Тема: 7 КМ

Ответить в теме
Страница 42 из 1291 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 542 1042 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 25809
  1. Вверх #821
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    334
    Репутация
    70
    как правило, хозяин бутика или павильёна, имеет и пару контейнеров на седьмом....только в магазин идет выборочный товар и по ценам в тридорога.
    Кенни убил Я
    Готовлю план по господству над миром


  2. Вверх #822
    Новичок Аватар для МОДНИЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от BLONDOCHKA Посмотреть сообщение
    Постельное продается, за аппаратурным рядом, это как идти на кожанный, там где продается детская одежда.
    на 2ой конт. вход на ул. СЕРУЮ там есть вход в ангар там очень большой выбор бижутерии и постельного белья!!!

  3. Вверх #823
    Посетитель Аватар для SWEET ANGEL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира:))
    Возраст
    45
    Сообщений
    206
    Репутация
    53
    на 7 - м действительно нужно знать "точки". Кстати, кто подскажет точки хорошей обуви?
    Все классно!

  4. Вверх #824
    Новичок Аватар для -=ADRE=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    61
    Репутация
    17

    По умолчанию ПрюфФфет! Усем...

    Неожиданно наткнулся на этот форум. Завис уже на три часа...
    Я в свое время часто бывал на Седьмом... занимался джинсой... сейчас,... давно уже так оказывается,... живу в России, свой бизнес, в другой сфере... никак не могу забыть те годы что бывал в Одессе каждую неделю,... на седьмом скока всего случалось....

    Так вот, о чем я... живу я сейчас в Чебоксарах. Тут такое дерЪмо продается... а цены... джинсы себе пока найдешь, весь город объездишь... и то не всегда найдешь. Что не киоск то бутик... а там то же самое, но в три раза дороже... того что вы можете купить на седьмом нет ни в Питере ни в Москве!!! Очень много совершенно других вещей и ОГРОМНЫЙ выбор... а бутики продают такое, что можно одеть с большого перепугу, идиотские модели...

    Я все больше подумываю о том что может вернуться к джинсе тоже. Одно другому не помешает...

    Ребята... У кого то может есть практический опыт провоза в Россию...
    Можно конечно и через таможню... я это и имел в виду... как у вас там таможня не зверствует?
    Последний раз редактировалось AsyA; 10.02.2008 в 17:08.

  5. Вверх #825
    Новичок Аватар для -=ADRE=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    61
    Репутация
    17
    походу все ушли...
    Не болтай ерундой!...

  6. Вверх #826
    Посетитель Аватар для Helen 5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    100
    Репутация
    40
    подскажите пожалуйста где на 7 км можно купить батальный размер зимней куртки не кожаной, в городе найти не возможно

  7. Вверх #827
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от -=ADRE=- Посмотреть сообщение
    походу все ушли...
    Здраствуйте, я также ищу ответ на тот же самый вопрос. Ездили два раза в Крым, в первый раз на машине, на украину пустили без проблем, обратно паромом тоже нормально, а во второй раз на поезде, так на границе так обшманали, деньги просили показать, причем когда уже на украине были, минут через 40, повторно, вообще может быть никакая это не таможня была, а выехали с украины нормально... тоже заметили что на украине одежда красивее...

  8. Вверх #828
    Новичок Аватар для -=ADRE=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    61
    Репутация
    17
    интересно... мож все спят... второй день подряд...
    Люди, те кто занимается джинсой, мне нужен партнер в Одессе!
    Неужели никого это не интересует?
    Все живут сыто и богато...
    Не болтай ерундой!...

  9. Вверх #829
    Новичок Аватар для -=ADRE=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    61
    Репутация
    17
    __________________________________________________ ___________
    7й=)) все оттуда!)))
    Турция рулит!))
    хотя на собственном опыте не 1 раз замечал что в афине одеться намного дешевле чем на 7м=)) в фирменные вещи.. да они не яркие слишком)) зато фирменные и качественные))и чебуреками невоняют)
    __________________________________________________ ___________

    Что ест такой АФИНА... Скрытик?
    Не болтай ерундой!...

  10. Вверх #830
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от -=ADRE=- Посмотреть сообщение
    Что ест такой АФИНА... Скрытик?
    Афина это такой торговый центр.
    Вообще лично я не вижу смысла в Россию гонять через 7й км - двойная растаможка. Думаю оптимально было бы съездить именно к туркам и уже оттуда напрямую или транзитом на Россию.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  11. Вверх #831
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    -=ADRE=- наша страна не подходящее место для ведения бизнеса из-за рубежа. Постоянные смены власти, правовой бардак, неустойчивая экономика.

  12. Вверх #832
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    о, даа.. власть у нас меняется часто(( И, увы, мы все тут живем как на пороховой бочке - никакой уверенности в завтрашнем дне

  13. Вверх #833
    Новичок Аватар для GALLANTE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    15
    Тут кто то есть кто работает на 7 км?

  14. Вверх #834
    Новичок Аватар для -=ADRE=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    61
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Афина это такой торговый центр.
    Вообще лично я не вижу смысла в Россию гонять через 7й км - двойная растаможка. Думаю оптимально было бы съездить именно к туркам и уже оттуда напрямую или транзитом на Россию.
    ____________________________________

    Скрытик...
    Мысль в принципе правильная.
    НО...

    №1. С турции везут именно на 7 км. практически подавляющее большинство фабрик. А 7 км. на много меньше чем вся турция. Обойти рынок и выбрать лучшее из того что есть ,проще, чем потратить время на поиски по всей турции, найти пару поставщиков и париться с ними, покупая 50% того, что так сказать идет в нагрузку с ходовыми моделями и заведомо будет плохо продаваться, а брать надо так как тебе нужно чем-то заполнять магазин... ты приехал к примеру в стамбул и должен что-то привезти назад... чтобы не даром мотался... долго жить в турции не сможешь, накладно... мотаться по фабрикам тоже не сможешь... во первых на фабриках часто продается все дороже чем на 7мом км. в стамбуле тоже цены не ахти и много хлама... хорошие вещи продаются тоже дорого так как их не зачем сбагривать... не купишь ты купят другие... продавцы у себя дома... а на седьмом надо сбагривать все быстро... не купят у тебя - купят у китайцев... за покупателей оптовиков держатся... надо продавать так как за склад - плати, за контейнер плати, поставщикам деньги отдавай, оборот - делай. Не продаш - назад же на пароме не отправят...

    №2. Нужны знакомые хорошие в турци, с хорошим опытом что и где продается. Лично я находил места, когда сам мотался, о которых не каждый местный знает... рыночки для местных... где разница в цене с известными базарами, может составлять 5-10 раз, я не преувеличиваю...
    чтобы все это найти и начать возить надо потратить месяц. НО ТЫ ОПЯТЬ ЖЕ ПОТОМ БУДЕШЬ ПОКУПАТЬ НЕ ТО ЧТО КОТА В МЕШКЕ, А НА МНОГО ХУЖЕ... не пошел товар - ты его назад повезешь? Каждый раз же ты мотаться не будешь сам... А брать большой опт чтобы мотаться меньше не выгодно. ПОСТОЯННО БУДЕТ СКАПЛИВАТЬСЯ НЕ ПРОДАННОЕ БАРАХЛО КОТОРОЕ ТЫ НИКОГДА БЫ НЕ ВЗЯЛ БУДЬ ТЫ НА МЕСТЕ И ВЫБИРАЛ САМ.

    Одесса вот она, а растаможка двойная тройная шестирная, ерунда! Так как рекомендуемая минимальная наценка сетевых джинсовых магазинов или франшизы 130%. И пока это так то все великолепно.

    Я в свое время возил с 7км когда жил в Украине. Занимался много лет джинсой и весьма удачно... Просто когда уехал сменил приоритеты, а сейчас вот вспоминаю и жалею... ЗДЕСЬ ТАКОЕ ДЕРЬМО ПРОДАЕТСЯ. Я уже второй год планирую, в прошлом году был в Москве, Питере искал базы и поставщиков. Потом с женой поехали в Одессу - жена была в шоке от рынка... я ей много рассказывал но она не особо верила.
    Не болтай ерундой!...

  15. Вверх #835
    Новичок Аватар для -=ADRE=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    61
    Репутация
    17
    на счет политики...
    Я уже давно не обращаю ни какого внимания на то что там происходит (в политике). Важно с какими ты людьми работаешь, живешь и общаешься... А власть слушают те - кто ее слушает, так же как и законы нужны тем - кто их намерен исполнять
    Не болтай ерундой!...

  16. Вверх #836
    Новичок Аватар для -=ADRE=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    61
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    -=ADRE=- наша страна не подходящее место для ведения бизнеса из-за рубежа. Постоянные смены власти, правовой бардак, неустойчивая экономика.
    _________________________________________

    Знаешь, самые большие капиталы, да впрочем и не самые большие РОЖДАЛИСЬ ИМЕННО В МУТНОЙ ВОДЕ!!! ВСЕГДА!!! Просто есть мелкие рыбешки - вода помутнела они и унили так как думают что пришел ПИПЕЦ! А есть хищники - им пох... мутная вода прозрачная... они так или иначе используют все под себя... и каждый решает сам - кто он.

    Один мудрый человек как то рассказывая о своей жизни сказал...

    ..... я вот вспоминаю сколько я потратил своей жизни на какие-то страхи, переживания и волнения о тех событиях КОТОРЫЕ ВООБЩЕ СО МНОЙ ТАК И НЕ СЛУЧИЛИСЬ за всю мою жизнь... Понимаете - я боялся того - чего нет, переживал о том - что не случилось... и на это уходила моя жизнь....

    А о том что сейчас все хуже чем раньше...
    возьмите сборничек стихов и поэзии древнего востока (такая толстая песочного цвета книжка, там именно древний восток, начиная с шумеров, я до сих пор помню этот стих... и книгу) там был стих о том как трудно жить простому человеку, что тебя предают даже друзья, любить некого - на время не стоит и труда, властители погрязли в раздорах и блуде... и.т.д...

    Смотрю сейчас, и мало так все изменилось, так чего же все так плачут... знаете я наверное в найменьшей степени думал в молодости что достигну того чего я достиг сейчас... были люди с большими возможностями и умом... не в этом дело... дело в твоем духе... кто - решаешь сам!
    Не болтай ерундой!...

  17. Вверх #837
    Новичок Аватар для GALLANTE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    33
    Репутация
    15
    Так есть кто то кто работает на 7?

  18. Вверх #838
    Постоялец форума Аватар для Tasha 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от -=ADRE=- Посмотреть сообщение
    ____________________________________

    Скрытик...
    Мысль в принципе правильная.
    НО...

    №1. С турции везут именно на 7 км. практически подавляющее большинство фабрик. А 7 км. на много меньше чем вся турция. Обойти рынок и выбрать лучшее из того что есть ,проще, чем потратить время на поиски по всей турции, найти пару поставщиков и париться с ними, покупая 50% того, что так сказать идет в нагрузку с ходовыми моделями и заведомо будет плохо продаваться, а брать надо так как тебе нужно чем-то заполнять магазин... ты приехал к примеру в стамбул и должен что-то привезти назад... чтобы не даром мотался... долго жить в турции не сможешь, накладно... мотаться по фабрикам тоже не сможешь... во первых на фабриках часто продается все дороже чем на 7мом км. в стамбуле тоже цены не ахти и много хлама... хорошие вещи продаются тоже дорого так как их не зачем сбагривать... не купишь ты купят другие... продавцы у себя дома... а на седьмом надо сбагривать все быстро... не купят у тебя - купят у китайцев... за покупателей оптовиков держатся... надо продавать так как за склад - плати, за контейнер плати, поставщикам деньги отдавай, оборот - делай. Не продаш - назад же на пароме не отправят...

    №2. Нужны знакомые хорошие в турци, с хорошим опытом что и где продается. Лично я находил места, когда сам мотался, о которых не каждый местный знает... рыночки для местных... где разница в цене с известными базарами, может составлять 5-10 раз, я не преувеличиваю...
    чтобы все это найти и начать возить надо потратить месяц. НО ТЫ ОПЯТЬ ЖЕ ПОТОМ БУДЕШЬ ПОКУПАТЬ НЕ ТО ЧТО КОТА В МЕШКЕ, А НА МНОГО ХУЖЕ... не пошел товар - ты его назад повезешь? Каждый раз же ты мотаться не будешь сам... А брать большой опт чтобы мотаться меньше не выгодно. ПОСТОЯННО БУДЕТ СКАПЛИВАТЬСЯ НЕ ПРОДАННОЕ БАРАХЛО КОТОРОЕ ТЫ НИКОГДА БЫ НЕ ВЗЯЛ БУДЬ ТЫ НА МЕСТЕ И ВЫБИРАЛ САМ.

    Одесса вот она, а растаможка двойная тройная шестирная, ерунда! Так как рекомендуемая минимальная наценка сетевых джинсовых магазинов или франшизы 130%. И пока это так то все великолепно.

    Я в свое время возил с 7км когда жил в Украине. Занимался много лет джинсой и весьма удачно... Просто когда уехал сменил приоритеты, а сейчас вот вспоминаю и жалею... ЗДЕСЬ ТАКОЕ ДЕРЬМО ПРОДАЕТСЯ. Я уже второй год планирую, в прошлом году был в Москве, Питере искал базы и поставщиков. Потом с женой поехали в Одессу - жена была в шоке от рынка... я ей много рассказывал но она не особо верила.

    Ну и нагромоздили вы ,батенька, ерунды!

  19. Вверх #839
    Новичок Аватар для -=ADRE=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    61
    Репутация
    17
    и в чем эта ерунда проявляется?
    Не болтай ерундой!...

  20. Вверх #840
    Новичок Аватар для Пчелка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от -=ADRE=- Посмотреть сообщение
    интересно... мож все спят... второй день подряд...
    Люди, те кто занимается джинсой, мне нужен партнер в Одессе!
    Неужели никого это не интересует?
    Все живут сыто и богато...
    стукнула в аську


Ответить в теме
Страница 42 из 1291 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 542 1042 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения