Тема: Детские коляски, которые прошли обкатку.

Ответить в теме
Страница 1 из 496 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 9913
  1. Вверх #1
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905

    По умолчанию Детские коляски, которые прошли обкатку.

    Дорогие мамочки, давайте поделимся своими впечатлениями о наших колясках. Особенно, плюсы-минусы, а также нюансы связанные с уходом и так далее, различия от описания на сайтах. По возможности пишите, пожалуйста, полное название латиницей и выделяйте жирным и большим шрифтом, чтобы тем, кто подыскивает коляску было проще найти отзывы. А еще очень приветствуется фото конкретной модели, которую вы используете. Я думаю, эта информация будет очень полезна многим.


  2. Вверх #2
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Peg-Perego Aria Classico
    я вот задумывалась над покупкой такого типа, и вот что я нашла в отзывах:
    Вот, что официально пишут:

    Прогулочное сидение:

    Спинка сиденья имеет несколько положений спинки, опускается до полугоризонтального положения.
    5-точечные ремни безопасности.
    Ширина сиденья - 33 см.
    Длина спального места - 72 см.
    Съемный бампер-лоток Child Tray.
    Складной широкий капюшон (регулируется).
    Чехол сиденья легко снимается и стирается при температуре 30 градусов.
    Подножка не регулируется.

    Ручка:
    Телескопическая с поставляемым лотком Adult Tray.
    Эргономичной формы.
    Ручка не регулируется.

    Шасси:
    Алюминиевые.
    Размеры в разложенном виде: 99х83х49см (высота х длина х ширина)
    Размеры в сложенном состоянии: 91,5х35 х49см(высота х длина х ширина)
    Вес – 5,8 кг.
    Вместительная корзина для покупок практичная и объемная
    Удобная боковая ручка (для переноски коляски в собранном виде)

    Колеса:
    Пластиковые.
    4 сдвоенных колес с подвесками.
    Плавающие передние колеса с возможностью фиксации.
    Задние колеса с независимыми тормозами.
    Диаметр колес 14,6 мм.

    Коляска, конечно, узковата для ребёнка зимой. Купили месяц назад, т.к. уже не было сил таскать по лестницам Chicco TECH (покупала в последние дни беременности и поверила продавцам на слово, что коляска весит 8 кг без люльки...). Aria, правда, тоже не весит 5,8 кг, как написано. Она весит где-то 7,5 кг. Для меня был очень важен вес, т.к. нет лифта. Коляску можно использовать для деток месяцев с трёх: спинка опускается приблизительно до 140-150 градусов. Есть ручка для переноса коляски. Пока всем довольна.
    Последний раз редактировалось Cherry; 04.09.2009 в 18:39.

  3. Вверх #3
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Brevi Grillo

    Многие обращают внимание на эту коляску из-за цены и веса.
    И я обратила, потому как в путешествии это очень удобно - невесомая колясочка. Но, в основном эти коляски идут без чехла на ножки, хотя везде в интернет магазинах картинки с чехлом. И вот еще мнение:
    У меня такая. Мой совет - не берите. В ней много плюсов, но минусов больше.
    Складывается она книжкой, легкая, компактная. НО! Абсолютно не предназначенная для наших дорог. Моментально разболталась во всех креплениях - ходуном ходит. Я покупала в Антошке. В мае прошлого года стоила 600 грн. Первая поломка случилась в течение гарантийных 2 недель, потом в течение 3 и 6 месяцев действия гарантии. У моей подруги с этой коляской - та же ситуация.
    И кнопка сложение-разложение тоже быстро летит. Уже 2 раза чинили (тоже в Антошке). Чехол на ножки не удобный. Он крепится за поручень и получается, что закрывает ноги только ниже колен. Спинка после длительного использования перестает нормально опускаться - ткань крепится кнопками и соскакивает с пластмассовых бортиков по бокам. Если ребенок уже уснул облакотившись на спинку - надо сильно постараться, что бы ее опустить. Коляска мелкая. Зимой, осенью и ранней весной (в объемной одежде) у ребенка торчат руки. Да и спать с вытянутыми вверх руками и согнутыми в коленях ногами не удобно. Если ляля еще маленькая и помещается практически вся на сидении - ноги у ребенка вылазят по бокам коляски и застряют
    Последний раз редактировалось Cherry; 04.09.2009 в 18:39.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Психея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,503
    Репутация
    8331
    По-поводу Brevi Grillo , ездим на ней с мая 2007г (у нас точно такая как на картинке)и до сих пор. Коляска не разболталась. Кнопка сложения-разложения в порядке.
    Для того, чтобы опускать спинку надо просто привыкнуть и поправлять пластмассовые бортики под тканью.
    Не представляю как может ткань соскакивать с бортиков по бокам - думаю, что когда одевали ткань не все кнопки закрепили или неправильно.
    А насчет выглядывания ручек в объемной одежде - нас в магазине предупреждали, что коляска не предназначена для крупных детей. Нам нормально ниче не торчит. Да и доче уже 2 года и ноги не вылазят по бокам.
    Вообще я против спания детей в прогулках - не для этого они делаются.
    Один большой минус: несоответствие кнопок и ткани, 2 кнопки вырвались "с мясом". Еще козырек не снимается для того, чтобы постирать.
    Чехол для ножек у нас есть. Хороша тем, что легкая - 5,9кг. Я еще пару месяцев назад поднимала ребенка в коляске на второй этаж.

  5. Вверх #5
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,934
    Репутация
    8905
    Психея, странно, что сечас чехольчика для ножек нигде вообще нет. Все эти коляски продаются без чехлов.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Алёшка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    128
    Репутация
    153
    Было 3 коляски (вернее 2 есть и по сей день). Про люльку писать сейчас не буду, я так поняла, что интерес вызывают прогулочные варианты.

    JANE NOMAD PRO

    Эта коляска - моя большая любовь, даже продавать её не стала, мало ли что.
    Брали только прогулочный вариант, кроме коляски в комплекте шли: утеплённый чехол на ножки + дождевик + сумка.
    Главными критериями выбора были вес и проходимость. Вес её - 8 кг, поэтому без проблем сносила с 3-го этажа коляску в одной руке, малого - в другой. Большой диаметр колёс = высокая проходимость. Коляска очень маневренная и лёгкая в управлении - по ровной дороге можно вести буквально одним пальцем. Но т. к. передвигались в основном по Центру, колёса часто фиксировала (по брусчатке и ухабинам). Кроме того: широкое сидение, спинка откидывается практически до 180 градусов, всё без проблем снимается и стирается. И вообще очень комфортабельная и продумана до мелочей. Ткань не выгорает.

    Что касается недостатков, то для меня это были:
    1. Жутко неудобная корзина, к которой не подступиться.
    2. Не очень удобный механизм складывания - задействованы обе руки и нога, которой нужно нажимать на раму коляски. Пока сын не стоял самостоятельно, я проявляла чудеса акробатики, чтобы проделать эту процедуру с ним на руках.


  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Dolores
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
    По-поводу Brevi Grillo , ездим на ней с мая 2007г (у нас точно такая как на картинке)и до сих пор. Коляска не разболталась. Кнопка сложения-разложения в порядке.
    Для того, чтобы опускать спинку надо просто привыкнуть и поправлять пластмассовые бортики под тканью.
    Не представляю как может ткань соскакивать с бортиков по бокам - думаю, что когда одевали ткань не все кнопки закрепили или неправильно.
    А насчет выглядывания ручек в объемной одежде - нас в магазине предупреждали, что коляска не предназначена для крупных детей. Нам нормально ниче не торчит. Да и доче уже 2 года и ноги не вылазят по бокам.
    Вообще я против спания детей в прогулках - не для этого они делаются.
    Один большой минус: несоответствие кнопок и ткани, 2 кнопки вырвались "с мясом". Еще козырек не снимается для того, чтобы постирать.
    Чехол для ножек у нас есть. Хороша тем, что легкая - 5,9кг. Я еще пару месяцев назад поднимала ребенка в коляске на второй этаж.
    +1 Полностью поддерживаю! У нас эта коляска уже 5 месяцев и я всем абсолютно согласна, кроме того, как писала Психея, что нельзя постирать козырек! А так у нас пока все в пордяке т.т.т. ниче пока не поломалось и не вырвалось, а насчет раскладывания - когда малая засыпает, я наловчилась аккуратненько опускать спинку...
    Оооочень довольна коляской... да еще один минус в ней, это действительно не слишком проходимые колеса, но в то же время, если б они были больше и, например, дутые, то и коляска бы больше весила!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Алёшка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    128
    Репутация
    153
    Есть ещё трость:

    JANE ENERGY (в комплекте идёт дождевик)

    Описание с сайта:

    * Тип коляски - трость, принцип складывания - "зонтиком"
    * Прогулочное сиденье:
    o спинка регулируется до угла в 170 градусов;
    o экстра-подбитая обивка, с подголовником из воздухопроницаемого материала. Обивка: хлопок/полиэстер
    o регулирулировка спинки производится с помощью специальных ремней;
    o 5-точечные ремни безопасности;
    o регулируемая подножка;
    o ширина сиденья: 30 см;
    o глубина сиденья: 22 см;
    o длина спального места: 68 (с подножкой 83) см.
    * Шасси:
    o 100%-алюминиевое шасси;
    o телескопическая система складывния/раскладывания с двойным замком безопасности;
    o ширина шасси - 53 см;
    o вес шасси - 5,6 кг; (общий вес - 6 кг)
    o ручка для переноски.
    * Ручка:
    o "Мягкое прикосновение". Эргономические ручки.
    * Колеса:
    o 4 сдвоенных колеса;
    o колеса из полипропилена с алюминиевым эффектом;
    o расширенные шины;
    o передние поворотные на 360* с функцией фиксации;
    o диаметр колес: 17 см.
    * Размер коляски в разобранном виде:
    o ширина 47 х длина 80 х высота 107 см
    * Размер коляски в собранном виде:
    o ширина 28 х длина 30 х высота 107 см


    Плюсами для меня были:

    - наличие регулируемой подножки
    - малый вес
    - достаточно хорошая, как для трости, проходимость (диаметр колёс больше, чем в обычных тросточках и Арии)
    - раскладывание спинки почти до горизонтального положения

    Вот, что я писала про неё почти полтора года назад после первой обкатки:
    Поделюсь и я своими впечатлениями. Вчера провела test drive - недостатки, конечно, есть. Во-первых, ручки - они действительно высоковаты, даже я с моими 175 см это заметила, к концу прогулки руки немного устали. И из-за тех же ручек её не очень удобно поднимать на бордюры, т. к. рычаг приложения силы высоко. Во-вторых, защёлка, которая фиксирует коляску в сложенном состоянии, очень слабенькая и периодически соскакивает, вообще есть чувство, что она сломается первой. В сложенном состоянии не очень компактна. И общее ощущение хлипкости присутствует. Но может быть я излишне придираюсь, т. к. из трёх колясок - это наша первая трость, сравнивать не с чем. Заказывала заочно, выбирала по отзывам. Возможно, они и должны быть такими - вес-то всего 6 кг. Но внешний вид её - выше всяких похвал , хотя с лица воду не пить. В следующий раз возьму-таки "Арию"
    А вот это уже отзыв через год активного использования:
    Когда мы взяли Энерджи, не глядя кстати, сначала чуток подрасстроилась - думала на пару месяцев хватит её. Но как же мы над ней издеваемся вот уже год!!! Я прыгаю с малым по ступенькам с 3 этажа, ребёнок врезается во все деревья подряд (развлечение у него такое ), и на дачу, и на море, и в самолёт... Муж в шоке, как она ещё жива. Так что свою цену она оправдала, потом отправлю к маме, как дачную коляску.

    Её относительные минусы:
    1. Узковатое сиденье (но ребёнок у меня некрупный, зимой нормально в комбезе помещался)
    2. Отсутствие бампера (сознательно брала без оного - малый любит сам в неё залезать)
    3. Каличная корзина для продуктов, с откинутой спинкой вообще ничего не положишь. (это реальный минус, но уже как-то приспособилась)
    4. При складывании - очень некомпактная, колёса во все стороны торчат, подойти к ней невозможно, я и не складываю никогда, только в самолёт. ИМХО книжку намного удобнее нести.
    Итого после полутора лет активнейшего использования и издевательств всех членов семьи присутствует:

    - трещина мягкой накладки на ручке
    - общая лёгкая расхлябанность и поскрипывание
    - один раз отпало переднее поворотное колесо - приварили, но поворотным оно быть перестало.


  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Dolores
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,621
    Репутация
    1229
    Еще у нас есть Quinny Speedi SX! Вот такая
    Из плюсов - ооочень проходимая коляска, оочень удобная в управлении, особенно по всяким "калдобинам"
    Из минусов - широкая, не во все лифты влазит (в относительно новых домах влазит), довольно тяжелая (если надо пешком по лестнице подниматься, то тяжеловато будет), но в то же время, если надо спускаться, то легко по ступенькам спускала с малой(за счет размера колес и того, что они дутые, спускается по ступенькам довольно мягко), люлька маленькая ( если крупный ребенок, да еще и накутан зимой, то будет тесновато)... но у меня малая была не крупная, поэтому мы довольно нормально отъездили зиму в полугодовалом возрасте, в наш лифт она влазила запросто и по ступенькам мне не приходилось ее поднимать, а малой было удобно (она так прикольно разваливалась в прогулочной), поэтому я оооочень довольна коляской!!!

  10. Вверх #10
    модная фигнюшка :) Аватар для rosomaha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    190
    Репутация
    357
    Bebecar Stilo

    Создатели коллекции BEBECAR обновили детские коляски уникальными шасси STYLO, взяв самое лучшее от так понравившихся покупателям моделей детских колясок Style AT и Tracker. Люлька: вес люльки: 7 кг., можно использовать ее как колыбель. Специальные ручки для переноски, регулируемая спинка. Система безопасности для крепления на заднем сидении автомобиля, непромокаемый матрасик. Компактно складывается. Тканевую часть можно стирать в стиральной машине при 30 градусах. Размеры спального места: длина 74 х ширина 34 х глубина 23 см.

    Прогулочная часть: Вес: 4 кг. Устанавливается в положении "лицом к маме" и "лицом от мамы". Спинка сиденья регулируется в различных положениях вплоть до положения «лежа». Регулируемая подножка. 5-точечные ремни безопасности. Съемный бампер. Накидка на ножки. Размеры сиденья Bebecar: длина 85 х ширина 35 см. Шасси: Вес шасси: 10,8/12,5 кг. Облегченное алюминиевое шасси. Компактно складываются. Система мягкой пружинной амортизации. Стояночный ножной тормоз на задние колеса.
    Размеры шасси на надувных колесах: ширина 58 см x 97 см x 83 см.
    Размеры шасси на пластиковых колесах: ширина 54 см x 97 см x 83 см. Поворотные передние колеса Stylo. Диаметр колес 30 см.

    Вес коляски с люлькой: 17,8/19,5 кг.(пластик/надувное) Вес коляски в прогулочном варианте: 14,8/16,5 кг. (пластик/надувное). В комплекте: система безопасномти, муфта для ног, вместительная корзина для покупок.
    На шасси может быть установлено автокресло BEBECAR 0+.
    -------
    Очень довольна коляской,единственный ее недостаток это вес,если дом без лифта то такую коляску лучше не покупать,так как поднять ее одной не реально,в остальном она просто супер,идет мягко,проехать можно где угодно по любому бездорожью,при этом ребенка не трясет.

  11. Вверх #11
    модная фигнюшка :) Аватар для rosomaha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    190
    Репутация
    357
    И опять по поводу Brevi Grillo действительно сейчас она продается без чехла на ножки,мы ее купили на лето и пока довольны,ее я могу поднимать на 3 этаж не вынимая 8 кг ребенка,это ее главный + ,есть и минусы но не так много как было написано выше.Из минусов конечно хлипкие колеса,пока не разболтались но уже скрипят,еще неудобно в корзину класть что либо если спинка коляски разложена.В целом коляска довольно не плохая,но уж точно не для зимы,по снегу она просто не проедет ИМХО.
    Изображения

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16415
    Могу поделиться впечатлениями о нашей коляске ТАКО SITY VOYAGER SILVER COLLECTION. Брали ее по ряду причин. Во-первых, большая, глубокая, прочная и удобная для всех времен года. Во-вторых, высокая!
    Еще с первым ребенком врач - педиатр, и не только она одна (в инете нарыла, что она говорит дело) объяснила, что, чем ниже нажодится ребенок, тем больше пыли, грязи и микробов он наглотает за свою прогулку, что от земли до 40 - 50 см над ее уровнем сплошная пыльная взвесь, просто мы ее плохо видим, т.к. смотрим высоко сверху, а в нашем городе, увы, о чистоте улиц можно забыть. В-третьих, многофункциональная, легкая в ходу. В-четвертых, большой багажник, что для меня очень важно, т.к. почти каждый день делала закупки для семьи и в магазинах, и на базаре, так что вместительность багажника и его прочность несомненный плюс. В-пятых, перекидная ручка, оценивается, когда ребенок повзрослеет и начнет интересоваться окружающим миром в положении сидя. В-шестых, большая корзина-переноска, в транспорте, поликлинике ребенок помещается легко, много места и до практически полугода туда влазит. Корзина крепкая, проверено, мы ее подвязывали к канату спортивного уголка у старшего в комнате, получалось как люлька с множеством степеней свободы. Раскачивали малого крикуна, и он там успокаивался
    В-шестых, легко моется, стирается. Чтоб не подвели колеса, купили сразу пятое запасное колесо, так что даже если прокалывали - тут же меняли и ехали дальше. В-седьмых, регулируемая ручка - от прямо вниз до прямо вверх, под любой рост. Когда малый учился ходить - с удовольствием возил коляску, хоть для него вроде б тяжеловата должна быть! Накачивал мускулы

    Теперь о недостатках. 1. Самый большой недостаток - достаточно тяжелая. Спустить со второго этажа - проблем нет, вот поднять, когда грузовой лифт не работает (у нас было за 2 года 2 раза по 2 недели) тяжело. 2. Старший перегрузил крючок для сумок и обломал его. 3. Много юзали сумку для коляски, начала стираться надпись ТАКО.

    Присоединила б фотку, да еще не знаю, как

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Отпешусь и я
    После долгих и нудных поисков прогулочной коляски,да такой чтобы и зимой можно было ездить(чтобы был чехол на ножки) выбрала вот эту:
    Чиковская Коляска Multiway:


    Практичная и функциональная. 8 крепких и надежных колес с литым протектором обеспечивают жесткое сцепление с дорожным покрытием, даже в условиях бездорожья. Двойные передние колеса, вращающиеся на 360*, придают коляске высокую маневренность и легкость в управлении. Алюминиевая рама. Защитный бампер. Широкое комфортное сидение. Летне-зимний козырек защищает малыша от мороза, ветра и солнца. Оснащен смотровым окошком с тыльной стороны. 4 позиции наклона спинки сидения. Пятиточечные ремни безопасности. 2 позиции подставки для ножек. Вместительная корзина для покупок. Раздвижная телескопическая структура складывания (коляска-трость). Подставка для бутылочки. В комплекте: чехол на ножки, дождевик и подголовник.


    Размеры: 85 х 54 х 105 см
    Размеры в сложенном виде: 34 x 110 см
    Ширина сиденья: 33см
    Диаметр колес: 20см
    Вес: 8 кг (без аксессуаров)


    Я её купила месяц назад и вот теперь могу сказать плюсы и минусы её,вообщем каляской очень довольна!
    Плюсы:
    -быстро и легко складывается в трость, для меня важно, т.к. постоянно возим колясочку в машине.
    -Нравится то, что козырек можно опускать по алюминевой раме (не все это обнаруживают) и ребенку не страшны ни солнце, ни ветер! Очень довольны!!
    -поручень можно прикрепить сзади коляски - так ребеночек с удовольствием катает коляску, держась за него
    -пакет или сумку можна повесить на ручку
    -Удобный чехол для ножек(внутри тёплая подкладка) и дождевик(чехол полностью ножки закрывает(мерила,интересно было) и дождевик полностью каляску с ребёнком закрывает)
    -Относительно легкая модель и маневренная. Да, самое важное было для меня, при выборе, что бы колеса были не маленькими как у все тростей, а тут как раз, колеса крупные проходят везде, это большой жирный плюс.
    -падушечка есть,благодаря которой ребёнок который ещё плохо сидит не падает на бок
    А теперь минусы:
    -корзина не очень прочная...иногда кажется что может порваться
    -до корзины плохо доставать,когда малышка спит(ну если постараться то с боку можно залесть)
    -после Geoby Joss,когда только пересели сильно казалось что трусит,но моей доченьке нравится,она так быстрее засыпает.
    -по бездорожью очень сильно трусит....вобщем эта коляска предназначена для города!
    -ремни безопасности каротковаты....сильно плотно ребёнка прижимают к коляске,расчитаны для худеньких деток.
    -сиденье не глубокое,вертлявого ребёночка нужно обязательно пристёгивать иначе выпадет легко



  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для pantera83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    693
    Репутация
    326
    С рождения сына была у нас польская коляска-трансформер РОАН ХЬЮГО http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=1042119&clid=502 такая, только синяя с белым. Нареканий нет вобще, откатала малыша год с лишним просто супер. Единственное, что было плохо-вес коляски, беда всех трансформеров. Пандуса у нас нет, лестница на первом этаже довольно крутая и высокая. И в лифт маленький влазила с трудом, очень широкая база у нее-приходилось двери держать. Приспособилась, конечно, и спускать-поднимать коляску просила соседей-мужчин (сама не рисковала-тяжело очень, боялась не удержать с малышом вместе), когда муж на работе был. Но все равно устала от этого монстра ужасно. И весной муж купил прогулку чико, вот такую http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=2110692 только ярко-зеленую с серым. После роановских колес с прекрасным амортизаторами я чувствовала с чико каждую неровность дороги поначалу))) И после трансформера прогулка такой хлипкой казалась. Но ничего-привыкла, да и малому нравится, хотя он уже скоро вообще откажется от коляски-хочет только ножками, как большой (1,8 года). Но весной и даже летом он еще спал в ней, когда набегается и устанет. Все механизмы работают на ура, ничего не отвалилось, хотя была в жесткой эксплуатации))) Складывается одним движением руки, очень компактная, брали ее на дачу, в деревню-и вообще летом повсюду возили-все выдержала с блеском))) Да, и еще-корзина для продуктов трансформируется в рюкзачок для мамы-вместительный и удобный. Я так и хожу с рюкзачком-очень здорово, и много продуктов влазит, и не тяжело, и красиво-даже если не продукты, а мелочь всякую класть, вроде кошелька, влажных салфеток, мобильного))) Так что я этой колясочкой очень довольна.
    Последний раз редактировалось pantera83; 12.09.2008 в 00:11.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Г.Г.Маркес

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Ассоль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    26

    По умолчанию EVERFLO

    Девочки,может кто-то может рассказать об этой коляске(everflo).Знакомая хочет купить,но отзывов практически нет.Рожать в середине зимы.

  16. Вверх #16
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Peg-Perego Aria Classico


    Коляска, конечно, узковата для ребёнка зимой. Купили месяц назад, т.к. уже не было сил таскать по лестницам Chicco TECH (покупала в последние дни беременности и поверила продавцам на слово, что коляска весит 8 кг без люльки...). Aria, правда, тоже не весит 5,8 кг, как написано. Она весит где-то 7,5 кг. Для меня был очень важен вес, т.к. нет лифта. Коляску можно использовать для деток месяцев с трёх: спинка опускается приблизительно до 140-150 градусов. Есть ручка для переноса коляски. Пока всем довольна.
    У нас была эта коляска. Она действительно легкая, маневренная, удобно и быстро складывающаяся. Одно НО не большой козырек. Если от солнца укроет хоть как-то, то под дождем не спрячешься точно.
    Весит она не более 5 кг, ну а то что для ребенка узковата...может и узковата если ребенку года три))) По крайней мере мы с свои полтора катались в ней с ОГРОМНЫМ удовольствием
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    [QUOTE=kacikiss;3244678]Отпешусь и я
    После долгих и нудных поисков прогулочной коляски,да такой чтобы и зимой можно было ездить(чтобы был чехол на ножки) выбрала вот эту:
    Чиковская Коляска Multiway:

    А я дополню. Это у нас 3 коляска. Ремни можно увеличить если высунуть их из лямок под подголовником, или же застегивать малыша по талии. Коляска не очень легкая - 8 кг. поднять на пятый этаж без лифта с малышом просто не реально (поднимала, но руки трусились как у пьяницы).
    !Не во все багажник влазит! С этим столкнулись, когда такси на Жигулей тормознули, багажник не закрывался! Ехать можно, но тогда багажник привязывать нужно.
    Козырек можно еще и сверху расстегнуть и опустить вперед, тем самым прикрыть от солнца или от ветра, при этом малыш подняв голову сможет видеть вас.
    Корзина вообще отвратительная.
    Понравилось еще то, что коляска широкая, малый сидит как король.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для РыжъЕ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    93
    Репутация
    72
    Я долго выбирала коляску и остановилась на коляске "Geoby C-703-X" Универсальная (Зима-Лето).

    мне очень нравится, все продуманно, единственный минус- это ее вес - 26 кг

    4 положения спинки, съемная люлька (с ручками для переноски), пневмоколеса, надежный стопорный механизм, перекидывающаяся ручка, ремни безопасности (в прогулочном варианте), ограничительная ручка (в прогулочном варианте), смотровое окно, жесткое сиденье и спинка с мягкой набивкой, багажная корзина, увеличенный бесшумный тент.

    Диаметр колес, см 30
    Вес (нетто/брутто), 21/27 кг

    Укомплектована:
    пологом, матрацем, конвертом для ребенка, вкладышем в люльку,
    сумкой для матери, противомоскитной сеткой

    Последний раз редактировалось РыжъЕ; 02.10.2008 в 20:59. Причина: добавила фото коляски

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для loriiik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    43
    Сообщений
    877
    Репутация
    1303
    Цитата Сообщение от rosomaha Посмотреть сообщение
    Bebecar Stilo

    Создатели коллекции BEBECAR обновили детские коляски уникальными шасси STYLO, взяв самое лучшее от так понравившихся покупателям моделей детских колясок Style AT и Tracker. Люлька: вес люльки: 7 кг., можно использовать ее как колыбель. Специальные ручки для переноски, регулируемая спинка. Система безопасности для крепления на заднем сидении автомобиля, непромокаемый матрасик. Компактно складывается. Тканевую часть можно стирать в стиральной машине при 30 градусах. Размеры спального места: длина 74 х ширина 34 х глубина 23 см.

    Прогулочная часть: Вес: 4 кг. Устанавливается в положении "лицом к маме" и "лицом от мамы". Спинка сиденья регулируется в различных положениях вплоть до положения «лежа». Регулируемая подножка. 5-точечные ремни безопасности. Съемный бампер. Накидка на ножки. Размеры сиденья Bebecar: длина 85 х ширина 35 см. Шасси: Вес шасси: 10,8/12,5 кг. Облегченное алюминиевое шасси. Компактно складываются. Система мягкой пружинной амортизации. Стояночный ножной тормоз на задние колеса.
    Размеры шасси на надувных колесах: ширина 58 см x 97 см x 83 см.
    Размеры шасси на пластиковых колесах: ширина 54 см x 97 см x 83 см. Поворотные передние колеса Stylo. Диаметр колес 30 см.

    Вес коляски с люлькой: 17,8/19,5 кг.(пластик/надувное) Вес коляски в прогулочном варианте: 14,8/16,5 кг. (пластик/надувное). В комплекте: система безопасномти, муфта для ног, вместительная корзина для покупок.
    На шасси может быть установлено автокресло BEBECAR 0+.
    -------
    Очень довольна коляской,единственный ее недостаток это вес,если дом без лифта то такую коляску лучше не покупать,так как поднять ее одной не реально,в остальном она просто супер,идет мягко,проехать можно где угодно по любому бездорожью,при этом ребенка не трясет.

    у меня тоже была такая, только шасси облегченные. и тоже зимой часто не работал лифт - приходилось по лестнице. так вот: я не согласна с тем, что она тяжелая! уж легче чем Джеоби. а у подруги Бебикар с большими колесами - она немного тяжелее моей. так она тоже не жаловалась. колясочка просто чудо!!! не едит, а ПЛЫВЕТ!!! мне многие советовали купить бебикар, а я с дуру купила Джеоби (так получилось). в итоге, когда в очередной раз поднималась по лестнице - чуть не уронила коляску да и сама бы сверху приземлилась. сказала мужу, едим покупать Бебикар. купила! довольна! откатались! и продали! советую. рекомендую. она стоит своих денег!
    Только ребёнок знает, как сильно любит его мама, он видел её сердце изнутри

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для loriiik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    43
    Сообщений
    877
    Репутация
    1303
    а сейчас у нас прогулка INGLESINA ESPRESSО

    Детская прогулочная коляска ESPRESSO (производитель Inglesina, Италия) предназначена для детей от 6 месяцев до 4-х лет. Коляска очень удобна, отличается малым весом, в сложенном виде занимает немного места.
    Прогулочное сидение оснащено 5 точечными ремнями безопасности, откидывающимся бампером и широкой подножкой. Пружинный амортизатор нейтрализует все неровности дороги. Небольшие колеса (2 пары сдвоенных передних колес, плавающие, с возможностью фиксации, 2 задних колеса с тормозом, алюминиевые шасси) и удобная конструкция позволяют спокойно преодолевать ступеньки и бордюры тротуара. Удобный съемный капюшон с окошком, утепленная накидка на ножки и дождевик призваны защитить малыша от всех невзгод погоды. Эргономичную ручку коляски ESPRESSO можно регулировать под свой рост. Обшивку детской коляски можно легко снять и выстирать при температуре 30 градусов. Детская прогулочная коляска ESPRESSO также оснащена вместительной сеткой для продуктов
    Укомплектована съемным капюшоном с окошком, утепленной накидкой на ножки и дождевиком.
    Размеры коляски:
    в сложенном виде: ширина 34 см, высота 73 см.
    в разложенном виде: ширина 48 см, длина 85 см.
    Вес коляски: 6,5 кг
    довольна жутко!!!! так же рекомендую!
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1107_1.jpg (11.5 Кб, Просмотров: 461)
    Только ребёнок знает, как сильно любит его мама, он видел её сердце изнутри


Ответить в теме
Страница 1 из 496 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения