Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 501 из 1587 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 31726
  1. Вверх #10001
    Новичок Аватар для Semen-Holiday
    Пол
    Мужской
    Возраст
    9
    Сообщений
    32
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Ianua Посмотреть сообщение
    я пробовала , на Таирово доставка.Доставили вовремя.Пицца черезчур жирная..муж съел 1 кусок и больше не смог (заказывали чизбургер и с сыром).Тесто супер тонкое и не как в обычной пицце. Ела 2 дня,потом выкинула..ну очень жирная..
    Больше не закажем.
    Фото есть,кому интересно могу позже выложить.
    У нас можно выбрать тесто - есть пышное, а есть тонкое.
    Угодить всем невозможно. Поэтому и пошли на такой шаг.

    Больше жалоб было на то, что пышное тесто "слишком пышное". На тонкое еще не жаловались Его предпочитает большинство наших клиентов.
    Очень жаль, что пицца Вам не понравилась и показалась жирной.

    Пицца "Чизбургер" - классическая американская пицца. Она пользуется у нас популярностью. Она должна быть сочной, увесистой. Даже не знаю, почему она показалась жирной. Видимо добавили много соуса.

    В нашей группе в ВК https://vk.com/holiday_pizza и в теме на форуме http://forumodua.com/showthread.php?t=2514330&p=52971698#post52971698 есть отзывы и фотоотчеты, в том числе форумчан.

    За излишнюю жирность до Вас не говорили.

    В любом случае спасибо за отзыв. Постараемся устранить причину.


  2. Вверх #10002
    Частый гость Аватар для MooN28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    43
    Сообщений
    687
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от -more- Посмотреть сообщение
    Сколько реально времени ждали и в каком районе?
    Скидка для форума еще существует?
    В 15-10 приняли заказ. Доставили в 15-50. Нахожусь на посёлке Котовского. Скидка существует. Ник привязан к ном.телефона
    Последний раз редактировалось MooN28; 05.01.2015 в 21:32.
    Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты! Принеси на Новый Год BMW X-5-й

  3. Вверх #10003
    Посетитель Аватар для Ianua
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    983
    Цитата Сообщение от Ianua Посмотреть сообщение
    я пробовала , на Таирово доставка.Доставили вовремя.Пицца черезчур жирная..муж съел 1 кусок и больше не смог (заказывали чизбургер и с сыром).Тесто супер тонкое и не как в обычной пицце. Ела 2 дня,потом выкинула..ну очень жирная..
    Больше не закажем.
    Фото есть,кому интересно могу позже выложить.
    Фото:




    Я не люблю,когда мне лезут в душу,тем более, когда в неё плюют

  4. Вверх #10004
    Посетитель Аватар для Biserinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    413
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Ianua Посмотреть сообщение
    Фото:
    А мне внешний вид очень нравится на фото, равномерно пропечена и красиво начинка уложена, выглядит сочной.
    Надо попробовать на вкус. Вообще, там, где много сыра, продукт априори не может быть нежирным, содержание жира в твердых сырах достигает 45-50% и выше в зависимости от сорта. Возможно, стоило выбирать более диетический или веганский вид пиццы (если он, конечно, есть, надо в менюшку глянуть).
    Так, на первый взгляд, очень аппетитно.

  5. Вверх #10005
    Посетитель Аватар для Ianua
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    983
    Цитата Сообщение от Biserinka Посмотреть сообщение
    А мне внешний вид очень нравится на фото, равномерно пропечена и красиво начинка уложена, выглядит сочной.
    Надо попробовать на вкус. Вообще, там, где много сыра, продукт априори не может быть нежирным, содержание жира в твердых сырах достигает 45-50% и выше в зависимости от сорта. Возможно, стоило выбирать более диетический или веганский вид пиццы (если он, конечно, есть, надо в менюшку глянуть).
    Так, на первый взгляд, очень аппетитно.
    Конечно,надо пробовать! у каждого свой вкус.Начинки было достаточно,но корж очень тонкий и по вкусу скорее как лаваш,что тоже не есть плохо....Понравилось,что от руки пожелали "приятного аппетита".Но для нас оказалась очень жирной.. Пиццу 4 сыра заказываю не первый раз,о жирности знаю.Да и чизбургер не знаю за счёт чего ,но очень жирный оказался ...Мы не приверженцы здорового питания,но для нас этот вариант пиццы не подошёл..Пробуйте сами, я всего лишь высказала своё мнение.

    4 сыра вкуснее чизбургера

    Пицца действительно красива,к виду претензий нет.
    Последний раз редактировалось Ianua; 05.01.2015 в 19:47.
    Я не люблю,когда мне лезут в душу,тем более, когда в неё плюют

  6. Вверх #10006
    Новичок Аватар для -more-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    89
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от MooN28 Посмотреть сообщение
    В 15-10 приняли заказ. Доставили в 15-50. Нахожусь на посёлке Котовского. Скидка существует. Ник привязан к нос.телефона
    Спасибо за исчерпывающий ответ! А то после, помнится, 2.5часовых ожиданий и находясь недалеко от их местоположения, даже не поверила, что что-то изменилось, когда все стали писать про быструю доставку.

  7. Вверх #10007
    Частый гость Аватар для __GIA__
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    658
    Репутация
    446
    Заказывали суши в Амагами перед НГ впервые, обычно Бонсай, Фуджияма, Смайлфуд. Мне в Амагами по вкусу понравились больше всего. Порции хорошие, не много риса, достаточно рыбы, хороший соевый соус, немного странный васаби. Доставили быстро, упаковка нормальная, что можно ждать от упаковки за столь демократичную цену. В следующий раз буду заказывать в Амагами.

  8. Вверх #10008
    Частый гость Аватар для Dessar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    755
    Репутация
    517
    А как по мне пицца на фото выглядит очень аппетитно.

  9. Вверх #10009
    Не покидает форум Аватар для Ляриса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса ,УКРАИНА
    Сообщений
    7,917
    Репутация
    10456
    Цитата Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
    После двухлетнего перерыва решили дать еще один шанс доставке "Амагами". Видимо, зря мы надеялись, что у них что-то изменилось. Цены очень низкие (сравнительно с тем же Смайлфудом). Низкие настолько, насколько низким является и качество обслуживания...
    Свой заказ ждали 4 часа 40 минут, вместо обещанных 2х часов. Звонила оператору 3 раза, но она не удосужилась даже предупредить о задержке или хотя бы извиниться...(к слову, наш заказ начали готовить лишь после 3,5 часов нашего ожидания. То есть, проблема не в ситуации на дорогах) Лишь, когда я пригрозила отказаться от заказа, нам предоставили 10% скидку, что по большому счету не исправило ситуации, но и на том спасибо.
    Упаковка не изменилась, она можно сказать отсутствует. Соевый соус до безобразия разбавлен водой- полный отврат.
    Сами роллы на вкус на 3+, стали хуже, чем были раньше.
    Вечер был подпорчен.
    ну, не знаю, как по мне Амагами, одни из самых вкусных суши, а упаковка, как упаковка...ничего лишнего. Обожаю их мураками.Один раз долго ждали, обещали за час,а ждали два. Теперь я лично заезжаю и заказываю, через 20-30 мин. забираю....

  10. Вверх #10010
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Сделали щас заказ в Рикше. Очень удивило, оператор сказала, что бедные курьеры везут все на мотоциклах. в такую погоду!!! и время доставки увеличивается и приедет все наверное ледяным?

  11. Вверх #10011
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Сделали щас заказ в Рикше. Очень удивило, оператор сказала, что бедные курьеры везут все на мотоциклах. в такую погоду!!! и время доставки увеличивается и приедет все наверное ледяным?
    нет.у них хорошие термосумки.а вот курьеры точно холодные приедут))))
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  12. Вверх #10012
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    нет.у них хорошие термосумки.а вот курьеры точно холодные приедут))))
    значит курьеров, перед употреблением, разогреем в микроволновке.

  13. Вверх #10013
    Частый гость Аватар для m_a17
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    824
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Сделали щас заказ в Рикше. Очень удивило, оператор сказала, что бедные курьеры везут все на мотоциклах. в такую погоду!!! и время доставки увеличивается и приедет все наверное ледяным?
    Варианта 2 . увеличить ставку з/п в день или Мягко намекнуть на увеличенные чаевые ...)

    ,...Tapatalk.
    Если не можем повлиять на события -- изменяем отношения к ним..

  14. Вверх #10014
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    [QUOTE=Ibra;53312252.а вот курьеры точно холодные приедут))))[/QUOTE]

    и голодные и злые!

  15. Вверх #10015
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Куча курьеров с разных доставок ездит на мопедах и мотоциклах, еще никто не умирал, по-моему)

  16. Вверх #10016
    Посетитель Аватар для Алюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    171
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Ляриса Посмотреть сообщение
    ну, не знаю, как по мне Амагами, одни из самых вкусных суши, а упаковка, как упаковка...ничего лишнего. Обожаю их мураками.Один раз долго ждали, обещали за час,а ждали два. Теперь я лично заезжаю и заказываю, через 20-30 мин. забираю....
    Хотите-верьте, хотите-нет, но случай описан мной абсолютно честно.То, что администрация "Амагами" решила сделать из себя жертву из-за моего комментария (который первый на этом форуме, но далеко не первый в группе и не раз был озвучен операторам доставки) это очень "профессионально". Поднимать цены нужно не за счет упаковки, а за счет высокого качества продукции. И, конечно же я вас понимаю, на вкус и цвет- все фломастеры разные. Кого-то эта доставка полностью устраивает: и демократичные цены, и доставка в более, чем 4 часа и разбавленный соус. Допишу, что мы так же не раз забирали суши у них в кафе еще на Архитекторской. Заказ ждали 1,5 часа...Видимо, так не везет именно нам.(

    Если качество и вкус еды важен только для меня - то я заберу свои слова обратно))
    Всем защитникам "Амагами" я желаю никогда не попасть в ту ситуацию, в которой оказались мы, заказывая суши у ребят. А администрации "Амагами" еще раз желаю профессиональности и процветания!
    Все разочарования от слишком больших ожиданий.

  17. Вверх #10017
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    как по вашему, есть разница между этим

    и этим

    РИКША...........спасибо..........

  18. Вверх #10018
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    дополню: пицца пеперони должна быть, судя по описанию на сайте с ОСТРОЙ САЛЯМИ, а не коржом , посыпанным перцем так, что невозможно есть без вреда для гастритчиков.
    для справедливости скажу: рис и тайская лапша..........уууууууууу.хочется опять в тайланд прямо срочно. похожа, вкусная. но эта пицца-ПРОСТО НЕТ СЛОВ. такой.........я еще никогда не ела.

  19. Вверх #10019
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    171
    Репутация
    137
    а мне пицца holiday понравилась и доставили меньше, чем через час, и качество пиццы абалденное.
    Последний раз редактировалось +alena+; 06.01.2015 в 19:07.

  20. Вверх #10020
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    И мы заказывали в holiday pizza.первый раз пицца была гавайская и очень вкусная,недавно заказали фирменную.безумно жирная,такое ощущение что майонез вместо сыра,само тесто пышное и вкусное,начинка тоже очень вкусная кроме сыра или майонеза,но правда жирное,нужно что- то менять.обслуживание очень хорошее,все во время вобщем ещё закажем и сделаем вывод)


Ответить в теме
Страница 501 из 1587 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения