Тема: Рестораны Одессы

Закрытая тема
Страница 1609 из 2207 ПерваяПервая ... 609 1109 1509 1559 1599 1607 1608 1609 1610 1611 1619 1659 1709 2109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,161 по 32,180 из 44124
  1. Вверх #32161
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Мяу :) Посмотреть сообщение
    услышала от знакомого, что у нас есть суши-бар Киото... кто-то уже отведал их сушек? и что там с ценами???
    Не надо туда ходить. Он у Золотой Наталки, всеми забытый, неясно, зачем вообще работает.
    Вода в чае из крана, суп - подогрет, суси - лежалые.
    Ремонта не было давно.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.


  2. Вверх #32162
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Не надо туда ходить. Он у Золотой Наталки, всеми забытый, неясно, зачем вообще работает.
    Вода в чае из крана, суп - подогрет, суси - лежалые.
    Ремонта не было давно.
    спасибо, а то я уже наострила лыжи...
    невероятная

  3. Вверх #32163
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Тук-тук, это я.
    Сегодня были с подружками-форумчанками в КофеБарке на Глушко.
    Мне понравились блинчики с сёмгой (25 гривень порция), наша подружка, соблюдающая пост, заказала овощи-гриль и драники с грибным соусом (шоб меня покрасили, не помню, сколько они стОят, но цены на это тоже щадящие). Внимательный официант даже предупредил её, что одним из ингредиентов драников являются куриные яйца...
    Цены очень (!) сносные, аккуратно, чисто. Более того, узнала, что администрация рассматривает вопрос о системе выдачи скидочных карточек постоянным клиентам.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #32164
    Новичок Аватар для -ZARINA-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    48
    Репутация
    25
    Были сегодня в "Онегин" на Пушкинской, напротив "Вечерки", очень классно, СОВЕТУЮ

  5. Вверх #32165
    Посетитель Аватар для Cheeky
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    420
    Репутация
    674
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Тук-тук, это я.
    Сегодня были с подружками-форумчанками в КофеБарке на Глушко.
    Мне понравились блинчики с сёмгой (25 гривень порция), наша подружка, соблюдающая пост, заказала овощи-гриль и драники с грибным соусом (шоб меня покрасили, не помню, сколько они стОят, но цены на это тоже щадящие). Внимательный официант даже предупредил её, что одним из ингредиентов драников являются куриные яйца...
    Цены очень (!) сносные, аккуратно, чисто. Более того, узнала, что администрация рассматривает вопрос о системе выдачи скидочных карточек постоянным клиентам.
    Постоянным клиентам,давно уже выдали-)))
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

  6. Вверх #32166
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Всем спасибо Пицца на толстом корже в Одессе огромная редкость, как оказалось. Я объездила весь город, в итоге на пышном корже была только в Пан Пицце и только самая большая (другие идут все на тонком), но и она прямо передо мной закончилась
    P.S. Да здравствуют хачапури в "Весне"!

  7. Вверх #32167
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Cheeky Посмотреть сообщение
    Постоянным клиентам,давно уже выдали-)))
    А шо ж Вы молчали?
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #32168
    Посетитель Аватар для хомяк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    184
    По поводу постного меню:
    В компоте оно таки есть, но у них(на Дерибасовской) сейчас какие то проблемы с кухней, не все блюда из меню есть...
    Ела картофельники и капусту - очень вкустно!

    В Гоголе моголе, на Гоголя, оно тоже есть..и довольно обширное, и тоже не плохо..

  9. Вверх #32169
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    5619
    Были в "4е болгарина". Пиво у подруги было скисшее (давно я такого не встречала вообще) - заменили. Я брала ризотто и салат Овчарский - както все так средне, не "ах" - ну на 4ку, салат тоже был кисловатый, может я не поняла его вкуса, конечно, но как-то средненько. Вкусный штрудель с яблоком и латте. Обслуживание хорошее, хороший интерьер, но больше не пойдем, хотя цены для центра города даже низкие - на двоих вышло 280грн.

    ПС: есть постное меню!
    Все буде добре:)

  10. Вверх #32170
    Посетитель Аватар для Жека@House
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    257
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение

    Что за Катя Хофманн на Екатериненской? Был кто-то?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=341657

  11. Вверх #32171
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Про столы - понятно, а что про еду-напитки можно сказать?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  12. Вверх #32172
    Посетитель Аватар для ONA23
    Пол
    Женский
    Сообщений
    337
    Репутация
    119
    по поводу китайской кухни "пекинская утка" ОТСТОЙ!!! китаем и не пахнет... а вот на черемушках в обжоре есть очень простое заведение но вполне достойными блюдами традиционной (северной части)китайской кухни. рекомендую: бокложаны, веримшель рисовую, карп в кисло-сладном соусе и тофу острое - зачёт!!!

  13. Вверх #32173
    Посетитель Аватар для Жека@House
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    257
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Про столы - понятно, а что про еду-напитки можно сказать?
    Цены не самые дешевые. (вообщем кухня стандартная)
    например то что мы брали-- мохито-41, 5авеню-45 маргарита-45

    очень вкусные блинчики с черносливом ,орехом в слувочном суфле- не дорогие 32грн для одного очень большая порция(4шт) можно накушаться.

    из десертов цены нормальные напр Чизкейк -37


    Кто то пробывал ананас в апельсиновом соусе , стоит попробовать ?

  14. Вверх #32174
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    3085
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где сейчас в центре города можно заказать пиццу " с собой"(не дотавка на дом, а чтоб приехать и забрать).. на пышном корже и главное вкусную. Оч нужно, а я не по пиццам. Спасибо большое
    Итальянский квартал и его собратья. Но не на пышном корже Но вкусную

  15. Вверх #32175
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    3085
    Цитата Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
    Были в "4е болгарина". Пиво у подруги было скисшее (давно я такого не встречала вообще) - заменили. Я брала ризотто и салат Овчарский - както все так средне, не "ах" - ну на 4ку, салат тоже был кисловатый, может я не поняла его вкуса, конечно, но как-то средненько. Вкусный штрудель с яблоком и латте. Обслуживание хорошее, хороший интерьер, но больше не пойдем, хотя цены для центра города даже низкие - на двоих вышло 280грн.

    ПС: есть постное меню!

    К сожалению не помню за давностью лет (года два минуло) названий блюд, которые заказывали (запомнила только бан(н)ицу ?), но все было средненьким (мягко говоря). Пастернак (в данном случае не поэт) - единственное, что более не менее понравилось (по крайней мере необычно).
    Особенно было неприятно с горячим шоколадом: переспросила не из пакетика ли случайно, точно это будет горячий шоколад, а не напиток из какао. Меня заверили, что у нас натуральный горячий шоколад. Результат: какао с комочками
    Плюс обслуживание не понравилось

    Предполагаю, что мы можем просто не понимать прелести болгарской кухни...

  16. Вверх #32176
    Посетитель Аватар для кукушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    466
    Репутация
    582
    Цитата Сообщение от Hush Hush Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где сейчас в центре города можно заказать пиццу " с собой"(не дотавка на дом, а чтоб приехать и забрать).. на пышном корже и главное вкусную. Оч нужно, а я не по пиццам. Спасибо большое
    Можно попробовать в Дока-пицца на Канатной (угол Успенской). Они там только на пышном корже и делают.

  17. Вверх #32177
    Посетитель Аватар для Птах
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    146
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от хомяк Посмотреть сообщение
    По поводу постного меню:
    В компоте оно таки есть, но у них(на Дерибасовской) сейчас какие то проблемы с кухней, не все блюда из меню есть...
    Ела картофельники и капусту - очень вкустно!
    Там реконструкция кухни, к туристическому сезону готовятся.

  18. Вверх #32178
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    что за пиццерия такая, Сан Марко на Б. Арнаутской угол Пушкинская? Сегодня проезжала и заинтересовалась...
    не подходит?! ФБабруйск!:)

  19. Вверх #32179
    Посетитель Аватар для на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    376
    Были вчера в "Космосе" суши-бар (Чкалова/Шмидта)....на удивление, мне понравилось...интерьерчик скромненький, но чистенько....порции не маленькие, цены разумные.....мы на 3-х посидели на 229 + 21 грн. с чаевыми.....3 пива (Стела), 2 роллы и 1 тарелка ассорти

  20. Вверх #32180
    Частый гость Аватар для Daf_andrew
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    977
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от woodchuckjr Посмотреть сообщение
    что за пиццерия такая, Сан Марко на Б. Арнаутской угол Пушкинская? Сегодня проезжала и заинтересовалась...

    о, а я там был. Короче еду по Пушкинской, вижу пиццерию, ну запомнил. Решил сходить потом - это было недели 2 назад. Будний день, вечер, заходим - пусто, никого вообще. Ну сели, спрашиваем - а как давно вы открылись - 4 дня говорят. При этом ни рекламы, ни уведомлений в интернете об этой пиццерии я не нашел. Вообще!
    При это довольно приличный интерьер, неплохая мебель. Какого спрашивается открывать пиццерию и никому об этом не говорить - клиенты должны сами узнать и прибежать туда?))))

    А что касается еды - пицца недорогая, но так, средняя, нельзя назвать плохой, нельзя назвать очень вкусной. А все остальное в меню довольно дорогое, коктейли по 50 грн где-то, пиво только стелла - 16 грн кажется. Салаты по 50-100 грн.
    В общем если там живешь рядом - можно заглядывать периодически, но она не стоит того, чтобы ехать через весь город пробовать новую пиццу.
    Мы вот после пиццы пошли пить пиво в Добре Пиво на Ришельевской - там куда вкуснее и прикольнее


Закрытая тема
Страница 1609 из 2207 ПерваяПервая ... 609 1109 1509 1559 1599 1607 1608 1609 1610 1611 1619 1659 1709 2109 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения