Тема: ньюАркадия

Ответить в теме
Страница 1 из 41 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 818
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626

    По умолчанию ньюАркадия

    Уж не знаю куда отнести данную тему...к авариям или резонансу но
    На углу улиц И.Рабина и ген. Петрова расположен бар "Форт"...бар неплохой, кухня хорошая, цены приемлемые НО!!!
    Хозяин бара решил-быть тут ньюАркадии! Выражается это в том, что с 19:00 и до упора музыка орет так, что у меня дома не то что телевизор не слышно, стекла дрожат. По тел 102 я уже товариСЧ узнаваемый, в прокуратуре и горсовете тоже.
    При чём парадокс в том, что
    1. мэрия отсылает в милицию (админ правонарушение)
    2. милиция в мэрию (они типа дали разрешение)
    Обнаглевшие менты в лице ПыПыСы...приезжают...бакланят...ну вобщем к часу ночи уснуть можно...и тут вижу-вчерашние ПыПыСышники...ну которые ночью "звук прикрутили" днем прямо на капоте ПыПыСышной машины гульбенят по полной...причем официант с того самого Форта не отходит от них
    Вечером того же дня с музыкой история повторяется...звоню 102 (кстати если звоните в райотдел на прямую вызов не фиксируется) и снова "здрасти"...ну жалуюсь...жду час...после чего набираю номер Малиновского и говорю, что у меня есть фото ппсников...и если беспредел не закончится звоню в УВБ Неделю спал как младенец...тишина и спокойствие
    и вот опять началось


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Боюсь, без машины бетона не обойтись!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    учитывая верикакальный правовой беспредел боюсь этим и закончится...и это при том, что у меня 11 летняя дочь "колбасится" под эти попсовые пэрлы

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    учитывая верикакальный правовой беспредел боюсь этим и закончится...и это при том, что у меня 11 летняя дочь "колбасится" под эти попсовые пэрлы

    Не переживайте, это переходной возраст! Все через это проходят.
    Последний раз редактировалось орька; 02.07.2011 в 08:23.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    Не переживайте, это переходной возраст! Все через это проходят.
    Это Вы о чём...стесняюсь спросить

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для netslov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    659
    Репутация
    310
    в УВБ фотки шлите..и будет пепсам счастье..вам пришлют других их тоже сфоткаете..

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от netslov Посмотреть сообщение
    в УВБ фотки шлите..и будет пепсам счастье..вам пришлют других их тоже сфоткаете..
    как бывший...и по секрету...скажу-БЕСПОЛЕЗНО!
    ответ-ребята разве не имеют права пить "кофе" за свои деньги?
    Вы не представляете, какой скандал мне устроили (тут опять сноска на бывшего) менты...когда месяц назад я их вызвал и ПОЛТОРА ЧАСА ждал их приезда. При чем ждал прямо в баре с бакалом пива...ну типа посетитель...и слушал разговор...к концу разговора, когда моё терпение (мягко говоря) лопнуло оказалось...опаньки...ложный вызов
    Ну тут "Остапа понесло"...приехала уже и прокуратура и УВБ...и ответственный по городу...но увы уже в райотдел.
    Итог...работая в милиции (не скажу что был кристально честным и порядочным) не мог понять чем же мент отличается от мусора? Теперь понимаюи мне горько, что именно МЕНТОВ уже и нет

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    И всё же
    А как по Вашему чем же МЕНТ отличается от МУСОРА (при этом себе лично я оценку не ставлю)
    Я ж тему поднял не по поводу обнаглевшего хозяина бара...а по поводу вообще происходящего в городе

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для dying
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    355
    "Знаешь у меня все четко нет путанницы в мастях
    факт есть менты есть мусора
    менты те кто действует в рамках закона
    мусора те кто пользует закон как девочку из притона."
    (с) Баста

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Ну могу добавить только...и это ФАКТ...даже авторитеты нормально общаются с ментами...с мусорами НИКОГДА! (это из личных наблюдений), что кстати подтверждается историей Одессы...пусть и слегка приукрашенной фильмом "Ликвидация"
    Последний раз редактировалось papahin; 02.07.2011 в 09:01. Причина: постоянно хочу себя дополнить))

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    И всё же
    ВашемуА как по чем же МЕНТ отличается от МУСОРА (при этом себе лично я оценку не ставлю)
    Я ж тему поднял не по поводу обнаглевшего хозяина бара...а по поводу вообще происходящего в городе

    В способности не только зарабатывать, но и еще выполнять свою работу, ну и наличии совести. Навеяло... из области воспоминаний: представляете, во времена загнивающего социализма сотруднику ГАИ не рекомендовалось иметь собственный автомобиль.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    В способности не только зарабатывать, но и еще выполнять свою работу, ну и наличии совести. Навеяло... из области воспоминаний: представляете, во времена загнивающего социализма сотруднику ГАИ не рекомендовалось иметь собственный автомобиль.
    Во времена загнивающего социализма ГАИшники давали сдачу))) тож навеяло)

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    представляете, во времена загнивающего социализма сотруднику ГАИ не рекомендовалось иметь собственный автомобиль.
    А зачем? Служебного достаточно
    А по теме: тут одному очень трудно и неперспектимвно, нужно бороться "всем миром". Сегодня два человека позвонят, завтра кто-то напишет заяву в райотдел, послезавтра- прокурору и т.д. Может быть пострадает та парочка мусорков за это пиршество у людей под окнами- и поделом.
    В общем, удачи ТС!
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    Боюсь, без машины бетона не обойтись!
    Ментов заливать вместе с райотделом! Ой, хорошее дело затеяли, товарищ! Бог Вам в помощь!
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    Ментов заливать вместе с райотделом! Ой, хорошее дело затеяли, товарищ! Бог Вам в помощь!

    Да ладно, на что Вы толкаете мирных граждан! Одно дело залить вход бетоном рассадник культуры(предварительно выкурив оттуда любителей прекрасного), а другое - госучреждение, пункт правопорядка. А Вы знаете, как народ уважительно относится к нашим защитникам. Люди этого не простят!

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    886
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    Да ладно, на что Вы толкаете мирных граждан! Одно дело залить вход бетоном рассадник культуры(предварительно выкурив оттуда любителей прекрасного), а другое - госучреждение, пункт правопорядка. А Вы знаете, как народ уважительно относится к нашим защитникам. Люди этого не простят!
    Да! Все как один станем на защиту нашей родной милиции! Не позволим учинять самосуд!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    687
    Цитата Сообщение от FunkYA Посмотреть сообщение
    Да! Все как один станем на защиту нашей родной милиции! Не позволим учинять самосуд!
    При этом пробуя пальцем и думая, а почему так долго застывает бетон

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    886
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от lanos7 Посмотреть сообщение
    При этом пробуя пальцем и думая, а почему так долго застывает бетон
    Да что вы, как можно этих честных и благородных людей - в бетон. Они же наш с вами покой охраняют, а то что музыка ночью играет - это специально, чтобы бандитов отпугивать. Услышит бандит такую музыку и подумает "Ага, там милиция, не пойду туда бандитствовать." И все, общественный порядок восстановлен!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от FunkYA Посмотреть сообщение
    Да что вы, как можно этих честных и благородных людей - в бетон. Они же наш с вами покой охраняют, а то что музыка ночью играет - это специально, чтобы бандитов отпугивать. Услышит бандит такую музыку и подумает "Ага, там милиция, не пойду туда бандитствовать." И все, общественный порядок восстановлен!

    Да))))))))))))))))))))) ! Жаль не могу "+" поставить! Это ж новые методы работы одесских СМ!Молодцы!


Ответить в теме
Страница 1 из 41 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения