Тема: Рестораны Одессы

Закрытая тема
Страница 1759 из 2207 ПерваяПервая ... 759 1259 1659 1709 1749 1757 1758 1759 1760 1761 1769 1809 1859 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,161 по 35,180 из 44124
  1. Вверх #35161
    Посетитель Аватар для CHEF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    211
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Screech Посмотреть сообщение
    Не могу понять насчёт "Олио",точнее насчёт расположения.Были мы в пиццерии на бунина угол Алекс проспект.На самом углу шаурма вроде,а вот левее к екатериненской на метров 10 и была эта пиццерия.Название не помню,но я не думаю,что там две пицерии сразу.Значит точно "Олио" или исправьте меня.Спросили у официанта когда открылись он сказал полтора месяца как,а мы были в марте,это значит открылись в конце января?Тогда что за открытие с Бурдой?
    Обслуживание ужасное.Заказали 3 пива.Сказали бочка закончилась осталось два более дорогих и 1 то что мы хотели.В итоге в счёте 3 сами знаете по какой цене.Пицца среднего качества.Порадовал очень интерьер,напоминает заведение на месте бывшей зелёнки на таирово,но как-то не сочетается с Италией.
    И ещё,подруга хотела сфотографироваться с меню,так подбежал официант и перепугано запретил фотографировать цены.На мой контрвыпад,что никто их не фотографирует,официант с тупым взглядом убежал.
    Заказали 3 сендвича,2 из них тоже отсутствовали, и как Вы думаете по какой цене были?по более дорогой...
    Все мы люди,но ощущение будто я ем на 25 Чапаевской,там когда заходишь и спрашиваешь чего такая цена на одежду низкая,сморят на вас и говорят:Вы что не понимаете,что это в долларах.
    Вы папали в (пиззерию) кажется Зарина и т.д . а "OLIO" на другой стороне Александровского.


  2. Вверх #35162
    Посетитель Аватар для CHEF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    211
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Ktotoro Посмотреть сообщение
    А кто то знает - есть в каких то ресторанах первомайские или майские программы/ мероприятия/ акции? Ну типа "маевочка" или "все на шашлыки" : ))))
    "Василиса"

  3. Вверх #35163
    Частый гость Аватар для malishastik
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    706
    Репутация
    363
    здравствуйте. очень большущая тема. все все равно не перечитаю. подскажите, ближе к центру, комсомольская, тираспольская и ближлежащая територия - есть ли приличные места, нужно отпразновать день рождения. вообще то я приверженец домашнего д.рождения, но намечается оч.много гостей, просто не поместятся.

  4. Вверх #35164
    Постоялец форума Аватар для Martisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Сегодня туда собираемся на разведку)) Надеюсь, будут свободные столики...уж очень хочется попасть.
    Надо сразу спрашивать, кто там есть с форума-заодно и познакомитесь ,когда подсядете
    Да канешно есть прошу вас в ресторан " КОЛУМБУС"
    еще один сын,брат,сват?

  5. Вверх #35165
    Новичок Аватар для Сергей Оперовец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Martisha Посмотреть сообщение
    Надо сразу спрашивать, кто там есть с форума-заодно и познакомитесь ,когда подсядете

    еще один сын,брат,сват?

  6. Вверх #35166
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Итак, Olio.

    Только с разведки.

    Пришли мы туда, сели, минут 10 никакой на нас реакции, думаю все, началось, поел пиццы как обычно. Потом уставший парень все-таки обратил на нас внимание и на этом все недостатки обслуживания кончились, не сказать что супермегакруто, как писали, но хорошее, нормальное, не напряжное обслуживание. Я такое люблю. Народа много, форумная реклама работает. Помещение мелковатое конечно, отделано хорошо всякими баночками-скляночками, довольно уютно, диваны мягкие, понравилось. Пива нет, это все-таки пиццерия, хотя не понимаю, нормальное пиво должно пользоваться спросом в таком месте.

    Из всего многообразия пицц выбрали "Мит суприм" и фирмёную "Олио". Попросил в одну из них добавить лука, так потом его еще 2 раза в счет вписали, хотя там даже на одну порцию не тянуло, а это, на минуточку, 16 грн. Не знаю, ошибся может, но неприятность, я был с дамами и, как пишут в соседней теме, кажется, про быдло, показал бы свою мелочность и жадность, но этого делать не стал)))))

    Взяли еще салатик цезарь, нормальный такой, чисто вилкой поколупать, пока пиццу принесут. Понравилась баночка с орегано и масло, не знаю даже чем, масло вкусное. Салфеток достаточно, обычно в пиццериях их жалеют, хотя должен быть самый ходовой товар.

    Пил холодный чай, ну так, на троечку. Не, ну я же не за ним в конце концов приперся.

    И вот. Пицца! Пицца! Пицца!

    Продаю карточку в Пицца-сити 10 %

    Пицца - мегавкусная! Отличный корж, просто супер, у нас в Одессе еще нигде такого нет. Что-то похожее видел в Киеве в ресторане с похожим названием Cili, но тут все-таки больше понравилось. Начинки прилично, наесться можно отлично)
    Очень понравилась пицца фирмёная, я чуть прикольную декорацию не съел, она сырая была. Сыр отличный, не российский, не голландский, а самый что ни на есть итальянский.

    И цены - даже без 20% скидки недорого. Настолько был восхищен пиццей что решил оставить лук тоже на чай 2 пиццы, 2 пива, сок, чай и цезарь - 160 без чаевых. Дешевле разве что через дорогу в шаурменной. И доставку надо организовывать.

    И недалеко от работы, замечательно, буду заходить, спасибо форуму за наводку. Побаловали старика

    Прощай Сан-Марко, viva Olio!


    Вроде все.
    Спасибо всем, кто прочитает многобуков, удачных майских праздников!
    You Will Respect My Authoritah!

  7. Вверх #35167
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    А на вынос в Олио пиццу делают? А то я бы вынесла сегодня
    Или у кого-то их телефончик есть?
    Телефон нашла)))))
    Пиццу на вынос делают!
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 30.04.2010 в 17:18.
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  8. Вверх #35168
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что Куманец испортился. И хотя мы всё также любим водить туда гостей и время от времени выбираемся на семейный обед, еда и размер порций изменились в худшую сторону.
    поддерживаю.
    плюс некоторые вкусности исчезли.мы все время брали блинчики с шоколадом внутри,они так оригинально завертывали их...
    Боже, Кота храни!

  9. Вверх #35169
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,981
    Репутация
    51727
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что Куманец испортился. И хотя мы всё также любим водить туда гостей и время от времени выбираемся на семейный обед, еда и размер порций изменились в худшую сторону.
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    поддерживаю.
    плюс некоторые вкусности исчезли.мы все время брали блинчики с шоколадом внутри,они так оригинально завертывали их...
    А мне там тааак вкусно
    Были в тот же день, что и Dreamcat. И еда и обслуживание - ноу комментс. )))))))))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  10. Вверх #35170
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Итак, Olio.

    Только с разведки.

    Пришли мы туда, сели, минут 10 никакой на нас реакции, думаю все, началось, поел пиццы как обычно. Потом уставший парень все-таки обратил на нас внимание и на этом все недостатки обслуживания кончились, не сказать что супермегакруто, как писали, но хорошее, нормальное, не напряжное обслуживание. Я такое люблю. Народа много, форумная реклама работает. Помещение мелковатое конечно, отделано хорошо всякими баночками-скляночками, довольно уютно, диваны мягкие, понравилось. Пива нет, это все-таки пиццерия, хотя не понимаю, нормальное пиво должно пользоваться спросом в таком месте.

    Из всего многообразия пицц выбрали "Мит суприм" и фирмёную "Олио". Попросил в одну из них добавить лука, так потом его еще 2 раза в счет вписали, хотя там даже на одну порцию не тянуло, а это, на минуточку, 16 грн. Не знаю, ошибся может, но неприятность, я был с дамами и, как пишут в соседней теме, кажется, про быдло, показал бы свою мелочность и жадность, но этого делать не стал)))))

    Взяли еще салатик цезарь, нормальный такой, чисто вилкой поколупать, пока пиццу принесут. Понравилась баночка с орегано и масло, не знаю даже чем, масло вкусное. Салфеток достаточно, обычно в пиццериях их жалеют, хотя должен быть самый ходовой товар.

    Пил холодный чай, ну так, на троечку. Не, ну я же не за ним в конце концов приперся.

    И вот. Пицца! Пицца! Пицца!

    Продаю карточку в Пицца-сити 10 %

    Пицца - мегавкусная! Отличный корж, просто супер, у нас в Одессе еще нигде такого нет. Что-то похожее видел в Киеве в ресторане с похожим названием Cili, но тут все-таки больше понравилось. Начинки прилично, наесться можно отлично)
    Очень понравилась пицца фирмёная, я чуть прикольную декорацию не съел, она сырая была. Сыр отличный, не российский, не голландский, а самый что ни на есть итальянский.

    И цены - даже без 20% скидки недорого. Настолько был восхищен пиццей что решил оставить лук тоже на чай 2 пиццы, 2 пива, сок, чай и цезарь - 160 без чаевых. Дешевле разве что через дорогу в шаурменной. И доставку надо организовывать.

    И недалеко от работы, замечательно, буду заходить, спасибо форуму за наводку. Побаловали старика

    Прощай Сан-Марко, viva Olio!


    Вроде все.
    Спасибо всем, кто прочитает многобуков, удачных майских праздников!
    Не разобрал)))Так есть таки пиво или нема?
    You can never be too much you

  11. Вверх #35171
    Постоялец форума Аватар для JeSeK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    1072
    Цитата Сообщение от Кобата Посмотреть сообщение
    Ой, я сомневаюсь-)) Мы там днем были - все было забито, еле нашли 1 свободный столик в курящей зоне. Правда часа в 3 народ немножко рассосался-)) Может вы бы заказали столик на вечер? Все-таки вечер пятницы, может быть все занято.
    По поводу Олио - пицца 4 сыра - ну ооочень достойная, мы с подругой оценили-)) Обслуживание на высоте, короче нам понравилось-)
    Абсолютно поддерживаю, подругу Пицца очень вкусная и корж идеальный. Много сыра - и бри и дор-блю и еще всякого. Особено с маслицем их, и орегано присыпанная.
    И внутри очень уютно, как-то даже и уходить не хотелось. Молодцы

  12. Вверх #35172
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430
    и я не разобрала... так что там с пивом????
    невероятная

  13. Вверх #35173
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    Пиво вроде есть, но простое типа Стелы, Тубога и Черниговского.

  14. Вверх #35174
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от НеземнаЯ Посмотреть сообщение
    А на вынос в Олио пиццу делают? А то я бы вынесла сегодня
    Или у кого-то их телефончик есть?
    Телефон нашла)))))
    Пиццу на вынос делают!
    Я запомнила совершенно точно - в туалете висит объявление большими буквами: Пицца на вынос -10%

  15. Вверх #35175
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42,901
    Репутация
    26216
    Цитата Сообщение от Businka! Посмотреть сообщение
    Я запомнила совершенно точно - в туалете висит объявление большими буквами: Пицца на вынос -10%
    Фраза дня! Типа, какайте нашей пиццей у себя с 10% скидкой?

  16. Вверх #35176
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Только что вернулись с *Olio* )))
    Очень понравилось, уютное заведение, чувствуешь себя как в деревушке у бабушки...в Италии)))
    Кушали пиццу Олио, понравился корж, понравилось их масло с розмарином (кажись), начинки могло бы быть чуть побольше, но в целом очень хорошо!
    На десерт брали яблочный штрудель и горячие шоколадные кексы. Штрудель подружке понравился на 4, а вот кексы....кексы - это нечто.... Для тех, кто не представляет жизни без шоколада - самое оно... Нежные, внутри настоящий шоколад, да и соус...ммммммм....пальчики оближешь!
    Цены отличные! Пицца Олио 600 гр - 46 грн., кексы - 23 грн, пиво Стелла 0, 5 - 15 грн, штрудель тоже около 25, точно не помню...
    Обслуживание отменное!
    Будем ходить!

  17. Вверх #35177
    Живёт на форуме Аватар для tmac9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2327
    Вот уже точно интересно...когда и какой у них будет первый косяк =)
    Первый косяк был замечен нами на 5ое посещение Олио где-то, за день до открытия(на кот. подьехали, посмотрели на голодную толпу вокруг и уехали=) )
    Вобщем обслуживание с каждым днем все прихрамывало, но этот случай добил, когда официант забыл кинуть резерв и потом умолял пересесть, потому что у него будут проблемы))) вобщем пошли ему на встречу, но потом он еще мин. 15 не мог заказ принять, бегал запыханный какой то, как показалось что 2 человека на зал маловато, да и девочка, его подруга боевая/напарница вообще была как не от мира сего, ходила зевала и мух ловила)) вобщем обещали все уладить и исправить в этом компаненте и еще пару нюансов, а в остальном все вроде было как обычно неплохо и вкусно, и это главное(спасибо рук-ву что прислушиваются и стараются стать лучше)

    Потом были в Парке, опять хорошо и опять никого не было почти)) приехали и попросили врубить футбик, хорошо что всетаки врубили, но без звука и это минус(( хотя повторюсь, людей почти небыло и слушали под Барсу и Интер какую то колбасню))
    Роллы ели passion,red&black(в этот раз какие то они были не шибко вкусные, до этого все время были гораздо лучше, вобщем не особо как то), мисо суп, 2 чуко салата, фреши, кампот(он был полный отстой, будто бы вода сплошная, не понравился), штрудель с мороженым и чаи. Вобщем в этот раз не особо как то впечатлило, наверное потому что НЕ как обычно были роллы вкусные, ну и что звука на футбик не дали))

    Сегодня опять были в обед там же, роллы были гораздо вкуснее, теплый фирменный, дракон какой то, икура, чуки(самое вкусное=)), вобщем были гораздо вкуснее как то, а наполеон какой то отстойный вообще..ну и девочка обслуживала не особо приятная какая то, ну а так 8/10, ну и в среднем 600 +/- грн счет на каждый раз, ну и сегодня сидели на улице, приятная погодка, солнце и вода рядом, это очень радует.

    п.с. А, и самое глаааавное, были в новом Маке)))) шо там про эти Парки-шмарки, вот Мак-это сила))) интерьер стильный, еда свежая, обслуживание быстрое и на высоте, вобщем 10 из 10, у них бы всем рестораторам учиться)))))
    Can't be touched(Roy Jones Jr.)

  18. Вверх #35178
    Постоялец форума Аватар для Martisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    822
    Цитата Сообщение от tmac9 Посмотреть сообщение
    Вобщем обслуживание с каждым днем все прихрамывало,
    началось...как только я решила на след. неделе туда вырваться и еще и Золото-Бриллиантик подбиваю, так сразу портятся

  19. Вверх #35179
    Живёт на форуме Аватар для tmac9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2327
    Цитата Сообщение от Martisha Посмотреть сообщение
    началось...как только я решила на след. неделе туда вырваться и еще и Золото-Бриллиантик подбиваю, так сразу портятся
    Миииинууууточку)))) я лишь сказал собственное мнение и шо таки да было с нами, да и про обслуживание тут и до меня писали на пред. странице, а так-идите наверное не вечерком, когда хлопцы ихние та девчатка не устали еще
    п.с. по поводу Мака, сразу подправлю, это ж я имел ввиду рестайлинговый Мак на Дерибоне, типА тот что после ремонта
    Can't be touched(Roy Jones Jr.)

  20. Вверх #35180
    Не покидает форум Аватар для Atexe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,009
    Репутация
    2443
    о поводу Мака, сразу подправлю, это ж я имел ввиду рестайлинговый Мак на Дерибоне, типА тот что после ремонта
    Хорошо, что написали... а то я ринулась в гугле искать этот супер-модный Мак.
    жесть.


Закрытая тема
Страница 1759 из 2207 ПерваяПервая ... 759 1259 1659 1709 1749 1757 1758 1759 1760 1761 1769 1809 1859 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения