Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 199 из 1992 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 699 1199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,961 по 3,980 из 39823
  1. Вверх #3961
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Зря вы спешите. Дорогая машина в дешёвой службе имеет много вариантов.
    Если это новенький таксист, там просто, или недалёкий пробовальщик или самый умный собирается поиметь всех.
    А вот если это опытный таксист, то там вариантов множество. Он может зарабатывать так, что вам и не снилось.


  2. Вверх #3962
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Зря вы спешите. Дорогая машина в дешёвой службе имеет много вариантов.
    Если это новенький таксист, там просто, или недалёкий пробовальщик или самый умный собирается поиметь всех.
    А вот если это опытный таксист, то там вариантов множество. Он может зарабатывать так, что вам и не снилось.
    Ну расскажи)) Что опытный таксист там может сделать??))) Только без варианта - кум брат и по вип заказам)) и слив)))
    Я щас на хорошей машине в бомжах , жду недождусь пока тикану
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  3. Вверх #3963
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    324
    Поддерживаю svikik. как можно заработать на такой машине? клиентов уже всех жирных давно на телефоны присадили,
    за хорошею машину фиг рубь накинут.
    самому интересно????
    или он такой популярный что заказы на неделю по часам расписаны)))
    так если он такой модный то чего на углу островидова, толстого вижу его скучающим (машина белая такая, без маяка)

  4. Вверх #3964
    Частый гость Аватар для yurij.ov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Зря вы спешите. Дорогая машина в дешёвой службе имеет много вариантов.
    Если это новенький таксист, там просто, или недалёкий пробовальщик или самый умный собирается поиметь всех.
    А вот если это опытный таксист, то там вариантов множество. Он может зарабатывать так, что вам и не снилось.
    Да.., наблюдал в экономе.... на новой машине... Или без мозгов или прижало по самое нехочу... Наблюдал как один на глазах ухайдохал нулячую машину в хлам... даже не за год... Заработал.... Не пойму термин "как и не снилось". Это кому,тем бомжам,работающим на обороте заказов или еще кому...? И какие варианты в службе "без вариантов" тоже не пойму. Обоснуй. Как я понимаю варианты - это те что описаны выше... и никак иначе.
    Последний раз редактировалось yurij.ov; 04.05.2013 в 08:00.

  5. Вверх #3965
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от yurij.ov Посмотреть сообщение
    Да.., наблюдал в экономе.... на новой машине... Или без мозгов или прижало по самое нехочу... Наблюдал как один на глазах ухайдохал нулячую машину в хлам... даже не за год... Заработал.... Не пойму термин "как и не снилось". Это кому,тем бомжам,работающим на обороте заказов или еще кому...? И какие варианты в службе "без вариантов" тоже не пойму. Обоснуй. Как я понимаю варианты - это те что описаны выше... и никак иначе.
    Ну по опыту - дорогая машина в дорогой конторе) Дешовая - ланос/логан на газу или дизеле) Можно в дешовой - но опять без фанатизма, работать все равно надо выборочна не отключая мозги.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  6. Вверх #3966
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    324
    выборочно))))) если они становятся на стоянки и рады любому заказу)))
    по поводу машины можно и на мерсе последнем одно условие только чтоб он был арендный))
    на арендной можно где угодно на своей даже на ланосе на газу стремно.

  7. Вверх #3967
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от yurij.ov Посмотреть сообщение
    Не пойму термин "как и не снилось". Это кому,тем бомжам,работающим на обороте заказов или еще кому...? И какие варианты в службе "без вариантов" тоже не пойму. Обоснуй. Как я понимаю варианты - это те что описаны выше... и никак иначе.
    Даже в службе без вариантов есть жирные заказы, ну и само собой свои клиенты. Если человек работает давно, периодически меняет машины и с голоду не пухнет, то неважно в какой конторе он числится. Он явно не дурак.

  8. Вверх #3968
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от begi2005 Посмотреть сообщение
    выборочно))))) если они становятся на стоянки и рады любому заказу)))
    по поводу машины можно и на мерсе последнем одно условие только чтоб он был арендный))
    на арендной можно где угодно на своей даже на ланосе на газу стремно.
    Ну я тоже становлюсь, а что поделаешь если они полные. Сперва часы пик пережилал, сейчас плюнул- раньше 9 на паскот не становлюсь, в 5 уже домой хочу)))
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  9. Вверх #3969
    Частый гость Аватар для yurij.ov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Даже в службе без вариантов есть жирные заказы, ну и само собой свои клиенты. Если человек работает давно, периодически меняет машины и с голоду не пухнет, то неважно в какой конторе он числится. Он явно не дурак.
    в службах "без вариантов", масса интересных особей...так вот чтобы их периодически поощрять и практикуется слив "жира". Если челу сливают "жир" это не спроста... И это его характеризует и тех кто это делает.Что не было случаев,когда на контору делали "жирный" "ложняк",? В эфире не появлялся,вычисляли сделавшие его на адресе... ну и там общались...кто дурак а кто умный...

  10. Вверх #3970
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от yurij.ov Посмотреть сообщение
    в службах "без вариантов", масса интересных особей...так вот чтобы их периодически поощрять и практикуется слив "жира". Если челу сливают "жир" это не спроста... И это его характеризует и тех кто это делает.Что не было случаев,когда на контору делали "жирный" "ложняк",? В эфире не появлялся,вычисляли сделавшие его на адресе... ну и там общались...кто дурак а кто умный...
    Ну я и говорю что по честному без слива никак))
    А то что какой то дятел будет хвастаться на стоянках новой элантрой и т.д. он забудет конечно сказать что жена 5+ имеет, квартира в аренду здаеться или с депозита капает))
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  11. Вверх #3971
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Ну я тоже становлюсь, а что поделаешь если они полные. Сперва часы пик пережилал, сейчас плюнул- раньше 9 на паскот не становлюсь, в 5 уже домой хочу)))
    в дорогой можно стаять там знаешь за что в дешевой "опасно для жизни"))
    так бомжи теперь за отказ от заказа, начали штрафы брать. а эти неврубаются, все равно лезут на них. олени!!!!
    Последний раз редактировалось begi2005; 04.05.2013 в 12:59.

  12. Вверх #3972
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    266
    Репутация
    71
    Думаю здесь намного печальней ситуация, продал Авечку старенькую или сдал в аренду, кредит чутка легче, а так обычный водила ,обычные заказы (Ох и Ах когда поселок и все такое, может иногда и подливают заказик??? или просят его позывной, что бы он приехал ,но как правило много не наваливают ) и машины он походу неменяет не перекуп )))

  13. Вверх #3973
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от yurij.ov Посмотреть сообщение
    Что не было случаев,когда на контору делали "жирный" "ложняк",? В эфире не появлялся,вычисляли сделавшие его на адресе... ну и там общались...кто дурак а кто умный...
    Сколько лет назад и в какой конторе ты знаешь такой вариант?
    Я последние помню в средненьких конторах лет 5 назад. В одном случае замяли с помощью администрации, в другом диспетчер с своими подопечными отвалила.
    Хочу заметить, что такие диспетчера и водители таки профи. Я эти дела не защищаю, но как выживать?

  14. Вверх #3974
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    324
    вон в экноме льют, то что больше 50 грн)))) не прикалываюсь.
    выжить как говоришь? соображалку включать, контру дурить где только можно(особенно те что на проге там вообще это просто) живешь на поскоте а он каждое утро едет и тебе тоже в центр выбираться надо вот тебе и утренний постоянный заказец и контору обул на 5 грн а в неделю 30. а потом вечерний чтоб домой вез и уже 60 грн в неделю в кармане осталось и порожняка нет)))
    и так всю дорогу глядишь в конце недели гривен 150 и прилипнет к карману. а за месяц очень даже приятный бонус))
    а поймать на присадке клиента это такой головняк для идс.

  15. Вверх #3975
    Частый гость Аватар для yurij.ov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от begi2005 Посмотреть сообщение
    а поймать на присадке клиента это такой головняк для идс.
    Но в большей части там те клиенты,которые на присадку не годятся,потому и звонят диспетчеру... понимая,что присев-будет дороже. Но бывает,срабатывает человеческий фактор-но это очень редко там.
    Последний раз редактировалось yurij.ov; 04.05.2013 в 19:11.

  16. Вверх #3976
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от yurij.ov Посмотреть сообщение
    Но в большей части там те клиенты,которые на присадку не годятся,потому и звонят диспетчеру... понимая,что присев-будет дороже. Но бывает,срабатывает человеческий фактор-но это очень редко там.
    Ну не забудь)) присадка на телефон 2 видов дороже - когда сам человек напрашиваеться, или по цене базы , когда пытаеться сам таксист навязаться. Раздавая свои визитки налево и направо
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  17. Вверх #3977
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Ну не забудь)) присадка на телефон 2 видов дороже - когда сам человек напрашиваеться, или по цене базы , когда пытаеться сам таксист навязаться. Раздавая свои визитки налево и направо
    в лайте только он открылся я дернул пассажирку, сама напрашивалась, дал тел потому что жила рядом.
    до сих пор вожу платит достойно заказ это минимум 200грн два раз с ней на 500 км от города езди туда и обратно.
    так что и у бомжей бывает чет достойное заходит)))

  18. Вверх #3978
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от begi2005 Посмотреть сообщение
    в лайте только он открылся я дернул пассажирку, сама напрашивалась, дал тел потому что жила рядом.
    до сих пор вожу платит достойно заказ это минимум 200грн два раз с ней на 500 км от города езди туда и обратно.
    так что и у бомжей бывает чет достойное заходит)))
    Бывает - норм это кто вызвал такси без разбора , ему просто надо ехать)) А вот постоянный клиент бомжей это диагноз)) в половине случаев на него лутьше блок поставить)
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  19. Вверх #3979
    Постоялец форума Аватар для begi2005
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    в половине случаев на него лутьше блок поставить)
    тогда вообще не стоит выходить, таких 80%))))

  20. Вверх #3980
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Ozols048 Посмотреть сообщение
    Думаю здесь намного печальней ситуация, продал Авечку старенькую или сдал в аренду, кредит чутка легче, а так обычный водила ,обычные заказы (Ох и Ах когда поселок и все такое, может иногда и подливают заказик??? или просят его позывной, что бы он приехал ,но как правило много не наваливают ) и машины он походу неменяет не перекуп )))
    Тут вопрос в другом) Сколько элантра самая пустая стоит 158 по прайсам)) Средняя - которая скорее всего 178))) А попроще акцент или кио рио племяшку которые от 120 стоят корона не позволила купить)) и кредит был бы легче и в итоге больше заработал))

    А клиенты то хитрые любят шару)) заказали то лично его, база добавила 10 к заказу и все счасливы)) За бомж цену - машина удачи , и то в удаче не все такие ляли) А намного хуже и старее есть
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.


Ответить в теме
Страница 199 из 1992 ПерваяПервая ... 99 149 189 197 198 199 200 201 209 249 299 699 1199 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения