Тема: Выброшенная овчарка на Франко

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 168
  1. Вверх #1
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338

    По умолчанию Выброшенная овчарка на Франко

    Сегодня звонили из клиники Центр здоровья животных на И.Франко. Один из клиентов привез в клинику овчарку, найденную прямо на трассе, скорее всего выброшенную. Овчарка-девочка, молодая 1,5-2 года, очень славная, со спокойным адекватным характером. Единственная проблема - у нее в детстве по всей видимости был вывих тазобедренного сустава и задняя лапа торчит. Это не мешает ей передвигаться, и не требует лечения или оперативного вмешательства.
    Огромная просьба - кто будет в клинике на И.Франко сделать фотографии собаки. Откроем по ней тему и будем пиарить. Надеюсь, что овчарочка найдет свой дом.
    Телефон клиники 32 46 82
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Последний раз редактировалось мишель платини; 23.06.2011 в 18:37.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Последний раз редактировалось мишель платини; 23.06.2011 в 18:36.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    какая славная... может все таки потерялась?
    Может и потерялась... Я знаю только то, что написала в нашей теме Юля. То есть, тоже что и Вы все...
    Девчёнка очень общительная, ласкучая собака-целовака. Я после "фотоссесии" пошла в магазин, купила ей консерву собачью, так когда я обратно зашла, она чуть в клетке дверь не снесла, и... так жалобно плакала... Малышка... очень надеюсь, что её потеряли, и будут рады найти... или ей повезёт с новым любящим хозяином...
    В попе у неё шило ещё то... чтоб её сфоткать, я там весь пол штанами протёрла))))))

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Сегодня звонили из клиники Центр здоровья животных на И.Франко. Один из клиентов привез в клинику овчарку, найденную прямо на трассе, скорее всего выброшенную. Овчарка-девочка, молодая 1,5-2 года, очень славная, со спокойным адекватным характером. Единственная проблема - у нее в детстве по всей видимости был вывих тазобедренного сустава и задняя лапа торчит. Это не мешает ей передвигаться, и не требует лечения или оперативного вмешательства.
    Огромная просьба - кто будет в клинике на И.Франко сделать фотографии собаки. Откроем по ней тему и будем пиарить. Надеюсь, что овчарочка найдет свой дом.
    Телефон клиники 32 46 82
    Я сфоткал а. Фотки и впечатления в нашей теме(НО). Оставила консерву. С деньгами туговато((( Что с текстом? Оля повесит у себя в магазине. К ней ходит народ, который к этому не равнодушен. Пошла я распечатаю парочку для объявки....

    Вот ссылочка на страничку с фотками:

    https://forumodua.com/showthread.php?t=141066&page=466
    Последний раз редактировалось мишель платини; 23.06.2011 в 20:12.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Nickolette Посмотреть сообщение
    я не знаю, кто такая Джулиан, но если нужна денюжка - могу передать. Просто я сейчас Маршала не оставляю, а завтра к нам на денек-другой еще ротвейлершу привезут. Далеко от дома не отхожу, поэтому, если кто-то в центре будет - с радостью поучаствую. Я тебя в контакт сейчас добавлю, а то не всегда форум читаю
    ОК)))
    Узнаешь ещё))) Джулиан-хорошая)))))

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от VELDZI Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу денежку передать на лапушку-потеряшку, если успею привезу завтра в клинику.А еще куда можно (если не получится в клинику)7
    Юле Джулиан)))

  9. Вверх #9
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Таня, спасибо преогромное!! Завтра напишу текст и кину в "Собаках бесплатно", а также буду просить помощи в пиаре по инет доскам.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  10. Вверх #10
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Сегодня звонили из клиники Центр здоровья животных на И.Франко. Один из клиентов привез в клинику овчарку, найденную прямо на трассе, скорее всего выброшенную. Овчарка-девочка, молодая 1,5-2 года, очень славная, со спокойным адекватным характером. Единственная проблема - у нее в детстве по всей видимости был вывих тазобедренного сустава и задняя лапа торчит. Это не мешает ей передвигаться, и не требует лечения или оперативного вмешательства.
    Огромная просьба - кто будет в клинике на И.Франко сделать фотографии собаки. Откроем по ней тему и будем пиарить. Надеюсь, что овчарочка найдет свой дом.
    Телефон клиники 32 46 82
    И я тоже была))). Свои выложу тут.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Таня, спасибо преогромное!! Завтра напишу текст и кину в "Собаках бесплатно", а также буду просить помощи в пиаре по инет доскам.
    Я тоже раскидаю) И ещё завтра повесим фотку с объявкой (текст надо, меня пока муза чего-то не посещает)))) на дверь зоо магазина на пл. Конституции. И его хозяйка уже рассказывает о немочке всем своим клиентам))))

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    И я тоже была))). Свои выложу тут.
    о! мОЖЕТ У ТЕБЯ ПОЛУЧШЕ ПОЛУЧИЛИСЬ! Малая такая вертлявая, уЖЖЖЖас!)))) Шило в попе))) Но очень ласкучая собака-целовака)))

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Джулиан, загляни, пожалуйста в "Немецкую овчарку", там многие ребята хотят помочь, просто не все могут подъехать на Франко. Я им в личку скинула твои координаты, чтобы вы могли договориться где встретиться, но может будет лучше, если ты напишешь куда лучше деньги поднести или кто сможет к ним заехать забрать. Там девушка одна хочет помочь материально, но не может оставить своего щенка: он после тяжёлого отравления.

  14. Вверх #14
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Спасибо! Пошла в тему!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  15. Вверх #15
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    И я тоже была))). Свои выложу тут.





    Последний раз редактировалось коtка; 24.06.2011 в 02:04.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2064
    классная собачка!!! а с лапкой, все так и будет оставаться? (( очень жаль, если да... а вообще Красотка и зубки воооще!! )))

  17. Вверх #17
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    классная собачка!!! а с лапкой, все так и будет оставаться? (( очень жаль, если да... а вообще Красотка и зубки воооще!! )))
    Да с лапкой так и будет. Это навсегда. Если Вы помните, то был у нас доберман Динар с похожей лапкой))), который сейчас счастливо живет в семье.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  18. Вверх #18
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Спасибо огромное нашим форумчанам VELDZI и Алексу за денюжку для овчарки!

    Вчера вечером проведала собаню. Она очень дружелюбная, контактная - вообще замечательная собака. Может быть все таки потеряшка?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное нашим форумчанам VELDZI и Алексу за денюжку для овчарки!

    Вчера вечером проведала собаню. Она очень дружелюбная, контактная - вообще замечательная собака. Может быть все таки потеряшка?
    Может быть, но.... хорошие хозяева лечат вывих....

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для wavefighter
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,233
    Репутация
    3341
    Мы сейчас ездили навещать овчарочку на Франко, отвезли ей консерву, пообщались. К сожалению, попали в пересменку, поэтому собаку нельзя было открыть, чтобы фотографии сделать. Малышка - просто чудо. Очень добрая и контактная. Меня очень удивило, что когда я к ней руку протрянула, она начала ластиться и подставлять мордочку, чтобы я её через решётку почесала. Такая милая, просто рвётся к людям, жаль её до слёз. Девулька в очень неплохой форме, лапка, конечно, как костылик, не гнётся, но это старая травма, лечения сейчас не требует. С малышкой явно не обращались плохо, Бог его знает куда делись её хозяева и почему они так её оставили, но то, что в прошлом с ней обращались хорошо - это 100%. У меня просто не первый пёс уже куплен у жестоких, грубых людей и я знаю как такие собаки себя поначалу ведут. Потом можно завоевать их доверие, но потянутся они либо только к хозяину, либо к небольшой группе хорошо знакомых им людей. А эта девулька готова идти играть со всеми, у неё совершенно здоровая психика и золотой характер. Да, ещё что важно: девушка- дежурный ветврач сказала, что собачке приблизительно годик, а не два, как говорили раньше, так что это почти щенок. Сердце разрывалось уходить, оставляя её в клинике, но ей наша квартира под крышей всё равно бы не подошла: тяжело было бы с такой лапкой на пятый этаж допрыгивать. Её, конечно, идеально в частный дом пристраивать, если хозяева не объявятся.


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения