Тема: Детские коляски, которые прошли обкатку.

Ответить в теме
Страница 51 из 496 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 9913
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для Pe_Na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от mishelin Посмотреть сообщение
    Девочки,у кого коляска Bebecar Icon AT?Меня интересует ваше мнение.В магазине я ее не сильно прощупала,но мне показалось что она жесткая-в плане аммортизации,как у нее ход по труднопроходимым местам(песок,бордюры,ухабы)?
    Я ж Вам отвечала в Покупкином опыте. Она лучше чем облегченная прогулка, но хуже люлек и им подобных, на горизонтальных амортизаторах
    По песку (глубокому) все коляски плохо ездят, их надо тащить за собой, заблокировав колеса.


  2. Вверх #1002
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от SUNOD Посмотреть сообщение
    Девочки, всем спасибо за такое бурное обсуждение моего вопроса
    Решили следующее: раз в лифт заехать на коляске невозможно, то коляска нужна с быстро- и легкоскладывающимся шасси, которое хранить будем в багажнике машины. Сегодня ездили в очередной раз смотрели и Бэбикары, и Инглезины, и Жане и т.д. Понравилась Макси Кози Мура 3, наверное на ней остановимся. Кто что может сказать хорошего и плохого?
    Да еще, я серьезно задумалась на счет автокресла для малявки В Макси Кози они идут до 13 кг. Это где-то до года?
    Моя подруга уже активно катает малыша на Муре 3. Очень хорошая, маневренная коляска. Амортизация супер! Люлька большая! Себе хочу именно такую коляску. Только вот проблема: в магазинах нет выбора. Привезут не понятно когда то ли старую, то ли уже новую коллекцию 2009.

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для SUNOD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,508
    Репутация
    11898
    Цитата Сообщение от luchistaya Посмотреть сообщение
    Моя подруга уже активно катает малыша на Муре 3. Очень хорошая, маневренная коляска. Амортизация супер! Люлька большая! Себе хочу именно такую коляску. Только вот проблема: в магазинах нет выбора. Привезут не понятно когда то ли старую, то ли уже новую коллекцию 2009.
    Есть на Малине, и в интернет магазинах

  4. Вверх #1004
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    135
    SUNOD, смотрели в Мальвине и не нашли цвет atlantic, который приглянулся. В инете отсутсвует на складе... Ожидается поставка мес через 2

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для SUNOD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,508
    Репутация
    11898
    Цитата Сообщение от luchistaya Посмотреть сообщение
    SUNOD, смотрели в Мальвине и не нашли цвет atlantic, который приглянулся. В инете отсутсвует на складе... Ожидается поставка мес через 2
    Я их больше нигде не видела, сама планирую такую покупать в июле. А здесь смотрели ?
    http://eurokids.com.ua/kolesnaja-progulochnaja-koljaska-maxi-cosi-mura-p-249.html
    Отпишитесь, если получится купить

  6. Вверх #1006
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    270
    Репутация
    135
    Звонила и общалась с девушкой как раз с этого сайта. Обещала месяца через 2 новую коллекцию. Точные сроки не говорит и цену тоже никто не знает. Судя по общению с разными продавцами колясок, поставка будет сразу во все точки Одессы, если не сказать Украины.

  7. Вверх #1007
    Частый гость Аватар для Юнона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    635
    Репутация
    575
    Цитата Сообщение от SUNOD Посмотреть сообщение
    Я их больше нигде не видела, сама планирую такую покупать в июле. А здесь смотрели ?
    http://eurokids.com.ua/kolesnaja-progulochnaja-koljaska-maxi-cosi-mura-p-249.html
    Отпишитесь, если получится купить
    что-то не могу понять ..а где капюшон от солнца и ветра??
    там есть такой?

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для Pe_Na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    что-то не могу понять ..а где капюшон от солнца и ветра??
    там есть такой?
    "В комплект входит: прогулочная коляска, капюшон, продуктовая сумка, адаптеры для установки автокресла-переноски или люльки."
    Но на улице я всегда видела без капюшона (я в прогулке тоже не пользуюсь)

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Девочки, подскажите, какие отзывы о калясках ADAMEX.
    они на вид симпатичные и вроде польского производства....
    Последний раз редактировалось Guseni4ka; 22.05.2009 в 16:55.
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ

  10. Вверх #1010
    Частый гость Аватар для Юнона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    635
    Репутация
    575
    говорят, она продувается.. там все сзади на липучках, поэтому щели

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    я не скажу...
    у меня в х-лендере тоже на липучках, причем только на 2, и ничего не продувается. так почему в адамексах должно продуваться? у моих двух подруг адамекс, и никто не жалуется, я не видела, чтоб продувалось
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

  12. Вверх #1012
    Частый гость Аватар для Юнона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    635
    Репутация
    575
    а моя подружка говорила наоборот, почему-то сказала, что ТАКО лучше
    хотя по мне они все одинаковые

    в любом случае они очень громоздкие

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от Избранная Посмотреть сообщение
    я не скажу...
    у меня в х-лендере тоже на липучках, причем только на 2, и ничего не продувается. так почему в адамексах должно продуваться? у моих двух подруг адамекс, и никто не жалуется, я не видела, чтоб продувалось
    Подскажите, пожалуйста, а проблем с колесами нет? ну в смысле - не разбалтываются?
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ

  14. Вверх #1014
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    У нас ADAMEX и очень нравится!Ничего не продувается,только один недостаток по моему мнению-тяжелая.Когда покупали,я знала об этом и все равно очень довольна коляской.

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Девочки, спасибо за ответы!!!
    Сегодня купили коляску))) ADAMEX NEON.
    Что громоздкая - то да, здесь не поспоришь, на липучках у этой модели нет ни чего, все на змейках и на кнопках...
    Расцветка то что надо для мальченки))
    Через месячишко - другой расскажу, если кому -то интересно, впечатления как пользователь)))
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    хорошая колясочка неон, кстати о тако, у другой подруги таковская, но сейчас у них второй малыш, коляска крепенькая, но колеса разболтались.
    если чесстно, то наверное это зависит как придется Вам укачивать малыша - может его и качать не надо-заснул и все)))
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для Pe_Na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    367
    Вчера наблюдала, как бабушка везла коляску для двойни в прогулочном варианте. Что-то из польских. Как многие знают, если перекинуть ручку, чтоб дети сидели лицом вперед, то нельзя нажимать на ручку для поворотов или подъема на бордюры, лучше ногой на перекладину рамы внизу. Но в двойном варианте это видимо оказалось совершенно нереальным, потому что бедная женщина поднимала ручку и переставляла задние колеса на повороте...С весом коляски килограмм 20-25 + 2 детей в районе годика (+2х10) + вещи в корзине...мрак

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    Вчера наблюдала, как бабушка везла коляску для двойни в прогулочном варианте. Что-то из польских. Как многие знают, если перекинуть ручку, чтоб дети сидели лицом вперед, то нельзя нажимать на ручку для поворотов или подъема на бордюры, лучше ногой на перекладину рамы внизу. Но в двойном варианте это видимо оказалось совершенно нереальным, потому что бедная женщина поднимала ручку и переставляла задние колеса на повороте...С весом коляски килограмм 20-25 + 2 детей в районе годика (+2х10) + вещи в корзине...мрак
    А почему нельзя? На что это влияет? Я просто никогда раньше об этом не слышала и всегда при въезде на бордюр нажимала на ручку.

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Pe_Na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    367
    Ну, может у Вашей и можно. А у многих при этом ломается ручка. Да и просто физически тяжело это сделать, потому что центр тяжести и амортизаторы не так расположены, как при обратном направлении. Особенно, если ребенок сидит у поручня - при этом вся нагрузка приходится на передние колеса. У моей Инглезины хоть и неперекидная ручка, но бывает сложно заехать на бордюр, не помогая ногой

  20. Вверх #1020
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Петах-Тиква
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,843
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    Ну, может у Вашей и можно. А у многих при этом ломается ручка. Да и просто физически тяжело это сделать, потому что центр тяжести и амортизаторы не так расположены, как при обратном направлении. Особенно, если ребенок сидит у поручня - при этом вся нагрузка приходится на передние колеса. У моей Инглезины хоть и неперекидная ручка, но бывает сложно заехать на бордюр, не помогая ногой
    У меня дешевая китайская коляска Джоби Джосс с передними сдвоенными колесами, уже полтора года. Ручка неперекидная, ребенок в прогулке всегда лицом вперед. Может мне проще из-за того, что задние колеса больше передних +вес перекладины между ними. Но я не чувствую никакого напряжения, нажимая на ручку. Может это особенность трехколесок, не знаю. Но нажимать ногой внизу мне было бы не очень удобно.


Ответить в теме
Страница 51 из 496 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения