Тема: Рестораны Одессы

Закрытая тема
Страница 850 из 2207 ПерваяПервая ... 350 750 800 840 848 849 850 851 852 860 900 950 1350 1850 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,981 по 17,000 из 44124
  1. Вверх #16981
    Постоялец форума Аватар для JeSeK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    1072
    я вчера случайно попала кафе "Клумба" в парке Горького. Ела там пельмешки и вареники с вишней. Оочень понравились, маленькие такие с тоненьким тестом и приличным количеством начинки. В общем, приятно удивилась.


  2. Вверх #16982
    Посетитель Аватар для CHEF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    211
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение

    Люди, развейте мои сомнения, ибо мой Гринписовский настрой не дает мне покоя. Они когда-то выпускают огромных кроликов побегать или они всегда сидят в этих клетках, где нельзя развернуться???
    Кроликов выпускают побегать по-одному. Представте что будут делать кролики если их выпустить всех сразу?
    Последний раз редактировалось CHEF; 19.01.2009 в 19:19.

  3. Вверх #16983
    Новичок Аватар для Фенечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    57
    Репутация
    21
    Меня пригласили в Бочку. а я не знаю что это такое и сколько это стоит. Поиогите. плиз!

  4. Вверх #16984
    Частый гость

    Аватар для BellaMafia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Roma
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,496
    Репутация
    6959
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    Мы вчера тоже в Василисе обедали

    Люди, развейте мои сомнения, ибо мой Гринписовский настрой не дает мне покоя. Они когда-то выпускают огромных кроликов побегать или они всегда сидят в этих клетках, где нельзя развернуться???
    Как Гринписовка Гринписовке - намного выгоднее отличается белка в "Даче" летом. Её апартаментам все просто завидуют (там клетка размером с хороший платяной шкаф, беличьему выводку там не тесно будет, не говоря об одной особи) - сидит себе зверёк на свежем воздухе, под ёлками, народ наблюдает
    Особенно впечатляет инструкция о том, что НЕ НАДО делать с белкой, клеткой, орешками и т.д.

  5. Вверх #16985
    Живёт на форуме Аватар для myspring73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    6428
    Цитата Сообщение от Piniya Gofman Посмотреть сообщение
    Могу сказать точно, ШО я туда не пойду. Честно говоря не понимаю, как пить кофе без сигареты?! А у них не курят.
    Нормальный КОФЕ кофеман пьет без сигареты, дабы прочувствовать действительно его вкус и аромат. А вот если Вы любитель кофе, то вам без разницы, какой у него вкус, то и сигарета - святое дело. Да и если вокруг накурено - тож неплохо - атмосфера, так сказать
    We shall not be moved...

  6. Вверх #16986
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от myspring73 Посмотреть сообщение
    Нормальный КОФЕ кофеман пьет без сигареты, дабы прочувствовать действительно его вкус и аромат. А вот если Вы любитель кофе, то вам без разницы, какой у него вкус, то и сигарета - святое дело. Да и если вокруг накурено - тож неплохо - атмосфера, так сказать
    Ну так в 10 метрах "У Зоси" там курить всегда можно было
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  7. Вверх #16987
    Частый гость Аватар для Klaudia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Ну так в 10 метрах "У Зоси" там курить всегда можно было
    Так в Зосе кофе не попьешь!

    Можно побегать: кофе в Жето, потом с сигареткой в Зосю, а покушать через дорогу, в Zаведение (он же доставка обедов Кушать подано) )))

  8. Вверх #16988
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Я там лет 15 не был, раньше только там и пили
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  9. Вверх #16989
    Новичок Аватар для Анна Афанасьева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от BellaMafia Посмотреть сообщение
    Как Гринписовка Гринписовке - намного выгоднее отличается белка в "Даче" летом. Её апартаментам все просто завидуют (там клетка размером с хороший платяной шкаф, беличьему выводку там не тесно будет, не говоря об одной особи) - сидит себе зверёк на свежем воздухе, под ёлками, народ наблюдает
    Особенно впечатляет инструкция о том, что НЕ НАДО делать с белкой, клеткой, орешками и т.д.
    да, кстати, меня это там тоже впечатлило! сразу Пушкина вспомнила...

  10. Вверх #16990
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Фенечка Посмотреть сообщение
    Меня пригласили в Бочку. а я не знаю что это такое и сколько это стоит. Поиогите. плиз!
    Это жуткая бадега между Пантелеймоновской и м. Арнаутской. Кажется на Пушкинской. Думаю недорого
    Последний раз редактировалось Spectre; 19.01.2009 в 20:23.

  11. Вверх #16991
    Новичок Аватар для Анна Афанасьева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    26
    ну это же типа пивного бара??? мне кажется кто то говорил что там вкусное пиво

  12. Вверх #16992
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Анна Афанасьева Посмотреть сообщение
    ну это же типа пивного бара??? мне кажется кто то говорил что там вкусное пиво
    Случайно попал туда пару лет назад - это пить не стал

  13. Вверх #16993
    Новичок Аватар для Анна Афанасьева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    26
    а кстати, мне говорили что лучшее пиво в городе в Люстдорфе! очень хвалили темное пиво! кто что скажет?

  14. Вверх #16994
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Анна Афанасьева Посмотреть сообщение
    а кстати, мне говорили что лучшее пиво в городе в Люстдорфе! очень хвалили темное пиво! кто что скажет?
    Раньше было лучше, но вполне ничего.. В Одине сейчас лучше темное пиво. А вообще - попробуйте темное Крушовице в Трубадуре

  15. Вверх #16995
    Новичок Аватар для Анна Афанасьева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Репутация
    26
    спасибо большое. это где?

  16. Вверх #16996
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Анна Афанасьева Посмотреть сообщение
    спасибо большое. это где?
    Один - Польский спуск, напротив Эпсилона. Трубадур -Жуковского,13. Это угол Пушкинской, можно успеть и туда и туда))

  17. Вверх #16997
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747

    По умолчанию цитата

    Цитата Сообщение от Анна Афанасьева Посмотреть сообщение
    а кстати, мне говорили что лучшее пиво в городе в Люстдорфе! очень хвалили темное пиво! кто что скажет?
    На мой взгляд пиво в Люстдорфе- полный отстой. Кажется у них три сорта были- все очень жалко выглядят..

  18. Вверх #16998
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    В субботу решил культурно провести вечер и пошел с девушкой в русский театр. Но, т.к. приехали слишком рано, то было решено где-то посидеть часок и выпить по чашечке горячего кофе. И вот на глаза попалась на Греческой пл. кофейня "Женева", а т.к. близко от театра, то выбор пал на нее. В общем чай там неплох, но выпечка, очень настойчиво предлагаемая официанткой выглядела уж слишком магазинной что-ли. Но самое "веселое" было, когда я попросил принести счет. Девушка моя ушла пудрить носик, и вот она возвращается и приносит счет со словами "это тебе официантка передала". Я был просто в шоке от такого поворота событий, правда может так в Швейцарии принято?! Естественно расчет был до копейки... И путь в эту кофейню забыт насвегда.
    А после спектакля был уже старый добрый Один, еда правда на твердую четверку, но обслуживание очень хорошое. Да и живую музыку еще чуть-чуть застали

  19. Вверх #16999
    Частый гость Аватар для Klaudia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    541
    Репутация
    375
    Цитата Сообщение от Фенечка Посмотреть сообщение
    Меня пригласили в Бочку. а я не знаю что это такое и сколько это стоит. Поиогите. плиз!
    Бочка - недорого, скромно, но вкусно, пиво: обычный набор разливного Черниговского, Stella, и живое нефильтрованное частной одесской пивоварни.

  20. Вверх #17000
    Постоялец форума Аватар для Жук колорадский
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Анна Афанасьева Посмотреть сообщение
    а кстати, мне говорили что лучшее пиво в городе в Люстдорфе! очень хвалили темное пиво! кто что скажет?
    Я его очень люблю и темное, и ячменное, и пшеничное, которое слегка с горчинкой! Лучше пива чем в Люстдорфе я не пробовала, а все остальное это жалкое породие
    Я вернусь! В аду слишком тесно...


Закрытая тема
Страница 850 из 2207 ПерваяПервая ... 350 750 800 840 848 849 850 851 852 860 900 950 1350 1850 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения