Тема: Где выгоднее и качественнее купить мебель?

Ответить в теме
Страница 44 из 106 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 2114
  1. Вверх #861
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от CaH40 Посмотреть сообщение
    вот-вот... Roberto Pollini, Armando... Италия, итальянские фасады и т.д. и т.п. - только всё это не на Б. Арнаутской ! Как вы могли так подумать ? Как пошло и кощунственно ! Мы же всё взрослые люди ! Ну какая Большая Арнаусткая ????


    переулок Чапаева (Кривая Балка)
    Насчет Б.арнаутской - это шутка. Просто так говорят (ну или раньше говорили)- все в Одессе делается на Б. Арнаутской

    А машинку их видела действительно там, пер. Чапаева Даже с Китая поленились везти)))) Хотя может это и лучше...

    В любом случае над Италией эти кровати даже не пролетали )))))


  2. Вверх #862
    Не покидает форум Аватар для Zhemchug
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    18,298
    Репутация
    18050
    Повезло Италии...
    - Алло, это секс по телефону?
    - Нет, это налоговая. Но мы тоже можем!.....

  3. Вверх #863
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    34
    А вот к Китаю, как раз, эта фабрика имеет самое непосредственное отношение...

  4. Вверх #864
    Постоялец форума Аватар для Редиска...
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от CaH40 Посмотреть сообщение
    А вот к Китаю, как раз, эта фабрика имеет самое непосредственное отношение...
    Не знаю, часть мебели заказали в Одессе, в одной компашке, обошлось не без нюансов, но в целом нормально получилось.
    Если кому интересно, могу поделиться информацией. Они вроде и Италию, Испанию возят, но туда не смотрел, для меня пока дорого

  5. Вверх #865
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    купила кухонный уголок здесь на форуме ,производство Запорожье ,заказала у них же журнальный столик и думаю брать прихожую,как для эконом класса отлично, есть и из ДСП и МДФ ,быстро ,качественно,мне нравится ,цены ниже ,чем на рыках или на той же малине

  6. Вверх #866
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    на Новом привозе есть магазины, цены ниже даже чем на форуме бывают... место новое, вот и не взвинчивают цену, клиентов нарабатывают )))

  7. Вверх #867
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Nyu_ta Посмотреть сообщение
    Мы смотрели и настоящую Италию - но там цена меня совсем не вдохновила, а учитывая, что предлагали тоже эко-кожу, т.е. тоже кож зам по сути - ну за те деньги это вообще crazy
    А где смотрели, если не секрет? Могу сказать для справки.. Если идет Италия, то у них нет такого понятия как кож. зам. или ткань или кожа. Бывает сочетание кожи и ткани (Mix). Мне очень нравится смотреть в магазинах на Китай, который позиционируют как Германию или Польшу с вымышленными названиями аля "Виктория" и ценой в 2 раза дороже, чем в ближайшем магазине
    Последний раз редактировалось Furniture-Shop; 08.04.2010 в 08:40.

  8. Вверх #868
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от lana2009 Посмотреть сообщение
    Все дело в подъемном механизме. Китай их делает не качественно ИМХО. Кстати у Арт-Деко все кровати без него.
    Китай есть разный, который делают на Европу тот качественный.. Но у них много брака.. Скажем так.. если вам пришла изначально хорошая мебель проблем не должно быть..
    Последний раз редактировалось Furniture-Shop; 08.04.2010 в 08:41.

  9. Вверх #869
    Не покидает форум Аватар для lana2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    седьмой особняк слева
    Сообщений
    8,182
    Репутация
    6689
    Цитата Сообщение от Furniture-Shop Посмотреть сообщение
    Китай есть разный, который делают на Европу тот качественный.. Но у них много брака.. Скажем так.. если вам пришла изначально хорошая мебель проблем не должно быть..
    Понятное дело,что если брать качественную, то и соответственно она "качественно стоять будет". Вот и ищу такую)

  10. Вверх #870
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Furniture-Shop Посмотреть сообщение
    А где смотрели, если не секрет? Могу сказать для справки.. Если идет Италия, то у них нет такого понятия как кож. зам. или ткань или кожа. Бывает сочетание кожи и ткани (Mix). Мне очень нравится смотреть в магазинах на Китай, который позиционируют как Германию или Польшу с вымышленными названиями аля "Виктория" и ценой в 2 раза дороже, чем в ближайшем магазине
    За эко-кожу нам сказали в Евразии. Там есть и Китай - это я знаю, но мы узнавали конкретно за итальянскую кровать.
    Может девочка-продавец что-то и напутала, но в любом случае, цена на Италию, даже чисто в коже, а тем более в ткани - меня не сильно устраивала, особенно когда нашелся вполне подходящий по цене и по качеству вариант не завуализированного Китая.

    Вот матрас - итальянский, и потраченных на него денег не жалко - спим на нем, а кровать это скорее декор)))))

  11. Вверх #871
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Nyu_ta Посмотреть сообщение
    За эко-кожу нам сказали в Евразии. Там есть и Китай - это я знаю, но мы узнавали конкретно за итальянскую кровать.
    Может девочка-продавец что-то и напутала, но в любом случае, цена на Италию, даже чисто в коже, а тем более в ткани - меня не сильно устраивала, особенно когда нашелся вполне подходящий по цене и по качеству вариант не завуализированного Китая.

    Вот матрас - итальянский, и потраченных на него денег не жалко - спим на нем, а кровать это скорее декор)))))
    Там много стажеров ))) Девочка скорей всего перепутала )) Подробности напишу в личку.

  12. Вверх #872
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    17
    подскажите, пожалуйста где можно посмотре китайскую мебель кроме "Евразии"

  13. Вверх #873
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Подскажите, где у нас в городе неплохой выбор мебели из натурального дерева (массив сосны, например). Пока была только на Среднефонтанской в ЮСКе, в МегаДоме "Здравствуй дерево" и ТЦ Вузовский -1-й этаж. Где еще? (причем, чем ближе к Таирова, тем лучше :о))
    На таирова 4-я ст Люстдорфской дороги новый магазин Здравствуй, дерево! Четыре этажа. Там много чего интересного есть.

  14. Вверх #874
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Хочу купить себе компьютерный стол. Без особых наворотов, среднего размера. Но средства поджимают(( Кто покупал в последнее время? поделитесь опытом. Где по дешевле купить можно?

  15. Вверх #875
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    83
    Репутация
    34
    По-дешевле - это в магазины с фабричной мебелью. Но там качество хромает. Чуть дороже это на рынок, где под заказ делают - там за качество можно хоть бороться с кем-то (в отличии от фабрики, где бороться не с кем). Я могу Вам сам сделать, занимаюсь производством уже 4,5 года. Если что пишите в личку.

  16. Вверх #876
    Частый гость Аватар для Anthea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    701
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Эвелинка.,26 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет , а потом окажется что это полное "Г" , для меня главное качества, видела в Мегадом офигенный диван, но цена для меня оч. высокая 60000 грн.. А мне бы max 24000 грн. Вот,кстати, сайт Злата-мебель http://www.zlata.co.ua/ru/catalog.php?razdel=2&view=71&p=1
    За 24000 грн вы можете купить настоящую италию из среднего ценового сегмента, например Alberta Salotti, Arketipo, Alivar, Zanotta, Miniforms и т.д.. Правда прийдется в Киев ехать. Там огромное кол-во мебельных магазинов и много официальных представителей фабрик. Мы хотели купить вот такой диван http://www.albertasalotti.it/jsps/techlist_b.jsp?node=ECOM00006510&profile=all Он стоил около 2500 евро. Но случились непредвиденные расходы и мы его не потянули. Сделали на заказ с метровыми сидушками В Одессе найти что-то нормальное по приемлемой цене не реально, разве что под заказ делать.

  17. Вверх #877
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Anthea Посмотреть сообщение
    За 24000 грн вы можете купить настоящую италию из среднего ценового сегмента, например Alberta Salotti, Arketipo, Alivar, Zanotta, Miniforms и т.д.. Правда прийдется в Киев ехать. Там огромное кол-во мебельных магазинов и много официальных представителей фабрик. Мы хотели купить вот такой диван http://www.albertasalotti.it/jsps/techlist_b.jsp?node=ECOM00006510&profile=all Он стоил около 2500 евро. Но случились непредвиденные расходы и мы его не потянули. Сделали на заказ с метровыми сидушками В Одессе найти что-то нормальное по приемлемой цене не реально, разве что под заказ делать.
    Все реально, надо знать где искать.. Italsofa - очень хорошая фабрика цена/качество... к примеру, хит продаж I125 мягкий, большой (232*97*97), высокий, спальное место для ежедневного использования, в натуральной коровьей коже стоит 18 000 грн... плюс скидочка может быть.. есть уголок 325*206*100h обладающий всеми перечисленными выше свойствами стоит порядка 30 000 грн.. плюс скидка.... и это Италия. Кто ищет тот всегда найдет.

  18. Вверх #878
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от CaH40 Посмотреть сообщение
    По-дешевле - это в магазины с фабричной мебелью. Но там качество хромает. Чуть дороже это на рынок, где под заказ делают - там за качество можно хоть бороться с кем-то (в отличии от фабрики, где бороться не с кем). Я могу Вам сам сделать, занимаюсь производством уже 4,5 года. Если что пишите в личку.
    Писала Вам в личку, но ответа нет вы можете где-то выложить фото своих работ и написать примерные цены?

  19. Вверх #879
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    97
    Репутация
    46
    Хочу купить диван "Твист-Джинс" "Мебель Прогресс". Может, кто-то сталкивался с этой фирмой? Интересует качество.

  20. Вверх #880
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от NASEF Посмотреть сообщение
    Хочу купить диван "Твист-Джинс" "Мебель Прогресс". Может, кто-то сталкивался с этой фирмой? Интересует качество.
    У брата моего этот диван качество отличное 4 года пользуются


Ответить в теме
Страница 44 из 106 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения