Тема: Детские коляски, которые прошли обкатку.

Ответить в теме
Страница 11 из 496 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 9913
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Pe_Na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от мумлик Посмотреть сообщение
    Я не покупала, т.к. считаю, что они не нужны. Когда я еду за рулем у меня все равно кто-то сидит на заднем сидении. я даже не представляю, как ехать одной с ребенком, а если он заплачет или поперхнется слюнкой?
    А какая связь между ремнями и тем, что рядом с ребенком кто-то сидит?
    Одной ехать - нормально. Главное приучить к этому с самого начала. Бывает конечно что и плачет, если не могу успокоить голосом, то останавливаюсь


  2. Вверх #202
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    277
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Chudushco Посмотреть сообщение
    Девочки, где именно на малине коляски дешевле чем в Антошке. Были там неделю назад - заглянули в двухэтажный магазинчик - Антошка по сравнению с их ценами показался 7м километром.
    Там просто очень все запутано, может где спрятан все-таки магазинчик с хорошими ценами??? )))
    В том то и дело что сейчас со взлетом этого доллара в Антошке дешевле чем на Малине. Я смотрела коляски-в Антошке на 200$ дешевле получается, а если еще есть скидка+скидка именинника, то и на больше

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    А какая связь между ремнями и тем, что рядом с ребенком кто-то сидит?
    Одной ехать - нормально. Главное приучить к этому с самого начала. Бывает конечно что и плачет, если не могу успокоить голосом, то останавливаюсь
    Да связи ни какой нет. Просто мне ремни не нужны. У меня люлька стоит неподвижно, а навсяки случай я ее пристегиваю ремнем заднего сидения. Для меня лично ехать с младенцем одной в машине это - не нормально, но это только для меня. каждый выбирает то,что ему удобно. Это личное дело каждого из нас.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Pe_Na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    367
    Люлька стоит неподвижно за счет чего? А в ней ребенок чем удерживается? Даже если вы сидите сзади с ребенком, то не стоит полагаться на свои руки, что вы его удержите в случае экстреного торможения. Хотя это уже не про коляски

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    Люлька стоит неподвижно за счет чего? А в ней ребенок чем удерживается? Даже если вы сидите сзади с ребенком, то не стоит полагаться на свои руки, что вы его удержите в случае экстреного торможения. Хотя это уже не про коляски
    А вы считаете, что ремни которые можно докупить к коляске удерживают ребенка в люльке?

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Pe_Na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    367
    Нет, есть адаптеры собственно для люльки и внутренний ремень

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Я себе слабо представляю как возить ребнка непристегнутого... Может я просто такая сумашедшая мамаша, но один раз просмотреть краш тест детских автокресел мне хватило..
    Хотя может я и не буду с совсем маленьким ездить кудато.. Это уже посмотрим.

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для мумлик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,206
    Репутация
    9210
    Цитата Сообщение от КлеО Посмотреть сообщение
    Вот здесь можно посмотреть
    http://komnatka.org.ua/index-21-1-8.html
    Была на днях на малине, так они сказали, что могут привести такую
    коляску.Долго складывали цену в игоге овучили 500$. Я еще постараюсь узнать сколько она стоит в Киеве.

  9. Вверх #209
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Сообщений
    323
    Репутация
    237
    Ремни для коляски, муж, по-моему, тоже в Антошке покупал.
    Совет: если попросить у кого-то 15% скидку в Антошку, то получится намного дешевле, чем на Малине.

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Молодая пешеход
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    1878
    Совершенно оффтопное размышление, адресованное к тем, кто возит ребенка в машине в чем-либо, кроме автокресла

    Как-то раз - это было за 4 дня до родов - мы с мужем ехали домой по тишайшей молдаванской улочке. За 20 метров перед левым поворотом - в еще более тихий переулок - включили поворотник, а непосредственно перед поворотом остановились, чтобы пропустить встречную машину. Постояли секунд 5... и тут в нас въехали СЗАДИ.

    Теперь, обладая тем бесценным знанием, что вас могут атаковать с тыла в самый неожиданный (и, казалось бы, совершенно безопасный) момент - лезем в гугл и ищем краш-тесты.

    Удачи вам на дорогах!

  11. Вверх #211
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Девочки, кто катал такую коляску http://motik.com.ua/Universalnaja-koljaska-coneco-toledo-p-1687.html
    Сейчас продают тут на форуме. Очень понравился цвет)) Но цвет жеж в этомделе не самое главное)) А отзывов чета невижу(

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для AQUAMARIT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    419
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    кстати, очередной раз сегодня встретила коляску Goodbaby, я так понимаю это марка Geoby. Очень интересная. Принцип тот же что у Bebecar Stylo - поворотные большие колеса с хорошей амортизацией и при этом наверняка гораздо дешевле.
    Вот такая
    Я уже 2 месяца счастливая обладательница сего китайского коляскочуда!
    "+" - Она огромна))) мы с мужем не особо маленькие ростом выдались, поэтому она для нас просто супер. не надо склоняться над люлькой в 3 погибели чтобы положить ребёнка.
    - по нашим дорогам, а мы живём именно в эпицентре строительства автомагистрали север-юг))) она очень даже неплохо ведёт себя относительно устойчивости и манёвренности.
    - использую дома как люльку, если надо чтоб ребёнок рядом был, чтоб присматривать за ним.
    - хорошая аммортизация
    - ребёнок и в овчинном комбезе помещается без проблем.
    - самый большой + для нас это то, что люлька ремнями безопасности крепится! не надо дополнительно автокресло с собой брать! А так как ребёнок очень часто с нами ездит, для нас это спасение, чтоб постоянно не перекладывать его туда сюда. правда "-" то, что люлька всё заднее сиденье занимает.С собой конечно эту бандуру не поносишь.
    Теперь о минусах!
    Самое главное это ВЕС просто космический - 25-26 кг!!!
    Мне в принципе всё равно, потому что частный дом, а вот жителям многоэтажек особо не рекомендую))) или рекомендую тем, кто накачать мышцы хочет, потому что в лифт она не поместится!
    Ещё один минус - это то, что Китай есть китай!!! как не крути. эксплуатирую 2 месяца и вижу образовавшийся люфт на шасси!короче потихоньку разбалтывается!не знаю сколько продержится!
    Подведу итог:
    В Целом довольна на все 100%!!!
    Коляска супер!

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для AQUAMARIT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    419
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Вру! Не 2 цвета. Нашла ещё два http://kids-shop.com.ua/item_1057.htm
    Насчёт цвета!
    На Украину она только в 2-х цветах завозится, серая и розовая!!!!
    Я тоже по началу на бежевую запала, и звонила даже туда, но к сожалению, это просто развод....таких у них нет(((
    В конечном итоге купила на малине в Пикколино. Там она самая дешёвая оказалась. 2 месяца назад за 2150 купила. сейчас она 430 уе...позавчера знакомый спрашивал. Только вот по какому курсу считают не знаю)))

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для !Kissa!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    270
    Репутация
    107
    C 5 месяцев пользуемся такой CAPELLA S 901 http://www.baby-market.com.ua/big_pic.php?code=11Только цвет серый с салатовым.Плюсов больше чем недостатков :очень маневренная,колеса большие,мягкие, на передних колесах есть фиксатор для езды по калдобинам,три положения спинки,нижнее-почти лежачее,поэтому рекомендую деткам месяцев с четырех,хотя продается она как с нуля,но все таки новорожденному в таком положении будет неудобно.В комплекте идет дождевик,насос,теплый зимний чехол,чехол для ножек и анатомический матрасик зима-лето.Подножка пластмассовая-легко протереть,капюшон опускается практически до низа,т.е. при порыве ветра ребеночка можно полность защитить.Задняя часть капюшона отстегивается-остается сеточка-летом для проветривания.
    Минусы: в лифты не влазит,в багажник-с трудом,все таки для выезда надо брать легкую прогулочную,ручка не перекидная,корзина вместительная,но когда коляска находится в лежачем положении-добраться до корзины практически невозможно-приходится приподнимать спящего ребенка что бы что-то положить-достать.
    В общем как зимний прогулочный вариант для не совсем маленьких деток-отличная вещь,хорошая защита от холода и ветра,для лета-громоздкая,можно брать что-то полегче.
    Последний раз редактировалось !Kissa!; 06.12.2008 в 12:44.

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для Pe_Na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от AQUAMARIT Посмотреть сообщение
    - самый большой + для нас это то, что люлька ремнями безопасности крепится! не надо дополнительно автокресло с собой брать! А так как ребёнок очень часто с нами ездит, для нас это спасение, чтоб постоянно не перекладывать его туда сюда. правда "-" то, что люлька всё заднее сиденье занимает.С собой конечно эту бандуру не поносишь.
    А в самой люльке ребенок чем крепится? Там еще ремни есть?

    Теперь о минусах!
    Самое главное это ВЕС просто космический - 25-26 кг!!!
    Мне в принципе всё равно, потому что частный дом, а вот жителям многоэтажек особо не рекомендую))) или рекомендую тем, кто накачать мышцы хочет, потому что в лифт она не поместится!
    Странно, выглядит не больше чем другие...да и размеры вроде кто-то говорил, чего ж она не поместится? А вес - это да... Это паспортные данные или ощущения? Потому что мне моя 15 килограмовая тоже казалась под 30
    Ещё один минус - это то, что Китай есть китай!!! как не крути. эксплуатирую 2 месяца и вижу образовавшийся люфт на шасси!короче потихоньку разбалтывается!не знаю сколько продержится!
    Ну, разбалтываются и скрипят все коляски. Сегодня шла за явно новой Бебекариной, скрипела тоже. Так что как эконом-вариант думаю эта неплоха. Тем более что так точно повторяет качества Бебекара, который гораздо дороже

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Цитата Сообщение от AQUAMARIT Посмотреть сообщение
    Я уже 2 месяца счастливая обладательница сего китайского коляскочуда!
    "+" - Она огромна))) мы с мужем не особо маленькие ростом выдались, поэтому она для нас просто супер. не надо склоняться над люлькой в 3 погибели чтобы положить ребёнка.
    - по нашим дорогам, а мы живём именно в эпицентре строительства автомагистрали север-юг))) она очень даже неплохо ведёт себя относительно устойчивости и манёвренности.
    - использую дома как люльку, если надо чтоб ребёнок рядом был, чтоб присматривать за ним.
    - хорошая аммортизация
    - ребёнок и в овчинном комбезе помещается без проблем.
    - самый большой + для нас это то, что люлька ремнями безопасности крепится! не надо дополнительно автокресло с собой брать! А так как ребёнок очень часто с нами ездит, для нас это спасение, чтоб постоянно не перекладывать его туда сюда. правда "-" то, что люлька всё заднее сиденье занимает.С собой конечно эту бандуру не поносишь.
    Теперь о минусах!
    Самое главное это ВЕС просто космический - 25-26 кг!!!
    Мне в принципе всё равно, потому что частный дом, а вот жителям многоэтажек особо не рекомендую))) или рекомендую тем, кто накачать мышцы хочет, потому что в лифт она не поместится!
    Ещё один минус - это то, что Китай есть китай!!! как не крути. эксплуатирую 2 месяца и вижу образовавшийся люфт на шасси!короче потихоньку разбалтывается!не знаю сколько продержится!
    Подведу итог:
    В Целом довольна на все 100%!!!
    Коляска супер!
    А сколько такая стоит?

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2908
    Товарищи, кто пользовался коляской-тростью,ответьте на насущный вопрос: какую бы вы посоветовали, чтоб легкая, нехлипкая, и при этом по цене нормальная, а то на форуме продают какую-то трехколесную Viki, выглядит неплохо, но что за фирма непонятно.

  18. Вверх #218
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от AQUAMARIT Посмотреть сообщение
    Я уже 2 месяца счастливая обладательница сего китайского коляскочуда!
    "+" - Она огромна))) мы с мужем не особо маленькие ростом выдались, поэтому она для нас просто супер. не надо склоняться над люлькой в 3 погибели чтобы положить ребёнка.
    - по нашим дорогам, а мы живём именно в эпицентре строительства автомагистрали север-юг))) она очень даже неплохо ведёт себя относительно устойчивости и манёвренности.
    - использую дома как люльку, если надо чтоб ребёнок рядом был, чтоб присматривать за ним.
    - хорошая аммортизация
    - ребёнок и в овчинном комбезе помещается без проблем.
    - самый большой + для нас это то, что люлька ремнями безопасности крепится! не надо дополнительно автокресло с собой брать! А так как ребёнок очень часто с нами ездит, для нас это спасение, чтоб постоянно не перекладывать его туда сюда. правда "-" то, что люлька всё заднее сиденье занимает.С собой конечно эту бандуру не поносишь.
    Теперь о минусах!
    Самое главное это ВЕС просто космический - 25-26 кг!!!
    Мне в принципе всё равно, потому что частный дом, а вот жителям многоэтажек особо не рекомендую))) или рекомендую тем, кто накачать мышцы хочет, потому что в лифт она не поместится!
    Ещё один минус - это то, что Китай есть китай!!! как не крути. эксплуатирую 2 месяца и вижу образовавшийся люфт на шасси!короче потихоньку разбалтывается!не знаю сколько продержится!
    Подведу итог:
    В Целом довольна на все 100%!!!
    Коляска супер!
    Может вес - это всё таки брутто? Просто у Джёби есть такая мания указывать вес с упаковкой.
    Мне кажется, что весит она, как Бэбикар.

  19. Вверх #219
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    1142
    девочки, никто не собирается случаем продавать коляску Trio S3 Complete? видела на форуме 1 объявление, но опоздала - продана! а то новую брать за 5 тыс как-то не хочется.

  20. Вверх #220
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
    девочки, никто не собирается случаем продавать коляску Trio S3 Complete? видела на форуме 1 объявление, но опоздала - продана! а то новую брать за 5 тыс как-то не хочется.
    Посмотрите по Авизо. Частенько там встречаю эту модель. Ещё в Сландо.
    http://aviso.ua/
    slando.od.ua.


Ответить в теме
Страница 11 из 496 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения