Тема: Где выгоднее и качественнее купить мебель?

Ответить в теме
Страница 75 из 106 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 2114
  1. Вверх #1481
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    И, кстати, была у нас на днях забавная история...В общем, кажется, "Стул и стол" - это не магазин. Это музей. Смотреть смотри, но заказывать не смей. Я в шоке, блин...
    похоже Украину кризис экономический обошел стороной (осталась правда извечная проблема дураков и дорог),тк за клиентов никто у нас не борется и порой буквально приходится уговаривать взять деньги)))

    к теме приколов при покупке мебели:
    есть на Малине одна шизанутая бабуля, торгует дорогой итальянской мебелью. Тк у нас были большие проблемы с подбором тв стойки,зашли и к ней. Она нам предлагает столик на огромных ножках (такой знаете как под зеркало в прихожую ставят, декоративный), а ножки говорит ОТПИЛИТЕ....а технику куда интересно прятать -под столешницу на полу?!!!
    когда мы не согласились- интонация была такая типа "ходЮт тут всякие,покупать ничего не собираются, только голову морочат!!!"
    хочешь быть счастливой- будь ею!


  2. Вверх #1482
    Новичок Аватар для Divanich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Если не секрет, сколько стоил ваш диван в Мегадоме и сколько - в 6 Элементе?
    Помнится, понравился мне как-то в 6 Элементе Блестовский диван, но стоил он 9600. Нам тогда диван не упирался, но я его запомнила. )))
    А вот сейчас уперся. ))

    И, кстати, была у нас на днях забавная история: совершенно случайно я зашла в магазин "Стол и Стул" на Филатова и вдруг увидела чудный диванчик. Выглядит совершенно не хуже Блестовского, только цена - 500 баксов за выставочный вариант и 600 - если заказывать. Более чем привлекательная цена за диван. Мне не подошел угол и я не прочь была заказать за 600.
    Однако не тут-то было. Заказать диван нельзя. ))) Потому что на складе нет дивана с левым углом, все только с правыми. )))
    В общем, разговор:
    - Здравствуйте, мы бы хотели купить этот диван, но нам не подходит угол. Можно заказать другой?
    - А другого нет.
    - Ну у вас нет, но на складе же есть, наверное?
    - Нет, и на складе нет.
    - Ну ок, мы подождем, пока сделают и привезут.
    - Нет, это невозможно. На складе только такие диваны. Мы уже просили диван с другим углом, но нам прислали опять этот. Вы же не хотите, чтобы вам прислали диван с неправильным углом?
    - Нет, не хотим. А что, на складе какие-то неадекватные люди работают? Разве нельзя уточнить, что нужен именно вот такой?
    - Нет, они нормальные, но диван присылают только такой.
    - Хорошо, позвоните на производство и уточните.
    - У меня нет телефона производства, у меня только телефон склада. () Ну ладно, ладно, я завтра позвоню на склад (было Вс), уточню и вам сообщу.

    На след. день, конечно же, никто мне не звонил и ничего не говорил о диване. Позвонила сама: "Аааа, нет-нет, на складе такого нет! До свидания!" - . Я так понимаю, никто никуда и не думал звонить.

    Позвонили на их чудо-номер 0-800-... . Сказали: "Щас разберемся и перезвоним вам."
    Вот звонят с понедельника...

    В общем, кажется, "Стул и стол" - это не магазин. Это музей. Смотреть смотри, но заказывать не смей. Я в шоке, блин...
    у сети стол и стул производство диванов "а ля" Блест в Китае (причем одна модель) поэтому и экономика такая, берите что есть в одной самой дешевой ткани

  3. Вверх #1483
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Если не секрет, сколько стоил ваш диван в Мегадоме и сколько - в 6 Элементе?
    Помнится, понравился мне как-то в 6 Элементе Блестовский диван, но стоил он 9600. Нам тогда диван не упирался, но я его запомнила. )))
    А вот сейчас уперся. ))
    Пока договориться на хорошую цену удалось на Дальницкой. В третьем оф. дилере.
    Из трех цен - там оказалось приятнее. Но дивана еще нет) Ждем.

  4. Вверх #1484
    Постоялец форума Аватар для Starly
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    229
    Подскажите пожалуйста где лучше посмотреть и купить диван угловой. нет возможности с годовалым ребенком бегать по всему городу в поисках.
    Бюджет в районе 12 000 грн.
    Спасибо заранее)).

    и где можно посмотреть цены на диваны Блест? на оф сайте не увидела..
    Последний раз редактировалось Starly; 28.03.2012 в 13:49.
    наш пузырик Датоша 13.03.2011р.

  5. Вверх #1485
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от Starly Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где лучше посмотреть и купить диван угловой. нет возможности с годовалым ребенком бегать по всему городу в поисках.
    Бюджет в районе 12 000 грн.
    Спасибо заранее)).

    и где можно посмотреть цены на диваны Блест? на оф сайте не увидела..
    Мы купили классный угловой диван в магазине Ливс на Филатова (недалеко от Интосаны),тогда оооооочень много пересмотрели,и там выбрали,по цене было дешевле и качество отличное!!!!!!!!!!(2 года уже пользуемся и никаких нареканий)Посмотрите там)))))))

  6. Вверх #1486
    Постоялец форума Аватар для Starly
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    Мы купили классный угловой диван в магазине Ливс на Филатова (недалеко от Интосаны),тогда оооооочень много пересмотрели,и там выбрали,по цене было дешевле и качество отличное!!!!!!!!!!(2 года уже пользуемся и никаких нареканий)Посмотрите там)))))))
    а цены как там? на сайте цен нет...
    наш пузырик Датоша 13.03.2011р.

  7. Вверх #1487
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от Starly Посмотреть сообщение
    а цены как там? на сайте цен нет...
    2 года назад большой угловой диван (спальное место 155) стоил 7.500,уже тогда в других магазинах стоили подобные от 10000,ткань хорошая ,плотная,в общем я довольна)))))))))

  8. Вверх #1488
    Постоялец форума Аватар для Starly
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Smilik@ Посмотреть сообщение
    2 года назад большой угловой диван (спальное место 155) стоил 7.500,уже тогда в других магазинах стоили подобные от 10000,ткань хорошая ,плотная,в общем я довольна)))))))))
    спасибо за наводку!
    наш пузырик Датоша 13.03.2011р.

  9. Вверх #1489
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Если не секрет, сколько стоил ваш диван в Мегадоме и сколько - в 6 Элементе?
    Помнится, понравился мне как-то в 6 Элементе Блестовский диван, но стоил он 9600. Нам тогда диван не упирался, но я его запомнила. )))
    А вот сейчас уперся. ))
    ...
    7000/8500 (если округленно)
    На дальницкой - нечто среднее.
    Это уже со всеми возможными скидками.
    С одной и той же обивкой.
    Кстати, попала в руки рекламка Юск (на Среднефонтанской), там тоже диванчик на рисунке симпатичный, угловой. И цена что-то 4 кГрн. Поехали. При мне его как раз собирал мальчик. Посмотрев, из чего и КАК сделан этот мебель (а я немного понимаю в этом), мы поспешили на выход и решили больше не терять там времени...

  10. Вверх #1490
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1357
    Цитата Сообщение от Starly Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где лучше посмотреть и купить диван угловой. нет возможности с годовалым ребенком бегать по всему городу в поисках.
    Бюджет в районе 12 000 грн.
    Спасибо заранее)).

    и где можно посмотреть цены на диваны Блест? на оф сайте не увидела..
    6-й элемент. Огромный выбор. На любой кошелек.
    Остров (новый ЦУМ, 3-й этаж) цены скорее народные, внешний вид и дизайн - соответствующие.
    Если конкретно Блест - то все 4 точки (есть на оф. сайте). В каждой из них далеко не весь ассортимент продукции, но потратить время на всех стОит! Смотреть на картинке и щупать вживую - таки есть разница! Определяетесь с моделью+обивка и прозваниваете всех насчет цены... Бо у всех разные.
    З.Ы. а в 6-м с коляской ездить можно вполне, главное - чтобы с помощником. 1 часа по времени хватит.

  11. Вверх #1491
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    смело могу рекомендовать ребят из Yambo https://forumodua.com/showthread.php?t=174803

    отличное качество фотопечати,аккуратная сборка, адекватные цены
    часть нашей детской мебели:
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  12. Вверх #1492
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от Attis Посмотреть сообщение
    Пока договориться на хорошую цену удалось на Дальницкой. В третьем оф. дилере.
    Из трех цен - там оказалось приятнее. Но дивана еще нет) Ждем.
    Кому интересно, приехал Блест раньше срока на 10 дней.
    Так что уже радуемся.

  13. Вверх #1493
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    32
    Репутация
    16
    ребята, помогите!!!

    нужен диван, особые приметы - "гостеприимный", трансформируемый и удобный.
    В идеале полукруг или что-то около этого, с возможностью разобрать на составляющие (5-7) и разместить вокруг круглого стола (для настольных игр и прочих дружеских посиделок.

    чтото типа такого, только немного компактнее...


    попадались ли вам варианты, или может дилеры в личку что-то предложат?

  14. Вверх #1494
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    Цитата Сообщение от Tanyatir Посмотреть сообщение
    ребята, помогите!!!

    нужен диван, особые приметы - "гостеприимный", трансформируемый и удобный.
    В идеале полукруг или что-то около этого, с возможностью разобрать на составляющие (5-7) и разместить вокруг круглого стола (для настольных игр и прочих дружеских посиделок.

    чтото типа такого, только немного компактнее...


    попадались ли вам варианты, или может дилеры в личку что-то предложат?
    совершенно точно видела такие в мебельном магазе на 3 эт. Нового Цума (остров). и вообще мне там их огрооооооомный выбор понра!

  15. Вверх #1495
    Посетитель Аватар для Toptuk7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    59
    А где можно заказать диван Атлант от фабрики Константа по более-менее приемлемой цене?

  16. Вверх #1496
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    110
    Репутация
    38
    Кто-нибудь покупал диваны в 6 элементе фирмы http://www.ukrizra.com/ Посидели на всех, вроде как приличные, и тканей выбор большой. Цены тоже реальные, говорят заводские без накрутки. А вот про качество их мебели нигде в интернете нет отзывов. Помогите нужен диван срочно.

  17. Вверх #1497
    Новичок Аватар для vikendra
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    46
    Репутация
    25
    в 6 элементе не могут быть заводские цены без накрутки, т.к. отбить бешеную аренду без жирной накрутки не реально! - знаю на своём опыте.

  18. Вверх #1498
    Частый гость Аватар для Вадим С.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    О Д Е С С А
    Сообщений
    622
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    ..
    В общем, кажется, "Стул и стол" - это не магазин. Это музей. Смотреть смотри, но заказывать не смей. Я в шоке, блин...
    Заказывал у них как-то два кресла в офис, обещали -через два месяца придут, в договоре это прописали, а через пять доставили.. Думаю Вам повезло что не заказали у них

  19. Вверх #1499
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    110
    Репутация
    38
    Купил я диванчик у запорожской фирмы Триумф. Очень приличный диван и цена приемлимая. У них точки на 6, малине, доме мебели. Еще склонялся к диванчику от АДК. У них те же точки и кстати цены на всех точках одинаковые и тоже довольно приемлимые. Смотрел Злату мебель. Ну что сказать те же диваны что и в АДК только на 2000-3000 грн. дороже. Блест тоже самое что и Злата цена завышена. Хотя про это уже здесь писали, что на разных точках разница цены колеблется 300-500 уе. Подтверждаю это так. Я понимаю всем сейчас тяжело, но накручивать на мебели более 100 процентов это чересчур. Так что кто за реальные цены то вам в АДК и Триумф. А у кого денег куры не клюют, так зачем нашу мебель брать вообще лучше италию.

  20. Вверх #1500
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    36
    Репутация
    18
    Недавно закончили ремонт дома, очень долго искали мебель, т.к. не хотели пользоваться услугами дизайнера и доплачивать. Смотрели разные варианты, за время поиска стали уже экспертами в этой области ))) случайно попали на сайт yanik.com.ua. Разобраться было трудно. Как узнали потом, сайт в разработке. увидели интересующие нас коллекции. позвонили. сделали заявку на то, что интересно, предложили 4-5 подборок.... разные цены, в зависимости от страны производителя. оч долго выбирали. думали. в итоге. получили всё. как и хотели. некоторые позиции быстро пришли, некоторые дольше. была проблема в доставке с одной спальней. затянулось на 4 месяца вместо обещанных 3-х, но объяснили причины. в принципе, сами работаем с таможней - отнеслись с пониманием. так что, всё прошло относительно неплохо. Наши знакомые покупали диванчик - тоже остались довольны.


Ответить в теме
Страница 75 из 106 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 77 85 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения