Тема: Положительные истории о работе с риэлторами и АН

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для dearr
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    1683
    С 1997 по 2007 2 продажи и 2 покупки, все через "Капитал" (одна из покупок шла через Капитал-Атланту), филиалы разные, т.к. риелтором была наша хорошая знакомая, за это время она меняла место работы, но не АН. Все без проблем, мелкие нестыковки не считаються. Тогда, при первой купле-продаже (в 97), приятное впечатление оставил филиал на Днепродороге-Бочарова, нам даже вещи бесплатно перевезли
    Делай, что должно, и будь, что будет


  2. Вверх #22
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    753
    Репутация
    386
    Продавал квартиру в сданном новострое. Из множества агентств реально сработал Капитал. Без сбивания цены, реальные соответствующие ситуации на рынке консультации, помогли оформить документы. Покупатели тоже остались довольны.
    В общем рекомендую - филиал на Троицкой, маклер Виталий (м.8063-7357894), он же BBK на этом форуме

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Маргарита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    590
    Репутация
    259
    На днях дали залог в "Капитал" за квартиру, документы на которую были в другом агенстве. Как только выяснилось, что с документами непорядок, залог сразу же вернули, извинились, все подробно объяснили. Отличное отношение, вежливость, очень порадовали. Наш риэлтор - Михалева Ольга - очень рекомендую, кому надо, скину в личку телефон. Со многими агенствами пообщались за последний месяц, еще Витязь хорошее впечатление оставил. Зато "Держава" - это нечто... никого не хочу обидеть, но когда приходишь и первые слова "ну вы ж понимаете, что за такие деньги очень мало вариантов" и все это в пренебрежительном тоне! как будто я за 8 тысяч 4-хкомнатную сталинку хочу. В "Капитале" почему-то без вопросов нашлось больше 30 вариантов.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    На днях дали залог в "Капитал" за квартиру, документы на которую были в другом агенстве. Как только выяснилось, что с документами непорядок, залог сразу же вернули, извинились, все подробно объяснили. Отличное отношение, вежливость, очень порадовали. Наш риэлтор - Михалева Ольга - очень рекомендую, кому надо, скину в личку телефон. Со многими агенствами пообщались за последний месяц, еще Витязь хорошее впечатление оставил. Зато "Держава" - это нечто... никого не хочу обидеть, но когда приходишь и первые слова "ну вы ж понимаете, что за такие деньги очень мало вариантов" и все это в пренебрежительном тоне! как будто я за 8 тысяч 4-хкомнатную сталинку хочу. В "Капитале" почему-то без вопросов нашлось больше 30 вариантов.
    Знаю Ольгу по всем отзывам хороший риелтор

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Белая птица
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,200
    Репутация
    1895
    Летом продавали недвижимость. Покупатели были от АН "Классик" (конкретно на Вильямса). Директор АН очень добросовестно, терпеливо отвечала на многочисленные вопросы наших покупателей (которые, вероятно, покупали что-то впервые), все разжевывала и пережевывала, была внимательна и доброжелательна. Мне понравилось.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Сегодня покупал квартирку в новострое, через АН "Капитал", все прошло отлично, самое главное что объект (инвестиционно очень привлекательный) нашел на этом форуме через маклера Виталика тел. 735-78-94 он же BBK. Сделали все очень быстро и грамотно, хвалю и всем рекомендую АН "Капитал" Троицкая 35 маклер Виталий.
    Последний раз редактировалось dilet; 12.05.2009 в 23:41.

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для И.В.П.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    477
    Репутация
    317
    Ветка постепенно превращается в рекламу АН Капитал))) Я тоже отставать не буду.
    Продавали через Капитал, отделение на Троицкой через Виталия (ВВК) результатом и процессом довольны. Приятно было быть клиентами нормальных вменяемых реэлторов.
    Фотоэкспресс - наслаждаюсь играя!

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    Осень 2008 - покупали через АлександрН (филиал на Черняховского) - все очень хорошо организовано было, обстановка на сделке - без лишней суеты.
    Май этого года - покупали через Атланту (Фр.бульвар) - милая директор, вежливая и сговорчивая))) Тоже только положительные эмоции - обеспечили нам и хорошую скидку от продавца, и сами на проценте ооочень приятно уступили!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Julife
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря...
    Сообщений
    173
    Репутация
    1066
    Цитата Сообщение от dilet Посмотреть сообщение
    Сегодня покупал квартирку в новострое, через АН "Капитал", все прошло отлично, самое главное что объект (инвестиционно очень привлекательный) нашел на этом форуме через маклера Виталика тел. 735-78-94 он же BBK. Сделали все очень быстро и грамотно, хвалю и всем рекомендую АН "Капитал" Троицкая 35 маклер Виталий.
    dilet, если не секрет, в каком новострое купили квартиру, и по каким признакам инвестиционно привлекательный вариант? Интересуюсь, так как собираюсь покупать квартиру в новострое, через АН Атланта, офис на пр-т Шевченко/Довженко. директор представительства первичного жилья - Кудрявцева Людмила Дмитриевна, пока что произвела хорошее впечатление. Терпеливо и достаточно подробно предоставляет инфо на задаваемые вопросы. Кто-то оформлялся в этом отделением и общался с этой барышней?

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для ellinas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    632
    Репутация
    163
    По опыту могу похвалить агенства Держава (на Королёва), Атланта (на Королёва и Якира), Омега (на Королёва). Довольно чётко, профессионально все сработали - понравилось.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Freesia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    141
    Репутация
    180
    Остались довольны филиалом Капитала на Королева, директор Евгений (зато очень недовольны филиалом Капитала на 5-й станции Фонтана, директор Анна).

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    хм

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Muza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    107
    Репутация
    45
    Приобретали через АН "ПАН", хочу выделить менеджера Александра( он работает по новострою).Профессионал одно слово, вариантов не 30, а всего несколько, но именно то, что хочеться купить.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Пчела 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    572
    Покупали комнату в коммуне через АН Атланта,больше к ним не пойдём и советовать не будем!!!! Риэлтор называет одну цену за услуги агенства,а на деле оказывается намного больше,обещают что за нотариальные услуги будет одна цена,а получается другая!!! Расценки нигде не висят,значит всё берётся "с потолка".

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Valery23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,058
    Репутация
    25585
    Цитата Сообщение от Пчела 13 Посмотреть сообщение
    Покупали комнату в коммуне через АН Атланта,больше к ним не пойдём и советовать не будем!!!! Риэлтор называет одну цену за услуги агенства,а на деле оказывается намного больше,обещают что за нотариальные услуги будет одна цена,а получается другая!!! Расценки нигде не висят,значит всё берётся "с потолка".
    Вам сюда... - https://forumodua.com/showthread.php?t=96963 ... тему для отрицательного опыта создавали отдельно.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    Цитата Сообщение от Пчела 13 Посмотреть сообщение
    Покупали комнату в коммуне через АН Атланта,больше к ним не пойдём и советовать не будем!!!! Риэлтор называет одну цену за услуги агенства,а на деле оказывается намного больше,обещают что за нотариальные услуги будет одна цена,а получается другая!!! Расценки нигде не висят,значит всё берётся "с потолка".
    А у нас с Атлантой противоположные впечатления - и на проценте оч.хорошо скинули (мы и не расчитывали на такое) и у нотариуса все было четко, как обговорили!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Пчела 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    572
    Хорошо хоть кому-то везёт!Не знаю,почему с нас так содрали....Впечатления богатых людей мы никак не производим...

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Пчела 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    572
    Цитата Сообщение от Valery23 Посмотреть сообщение
    Вам сюда... - https://forumodua.com/showthread.php?t=96963 ... тему для отрицательного опыта создавали отдельно.
    Спасибо!!!!

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    ТОВАРИЩИ вы бы называя агентство, указывали где именно находится филиал.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,475
    Репутация
    2012
    Цитата Сообщение от Пчела 13 Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть кому-то везёт!Не знаю,почему с нас так содрали....Впечатления богатых людей мы никак не производим...
    Цитата Сообщение от Декабрь Посмотреть сообщение
    ТОВАРИЩИ вы бы называя агентство, указывали где именно находится филиал.
    Может действительно разные филиалы....
    Мы обращались на Французском бульваре, рядом с ЖК "Марсель"!


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения