Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1001 из 1587 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,001 по 20,020 из 31726
  1. Вверх #20001
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от eyeless Посмотреть сообщение
    не ну я понимаю говяжий фарш - что-то могло пойти не так)
    но картошка!! КАРЛ! картошка!!!
    которой на базаре по 6-7 грн тоннами можно брать))
    дело не только в этом ...
    цена блюда складывается из наполнения ....
    и когда чего-то нет ,то должны либо заменить ,либо сделать скидку ....
    по другому это тоже самое ,что и обвес !


  2. Вверх #20002
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ СМАЙЛФУД. Не ожидали, что одна из любимых доставок так разочарует. Сделали ночью заказ (в 2.26). Доставить пообещали через час - час двадцать. Проходит час, потом еще час. Спрашиваем на сайте онлайн - пишут, что курьер в пути. Проходит еще 40 МИНУТ! Онлайн на сайте просто игнорируют, звоним - говорят заминка на кухне, НО МЫ ПЫТАЛАСЬ ВАМ ЗВОНИТЬ И НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ. Естественно, никто никому не звонил. Никакой скидки, никаких бонусов не предложили. На возмущения просто бросили трубку. Через еще минут 20 таки приехал курьер и, не думая извиняться, вручил нам пиццу с ананасами В БЕЗОБРАЗНОМ ВИДЕ. Вторая - четыре сыра, была НИКАКУЩАЯ, вместо сыра какая-то творожистая каша, от которой отделилось масло. Абсолютно никаких приборов, хотя в заказе был рис, томатный соус настолько кислый и жидкий, что просто стекал с кусков пиццы, которую изголодавшиеся мы все-таки пытались есть. В итоге - ОТВРАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ, ИГНОР, ВРАНЬЕ и вишенкой на торте ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КУХНЯ.


  3. Вверх #20003
    Живёт на форуме Аватар для Sofita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    1915
    Народ писал, что Мак подорожал. Вчера захотелось нам с ребенком мороженко. Думаю доставку за деньги ради мороженого делать как-то глупо и решили поехать к Панораме покушать. И что я вам могу сказать. Цены таки стали выше, а мороженого можно сказать теперь пол стаканчика (брали мак флури и мак санди), допинга тоже половина от того что было раньше. Как-то разочаровали ребята(((
    Где у нас еще на таирова есть реально вкусное мороженое? Так что б нормальные порции и достойное мороженое.

  4. Вверх #20004
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Диваны сказали 2,5 часа так и привезли через 2,5 часа)) Все отлично,но как же долго везут на Таирово. Из Николаева чтоли?

  5. Вверх #20005
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10456
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Суши на диване уже берут оплату картой?


    Уже узнала-все по-старому,каменный век. Так неудобно
    меня тоже это удивляет..что так сложно сделать оплату картой...

  6. Вверх #20006
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Цитата Сообщение от Ляриса Посмотреть сообщение
    меня тоже это удивляет..что так сложно сделать оплату картой...
    Они в инсте мне ответили,что у них "несовместимость с программой учета". Но они над этим работают,уже год)) Брешут конечно.

  7. Вверх #20007
    Посетитель Аватар для AlisaSher
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    298
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Они в инсте мне ответили,что у них "несовместимость с программой учета". Но они над этим работают,уже год)) Брешут конечно.
    На карту боятся принимать платежи, как правило, только если работают в черную

  8. Вверх #20008
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    635
    Заказывали сет в суши и лапша. Все нормально, но риса много. Мужу из за количества риса не понравилось. Буду пробовать тайм аут.

  9. Вверх #20009
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от AlisaSher Посмотреть сообщение
    На карту боятся принимать платежи, как правило, только если работают в черную
    Да при чем тут боязнь. Чтобы начать принимать платежи, надо заключить как юрлицо договор с эквайрингом или банком, пройти проверки этого самого эквайринга, за получение оплаты надо платить комиссию, плюс для интеграции нужно привлечение IT-специалистов, которых, вероятнее всего, в штате нет. Те, кто работают в черную, просто не смогут работать с эквайрингом, всем остальным может быть просто влом с этим возиться, мол, и так сойдет.

  10. Вверх #20010
    Посетитель Аватар для AlisaSher
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    298
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    надо заключить как юрлицо договор с эквайрингом или банком, пройти проверки этого самого эквайринга, за получение оплаты надо платить комиссию
    это всё занимает около суток Если брать тот же самый популярный Liqpay, где договор подписывается галочкой на экране монитора. Комиссия, конечно, хороший аргумент, но привлечение доп. клиентов для доставки за счет эквайринга покроет эту комиссию в сотни раз, поэтому либо работают в черную, либо хз

  11. Вверх #20011
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10456
    Цитата Сообщение от AlisaSher Посмотреть сообщение
    это всё занимает около суток Если брать тот же самый популярный Liqpay, где договор подписывается галочкой на экране монитора. Комиссия, конечно, хороший аргумент, но привлечение доп. клиентов для доставки за счет эквайринга покроет эту комиссию в сотни раз, поэтому либо работают в черную, либо хз
    вот для меня наличие оплаты карточкой очень большой плюс..Счас сижу выбираю где пиццу заказать..если нет оплаты карточкой даже не рассматриваю)))

  12. Вверх #20012
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Они в инсте мне ответили,что у них "несовместимость с программой учета". Но они над этим работают,уже год)) Брешут конечно.
    оплату картой на их движке подключить занимает минут 8-10 времени, это с тестовыми платежами
    просто никто не хочет оборот светить и еще платить с него налоги
    You Will Respect My Authoritah!

  13. Вверх #20013
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10456
    В общем заказала пицца.од.юа..Пока плюсы: оплата картой и возможность выбирать время..даже день)))) Потом сфоткаю что привезут

  14. Вверх #20014
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,766
    Репутация
    2403
    Делали заказ в "Олио пицца". Заказывали 8 штук пицц сразу. Сначала мужа разводили на то, что , мол,для крупного заказа нужна предоплата. На что он ответил: ОК, путь приедет Ваш курьер и возьмет предоплату. Потом, все же решили обойтись без предоплаты, по телефону поверили, что рассчитаемся. Заказ привезли на 15 минут позже, но правда пиццы все были очень горячие. По качеству- съедобные, но сказать, что это супер-вкусно- нельзя. И еще удивило- никаких скидок и акций. То есть, банально невыгодно делать большие заказы, так как не существует даже накопительной скидки...

  15. Вверх #20015
    sunglasses dealer Аватар для roxy-o2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    595
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Диваны сказали 2,5 часа так и привезли через 2,5 часа)) Все отлично,но как же долго везут на Таирово. Из Николаева чтоли?
    Нам вчера Диваны за полчаса привезли думала, померещилось, но в телефоне время звонка оператора 15:50 и звонка курьера под дверью 16:18 )

  16. Вверх #20016
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Цитата Сообщение от roxy-o2 Посмотреть сообщение
    Нам вчера Диваны за полчаса привезли думала, померещилось, но в телефоне время звонка оператора 15:50 и звонка курьера под дверью 16:18 )
    Наверное вы рядом живете. А нас они каждый раз доводят до голодных обмороков)))

  17. Вверх #20017
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    968
    заказали хот доги с Шаурмена. Ну чё-то и они похуже стали,не такие уже вкусные и заполненные хот доги делают, ещё и с кислинкой какой-то. А самый дешёвый хот дог так вообще почти без наполнения, сосика(причём с салом внутри,фу,) и почти пустая булка по сути. Десерт захер тоже уже не тот, ээх Шаурмен...
    Последний раз редактировалось MUFA; 02.10.2016 в 20:10.

  18. Вверх #20018
    Постоялец форума Аватар для Косметика Израиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1406
    Я на свой Ленпоселок вообще доставок нигде найти не могу....куда не звонила - "не ездим"....

  19. Вверх #20019
    Живёт на форуме Аватар для Trs
    Пол
    Мужской
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,439
    Репутация
    1354
    Можно ещё раз перечень доставок суши, которые работают с карточками?

    В очередной раз клянусь себе, что в последний раз заказывал в Смайл-фуде. Специально взял ролл с копчёным лососем, который мне раньше нравился — теперь он настолько ядрёный, что забивает по вкусу решительно всё, что ещё есть в ролле. И вкус других роллов тоже. А имбирь пахнет, как средство для чистки унитаза (вероятно, оно окажется таким же на вкус, но я не берусь пробовать). Мыши плакались, кололись, но продолжали надеяться на лучшее.
    Кто-то строит дома,
    кто-то вечно их разрушает, кто-то снова их строит

  20. Вверх #20020
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Косметика Израиль Посмотреть сообщение
    Я на свой Ленпоселок вообще доставок нигде найти не могу....куда не звонила - "не ездим"....
    вилки палки. но кому как)
    смотря,что хотите) мне роллы без филадельфии нравятся у них, и 2 пиццы и бургер. это все)
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos


Ответить в теме
Страница 1001 из 1587 ПерваяПервая ... 501 901 951 991 999 1000 1001 1002 1003 1011 1051 1101 1501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения