Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 197 из 1992 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 247 297 697 1197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,940 из 39823
  1. Вверх #3921
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Ozols048 Посмотреть сообщение
    Сообщение от der_wolf
    Сегодня видел новую элантру с плафоном, по-моему Профи (или что-то другое на П, белый большой плафон)
    Вот объясните, чего человек в ту же Удачу не подался?



    Очень давно чел в такси на П называется ,но такой себе загадочно-своеобразный????
    ПО сути он подсырает работу пацанам на ланосах в том же профи, и срет основательно кто на приличных машинах пытаеться заработать в верхних службах. Молодец ли он?
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.


  2. Вверх #3922
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    784
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    ПО сути он подсырает работу пацанам на ланосах в том же профи, и срет основательно кто на приличных машинах пытаеться заработать в верхних службах. Молодец ли он?
    там у них династия,профи+одесса+виктория,а тачки от старых тоёт 1985 г.в.,до новых хундаёв и киа. Руководство в целом нормальное и операторы в большинстве хорошие , подскажут куда ехать и т.д.,но бывали и исключения.

  3. Вверх #3923
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    323
    тут вопрос в другом,зачем работу загаживать? или хочется быть лучшим среди худших)) или с мозгом не в порядке. ведь за то что он ездит на такой машине надбавки ему не кто не даст.
    а пассы после поездки задумаюся, зачем вызывать дорогих если и дешевые приезжают на таких машинах..
    хотя после того как я увидел авенсис 2 с маяком эконома, перестал чему-то удивлялся.

  4. Вверх #3924
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    266
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    ПО сути он подсырает работу пацанам на ланосах в том же профи, и срет основательно кто на приличных машинах пытаеться заработать в верхних службах. Молодец ли он?
    Да нет конечно я ж неговорю что он молодец )))) просто мягко выразился (может он болеет даже ХЗ ??? )
    п.с еще и в кредите ...... я его непонимаю почему реально непопробовать что то покашерней из служб , по сути меньше пробега а заработки (в худшем случае те же)

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2013 в 11:05 ----------

    А по поводу эконома : кореш взял как второй --заполнить пустоты, сам стартует с Пос-кота впринципе доволен ,может подобрать минимальные подачи, и все такое в голодное зимнее время или какое то межсезонье что то выдает .

  5. Вверх #3925
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    323
    тут тоже на форуме был с эконома, два месяца говорил что там супер и пропал где-то. наверное бибика не выдержала))
    Последний раз редактировалось begi2005; 29.04.2013 в 12:21.

  6. Вверх #3926
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Ozols048 Посмотреть сообщение

    А по поводу эконома : кореш взял как второй --заполнить пустоты, сам стартует с Пос-кота впринципе доволен ,может подобрать минимальные подачи, и все такое в голодное зимнее время или какое то межсезонье что то выдает .
    Все все знаем выкручиваемся. В голодные месяцы.
    Смысл идти в эконом и платить 70 грн в неделю, если можно пойти в другую контору на той же бирже. Вот даже тут на форуме страница предлагает мегаполис - 20 абонплата, если 20 заказов без абонплаты. А можно и найти вообще на голом проценте.

    И та же биржа с экономом утром и вечером доступна. Потом тишина на бирже. А ждать в экономе заказ в очереди полный идиотизм)) Там джек потов нету)) Только на близких подачах и маршрут до 5 км .
    Последний раз редактировалось svikik; 29.04.2013 в 12:49.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  7. Вверх #3927
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,802
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    ПО сути он подсырает работу пацанам на ланосах в том же профи, и срет основательно кто на приличных машинах пытаеться заработать в верхних службах. Молодец ли он?
    Давно каждый сам по себе. Слышал на заказе встретились две машины и первый считает нормальным забрать людей, а второй в пролёте.

    Цитата Сообщение от begi2005 Посмотреть сообщение
    тут вопрос в другом,зачем работу загаживать? или хочется быть лучшим среди худших))
    И набить полный телефон.

  8. Вверх #3928
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение


    И набить полный телефон.
    и что потом с ними делать? солить?

  9. Вверх #3929
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от begi2005 Посмотреть сообщение
    тут тоже на форуме был с эконома, два месяца говорил что там супер и пропал где-то. наверное бибика не выдержала))
    Ну куда попадают все таксисты??? В страну поломаных машин и несбывшихся надежд))) Особенно ьу бибик взял)) 96 года))
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  10. Вверх #3930
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Ну куда попадают все таксисты??? В страну поломаных машин и несбывшихся надежд))) Особенно ьу бибик взял)) 96 года))
    сначала в стар-народное,либо где аренда подешевле а весной начинается вымирание..
    или наоборот сначала тазик ,потом стар -народное но все равно весной, голодная смерть..)))
    Последний раз редактировалось begi2005; 29.04.2013 в 19:14.

  11. Вверх #3931
    Живёт на форуме Аватар для Karat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    1341
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Там джек потов нету))
    не правда!
    редкость, но...было.
    у меня год назад выпало там...
    брал как минималку...вылилось в сложняк протяженностью в 40км и длительностью в 6 часов...хорошо поспал за 700гришек.
    редко, но метко.
    ...но то залетные были...
    Нам теперь всё не то, потому что мы уже не те.

  12. Вверх #3932
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Karat Посмотреть сообщение
    не правда!
    редкость, но...было.
    у меня год назад выпало там...
    брал как минималку...вылилось в сложняк протяженностью в 40км и длительностью в 6 часов...хорошо поспал за 700гришек.
    редко, но метко.
    ...но то залетные были...
    Ну для хорошей машины)) сколько джек потов в удаче было и сколько в экономе??)
    Та хоть помню - сады победы - лидерсовский дом 5. Поспал пол часа 70, дали 100.
    Или взять даже мою бомж контору - я в соседней теме давал пост собачка сложный 13 км - 160 грн.(база 230 насчитала)
    Эконом тупо километраж - 15 подача +2.5*13 + 10 за собаку=58 грн
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  13. Вверх #3933
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Karat Посмотреть сообщение
    не правда!
    редкость, но...было.
    у меня год назад выпало там...
    брал как минималку...вылилось в сложняк протяженностью в 40км и длительностью в 6 часов...хорошо поспал за 700гришек.
    редко, но метко.
    ...но то залетные были...
    фартануло))) но это не джекпот. вот когда сложный на 3 адреса и за 3-4км на 66 грн. это он)))
    Последний раз редактировалось begi2005; 30.04.2013 в 04:46.

  14. Вверх #3934
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    266
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от begi2005 Посмотреть сообщение
    тут тоже на форуме был с эконома, два месяца говорил что там супер и пропал где-то. наверное бибика не выдержала))
    та блин никто не говорит что там супер работает в обычной службе + эконом на случай поскот ленпоселок и т.д. просто заполнить пустоту ,не более ну пока может не знаю ,я не пробовал )))

    да в экономе сложный маршрут как то не котируется тупо пробег, невалом говорил выходит )))
    Последний раз редактировалось Ozols048; 30.04.2013 в 15:14.

  15. Вверх #3935
    Посетитель Аватар для Extralight
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    498
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от begi2005 Посмотреть сообщение
    фартануло))) но это не джекпот. вот когда сложный на 3 адреса и за 3-4км на 66 грн. это он)))
    А что это редкость? Пару раз в неделю точно попадаются такие заказы...иногда и не пару...
    Вчера у чавака на фоне полного отсутствия работы 2 перегона, на прошлой неделе у меня пару перегонов, несколько сложных под 200 рублей...и нормально по 60-70, даж не смагу посчитать. Эти выходные вообще денежные, да и будни более не менее, Хорош нудить, работа начинается!

    ПыСы Очень ищу телефон чувака в александровке, норм мастер, занимается ремонтом кузовщины качественно и не дорого. Если есть у кого поделитесь, или поспрашивайте у местных аборигенов. Буду крайне благодарен. Вообще, если есть у кого, качественно, не дорого - поварить, покрасить, обесшумить. Тойота корола Хетч. Хороших всем майских!!!
    Последний раз редактировалось Extralight; 30.04.2013 в 19:56.

  16. Вверх #3936
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,802
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Extralight Посмотреть сообщение
    Очень ищу телефон чувака в александровке, норм мастер, занимается ремонтом кузовщины качественно и не дорого.
    Чем отличается от желания "подскажите такси, чтоб качественно и недорого"?..

  17. Вверх #3937
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Extralight Посмотреть сообщение
    Хорош нудить, работа начинается!
    работа это когда много работы или когда к рукам чет прилипает?
    3 месяца не работал, второй день стоит прога. в голове один вопрос, неужели столько дебилов? я понимаю голодно, холодно.
    но жрать этот бутор что предлагает эвос да это вообще с мозгами не дружить. за 15 км 56грн. вчера вечером пробки город стоит под 40 заказов в эфире и берут.. смысл ехать, чтоб сработать в минус?
    я понимаю арендников им пох набить план и что останется себе но те кто на своих машинах,разве не жалко по таким ценам их убивать?
    мы сами засра.ли такси кто-то за 20 "по пути" кастрюлю взял,другой стоял под адресом и посчитал что без подачи можно и отвезти. а они то понимают раз везут значит можно опускать. вот теперь и плюемся а виноваты то мы сами!
    Последний раз редактировалось begi2005; 01.05.2013 в 10:34.

  18. Вверх #3938
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,802
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от begi2005 Посмотреть сообщение
    вот теперь и плюемся а виноваты то мы сами!
    Каков поп, таков и приход! (с)
    Почему победы или поражения зависят от полководца, вожака, лидера?

  19. Вверх #3939
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от begi2005 Посмотреть сообщение
    работа это когда много работы или когда к рукам чет прилипает?
    3 месяца не работал, второй день стоит прога. в голове один вопрос, неужели столько дебилов? я понимаю голодно, холодно.
    но жрать этот бутор что предлагает эвос да это вообще с мозгами не дружить. за 15 км 56грн. вчера вечером пробки город стоит под 40 заказов в эфире и берут.. смысл ехать, чтоб сработать в минус?
    я понимаю арендников им пох набить план и что останется себе но те кто на своих машинах,разве не жалко по таким ценам их убивать?
    мы сами засра.ли такси кто-то за 20 "по пути" кастрюлю взял,другой стоял под адресом и посчитал что без подачи можно и отвезти. а они то понимают раз везут значит можно опускать. вот теперь и плюемся а виноваты то мы сами!
    Чему учат нас директора наши любимые если их послушать))
    -Чем больше работаешь тем больше получаешь))
    -Поставь газ - больше будешь зарабатывать
    -Не дури клиента - кормильца своего
    -База посчитает правильно и все учтет))

    Только самому важному не учат))
    -Оставь 30-50 коп с километра на ремонт. Чтоб не настал черный день.
    Особенно б/у авто 10+ лет, куча в такси катаються. И они ломаються ОНИ, и ремонт не дешевый!!
    - Хочешь убереч себя от ДТП опять отлаживай на него или каско делай.
    Последний раз редактировалось svikik; 01.05.2013 в 12:51.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  20. Вверх #3940
    Посетитель Аватар для kronvill
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    440
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Все все знаем выкручиваемся. В голодные месяцы.
    Смысл идти в эконом и платить 70 грн в неделю, если можно пойти в другую контору на той же бирже. Вот даже тут на форуме страница предлагает мегаполис - 20 абонплата, если 20 заказов без абонплаты. А можно и найти вообще на голом проценте.

    И та же биржа с экономом утром и вечером доступна. Потом тишина на бирже. А ждать в экономе заказ в очереди полный идиотизм)) Там джек потов нету)) Только на близких подачах и маршрут до 5 км .
    У меня товарищ работает в Вашем или Апельсин так и не понял,но он платит 15% с каждого заказа,в неделю где то 210-250 гринов+25 гр.в неделю за прогу.


Ответить в теме
Страница 197 из 1992 ПерваяПервая ... 97 147 187 195 196 197 198 199 207 247 297 697 1197 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения