Тема: Рестораны Одессы

Закрытая тема
Страница 902 из 2207 ПерваяПервая ... 402 802 852 892 900 901 902 903 904 912 952 1002 1402 1902 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,021 по 18,040 из 44124
  1. Вверх #18021
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Цитата Сообщение от BellaMafia Посмотреть сообщение

    кстати ОТЛИЧНЫЙ буйабес давали во "Фламанте" (рядом с "Порто") ... это я так, на всякий случай, для фанатов буйабеса
    Отличный Буйабес когда-то был в Гринвиче, лучше в Одессе не ела.
    Цитата Сообщение от Жук колорадский Посмотреть сообщение
    Согласна, администратор должен на работе выглядеть презентабельно, как человек способный решить любую возникшую проблему, а не как объект сексуального вожделения. Так можно выглядет за пределами ресторан
    Вобще правильно, когда и у администратора определенная форма, а если ее нет- то явно не короткая юбка.
    Magic inside...))


  2. Вверх #18022
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Мне понравилась администратор в Люстдорфе на хэлоуин - со светящимися рожками на голове

  3. Вверх #18023
    Частый гость

    Аватар для BellaMafia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Roma
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,496
    Репутация
    6959
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Мне понравилась администратор в Люстдорфе на хэлоуин - со светящимися рожками на голове
    Вот вам и подходящая форма для администратора!!!
    Последний раз редактировалось BellaMafia; 11.02.2009 в 20:00.
    Я люблю тебя, Гордон Рамзи!!

  4. Вверх #18024
    Посетитель Аватар для CHEF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    211
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Swissy Посмотреть сообщение
    Администратор это человек, который управляет рестораном. Это своеобразное лицо ресторана. Это человек, обращаясь к которому можно решить любую проблему. Он должен выглядеть презентабельно.
    Простите но я с Вами не соглашусь. Администратор отвечает за работу зала. Управлением ресторана занимается директор или управляющий.

  5. Вверх #18025
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от CHEF Посмотреть сообщение
    Простите но я с Вами не соглашусь. Администратор отвечает за работу зала. Управлением ресторана занимается директор или управляющий.
    Директор или управляющий редко общаются с клиентами. А для клиента лицо ресторана - тот, с кем он общается, если нет администратора, это официант

  6. Вверх #18026
    Частый гость Аватар для Dicobric
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    639
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от St. Velya Посмотреть сообщение
    В Богемском администратор слишком старая, в Пульчинелле молодая! ЛЮДИ!!!!! Скажите мне, как должен выглядеть администратор и каким он должен быть, чтобы всем все понравилось.

    зы. понятно что не хамом!! ))))
    Для меня лучшим администратором был Вячеслав в Красном лобстере, хотя Алёна сейчас не хуже!
    Последний раз редактировалось Dicobric; 12.02.2009 в 11:19.
    Каждый из нас управляет миром, просто у некоторых это получается плохо

  7. Вверх #18027
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Цитата Сообщение от St. Velya Посмотреть сообщение
    В Богемском администратор слишком старая, в Пульчинелле молодая! ЛЮДИ!!!!! Скажите мне, как должен выглядеть администратор и каким он должен быть, чтобы всем все понравилось.

    зы. понятно что не хамом!! ))))
    Есть прекрасный фильм "Ресторан господина Септима" с Луи де Фюнесом в главной роли - вот там показан образ настоящего администратора/управляющего ресторана

  8. Вверх #18028
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,335
    Репутация
    215220
    Цитата Сообщение от io_2002 Посмотреть сообщение
    Есть прекрасный фильм "Ресторан господина Септима" с Луи де Фюнесом в главной роли - вот там показан образ настоящего администратора/управляющего ресторана
    А ты бы согласился быть таким администратором???
    Это же комедия...
    Он же там просто дурак
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  9. Вверх #18029
    Частый гость

    Аватар для BellaMafia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Roma
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,496
    Репутация
    6959
    Цитата Сообщение от Demon99 Посмотреть сообщение
    Во "Фламанте"?? Когда это было? Часто там бываю, но буйабеса как то не заметил. Там есть айнтопф с судаком и мидией, чем то напоминающий может быть,но это немного другое... Такого как в "Варадеро" там не было.
    Это тоже так, на всякий случай, для фанатов.
    Простите, Demon99, вот я маху дала - какой буйабес во "Фламанте"??? Имела в виду "Casa Nova" - твёрдая 5!!!
    Последний раз буйабес ела в "Пикнике" - там он скорее томатный, чем рыбный!
    И на днях говорил мне кто-то, что в "Токио-хаус" есть и неплохой, я удивилась, надо зайти попробовать!
    Я люблю тебя, Гордон Рамзи!!

  10. Вверх #18030
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    13

    По умолчанию свежие рекомендации по кухне в Пивном Саду

    Всем добрый вечер !
    Порекомендуйте пожалуйста, что вкусного заказать на минибанкет в ПС. Заранее всем признателен.

  11. Вверх #18031
    Постоялец форума Аватар для AlpenRose
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    864
    Цитата Сообщение от Jandev1 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер !
    Порекомендуйте пожалуйста, что вкусного заказать на минибанкет в ПС. Заранее всем признателен.
    Однозначно, уточку, пиво и шкварки. Обо всём остальном стыдливо умолчу
    Всё к лучшему в этом Лучшем из Миров!

  12. Вверх #18032
    Частый гость Аватар для St. Velya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    611
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Jandev1 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер !
    Порекомендуйте пожалуйста, что вкусного заказать на минибанкет в ПС. Заранее всем признателен.
    Ничего.... хотя по правде говоря, только уточку))))

  13. Вверх #18033
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Расскажите, плиззз… кто знает про ресторан Гранд-Петтин???
    Как интерьер? Кухня?

  14. Вверх #18034
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от St. Velya Посмотреть сообщение
    Ничего.... хотя по правде говоря, только уточку))))
    Цитата Сообщение от AlpenRose Посмотреть сообщение
    Однозначно, уточку, пиво и шкварки. Обо всём остальном стыдливо умолчу
    Ну вы прямо запугали человека )))
    Лично я не рекомендовал бы брать всякие национальные сковородки и различные виды сосисок. В остальном же, все более-менее пристойно.
    Советую особое внимание обратить на уточку и рульку. Порцие просто огромные, каждая из них расчитана минимум на 4-х человек.
    Из закусок, как я уже писал, пробуйте солонину и шкварки.
    Нелохие десерты.
    Люблю мою Ирку

  15. Вверх #18035
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от @nn Посмотреть сообщение
    Расскажите, плиззз… кто знает про ресторан Гранд-Петтин???
    Как интерьер? Кухня?
    Интерьер как по мне то ни-ка-кой.. правда в небольших вип-залах оч неплохо, но впоследний раз когда там была, оказалось, что за время нахождения в этом вип-зале, нужно платить бред((( еще у них есть стерлядь и раки (в аквариуме), готовят её (стерлядь) оч недурно, раков пробовать не доводилось, еще у них вкусные рапаны, соленья, сало.... и мясо типо буженинки)))) летом там оч хорошо у моря, а вот зимой... ну разве что если оч надо спрятаться ото всех, потому что там ну оооочень не многолюдно.
    Еще есть бильярдная и сауна. Цену не помню, но вот в бильярд сыграть, частенько заезжаем по причине отсутствия там посетителей, в сауне бывать не доводилось. Кстати у них сайт имеется, гляньте что они там о себе пишут.

    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Ну вы прямо запугали человека )))
    Лично я не рекомендовал бы брать всякие национальные сковородки и различные виды сосисок. В остальном же, все более-менее пристойно.
    Советую особое внимание обратить на уточку и рульку. Порцие просто огромные, каждая из них расчитана минимум на 4-х человек. Из закусок, как я уже писал, пробуйте солонину и шкварки.
    Нелохие десерты.
    МИНИМУМ на 4-х?? ну разве что, если четверо уже успели плотно поесть в другом ресторане, в Хижине, например На двоих - еще соглашусь, при чем если к основному блюду (рульке, утке) были заказаны закуски/салат.. или это я просто ем много ?....

  16. Вверх #18036
    Постоялец форума Аватар для Love&Passion
    Пол
    Женский
    Адрес
    космополит ;)
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    389
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение

    МИНИМУМ на 4-х?? ну разве что, если четверо уже успели плотно поесть в другом ресторане, в Хижине, например На двоих - еще соглашусь, при чем если к основному блюду (рульке, утке) были заказаны закуски/салат.. или это я просто ем много ?....
    Тольк хотела отписаться по этому поводу)))) Какие 4-е?! Или это мы с тобой такие проглоты ))) Хотя мы ж туда не ходим уже тыщу лет,
    может они, чтоб завлечь клиентов стали порции больше делать, что вряд ли... Однако, они должны гордиться тем, что у них есть такой ярый постоянный защитник в лице Босса
    Главное не то, что ты говоришь, а то, о чем умалчиваешь.

  17. Вверх #18037
    Постоялец форума Аватар для Марла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    1799
    Мы вчера в Стейкхаусе ждали счёт 20 минут
    В воде ледяной не тонем,и в огне почти не горим...
    22 мая 2010

  18. Вверх #18038
    Постоялец форума Аватар для scorpus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    95
    Сообщений
    2,844
    Репутация
    639
    Цитата Сообщение от Марла Посмотреть сообщение
    Мы вчера в Стейкхаусе ждали счёт 20 минут
    Большой заказ был?
    Где-то мы уже виделись...

  19. Вверх #18039
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    [QUOTE=Фелечита;4281412]Интерьер как по мне то ни-ка-кой.. правда в небольших вип-залах оч неплохо, но впоследний раз когда там была, оказалось, что за время нахождения в этом вип-зале, нужно платить бред((( еще у них есть стерлядь и раки (в аквариуме), готовят её (стерлядь) оч недурно, раков пробовать не доводилось, еще у них вкусные рапаны, соленья, сало.... и мясо типо буженинки)))) летом там оч хорошо у моря, а вот зимой... ну разве что если оч надо спрятаться ото всех, потому что там ну оооочень не многолюдно.
    Еще есть бильярдная и сауна. Цену не помню, но вот в бильярд сыграть, частенько заезжаем по причине отсутствия там посетителей, в сауне бывать не доводилось. Кстати у них сайт имеется, гляньте что они там о себе пишут.


    Спасибо большое!!!
    Смотрела их сайт, там есть небольшое описание, но фотографий ресторана нет!!!

  20. Вверх #18040
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    А мы вчера в Варадеро ужинали... не первый, но последний раз полагаю..
    Была я там не впервые, но больше уж точно не пойду
    Приставучая официантка, по мнению которой мне нужно было посреди зала раздеться, т.к. возле входа меня никто не встретил и я увидев подругу - направилась к ней. Я уже писала, что можно сказать, с удовольствием отдаю вещи в гардероб, но не когда меня тормозят уже посреди зала, а не у входа и требуют снять верхнюю одежду, в данном случае мне удобней это сделать уже у столика.
    Ну вообще, с официантами вчера явно было что-то "не то".. с нашего стола постоянно наровили забрать что-нибудь ненужное на их взгляд и нужное на наш. При чем никакого понятия о том как складываются приборы в случае окончания трапезы, у них нет. Поэтому стоило только отстраниться от тарелки, как тут же вездесущий официант тянул ней свои ручОнки тоже самое с бокалами.. в общем одно сплошное раздражение. ну, а после того как отужинали и забирать со стола было уже нечего, минут 15 пытались привлечь к себе внимание чтобы попросить счет.
    по поводу кухни, скажу о том, что заказывала я:
    шашлык- неплохо, но на 180 грамм 3 маленьких кусочка не тянут, по крайней мере 200 грамм в Старом воине выглядят солидней и масштабней))))
    греческий салат - обычный себе греческий салат, да и что необычного в нем могло бы быть?! ну разве что то, что мои подруги, впрочем как и я, не встречали чтоб овощи были нарезаны ЕЩЕ крупней чем там.. а само овощи были вкусные и свежие.
    Сегодня друзья тоже нелестно отзывались об их фирменном паштете - изменился он не в лучшую сторону, а порция паэльи больше напоминает 1/2, а то и 1/3 порции...
    Короче, никого удовольствия не получила, кроме приятной компании, что в общем то не заслуга Варадеро.


Закрытая тема
Страница 902 из 2207 ПерваяПервая ... 402 802 852 892 900 901 902 903 904 912 952 1002 1402 1902 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения