Тема: Рестораны Одессы

Закрытая тема
Страница 1400 из 2207 ПерваяПервая ... 400 900 1300 1350 1390 1398 1399 1400 1401 1402 1410 1450 1500 1900 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,981 по 28,000 из 44124
  1. Вверх #27981
    Новичок Аватар для Miu-miu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ольга А Посмотреть сообщение
    Точно)и главное пиво там как раз и называется Мерфис)
    Насчёт полюбившегося мне Мёрфиса....Обожаю их Французскую булочку(рекомендую), кальмары в кляре и холодный чай с гренадином!


  2. Вверх #27982
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    да холодный чай у них самый вкусный во всем городе был летом.А я много лет люблю их гриль салат с индейкой или телятиной на выбор .а еще там офигенный десерт не помню как называется(там где сам десерт и еще в рюмочке крем для него -то ли парфе то ли сорбе называется.Увидела фотку его в Афише Одессы посвященной десертам и прям возбудилась -нужно заехать и съесть)

  3. Вверх #27983
    Хозяйка Аватар для Лимонадик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,500
    Репутация
    6141
    Цитата Сообщение от Ольга А Посмотреть сообщение
    да холодный чай у них самый вкусный во всем городе был летом.А я много лет люблю их гриль салат с индейкой или телятиной на выбор .а еще там офигенный десерт не помню как называется(там где сам десерт и еще в рюмочке крем для него -то ли парфе то ли сорбе называется.Увидела фотку его в Афише Одессы посвященной десертам и прям возбудилась -нужно заехать и съесть)
    А какая у них мамалыга
    Возраст не защищает вас от любви, но любовь защищает вас от возраста

  4. Вверх #27984
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    ага тоже вещь)

  5. Вверх #27985
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Тоже очень люблю Каванах -и кухня, и живая музыка приятная ненавязчивая-все мне там нра, кроме их ирландского пива))вот его я вообще не поняла, ни один сорт)

  6. Вверх #27986
    Постоялец форума Аватар для нафаня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    1830
    Цитата Сообщение от LionAD Посмотреть сообщение
    А какая у них мамалыга
    А уточка какая!
    Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду посплю)

  7. Вверх #27987
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Тоже очень люблю Каванах -и кухня, и живая музыка приятная ненавязчивая-все мне там нра, кроме их ирландского пива))вот его я вообще не поняла, ни один сорт)
    Вот кстати да, мне тоже их ирландское пиво ну никак, а красный мерфис так вообще чистый яд, ИМХО.
    Но там есть и другое пиво - Паулайнер у них очень хорош, ну и кухня конечно как на мой вкус лучшая среди местных пивных ресторанов. - Стейк с луком и перичным конфитюром (спасибо форуму за наводку в свое время) просто объедение!
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  8. Вверх #27988
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Лучший ресторан - Fanconi 1872, что на углу Екатерининской и Ланжероновской... Лучшие в городе суши! Лучший в мире персонал в лице официантов, барменов, сушистов и т.д. и т.п.... Отличное обслуживание! Качественная кухня!!!

  9. Вверх #27989
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,088
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от inesslutenko Посмотреть сообщение
    Лучший ресторан - Fanconi 1872, что на углу Екатерининской и Ланжероновской... Лучшие в городе суши! Лучший в мире персонал в лице официантов, барменов, сушистов и т.д. и т.п....
    Судя по экспрессии там еще и самые крепкие в мире спиртные напитки... )))
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

  10. Вверх #27990
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Судя по экспрессии там еще и самые крепкие в мире спиртные напитки... )))
    Признайся, ты просто завидуешь....
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  11. Вверх #27991
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16857
    Даже не самые крепкиие, а самые паленые, потому как суррогаты алкоголя творят чудеса.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  12. Вверх #27992
    Частый гость Аватар для Dicobric
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    639
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Nikles Посмотреть сообщение
    Вот кстати да, мне тоже их ирландское пиво ну никак, а красный мерфис так вообще чистый яд, ИМХО.
    Но там есть и другое пиво - Паулайнер у них очень хорош, ну и кухня конечно как на мой вкус лучшая среди местных пивных ресторанов. - Стейк с луком и перичным конфитюром (спасибо форуму за наводку в свое время) просто объедение!
    Ну как всегда на вкус и цвет ....
    Я пиво не пью, а вот Мерфис красный полюбляю


    А за стейк мне спасибо


    Заехала таки утричком в Мерри Берри
    Кофейные напитки - хорошо
    300г
    Латте 11грн
    Карамельный моккиато 15грн

    Выпечки было мало (была в 8 утра) насколько поняла чизкейки и пирожные были вчерашние, а утренние только слоечки и круасаны аля бутерброд. Круасанов сладких ещё не было.
    Сказали, что основная свежая выпечка к 10 утра

    Специально к ним ехать конечно не за чем, а вот проезжая мимо утром взять кофеёк в машину - просто отлично
    Каждый из нас управляет миром, просто у некоторых это получается плохо

  13. Вверх #27993
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Тоже очень люблю Каванах -и кухня, и живая музыка приятная ненавязчивая-все мне там нра, кроме их ирландского пива))вот его я вообще не поняла, ни один сорт)
    Подскажите, плиз, живая музыка в Каванахе сейчас по каким дням недели?... как-то я давненько там не была...

  14. Вверх #27994
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от inesslutenko Посмотреть сообщение
    Лучший ресторан - Fanconi 1872, что на углу Екатерининской и Ланжероновской... Лучшие в городе суши! Лучший в мире персонал в лице официантов, барменов, сушистов и т.д. и т.п.... Отличное обслуживание! Качественная кухня!!!
    ооо, вот не надо. и еда та мобычная и внизу обслуживание просто отвратное, в плане долгое.
    Someday, someway

  15. Вверх #27995
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Цитата Сообщение от Tango... Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, живая музыка в Каванахе сейчас по каким дням недели?... как-то я давненько там не была...
    как и раньше - чт, пт и сб

  16. Вверх #27996
    Постоялец форума Аватар для AlpenRose
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    864

    Thumbs up Детский городок

    Вчера зашла в новый детский ресторан в горсаду. У входа встречает витрина с детскими пирожными, были замечены леший, мышка, лягушка и др. Сразу раздевают и ведут на экскурсию. У них один зал, тот, окна которого выходят в горсад. Потом есть комната с интерактивным полом для малышей. Там с ними занимается няня. Стоимость 1 часа-60грн. Ещё есть пиратская комната. Там лазилка в виде корабля и тоже няня Есть банкетный зал. Вобщем, всё компактно, но интересно! Съела пирожное и кофе, понравилось, цена вопроса кофе 16, леший 29грн. А, ещё есть карамельные петушки на палочке, как в детстве Так что, "девчонки и мальчишки, а также их родители", место очень приятное, думаю, там будут аншлаги
    Всё к лучшему в этом Лучшем из Миров!

  17. Вверх #27997
    Частый гость Аватар для Кузька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    553
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от AlpenRose Посмотреть сообщение
    Вчера зашла в новый детский ресторан в горсаду. У входа встречает витрина с детскими пирожными, были замечены леший, мышка, лягушка и др. Сразу раздевают и ведут на экскурсию. У них один зал, тот, окна которого выходят в горсад. Потом есть комната с интерактивным полом для малышей. Там с ними занимается няня. Стоимость 1 часа-60грн. Ещё есть пиратская комната. Там лазилка в виде корабля и тоже няня Есть банкетный зал. Вобщем, всё компактно, но интересно! Съела пирожное и кофе, понравилось, цена вопроса кофе 16, леший 29грн. А, ещё есть карамельные петушки на палочке, как в детстве Так что, "девчонки и мальчишки, а также их родители", место очень приятное, думаю, там будут аншлаги
    Скажите, а на какой возраст ориентировочно расчитаны развлекалочки? В 6 лет будет интересно?

  18. Вверх #27998
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    27

    По умолчанию Буфет на Пантелеймоновской.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Меня зовут Мирошникова Надя.
    На форуме буду представлять кафе БУФЕТ на Пантелеймоновской,12.
    Большое спасибо! всем за отзывы.
    Отвечу на любые вопросы.
    Спасибо.

  19. Вверх #27999
    Постоялец форума Аватар для Ольга А
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    1157
    Цитата Сообщение от AlpenRose Посмотреть сообщение
    Вчера зашла в новый детский ресторан в горсаду. У входа встречает витрина с детскими пирожными, были замечены леший, мышка, лягушка и др. Сразу раздевают и ведут на экскурсию. У них один зал, тот, окна которого выходят в горсад. Потом есть комната с интерактивным полом для малышей. Там с ними занимается няня. Стоимость 1 часа-60грн. Ещё есть пиратская комната. Там лазилка в виде корабля и тоже няня Есть банкетный зал. Вобщем, всё компактно, но интересно! Съела пирожное и кофе, понравилось, цена вопроса кофе 16, леший 29грн. А, ещё есть карамельные петушки на палочке, как в детстве Так что, "девчонки и мальчишки, а также их родители", место очень приятное, думаю, там будут аншлаги
    Класс детским местам я всегда рада.Но они смску прислали что оф. открытие только завтра.Я думала они еще закрыты.Вернее пивоварня прислала эт видимо от них кафе

  20. Вверх #28000
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от М.Н. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Меня зовут Мирошникова Надя.
    На форуме буду представлять кафе БУФЕТ на Пантелеймоновской,12.
    Большое спасибо! всем за отзывы.
    Отвечу на любые вопросы.
    Спасибо.
    Вкусно у вас, но надо предупреждать, что порции большие и сытные .


Закрытая тема
Страница 1400 из 2207 ПерваяПервая ... 400 900 1300 1350 1390 1398 1399 1400 1401 1402 1410 1450 1500 1900 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения