Тема: Рестораны Одессы

Закрытая тема
Страница 1707 из 2207 ПерваяПервая ... 707 1207 1607 1657 1697 1705 1706 1707 1708 1709 1717 1757 1807 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,121 по 34,140 из 44124
  1. Вверх #34121
    Постоялец форума Аватар для Tali-Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,607
    Репутация
    7088
    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    Рис - это гарнир, который идет по умолчанию почти ко всем блюдам, ну приблизительно так, как мы привыкли хлеб с любым блюдом есть
    Ну а поводу пострее... ну Вы же взяли курицу в кисло-сладком соусе... нужно было брать в соусе тирияки, там поострее, ну или курицу в остром соусе, там уж точно

    И не будьте слишком строги, бистро все-таки...
    Да что Вы говорите?
    Я взяла лапшу с креветками в остром соусе.
    Острым там было только название...
    Сладко-приторно-противно, вотЪ!


  2. Вверх #34122
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Цитата Сообщение от LanaLeto Посмотреть сообщение
    Ага! и желательно для полноты эффекта чтоб пиво тоже было из 1988 года))))))))
    А интересно, выступает ли ещё в Гамбринусе скрипач-куплетитст? И во сколько, что бы знать когда друзей заграничных привести?

  3. Вверх #34123
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,101
    Репутация
    34901
    В копилку Марио. Мы в том, который на Б.Арнаутской, по четвергам заседаем. Я бы уже, честно говоря этому Марио изменила с кем-нибудь, но подруги не одобряют... Короче, справедливости ради, обслуживание там намного лучше, нежели в прошлом году. Но еда... только десерты можно считать стабильными (хотя достали уже одни и те же за 3 года), пицца очень слабая, а остальное меню - капец ужасный. Я могу там есть только если меня не кормили перед этим часов 10.

    И еще про чай выскажусь, может прочтут ответственные люди. Ну вот честно, нафиг все эти выкрутасы с блюдечками меда, рюмочками мяты, долечками апельсинок, если сам чай плохенький пакетированный? Заведите уже нормальный чай.

  4. Вверх #34124
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Demon99 Посмотреть сообщение
    Хоть вы и смеетесь, а пиво я вам скажу тогда было неплохое... ))
    с водкой

  5. Вверх #34125
    Постоялец форума Аватар для Martisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Ну и я про Марио добавлю: ни еда, ни обслуживание не удовлетворяют ну никак. К пицце раньше подавали специи и сыр натёртый. Последний раз когда были, попросила дать мне тёртый сыр. Официант сказал - только за дополнительную плату И еще расстроило - пицца была порезано криво, чтобы было оч неудобно, т.к. брали на несколько человек. Кому-то достался здоровенный ломоть, а кому-то малюсенький треугольничек.
    И вообще официанты всё время недовольные жизнью, вырабатывают прям какое-то чувство вины перед ними несчастными.
    после грибного крем-супа в Мозесе, я в их сеть вообще ни ногой......ни в Зару, ни в Марио......а один раз чуть не опозорились. первый раз приехали к нам друзья. гуляли по городу решили зайти в Марио на Садовой........если бы оливье не имело стойкий запах холодильника и не имело вида позавчерашнего,то может и все бы вышло нормально.Но после салатов пришлось отказаться от пиццы,т.к. побоялись....
    если будет тепло, то на улице в беседках мы любим сидеть в Горце
    эх, напомнили ......надо будет наведаться. уже и погода располагает

  6. Вверх #34126
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,977
    Репутация
    14752
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Кста, про шашлык - где вкуснее, в Хижине или в Старом Воине?? (не была ни там, ни там) Или что еще посоветуете?
    Не смогла пройти мимо этого сообщения! Мы уже пару лет берем баранину на шашлык у определенного человека на Привозе! Шашлык всегда получается выше всяких похвал! Ни разу не подводил! И как-то раз (года два назад) захотели взять челогач бараний, но нам не досталось, т.к. перед нами человек "кавказской" национальности забрал весь! Мы к нему с вопросом: "Куда столько?". А он сказал, что является шашлычником в "Старом воине"! Приглашал посетить! Нам хоть и очень далеко, но однажды мы с друзьями с Черемушек таки собрались туда сходить! Все, что мы там заказали, в том числе бараний шашлык - было супер вкусно! Но с напитками по-моему там было сложно! Какой-то не тот набор! Вот и делайте вывод! А вообще-то вкуснее шашлыка, который я подготавливаю к мангалу, я пока не пробовала! Приглашаю!

  7. Вверх #34127
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Цитата Сообщение от Screech Посмотреть сообщение
    О Боже,мы говорим о разных заведениях.Я лично,про "У фонтана" В лидеровском переулке на конечной троллейбуса №3.А Вы?
    )))))))))))))Поговорили)))))))))Не,я не о нем))))))

  8. Вверх #34128
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Был как-то у приятеля в столице, он там рестик держит. Поговорили, побухтели, разговор перешел на тему шеф-поваров, кто хороший, где их находить, как работают...Вот, говорю, в Одессе есть супер-повар, все его хвалят, в лучших заведениях шефует, говорят у тебя раньше работал?
    - Да, работал, хороший парень, высокий, здоровый, сильный.
    - А что, для хорошего повара надо быть высоким и сильным?
    - Не знаю, он у меня охранником работал...
    Copyright ©Tango-Mango

  9. Вверх #34129
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    505
    Репутация
    220
    ...сори, что не про Одесские ресто
    ...сегодня из Киева приехал, вчера вечером сидели в одном ресто, сначала пили текилу, а когда она родненькая закончилась, нам друзья которые там часто бывают заказали "Хреновуху" так я скажу, что сие блюдо уж очень понравилось и мы еще где-то грамм по 200 оглушили, сегодня позвоню и попробую узнать из чего его делают, боялся вчера спрашивать чтобы не забыть))))
    ...похоже оно на самогонку, но пьется мягче и в принципе не медовуха, блин но что-то уж очень вкусное, аж до сих пор вкус помню

  10. Вверх #34130
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от exxt Посмотреть сообщение
    ...сори, что не про Одесские ресто
    ...сегодня из Киева приехал, вчера вечером сидели в одном ресто, сначала пили текилу, а когда она родненькая закончилась, нам друзья которые там часто бывают заказали "Хреновуху" так я скажу, что сие блюдо уж очень понравилось и мы еще где-то грамм по 200 оглушили, сегодня позвоню и попробую узнать из чего его делают, боялся вчера спрашивать чтобы не забыть))))
    ...похоже оно на самогонку, но пьется мягче и в принципе не медовуха, блин но что-то уж очень вкусное, аж до сих пор вкус помню
    Я ещё видела сие блюдо в списке блюдЕЙ в ресторане "Гоголь у моря" (Дача Ковалевского).
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #34131
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,079
    Репутация
    16856
    ОНО, кажись, то ли в Василисе, то ли в Куманце точно было
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  12. Вверх #34132
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    кто не боится запаха из рта после возлияния - хреновуху наливают в Василисе,

  13. Вверх #34133
    Постоялец форума Аватар для Screech
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    971
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение
    А интересно, выступает ли ещё в Гамбринусе скрипач-куплетитст? И во сколько, что бы знать когда друзей заграничных привести?
    Скрипач выступает,но тот ли кто Вам нужен не знаю,он такой седоват.Играет со всеми каждый день с6 до 10,но иногда меняется с певцом Морозовым.Лучше узнать позвонив туда.

  14. Вверх #34134
    Частый гость Аватар для Ktotoro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    531
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    ОНО, кажись, то ли в Василисе, то ли в Куманце точно было
    В Василисе хреновуха : ))))) ...не так давно у супруга на Дне Р мальчики под занавес так ею укушались капец-капец . Пьется действительно очень легко, но выход АДСКИЙ.
    Про Санта-Барбару. Летом сидели на дне Р там. Впечатлдения самые позитивные. если есть желание хорошо приготовленного мяса и овощей - то это туда. Все остальное там посредственное.
    Марио на Арнаутской - странное заведение. очень понравилась тут чья-то формулировка "нестабильное" - именно так...Можно прийти и отлично пообедать, а можно хлебать остывший суп и искать спрятавшегося от возмездия за это официанта. Нонсенс.

  15. Вверх #34135
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368

    По умолчанию Дача

    Сегодня по устоявшейся традиции посетила с малыми Дачу на Французском.
    Овощи гриль как всегда рулят только жду что с началом овощного сезона порция станет мощнее

    По просьбам в личку - инструкция по применению:
    - мамочки, чтоб не мерзнуть за столиками возле детской площадки берите два пледа - один плотно заворачиваете вокруг талии(как парео летом ) - эт я у официантов подсмотрела, а второй размещаете на кресле и накидываете на плечи - оч тепленько - мы с малышней меньше 2-ух часов не сидим
    - по поводу туалета - он есть. просто нужно пройти через зал на крытую веранду - там за ширмой есть светлая дверь без опознавательных знаков - оце воно один не совсем удачный нюанс - возле рукомойника полотенца для рук можно выкинуть только в корзину накрытую крышкой - так что как ни крути крышку прийдется поднять руками.

  16. Вверх #34136
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368

    По умолчанию Лимонад

    Сорьки - кому помнила в личку сбросила рецепт - как просили но кажысь пропорцию забыла написать - на 10 л воды - 50 гр мяты, 300 гр лимона, 300 гр лайма, 400 гр сахара, цедра лимона и лайма приятных минут за бокалом лимонада

  17. Вверх #34137
    Новичок Аватар для И.О.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    21
    Репутация
    45
    Народ, help!! Кто-нибудь знает, в каких заведениях нашего славного города сегодня показывают Реал - Барселона?
    избегайте устойчивых определений

  18. Вверх #34138
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Сервис в ресто "ВАРАДЕРО"

    Хочу поделиться со всеми. Читала выше отзывы о "Варадеро" и хочу добавить, что кухня приличная, цены-приличные, обслуживание-на уровне, за исключением девиц-администраторш - не соответствуют размаху и уровню, на который претендует этот, как видно из названия, уголок Кубы. Следует им взять пару уроков вежливости.

  19. Вверх #34139
    Постоялец форума Аватар для Martisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от al-lya Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться со всеми. Читала выше отзывы о "Варадеро" и хочу добавить, что кухня приличная, цены-приличные, обслуживание-на уровне, за исключением девиц-администраторш - не соответствуют размаху и уровню, на который претендует этот, как видно из названия, уголок Кубы. Следует им взять пару уроков вежливости.
    что обе сразу?

  20. Вверх #34140
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Видели 2, хотя, возможно, их там и больше


Закрытая тема
Страница 1707 из 2207 ПерваяПервая ... 707 1207 1607 1657 1697 1705 1706 1707 1708 1709 1717 1757 1807 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения