Тема: Ребенок укачивается в транспорте

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Roze
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,375
    Репутация
    5289

    По умолчанию Ребенок укачивается в транспорте

    Девчонки, у кого такая проблема, поделитесь опытом.
    Дочери 2года и 9 месяцев. Проблемы начались с года. Таблетки не давала, заказали браслет от укачивания с точечным массажем, как приедет отпишусь


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Blackcat555
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    377
    нам 3 г и 6 мес. везде ездим с ведерком. за 2 часа до поездки не кормлю, но тоже не всегда помогает . если надо ехать на дачу, выбираем время сна или рано утром. когда спит не укачивает

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Roze
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,375
    Репутация
    5289
    Купили браслетики на руки. Вчера впервые одели, вечером покатались и сегодня утром совершили променад. Пока доехали без проблем, то ли совпадение, то ли браслеты помогают. Выводы сделаю спустя месяц)))))

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Викуля 7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Поселок
    Возраст
    46
    Сообщений
    278
    Репутация
    197
    Браслеты очень помогают!Уже год как для дочки использую.Да и как бывший работник морского транспорта с сильной морской болезнью )) могу точно сказать,что браслеты -это спасение!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Blackcat555
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    377
    подскажите где покупали, и сколько стоит. спасибо

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Roze
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,375
    Репутация
    5289
    Вчера с 16 ст. Б.Фонтана ездили на п. Котовского и ни разу не остановились. КРАСОТА! Значит действует. Чуть позже скину ссылку, где брали.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Да,меня тоже очень интересуют эти браслеты и принцип их действия.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    сегодня начали рекламировать, Travel Dream кого интересует просто вбейте в яндекс, много ссылок выводит, цена имхо - кусается 200грн-150грн, два браслета но эффективность я так поняла что не падает, можно было бы найти пару чтоб купить упаковку и разделить, вот только там один футляр идёт (((((
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Roze
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,375
    Репутация
    5289
    Я заплатила 150 грн. и ни чуть не жалею. Мы даже смогли поехать машиной в Николаевский зоопарк)))) БЕЗ ОСТАНОВОК!!!!


    Обещала скинуть ссылку, сорри не могу найти... в поисковой системе можно так и да найти. Прислали нам из Киева

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Ромашка! Посмотреть сообщение
    сегодня начали рекламировать, Travel Dream кого интересует просто вбейте в яндекс, много ссылок выводит, цена имхо - кусается 200грн-150грн, два браслета
    Я не считаю,что это дорого,если пересчитать на стоимость таблеток от укачивания.У него же срок действия не ограничен.Хотя вот почитала ссылку-смысл в постоянном надавливании на определённуб точку.Так можно же такой браслет и самому сделать(у кого руки есть)(У меня нет).Только как эту точку определять-не поняла.
    Последний раз редактировалось Это я; 18.07.2011 в 19:18.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Roze
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,375
    Репутация
    5289
    Браслет представляет собой широкую резинку , на внутренней стороне которой, шарик диаметром 1см. Резинка очень плотно сидит на ручке, когда снимаем ,остается красный след...

    От запястья прикладываете три пальца и на этом расстоянии одеваете браслетик

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для LITTLE ANGEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    689
    а что там за футлярчик?его хранить только в футляре нужно???

    подожду еще отзывов о нем)) и можно было бы заказать с кем то напополам
    Ромашка, вы тоже непротив?

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Викуля 7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Поселок
    Возраст
    46
    Сообщений
    278
    Репутация
    197
    Футляр-это обыкновенная пластиковая коробочка,можно и без нее хранить.Но браслеты обязательно на 2 руки надо одевать,а то не будет эффекта.Так что не экономте.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    27
    Привет девченки, у нас проблема с укачиванием началась ни с того ни с сего, просто резко, малой сейчас 1, 11 мес. до этого никогда не укачивалась, все время много раз ездили, она так любила машину, а теперь панически боиться, (знает что там ей было плохо), вот а теперь и на качеле стала укачиваться, пол дня отходила. Я читала что синдром укачивания происходит от нарушения вестибулярного аппарата. Почему ж так резко начала укачиваться, незнаю уже боюсь стоит ли искать причину? И очень прошу напишите что это за браслеты и где их взять! Плиз!!!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Ирина Вел. Посмотреть сообщение
    Привет девченки, у нас проблема с укачиванием началась ни с того ни с сего, просто резко, малой сейчас 1, 11 мес. до этого никогда не укачивалась, все время много раз ездили, она так любила машину, а теперь панически боиться, (знает что там ей было плохо), вот а теперь и на качеле стала укачиваться, пол дня отходила. Я читала что синдром укачивания происходит от нарушения вестибулярного аппарата. Почему ж так резко начала укачиваться, незнаю уже боюсь стоит ли искать причину? И очень прошу напишите что это за браслеты и где их взять! Плиз!!!
    У меня дочка начала укачиваться в 3,5.Тожк "вдруг".Сейчас ей 10.Укачивается.Причину не искала,но однажды спросила у нервопатолога,можно ли решить эту проблему,она сказала,что да.Но так как тогда больше волновали другие проблемы,то тогда этим вопросом не занялась,а специально только за этим к врачу тоже всё никак не дойду.Но поняла,что идти нужно к нервопатологу.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    У меня дочка начала укачиваться в 3,5.Тожк "вдруг".Сейчас ей 10.Укачивается.Причину не искала,но однажды спросила у нервопатолога,можно ли решить эту проблему,она сказала,что да.Но так как тогда больше волновали другие проблемы,то тогда этим вопросом не занялась,а специально только за этим к врачу тоже всё никак не дойду.Но поняла,что идти нужно к нервопатологу.
    Да, именно к нему, потому как это связано с центральной нервоной системой, а еще прочитала что укачивание лиш сигнал, того что есть проблема с нарушением вестибулярного аппарата , нервной системы.

    А еще пишут что может быть проблема среднего уха или ЖКТ.
    Последний раз редактировалось illogical.alice; 28.07.2011 в 23:01. Причина: объединила сообщения

  17. Вверх #17
    Здравствуйте! Меня безумно вдохновила идея с браслетиками, обязательно буду развивать эту тему. Дочке 3,7 абсолютно домашний ребенок т.к. укачивает моментально. Я сама лет до 18ти "тошнила" в автобусах)) и знаю как это тяжело. К таблеткам отношусь не очень хорошо, поэтому всячески пыталась их обойти. А на счет браслетов даже не слыхала никогда, мне кажется, что это можно легко сделать самой, да еще и фантазию подключить) Сделаю - обязательно похвастаюсь)) Может еще кто захочет)
    Вяжу, много вяжу, красиво вяжу)

  18. Вверх #18
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131

    По умолчанию УКАЧИВАНИЕ при движении (в транспорте). Американский институт педиатрии

      Показать скрытый текст
    Укачивание при движении. Симптомы, причины, когда звонить, профилактика и лечение
    Последний раз редактировалось auditor_ya; 08.08.2011 в 14:44.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для SweetAle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Здравствуйте подскажите скоро ехать в длительную поездку 7 часов на автобусе,очень укачивает что мне принять,читала положительные отзывы о тревелдрим и о драмина,как вы думаете что лучше?посоветуйте кто что применяет..и что по вашему лучше?

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от SweetAle Посмотреть сообщение
    Здравствуйте подскажите скоро ехать в длительную поездку 7 часов на автобусе,очень укачивает что мне принять,читала положительные отзывы о тревелдрим и о драмина,как вы думаете что лучше?посоветуйте кто что применяет..и что по вашему лучше?
    Я принимаю или драмина или канадские "таблетки вид захытування та нудоты".Действуют отлично.Состав у них один и тот же,только канадские выгодней покупать.Тревелдрим не пробовала ,не знаю.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения