Тема: Ваш праздник от дуэта "Мистерия" - интеллигентно, весело и ненавязчиво. Ведение и музыка.

Ответить в теме
Страница 43 из 58 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1155
  1. Вверх #841
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540

    По умолчанию Выездная церемония Яночки и Валеры. Молодая, весёлая и очень трогательная пара. 21.09.2013



    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #842
    Частый гость Аватар для Lisenochek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    833
    Репутация
    507
    Здравствуйте, ДР мальчику 8 лет, что предлагаете для развлечения в течении пару часов?
    Заранее спасибо!

  3. Вверх #843
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Irina Bondar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ДР мальчику 8 лет, что предлагаете для развлечения в течении пару часов?
    Заранее спасибо!
    Здравствуйте! Пишу в личку.

    Дорогие форумчане, если Вы обращаетесь с вопросами, лучше сразу пишите дату праздника. Потому что в некоторых случаях мы свою работу не сможем предложить по той причине, что дата занята. В таком случае мы можем порекомендовать коллег.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  4. Вверх #844
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Не могу перестать диву даваться, как мы постоянно пересекаемся на самых различных праздниках))))))))
    Приезжаю оформлять крестины - ведущие дуэт "Мистерия"
    Приезжаю стрелять из пушки на первый танец - ведущие свадьбы - дуэт "Мистерия"
    Приезжаю оформлять день рождения в кафе - ведущие юбилея - дуэт "Мистерия")))))))))))))
    Недавно, собираясь на одну из свадеб я вдруг поймала себя на мысли, что в голове уже выстраиваю какой-то диалог с Раей)))) И когда приехала в зал, первой, кого я увидела, была, конечно же, Рая)))))))))
    Я уже даже объяснение этой случайности нашла - наверно мы в чем-то схожи по темпераменту и с Раисой, и с теми, кто нас выбирает, поэтому так совпадает))

    А еще, я хочу сказать много теплых и хороших слов о самом дуэте "Мистерия" - обалденная харизма и тепло, чуткость к настроениям гостей, внимательность и умение незаметно задействовать абсолютно каждого присутствующего, ну и конечно же - неотъемлемая изюминка этого дуэта - потрясающее чувство юмора)))))) С ними действительно ВЕСЕЛО))))

    А еще, замечательные голоса - и по отдельности, и в сочетании друг с другом, замечательное исполнение песен как на русском, так и на английском!) - Гармоничная пара, и это чувствуется во всем

    Всем могу с уверенностью сказать - этим людям можно смело доверить Ваш Праздник)
    Последний раз редактировалось Деловая колбаса; 07.10.2013 в 19:19.

  5. Вверх #845
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Ух ты.... Как приятно зайти на форум и обнаружить в нашей теме КОЛБАСУ..... ))))))))))))))))))))))))

    Леночка, спасибо, так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вчера на юбилее мы уже прикалывались, что кто-то кого-то явно преследует, правда, непонятно, мы Лену или Лена - нас ))))))))))))))))
    А вообще то, что мы сталкиваемся постоянно на праздниках, уже стало для нас доброй приметой.
    Леночка - жутко позитивный человечек (не путать с позитивно жутким ))))))))))))))))).
    И, когда она во время наших приготовлений (расстановки и подключения аппатуры) рядышком шуршит и хлопочет, внутри ощущаешь душевное спокойствие и прилив сил.
    Ты уже стала добрым эльфом праздника, вот так.

    П.С. Вчерашние букашечки из шариков - пчёлки, бабочки и божьи коровушки - никого не оставили равнодушными.
    Гости всех этих шестиногих друзей разобрали по домам. )))))))))))) Ну, и цветочки - тоже.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  6. Вверх #846
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    у них просто 11 коллективов одинаковых как у Ласкового мая - поэтому вы везде их видите... у них и двойники есть и тройники и даже удлинители...
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    Не могу перестать диву даваться, как мы постоянно пересекаемся на самых различных праздниках))))))))
    Приезжаю оформлять крестины - ведущие дуэт "Мистерия"
    Приезжаю стрелять из пушки на первый танец - ведущие свадьбы - дуэт "Мистерия"
    Приезжаю оформлять день рождения в кафе - ведущие юбилея - дуэт "Мистерия")))))))))))))
    Недавно, собираясь на одну из свадеб я вдруг поймала себя на мысли, что в голове уже выстраиваю какой-то диалог с Раей)))) И когда приехала в зал, первой, кого я увидела, была, конечно же, Рая)))))))))
    Я уже даже объяснение этой случайности нашла - наверно мы в чем-то схожи по темпераменту и с Раисой, и с теми, кто нас выбирает, поэтому так совпадает))

    А еще, я хочу сказать много теплых и хороших слов о самом дуэте "Мистерия" - обалденная харизма и тепло, чуткость к настроениям гостей, внимательность и умение незаметно задействовать абсолютно каждого присутствующего, ну и конечно же - неотъемлемая изюминка этого дуэта - потрясающее чувство юмора)))))) С ними действительно ВЕСЕЛО))))

    А еще, замечательные голоса - и по отдельности, и в сочетании друг с другом, замечательное исполнение песен как на русском, так и на английском!) - Гармоничная пара, и это чувствуется во всем

    Всем могу с уверенностью сказать - этим людям можно смело доверить Ваш Праздник)

  7. Вверх #847
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    у них просто 11 коллективов одинаковых как у Ласкового мая - поэтому вы везде их видите... у них и двойники есть и тройники и даже удлинители...
    Вот взял и сдал нас.....
    А я так хотела сохранить эту тайну.... мистерию...... загадку.... )))))))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #848
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама !
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    1374
    та какая загадка? организация уже набрала обороты - обратного пути нет ! только вперёд и с песней !...
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вот взял и сдал нас.....
    А я так хотела сохранить эту тайну.... мистерию...... загадку.... )))))))))))))))))))))))

  9. Вверх #849
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    та какая загадка? организация уже набрала обороты - обратного пути нет ! только вперёд и с песней !...
    Ну, мы по-любому идём уперёд.
    Отступать некуда, за нами Москва (с). ))))))))))))))))))
    Я просто благодаря твоему посту вспомнила сказку, которую читала в детстве.
    О том, как ёжик с зайцем наперегонки бегал.
    Стартуют они от берёзы. Заяц как наподдал!!!! Пробегает мимо первого куста, а оттуда вылезает ёжик и говорит: "Ха, ты только прибежал? А я уже давно тут!"
    Такая же история повторялась возле каждого куста.
    И у финишного дуба тоже сидел ёжик и торжественно кричал: "Я уже тууууут!!!"
    Как вы поняли, это всё были разные ёжики.... ))))))))))))))))))))

    Ну ладно, хватит болтологией заниматься. Фатит. ))))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  10. Вверх #850
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    С разрешения Анечки (АнкаВ) выкладываю фото с её незабываемой свадьбы. Она, правда, была три года назад, ))))))))))))))))) но лучше поздно, чем никогда (с). ))))))))))


    Пояснения: на свадьбе Ани и Серёжи были гостями их друзья Джой и Наташа, которые преподают латиноамериканские танцы. И они с удовольствием согласились провести небольшой мастер-класс по латине.
    Гости повторяли за ними все движения с огромным наслаждением и массой положительных эмоций.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  11. Вверх #851
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от NINJA1979 Посмотреть сообщение
    та какая загадка? организация уже набрала обороты - обратного пути нет ! только вперёд и с песней !...
    Ага, теперь осталось, как Разин, объявить по телеку сбор средств на развитие группы, всего по 1у.е)) и дело в шляпе))
    Они в свое время так 3млн рублей собрали)

  12. Вверх #852
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    10338
    Раечка, опять хочу вам приятности написать..Уже год прошел со свадьбы моей сестры, а анализируя многих ведущих свадеб хочу отметить, что такой как Вы эрудированной, честно пока не встречала. Вы настолько интересно ведете праздник, что опять хочется найти повод и пригласить Вас ..Вроде свадеб никаких не намечается, но надеюсь повод найдется!!! Удачи Вам с Игорем и успехов!!!
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  13. Вверх #853
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Елена Прекрасная Посмотреть сообщение
    Раечка, опять хочу вам приятности написать..Уже год прошел со свадьбы моей сестры, а анализируя многих ведущих свадеб хочу отметить, что такой как Вы эрудированной, честно пока не встречала. Вы настолько интересно ведете праздник, что опять хочется найти повод и пригласить Вас ..Вроде свадеб никаких не намечается, но надеюсь повод найдется!!! Удачи Вам с Игорем и успехов!!!
    Ух ты, как приятно встретить Вас на страницах этой темы через год!!!!!!
    Спасибище!!!!!
    В жизни, помимо свадеб, есть много праздников, и пусть в Вашей жизни и в жизни Ваших близких будет побольше поводов для праздников - от скромных, уютных и тёплых семейных торжеств до крупномасштабных фееричных событий!!!! Ведь праздники - это всегда позитив и эмоции со знаком "плюс", а, значит, они продлевают жизнь!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  14. Вверх #854
    Частый гость Аватар для AnkaV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    604
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    С разрешения Анечки (АнкаВ) выкладываю фото с её незабываемой свадьбы. Она, правда, была три года назад, ))))))))))))))))) но лучше поздно, чем никогда (с). ))))))))))


    Пояснения: на свадьбе Ани и Серёжи были гостями их друзья Джой и Наташа, которые преподают латиноамериканские танцы. И они с удовольствием согласились провести небольшой мастер-класс по латине.
    Гости повторяли за ними все движения с огромным наслаждением и массой положительных эмоций.
    Раечка, было действительно все незабываемо, но это не только благодаря Наташе и Джою, а и вам с Игорем за ваше прекрасное ведение вечера и что смогли раззадорить даже самых самых никогда не танцующих и нигде не участвующих друзей)))
    Весенний ветер несет запах счастья.

  15. Вверх #855
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от AnkaV Посмотреть сообщение
    Раечка, было действительно все незабываемо, но это не только благодаря Наташе и Джою, а и вам с Игорем за ваше прекрасное ведение вечера и что смогли раззадорить даже самых самых никогда не танцующих и нигде не участвующих друзей)))
    Спасибо!!!!!
    Кстати, Анечке - отдельный респект за то, что до сих пор заглядывает в свадебные темки и даёт полезные советы, рекомендации, да и просто морально поддерживает тех, кому предстоит торжество.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  16. Вверх #856
    Частый гость Аватар для AnkaV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    604
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!!!
    Кстати, Анечке - отдельный респект за то, что до сих пор заглядывает в свадебные темки и даёт полезные советы, рекомендации, да и просто морально поддерживает тех, кому предстоит торжество.
    спасибо уже реже это делаю, но регулярно еще почитываю)))
    Весенний ветер несет запах счастья.

  17. Вверх #857
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от AnkaV Посмотреть сообщение
    спасибо уже реже это делаю, но регулярно еще почитываю)))
    Это уже лучше, чем ничего!!!
    Большинство уже состоявшихся молодожёнов-уже ушли с головой в другие заботы и другие темы, а от свадебных темок отписались. Это, конечно, понятно, жизнь идёт, и вопросы решаются по мере их поступления.
    Поэтому особенно приятно периодически видеть в свадебных темах наших "аксакалов". )))))))))))))))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  18. Вверх #858
    Посетитель Аватар для Нина Ник.
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    357
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Ух ты.... Как приятно зайти на форум и обнаружить в нашей теме КОЛБАСУ..... ))))))))))))))))))))))))

    Леночка, спасибо, так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вчера на юбилее мы уже прикалывались, что кто-то кого-то явно преследует, правда, непонятно, мы Лену или Лена - нас ))))))))))))))))
    А вообще то, что мы сталкиваемся постоянно на праздниках, уже стало для нас доброй приметой.
    Леночка - жутко позитивный человечек (не путать с позитивно жутким ))))))))))))))))).
    И, когда она во время наших приготовлений (расстановки и подключения аппатуры) рядышком шуршит и хлопочет, внутри ощущаешь душевное спокойствие и прилив сил.
    Ты уже стала добрым эльфом праздника, вот так.

    П.С. Вчерашние букашечки из шариков - пчёлки, бабочки и божьи коровушки - никого не оставили равнодушными.
    Гости всех этих шестиногих друзей разобрали по домам. )))))))))))) Ну, и цветочки - тоже.
    Я так понимаю это про мой юбилей тут идёт речь. Пользуясь случаем хочу поблагодарить и Раю с Игорем, и Лену. Раю с Игорем за прекрасное настроение, веселье,чудесную праздничную атмосферу, созданную на юбилее.
    А Лену за оригинальное украшение зала.
    БЕЗ ВАС БЫ ПРАЗДНИК БЫЛ СКУЧНЫМ.

  19. Вверх #859
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Нина Ник. Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это про мой юбилей тут идёт речь. Пользуясь случаем хочу поблагодарить и Раю с Игорем, и Лену. Раю с Игорем за прекрасное настроение, веселье,чудесную праздничную атмосферу, созданную на юбилее.
    А Лену за оригинальное украшение зала.
    БЕЗ ВАС БЫ ПРАЗДНИК БЫЛ СКУЧНЫМ.
    Ой, засмущали..... Спасибо.
    Было очень приятно с вами!!! Нам всегда комфортно с интеллигентными, весёлыми и доброжелательными людьми!!! Будьте здоровы и счастливы, пожалуйста, круглосуточно и круглогодично!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  20. Вверх #860
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,760
    Репутация
    40540
    Уррря, я в Контакте поймала фотки со свадьбы наших славных, милых и трогательных молодожёнов - Любаши и Серёжи (7 сентября 2013). Выкладываю несколько фоток тут с разрешения Любочки Филатовой - рыженького солнышка.





    Ещё раз спасибо Судьбе и спасибо вам за то, что вы в нашей жизни случились, за то, что мы теперь знакомы с такими классными ребятами.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


Ответить в теме
Страница 43 из 58 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения