Тема: Таксисты о такси

Ответить в теме
Страница 97 из 1992 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 597 1097 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,921 по 1,940 из 39823
  1. Вверх #1921
    Постоялец форума Аватар для ираклий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,994
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Так я ответил на предложение создать тему с описанием ангин и самого инцидента. Адрес, суть, цена вопроса. Ну на пример.
    Заказ на ул. А, дом Б, подъезд В. Простой 50мин, кормили "ща выходим, простой оплачиваем". Потом перестали поднимать трубу. Долг - подача плюс простой 15+30=45грн.
    Как-то так.
    Что даёт. Зная это, я больше 10 положняковых минут стоять не буду или пусть вынесут денег. При повторном появлении адреса в теме, вообще подаваться не буду.
    Тут кто то правильно возражал --а если адрес один и тот же но парадные разные-- или этажи, ведь когда кричат "помощь нада" ты не можешь понять правильно... . Или нет? Вот в чем уравнение.
    ВСЕ ПРОИДЕТ!


  2. Вверх #1922
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Ты за красных или за белых?

  3. Вверх #1923
    Постоялец форума Аватар для ираклий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,994
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Ты за красных или за белых?
    Шутку юмора, оценил! Надо быть объективным. Не редко слышу сам в эфире адрес на котором долг, водитель говорит -- на адресе долг-- оператор -- с другого номера звонок. В итоге чел едет и действительно, другой пас выходит.

    Есть предложение. Если и создавать такого рода тему или просто говорить, то, мне кажется частный сектор более подпадает под данные критерии, хотя и там могут быть исключения........
    ВСЕ ПРОИДЕТ!

  4. Вверх #1924
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Чтоб было красиво, стоит добавлять "я считаю" или "я думаю" или "нужно" или что-то в этом роде. Короче показать, что это твоё мнение, а не базы. Иначе считают грузиловом и разводом. Если хотели услышать дубль цены базы, обязательно переспросят и не будешь иметь что слушать за эти 5грн.
    Имхо. Если не работаешь именно на грузилове.
    Цитата Сообщение от ираклий Посмотреть сообщение
    Однозначно, согласен с тобой!
    И когда так начинаешь с неитральной вежливости и если клиент начинает сомневаться то в ответ на вежливое твое начало следует вежливое продолжение со стороны клиента, типа --перезапросите пожалуйста" . Не стоит на дурацкий вопрос --сколько я должен-- (большинство спрашивают стоимость при заказе) превысив сумму на 10грн продолжать стоять на своем с упорством барана........
    Та понятно - с умным видом говорю по моему или вроде столько то)))
    Если цена цена не устраивает - опять же , сейчас уточню у базы может не расслышал.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  5. Вверх #1925
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от ираклий Посмотреть сообщение
    Шутку юмора, оценил! Надо быть объективным. Не редко слышу сам в эфире адрес на котором долг, водитель говорит -- на адресе долг-- оператор -- с другого номера звонок. В итоге чел едет и действительно, другой пас выходит.

    Есть предложение. Если и создавать такого рода тему или просто говорить, то, мне кажется частный сектор более подпадает под данные критерии, хотя и там могут быть исключения........
    Та все проще и веселее будет)) береться моб - если попадаеться ангина фоткаеться ее наглый фейс. И сюда фото - зато весело будет это смотреться
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  6. Вверх #1926
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    так, для общего развития - а как расчитываются с таксистами такие заведения как Свеча, которые предоставляют гостям бесплатное такси домой?

  7. Вверх #1927
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Вчера весело было - выполнился на продмаше стал там на дорожке))
    подошли первые - усатово 80 сторговались, чо стоять ))))))
    Пошли за водичкой и деньги поменять "мои" пассажиры ))
    за тех пару минут пока ждал, подошли 2 - затонского буркнул 40 прокатило))) Те кто за водичкой пошли очень на меня удевленно смотрели))))))))))))))))))))))))
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  8. Вверх #1928
    Постоялец форума Аватар для ираклий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,994
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Вчера весело было - выполнился на продмаше стал там на дорожке))
    подошли первые - усатово 80 сторговались, чо стоять ))))))
    Пошли за водичкой и деньги поменять "мои" пассажиры ))
    за тех пару минут пока ждал, подошли 2 - затонского буркнул 40 прокатило))) Те кто за водичкой пошли очень на меня удевленно смотрели))))))))))))))))))))))))
    Ты так на свадьбу собираешь? И вообще, это не честно.
    ВСЕ ПРОИДЕТ!

  9. Вверх #1929
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от ираклий Посмотреть сообщение
    Ты так на свадьбу собираешь? И вообще, это не честно.
    Сначала он был честный, даже агитировал не подходить к стоящим машинам, а заказывать.
    Потом ему объяснили, что "это рынок".

  10. Вверх #1930
    Частый гость Аватар для spacewrx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    845
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    так, для общего развития - а как расчитываются с таксистами такие заведения как Свеча, которые предоставляют гостям бесплатное такси домой?
    в старе просто списывают с суточного плана, в свече дают визитку с написанной стоимостью поездки, помоему до 50 грн платит свеча, остальное клиент наличными если например на поскот едит или маршрут развести людей по разным районам.

  11. Вверх #1931
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    И как у Стара цены при такой схеме?

  12. Вверх #1932
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3077
    Цитата Сообщение от spacewrx Посмотреть сообщение
    в старе просто списывают с суточного плана, в свече дают визитку с написанной стоимостью поездки, помоему до 50 грн платит свеча, остальное клиент наличными если например на поскот едит или маршрут развести людей по разным районам.
    ага, понятно, просто было интересно чинно все или таксист едет в принудительном характере не имея никакой заинтересованости то что бесплатно только опр. количество км. (помоему 5 или 7) и только по одному адресу - это я знаю )

  13. Вверх #1933
    Постоялец форума Аватар для ираклий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,994
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    так, для общего развития - а как расчитываются с таксистами такие заведения как Свеча, которые предоставляют гостям бесплатное такси домой?
    Я работал в таком такси (не могу вспомнить в каком), так нам на отчете все возмещали.
    ВСЕ ПРОИДЕТ!

  14. Вверх #1934
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от ираклий Посмотреть сообщение
    Я работал в таком такси (не могу вспомнить в каком), так нам на отчете все возмещали.
    Цена должна быть выше, но если 50грн до 5км, то нормально.
    От Свечи на 5км далеко не уедешь. Точнее можно понять схему на примере десятка маршрутов. Не зря же Свеча выбрала в качестве бонуса такси именно Стар.

  15. Вверх #1935
    Постоялец форума Аватар для ираклий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,994
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Цена должна быть выше, но если 50грн до 5км, то нормально.
    От Свечи на 5км далеко не уедешь. Точнее можно понять схему на примере десятка маршрутов. Не зря же Свеча выбрала в качестве бонуса такси именно Стар.
    вот и именно, этих можно напрячь, лишь бы на отчете меньше платить.
    ВСЕ ПРОИДЕТ!

  16. Вверх #1936
    Постоялец форума Аватар для Robben
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    306
    Слушаю иногда волну таксистов, так такие перлы проскакивают) Вчера было в эфире, водитель просил базу озвучить цену еще раз, потому что пассажиры не верили, в то, что им говорили.

    Сегодня спор был, что люди заказали такси якобы с оплатой по безналу, а водителя не предупредили. Кстати, возможна оплата услуг такси по безналу?

    П.С. Какое такси работает на волне 426.700?)
    Лучший водитель - водитель, ездящий без аварий.

  17. Вверх #1937
    Постоялец форума Аватар для ираклий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,994
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Robben Посмотреть сообщение
    Слушаю иногда волну таксистов, так такие перлы проскакивают) Вчера было в эфире, водитель просил базу озвучить цену еще раз, потому что пассажиры не верили, в то, что им говорили.

    Сегодня спор был, что люди заказали такси якобы с оплатой по безналу, а водителя не предупредили. Кстати, возможна оплата услуг такси по безналу?

    П.С. Какое такси работает на волне 426.700?)
    если дилехтор с где то с кем то договорился про безнал, значит таксист везет по безналу, на отчете все возмещается.
    ВСЕ ПРОИДЕТ!

  18. Вверх #1938
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от Robben Посмотреть сообщение
    Слушаю иногда волну таксистов, так такие перлы проскакивают) Вчера было в эфире, водитель просил базу озвучить цену еще раз, потому что пассажиры не верили, в то, что им говорили.

    Сегодня спор был, что люди заказали такси якобы с оплатой по безналу, а водителя не предупредили. Кстати, возможна оплата услуг такси по безналу?

    П.С. Какое такси работает на волне 426.700?)
    Есть клиент, что хочет услышать именно из эфира. Он верит, что это правильная, официальная цена.
    Оплата услуг такси по безналу теоретически возможна, практически нет.
    Но у нас нет ничего невозможного!

  19. Вверх #1939
    Постоялец форума Аватар для ираклий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,994
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Есть клиент, что хочет услышать именно из эфира. Он верит, что это правильная, официальная цена.
    Оплата услуг такси по безналу теоретически возможна, практически нет.
    Но у нас нет ничего невозможного!
    Ну почему же не возможна? Если мне возмещают на отчете, мне ни по ровну, как они там договорились?! В той службе, где нам возмещали на отчете ещё и просили заити и пятерик откатить тому кто вызывал за клиента будь то админ кафешки или на рэцепшне девочке.
    ВСЕ ПРОИДЕТ!

  20. Вверх #1940
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от ираклий Посмотреть сообщение
    Ну почему же не возможна? Если мне возмещают на отчете, мне ни по ровну, как они там договорились?! В той службе, где нам возмещали на отчете ещё и просили заити и пятерик откатить тому кто вызывал за клиента будь то админ кафешки или на рэцепшне девочке.
    Ну слышал было и такое - клиент говорит мне по безналу. А на расчете - ни слухом не духом. Конечно изначально должна давать база добро на безнал. С нее потом и спрос.

    А насчет цены - местные мутки цены . По районам например.
    Я там приводил пример 20 км - 50 грн. Только как обеснить клиенту что заезд по дороге на привоз и 10-20 минут ожидания уже стоит 90 грн.
    Или что с канатной 130 через слепнева подобрать девочку и на старобазарный сквер стоит 45 а не 20. Что сказала база?)))) 20 минималка по жд +26 жд - центр(ресторан возле бювета )
    Последний раз редактировалось svikik; 28.06.2012 в 10:36.
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.


Ответить в теме
Страница 97 из 1992 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 597 1097 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения