Тема: Аденоиды

Ответить в теме
Страница 33 из 572 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 11421
  1. Вверх #641
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Скажите пожалуйста,в какие дни принимает Думик Н.В.(кроме понедельника)? И в какое время он принимает?Тоже хотим к нему на консультацию, по поводу аденоидов.


  2. Вверх #642
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    1108
    Цитата Сообщение от Notca Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,в какие дни принимает Думик Н.В.(кроме понедельника)? И в какое время он принимает?Тоже хотим к нему на консультацию, по поводу аденоидов.
    Думик принимает каждый день,после 13.00, но надо звонить уточнять есть он или нет

  3. Вверх #643
    Частый гость Аватар для JUST a GUEST
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    924
    Репутация
    2915
    Девочки, пожалуйста ответьте...сколько храпели ваши детки после операции??? или вовсе не храпели??? Мой иногда еще храпит...хотя уже две недели прошло...

  4. Вверх #644
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    1108
    Цитата Сообщение от JUST a GUEST Посмотреть сообщение
    Девочки, пожалуйста ответьте...сколько храпели ваши детки после операции??? или вовсе не храпели??? Мой иногда еще храпит...хотя уже две недели прошло...
    у нас неделя прошла-ещё похрапывает,и в носу булькает к утру

  5. Вверх #645
    Посетитель Аватар для Sampltake
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    123
    Репутация
    26
    Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего специалиста по аденоидам, нам 3,5 года аденоиды 2-3 степени. И подскажите сколько обходится операция . Спасибо.

  6. Вверх #646
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Sampltake Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего специалиста по аденоидам, нам 3,5 года аденоиды 2-3 степени. И подскажите сколько обходится операция . Спасибо.
    Запорожченко Павел Александрович

  7. Вверх #647
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    1108
    Цитата Сообщение от Sampltake Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего специалиста по аденоидам, нам 3,5 года аденоиды 2-3 степени. И подскажите сколько обходится операция . Спасибо.
    Думик Николай Васильевич

  8. Вверх #648
    Посетитель Аватар для Sampltake
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    123
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от hell1601 Посмотреть сообщение
    Запорожченко Павел Александрович
    Цитата Сообщение от aluha80 Посмотреть сообщение
    Думик Николай Васильевич
    Спасибо. А координаты? Хоть в какой больнице принимают. И по цене на операцию сориентируйте плиз в личку.
    Какие - то отзывы о Запорожченко ...
    Цитата Сообщение от Inna U Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться информацией и впечатлением о ЛОР-враче (на Пастера ЛОР-кабинет) Запорожченко Г.Т. Я в шоке от его подхода к пациентам! Давление на психику: "Только я могу вас вылечить. Никто кроме меня в Одессе не лечит аденоиды" и т.п. Скачивание денег, причем больших. Его курс фито-терапии стоит 1,5 тыс.$. Как случайно удалось узнать, этот врач сидел в тюрьме (интересно, за что?). После того, как на кафедре мед.института стали использовать лазеры (по 2-3 грн. за прием), он "усовершенствовал" цену до 150 грн. за 1-2 минуты лазеротерапии. На вопросы отвечать не хочет, ведет себя по-хамски:"Что я вам буду лекцию читать?", т.е. молча плати и не смей дергаться. В общем, БЕРЕГИТЕСЬ ЗАПОРОЖЧЕНКО ГЕОРГИЯ ТИМОФЕЕВИЧА!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Sampltake; 08.07.2010 в 21:44. Причина: Добавил

  9. Вверх #649
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    320
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Sampltake Посмотреть сообщение
    Спасибо. А координаты? Хоть в какой больнице принимают. И по цене на операцию сориентируйте плиз в личку.
    Какие - то отзывы о Запорожченко ...
    Думик Николай Васильевич Принимает на слободке

    ЗАПОРОЖЧЕНКО Павел Александрович( разные врачи, а фамиля одинаковая) . http://www.endolor.com/

  10. Вверх #650
    Новичок Аватар для томянка
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Репутация
    25
    Моему сыну тоже делал операцию Запорожченко Павел Александрович. Очень внимательный доктор.Я долго откладывала операцию , делали физпроцедуры, промывания, гомеопатию перепробывали ,но ничего не помогало. Болел почти каждый месяц , как только пошел в школу. После операции , сделали в ноябре, так простыл всего 1 раз , и то прошло в легкой форме, не то что раньше. Простой насморк затягивался на 2 недели, потом бронхит.После операции ребенок набрал вес. Я довольна. Операция под наркозом , он ничего не почуствовал . На следующее утро мы были дома, и то,остались в больнице для подстраховки. Надо было сразу делать и не затягивать.

  11. Вверх #651
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    77
    Моей дочке (2,8) тоже делал операцию Запорожченко П. А. , ручки золотые, все довольны

  12. Вверх #652
    Посетитель Аватар для lesya38
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    62
    Девочки скажите пожалуйста сколько стоит консультация у Запорожченко П.А. и со с какого возраста он принимает деток ? нам 2года 10 мес. у нас уже второй раз воспаляются аденоиды лечим назонексом, если первый раз нам он очень помог, то теперь нет результата. Хочу пойти на консультацию к Запорожченко, т.к. боюсь запустить, чтобы не было осложнений!!

  13. Вверх #653
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    4922
    Цитата Сообщение от lesya38 Посмотреть сообщение
    Девочки скажите пожалуйста сколько стоит консультация у Запорожченко П.А. и со с какого возраста он принимает деток ? нам 2года 10 мес. у нас уже второй раз воспаляются аденоиды лечим назонексом, если первый раз нам он очень помог, то теперь нет результата. Хочу пойти на консультацию к Запорожченко, т.к. боюсь запустить, чтобы не было осложнений!!
    была консультация 100 грн.
    а назонекс нам при аллергии назначали.

  14. Вверх #654
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    77
    и сейчас 100 грн.

  15. Вверх #655
    Посетитель Аватар для lesya38
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от томянка Посмотреть сообщение
    Моему сыну тоже делал операцию Запорожченко Павел Александрович. Очень внимательный доктор.Я долго откладывала операцию , делали физпроцедуры, промывания, гомеопатию перепробывали ,но ничего не помогало. Болел почти каждый месяц , как только пошел в школу. После операции , сделали в ноябре, так простыл всего 1 раз , и то прошло в легкой форме, не то что раньше. Простой насморк затягивался на 2 недели, потом бронхит.После операции ребенок набрал вес. Я довольна. Операция под наркозом , он ничего не почуствовал . На следующее утро мы были дома, и то,остались в больнице для подстраховки. Надо было сразу делать и не затягивать.
    Здравствуйте!! Скажите пожалуйста как и когда принимает Запорожченко П.А.? К нему надо записываться или нет??? Спасибо!!

  16. Вверх #656
    Частый гость Аватар для Lisenochek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    833
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Sampltake Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста хорошего специалиста по аденоидам, нам 3,5 года аденоиды 2-3 степени. И подскажите сколько обходится операция . Спасибо.
    Мы оперировались у Карповича Д.В. - золотой врач!!!

  17. Вверх #657
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    256
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от lesya38 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!! Скажите пожалуйста как и когда принимает Запорожченко П.А.? К нему надо записываться или нет??? Спасибо!!
    Здесь всё написано http://www.endolor.com/
    надо позвонить и записаться на консультацию

  18. Вверх #658
    Частый гость Аватар для sau$age
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    797
    Репутация
    636
    девочки, уже не знаю на что грешить у ребенка более полу года не проходят сопли, причем они ее абсолютно не беспокоят, дышит носом, а выдуваются только после промывания физ.р-ром, причем сопли вязкие и как буд-то пенистые белые-белые как лист бумаги....и так 2-4 раза день. я уже замучалась чем только не лечили и сложные капли и Изофра и даже недавно переболели отитом, кололи антибиотик, думала пройдут - не прошли.... Могут ли аденоиды давать такие сопли(сопли совсем не похожи на бактерицидные)????Потому как за последние пол года были у ЛОРа в поликлинике раз 5-6 об аденоидах даже не заикнулся.... в последний раз начначили назонекс и лимфомиазот, начали пить... особо изменений не заметила.

  19. Вверх #659
    Постоялец форума Аватар для olmana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    4353
    Цитата Сообщение от sau$age Посмотреть сообщение
    девочки, уже не знаю на что грешить у ребенка более полу года не проходят сопли, причем они ее абсолютно не беспокоят, дышит носом, а выдуваются только после промывания физ.р-ром, причем сопли вязкие и как буд-то пенистые белые-белые как лист бумаги....и так 2-4 раза день. я уже замучалась чем только не лечили и сложные капли и Изофра и даже недавно переболели отитом, кололи антибиотик, думала пройдут - не прошли.... Могут ли аденоиды давать такие сопли(сопли совсем не похожи на бактерицидные)????Потому как за последние пол года были у ЛОРа в поликлинике раз 5-6 об аденоидах даже не заикнулся.... в последний раз начначили назонекс и лимфомиазот, начали пить... особо изменений не заметила.
    Причину видимо не выяснили. Вы сдавали бакпосев из носа? А кроме лекарств какое-то лечение назначали? УВЧ? Кварц? Ингаляции? Еще можно к аллергологу обратиться, насморк может быть аллергический...
    Мне нравится иногда, на людях, притворяться приличным человеком.

  20. Вверх #660
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    779
    Цитата Сообщение от sau$age Посмотреть сообщение
    девочки, уже не знаю на что грешить у ребенка более полу года не проходят сопли, причем они ее абсолютно не беспокоят, дышит носом, а выдуваются только после промывания физ.р-ром, причем сопли вязкие и как буд-то пенистые белые-белые как лист бумаги....и так 2-4 раза день. я уже замучалась чем только не лечили и сложные капли и Изофра и даже недавно переболели отитом, кололи антибиотик, думала пройдут - не прошли.... Могут ли аденоиды давать такие сопли(сопли совсем не похожи на бактерицидные)????Потому как за последние пол года были у ЛОРа в поликлинике раз 5-6 об аденоидах даже не заикнулся.... в последний раз начначили назонекс и лимфомиазот, начали пить... особо изменений не заметила.
    Нам когда-то один врач сказал, что такие белые сопли появляются от частых промываний. Пока будете промывать солевыми растворами - будут белые выделения. Аденоиды не вызывают сопли. Они вырастают и перекрывают дыхание со всеми вытекающими последствиями. Но судя по Вашему назначению - назонекс и лимфомиазот - Вам пытаются лечить аденоиды. Может врач что-то увидел, но Вам не сказал. Лучше всего самой убедится с помощью эндоскопа, хотя предпосылок для этого я не вижу. И не советую увлекать назонексом - все-таки гормональный препарат.


Ответить в теме
Страница 33 из 572 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 533 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения