Тема: Рестораны Одессы

Закрытая тема
Страница 1753 из 2207 ПерваяПервая ... 753 1253 1653 1703 1743 1751 1752 1753 1754 1755 1763 1803 1853 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,041 по 35,060 из 44124
  1. Вверх #35041
    Не покидает форум Аватар для Zoloto Brilliant
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,455
    Репутация
    6797
    Зато, там в караоке весело!


  2. Вверх #35042
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    505
    Репутация
    220
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Ну мое знакомство с "пиццей" произошло в 80х, в кафе "Пиццерия" на Тираспольской площади. Так вот после нее и Пан пицца и Дока пицца (была такая) показались настоящими кулинарными шедеврами. Если бы я в то время попробовал любую из приличных одесских кафешек, меня наверное хватил бы удар
    не хочу навязывать свое мнение
    ....но согласитесь на то время она была и казалось шикарной, я любил туда приходить и кушать именно ее

  3. Вверх #35043
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    3085
    Цитата Сообщение от exxt Посмотреть сообщение
    не хочу навязывать свое мнение
    ....но согласитесь на то время она была и казалось шикарной, я любил туда приходить и кушать именно ее
    ...казалась шикарной. ИМХО. Назвать вкусной я ее не могла, при том что альтернативы то в общем и не было. Но моя подруженция была в восторге...

  4. Вверх #35044
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,063
    Репутация
    16854
    Я бы с удовольствием сейчас вернулась в то время и отведала ее снова. Мы с подружкой ее обожали
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  5. Вверх #35045
    Постоялец форума Аватар для Martisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    822
    про пиццы не помню, но пельмени в советских столовках была вкуснющие.......ну как на мой тогда детский вкус

  6. Вверх #35046
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Martisha Посмотреть сообщение
    про пиццы не помню, но пельмени в советских столовках была вкуснющие.......ну как на мой тогда детский вкус
    вероятно в них было немного мяса
    Someday, someway

  7. Вверх #35047
    Постоялец форума Аватар для Martisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от axlrose Посмотреть сообщение
    вероятно в них было немного мяса
    ну, мяса там было побольше, чем в нынешних магазинных пельменях, а сметаны давала пол стакана......иди сейчас найди такое кол-во сметаны.......не найдешь....только еле-еле грамм 80 и стоить будет гривен 8

  8. Вверх #35048
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от Martisha Посмотреть сообщение
    ну, мяса там было побольше, чем в нынешних магазинных пельменях, а сметаны давала пол стакана......иди сейчас найди такое кол-во сметаны.......не найдешь....только еле-еле грамм 80 и стоить будет гривен 8
    может это игра цифр? ты смотрела код да винчи или сокровища нации?

    80 грамм 8 гривен...явно секрет или знак ,вот о чём стоит задуматься!
    Someday, someway

  9. Вверх #35049
    Новичок Аватар для Dandy Luxe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    76
    Репутация
    39
    Мой вопрос конечно не касается еды,но хотелось бы узнать,в "Садах Победы" есть wifi?

    P.S.В любимом "Бунин",как мне показалось,он не особо хорош

  10. Вверх #35050
    Постоялец форума Аватар для Tali-Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,607
    Репутация
    7088
    Цитата Сообщение от Dandy Luxe Посмотреть сообщение
    Мой вопрос конечно не касается еды,но хотелось бы узнать,в "Садах Победы" есть wifi?

    P.S.В любимом "Бунин",как мне показалось,он не особо хорош
    Есть. И работает отлично.

  11. Вверх #35051
    Постоялец форума Аватар для Tali-Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,607
    Репутация
    7088
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    А мы с мужем на днях были в Шангри-Ле, заехали после работы на суши и тайскую лапшу. Насколько приятный интерьер и вкусно готовят, настолько же никакое обслуживание, была неприятно разочарована, хотя шла с хорошим настроением.
    При входе стояла толпа бездельничающих официантов (на весь ресторан было занято 2 столика), которые демонстративно смерили нас с мужем взглядом с ног до головы. Это было настолько откровенно очевидно, что я просто остановилась как вкопанная, а затем прошла мимо гардероба. Как оказалось - не зря, в зале было ОЧЕНЬ холодно. На мою жалобу о том, что "у вас здесь как-то прохладно" официант никак не отреагировал, хотя можно было бы сделать меньше вентиляцию. А потом еще и включили красивые электрические "опахала" (не знаю, как они правильно называются). В результате я сидела кушала в пальто и пила взахлёб горячий чай (два чайника улетели). Впрочем, мой вид никого не смущал.
    То ли мы не вовремя пришли, то ли мой беременно-офисный вид не произвёл должного впечатления, то ли надо было из темы Покупки-Обновки одолжить кольцо от Pasquale Bruni и клатч с брильянтами, чтобы произвести впечатление на официантов, то ли свою машину перед ступеньками припарковать... Но обслуживание было натянуто-снисходительное, хотя и быстрое. После принесения счета никто уже не появлялся, про спасибо-приходите еще или лишнюю улыбку я вообще молчу.
    Вобщем, честно, не ожидала от Шангри-Лы, в следующий раз пойду в свою Деварану, до Шангри-Лы я по понтам не дотягиваю, да и суши в пальто в ресторане кушать - как-то не привыкшая
    Во всей сети Фанкони такое обслуживание.
    Пару раз испытала на себе, когда заскакивала туда не в "дресс-коде", соответствующему вкусу официантам.
    А как "при марафете", так не знают куда усадить.
    Потому не люблю ФАНКОНИ

  12. Вверх #35052
    Цитата Сообщение от BellaMafia Посмотреть сообщение
    Знаете, я только рада, что у нас наконец появляются пиццерии (и не только пиццерии),
    в которых используются продукты хотя бы приближённые к тем, что кладут в Италии в пиццу, ризотто... etc.

    Потому что достало уже видеть пиццу, намазанную чем-то, вряд ли отличающимся от кетчупа
    и затёртую твёрдым сыром (а-ля "Российский") подешевше

    Мы делали PR-компанию в "Сан Марко" и я была очень удивлена отношением владелицы и поваров к закупке продуктов
    и вообще их отношению к кухне, как таковой.
    Закупка - каждый день, закладка в каждое блюдо идёт очень приличная и по ассортименту блюд - это скорее маленькая траттория,
    а не просто пиццерия.

    Надеюсь, что и "Олио" не подведёт
    Обязательно и к ним наведаюсь
    Действительно - от владельцев такой стабильно работающей сети ждать прокола не хочется, tmac9 прав
    Зато отношение к клиентам осталось совковое. Ждали долго (НО ЭТО СКОРЕЕ ПЛЮС - ЗНАЧИТ САМИ ДЕЛАЮТ А НЕ РАЗМОРАЖИВАЛИ). Сдачи 10 грн не нашли (посоветовали "идти поменять где-то" - в 21-30!). Коробки оказывается у них для пиццы на вынос - платные (ни в одной пиццериии не помню такого. Может если бы мы остались , а не брали пиццу на вынос - то с нас ещё бы вычли за мойку посуды?). Скандала мы не закатывали. Попросили бармена самому решить вопрос с сдачей. Ответ поразил!!!! "Куда бы мне вас послать...." После такого отношения, извините, но вряд ли мы порекомендуем это место.
    По поводу наполнения... Сходите в Фонтан. И сравните. То что Вы назвали закладкой для пиццы в Сан Марко, я называю - размазыванием (помните притчу о лисе и журавле?).

  13. Вверх #35053
    Частый гость Аватар для AVel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    723
    Репутация
    101
    Сан Марко - вкусно но начинки действительно маловато. Хамства не припомню. был пару раз, всё очень прилично. Коробки действительно платные. Идея хорошая. Посоветуйте МакДональдсу продавать трубочки для колы и коробочки для бургеров. Самая большая проблема - парковка, точнее полное её отсутствие.
    Булгаков - респект и уважуха. Мой любимый ресторанчик в Одессе. Особенно после последней смены всего персонала. И можно курить трубки и сигары!!!! Хотя с парковкой тоже беда. И пластик к оплате не принимают. Жаль.
    Гоголь Моголь - выше всяческих похвал.
    Печескаго - классика семейного отдыха.
    Из пиццерий пожалуй соглашусь с Фонтаном. Плюс - нравятся акции у них. И с парковкой практически без проблем.
    Всё вышесказаное - ИМХО
    Последний раз редактировалось AVel; 28.04.2010 в 13:25.

  14. Вверх #35054
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6641
    добавлю от себя
    Булгаков - супер - трубку курить можно!!!!
    еще Парадная, очень там все суперно сделано, особенно меню

  15. Вверх #35055
    Частый гость Аватар для AVel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    723
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от scale Посмотреть сообщение
    добавлю от себя
    Булгаков - супер - трубку курить можно!!!!
    еще Парадная, очень там все суперно сделано, особенно меню
    А ЕЩЁ ВСЕ ТРУБКОКУРЫ СЕГОДНЯ ИДУТ В ОДИН !!!!!!

    покурить

  16. Вверх #35056
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6641
    Цитата Сообщение от AVel Посмотреть сообщение
    А ЕЩЁ ВСЕ ТРУБКОКУРЫ СЕГОДНЯ ИДУТ В ОДИН !!!!!!

    покурить
    и не только!!!

  17. Вверх #35057
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Я подозреваю, что зелень нигде не моют. Только просто "палится" не каждое заведение.
    Ай ай ай! Не говорите так! Как же теперь кушать?!

  18. Вверх #35058
    Постоялец форума Аватар для maserati
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1129
    а что это я давно ниче не писал? ведь хожу же! а то подумают, что не хожу... кризис и все такое(
    короче, вот, отчитываюсь:
    неделю назад грелся на солнышке на Даче. погрелся - супер, поел - средненько) классный был паштет, пельмени обычные, вроде суп еще был, но совсем никакой. на качеле, правда, еще хорошо покатался))

    Деварана - всегда отлично. Суп из омаров и шпината (произведение искусства), а так как не хотелось ничего тайского - медальоны из телятины с пюре (пюре - это я так по простому написал, в меню, конечно, было какое-то дефлопе написано) из баклажанов. ОЧЕНЬ вкусно.

    Поддавшись безумству об Олио - пошел. Суп с "равиолями" - никакой, лазанья классная, вкусные десерты, отличные цены, обслуживание в лучших традициях Куманца и Васьки (по общему мнению друзей - администрация официантам угрожает прилюдной поркой в случае нареканий на обслуживание)


    вот
    no money - no honey!

  19. Вверх #35059
    Частый гость Аватар для Sweety Pie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Sin City
    Сообщений
    857
    Репутация
    756
    А не подскажете в котором часу сегодня официальное открытие Олио? Или я уже пропустила? Хотелось бы попасть туда сегодня!
    Помните про правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможногоღ

  20. Вверх #35060
    Частый гость Аватар для Солннышко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    726
    Репутация
    268
    кажется в 17.00


Закрытая тема
Страница 1753 из 2207 ПерваяПервая ... 753 1253 1653 1703 1743 1751 1752 1753 1754 1755 1763 1803 1853 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения