Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 51 из 1587 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 31726
  1. Вверх #1001
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    927
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    Итак, мы решили поучаствствовать в битве коржей на условиях, предложенных Пиццей Од Уа.



    Если еще что-то нужно поесть за пол-цены - зовите)))

    ахахах)) поесть за пол цены меня убило)))
    а вы опять попробуйте,думаю пицца од.юа
    не откажет,типа не распробовали))


    а если честно,мне только корж у них не нравится,тесто не дрожжевое будто,доработать технологию и будет вообще супер.
    все что у тебя есть - это СЕЙЧАС


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для nemezida2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    591
    Цитата Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
    Я заказывал на Фонтан. Еще один момент - как бы да, порции большие, но за счет риса. А в Сакуре такие же большие, только риса тонкая прослойка. Его там вообще практически нет. Могу при следующем заказе фотоотчет сделать.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=971685&p=30223123#post30223123

    Вот тут как раз видно эту "тонкую" прослойку риса )), может для вас они отдельно делают, по спец заказу... )

  3. Вверх #1003
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    14
    Сообщений
    166
    Репутация
    1319
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    Муж говорит что у коржа американо слишком много теста по краям... в целом, я с ним согласна. Доедать "пустое" тесто не очень вкусно. Если бы не соус (который превосходен) - я бы не одолела треугольник пиццы до конца.
    Единственный минус (а может это особенность процесса производства?) - очень плохо нарезана пицца на тонком корже. Пришлось с усилием разрывать руками. В подтверждение - фото ниже.
    Вложение 4597201

    Ну а в целом все было очень вкусно. Мы вдвоем наелись, даже немного осталось на потом)

    Если еще что-то нужно поесть за пол-цены - зовите)))
    Спасибо за комментарий.
    Вообщем пышные бортики и воздушное тесто это и есть отличительная особенность коржа Американо. И соус к пицце специальное дополнение к этим бортикам.Но бортики есть не обязательно, если не хочется
    Пиццу не разрезают до конца сознательно,что бы в пути она не разъехалась и не потеряла товарный вид.Но с этим будем,что то делать.С этим согласен.

    Цитата Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
    а если честно,мне только корж у них не нравится,тесто не дрожжевое будто,доработать технологию и будет вообще супер.
    Для этого и проводим опрос,что бы быть лучше.Как раз и работаем над этим моментом.
    Кстати тесто дрожжевое.

  4. Вверх #1004
    Частый гость Аватар для Alx2001
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Абориген
    Возраст
    51
    Сообщений
    738
    Репутация
    1118
    Цитата Сообщение от Елена*** Посмотреть сообщение
    Действительно на вкус и цвет...
    Лично я готова заплатить 135 грн за вкусную пиццу и для меня это не будет дорого, если эта пицца доставит мне гастрономическое удовольствие. А вот 93 грн, за сплошное расстройство - не готова ))
    Спасибо за внимание.
    золотые слова .......... "ты лучше голодай - чем что попало ешь" (ОМАР ХАЙЯМ)
    Замени слово Проблема на Приключение - и жизнь будет веселей.

  5. Вверх #1005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    14
    Сообщений
    166
    Репутация
    1319
    Цитата Сообщение от Елена*** Посмотреть сообщение
    Действительно на вкус и цвет...
    Лично я готова заплатить 135 грн за вкусную пиццу и для меня это не будет дорого, если эта пицца доставит мне гастрономическое удовольствие. А вот 93 грн, за сплошное расстройство - не готова ))
    Спасибо за внимание.
    Цитата Сообщение от Alx2001 Посмотреть сообщение
    золотые слова .......... "ты лучше голодай - чем что попало ешь" (ОМАР ХАЙЯМ)
    Согласен.Но есть одно но,что касается пиццы. Если вы гурман и хотите получить гастрономическое удовольствие,то доставка пиццы это по логике не совсем ваше.Гурман пойдет в ресторан,и насладится пиццей за 135 грн через 1,5-2 минуты как из печи. Так как через 30 минут все гастрономическое удовольствие от такой пиццы не будет таким ярким и запоминающимся.

    PS: 90-135 грн за пиццу диаметром 30 см дороговато как для доставки.

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    Вчера заказала в Сушиешке суши, ой, какое разочарование! Ну косточки ладно, привыкла, но рыбы было катастрофически мало, тонюсенькие кусочки! А нигири просто смех, как украли((( Подруги мне выговор сделали, что суши хуже чем обычно! У них конкурентов столько, а они тут клиентами разбрасываются! Вон Сакура, дрожат за каждого клиента, так там вон рыбы сколько, не жалеют! Сушифан тоже молодцы в этом плане, не просвечивается рыбка. У Фудзи единственный минус - надоело это меню уже. Раньше сушиешку любила, а сейчас придется на месяцок про них позабыть, может исправятся!
    Изображения
    Последний раз редактировалось pirania20; 28.07.2012 в 14:42.

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для katrusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    695
    Вот и наш фотоотчет об акционной пицце от Pizza.Od.Ua
    Вложение 4598265 Вложение 4598267
    Мы заказали в 18,30 на 20.00, привезли РОВНО в 20.00
    Итак, наша пицца:
    Вложение 4598268

    1. Сицилийская на корже Американо с добавочной порцией курицы Вложение 4598277

    2. Маринара на корже Итальяно Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10722.jpg
Просмотров: 25
Размер:	47.2 Кб
ID:	4598270

    По высоте коржи в целом одинаковы, только в Американо бортики высокие и само тесто нежнее. В нашем корже Итальяно мы не заметили "резиновости". Да, он из более плотного теста (такое ощущение, что он бездрожжевой), но сказать, что твердый не могу. Надеюсь, что Вы уже поработали над ним - получилось хорошо, почти, как в Италии!
    Наши друзья (которые, кстати, про эксперимент не в курсе и зашли к нам на пиво) даже не поняли, что тесто разное , пока я им не сказала. И хотя они всегда едят пиццу ТОЛЬКО в Фонтане, наши обе им понравились. (Бортики доедали с копченой мойвой )
    Мой муж остался доволен, т.к. в Сицилийской с добавочной порцией курицы получилась начинка, как в домашней пицце - "по-бАгатому"
    Не могу сказать, что мы наелись пиццей, т.к. нас было много (5 чел.), но это не было самоцелью.

    Отдельное спасибо симпатичному доставщику

    Остается надеятся, что такая пицца в Pizza.Od.Ua будет ВСЕГДА, а не только ради эксперимента. ЭТОТ Рецепт Итальянского коржика сохраните
    И спасибо за предложеную акцию )))

  8. Вверх #1008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    901
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    Вчера заказала в Сушиешке суши, ой, какое разочарование! Ну косточки ладно, привыкла, но рыбы было катастрофически мало, тонюсенькие кусочки! А нигири просто смех, как украли((( Подруги мне выговор сделали, что суши хуже чем обычно! У них конкурентов столько, а они тут клиентами разбрасываются! Вон Сакура, дрожат за каждого клиента, так там вон рыбы сколько, не жалеют! Сушифан тоже молодцы в этом плане, не просвечивается рыбка. У Фудзи единственный минус - надоело это меню уже. Раньше сушиешку любила, а сейчас придется на месяцок про них позабыть, может исправятся!
    у сушиешки всегда так было по-моему, киллограмм риса, в карандаш начинки, ничего нового вроде

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    Ув. Пицца од. юа, Вы не хотите такую же акцию на суши сделать? С громадным удовольствием поучаствую!

  10. Вверх #1010
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Та вообще хотелось бы у пиццы суши попробовать, вроде как там много нового. Так что если акция будет с доставкой на дом, то я за )))))

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для katrusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    695
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    Ув. Пицца од. юа, Вы не хотите такую же акцию на суши сделать? С громадным удовольствием поучаствую!
    Цитата Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
    Та вообще хотелось бы у пиццы суши попробовать, вроде как там много нового. Так что если акция будет с доставкой на дом, то я за )))))
    уже трое желающих ))))

  12. Вверх #1012
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    четверо

    вообще, согласна на пол-ставки работать дегустатором в Пицца.од.уа) зарплату можно отдавать абонентом в фитнесс-клуб)
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для Nettle
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    748
    Я тоже хочу суши подегустировать ))
    ужасная зырящая лягушка с Южной Шри-Ланки ړײ

  14. Вверх #1014
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    шестеро, чего уж там) только я придирчивая)
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  15. Вверх #1015
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    14
    Сообщений
    166
    Репутация
    1319
    Сделаем и по суши.
    А что делать остается?

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для katrusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    695
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    четверо

    вообще, согласна на пол-ставки работать дегустатором в Пицца.од.уа) зарплату можно отдавать абонентом в фитнесс-клуб)
    Я вообще готова каждое утро дегустировать даже без полставки .... а потом можно и в обед, ну и на ужин легенького чего-нибудь
    абонимент - это пусть муж покупает - и так дома есть не буду, пусть раскошеливается

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для Markizaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,763
    Репутация
    3546
    И я на суши хочу))

    Цуккини
    Заказали пиццу "капричоза". Начинка такая себе, много но как то пресно, а вот корж у них вкуснейший для меня.
    И теплый салат из овощей гриль, овощи никакие, заправлены типо песто. Есть было невозможно пока не добавила бальзамика.
    Глупость даже смерть не лечит

  18. Вверх #1018
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от nemezida2003 Посмотреть сообщение
    https://forumodua.com/showthread.php?t=971685&p=30223123#post30223123

    Вот тут как раз видно эту "тонкую" прослойку риса )), может для вас они отдельно делают, по спец заказу... )
    Согласен, на тех фото ужас какой то. Насчет "спец заказа" - я с ними никак не связан, поэтому исключено. При следующем заказе сделаю фото.

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    Вчера заказала в Сушиешке суши, ой, какое разочарование! Ну косточки ладно, привыкла, но рыбы было катастрофически мало, тонюсенькие кусочки! А нигири просто смех, как украли((( Подруги мне выговор сделали, что суши хуже чем обычно! У них конкурентов столько, а они тут клиентами разбрасываются! Вон Сакура, дрожат за каждого клиента, так там вон рыбы сколько, не жалеют! Сушифан тоже молодцы в этом плане, не просвечивается рыбка. У Фудзи единственный минус - надоело это меню уже. Раньше сушиешку любила, а сейчас придется на месяцок про них позабыть, может исправятся!
    тоже люблю Сушиешку, но эти тонкие кусочки рыбы, это ужас, они начинают портиться, особенно этот крайний верхний кусочек, состоящий из 2х половинок, это ваще жесть! Неуважение к вам!

  20. Вверх #1020
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    927
    Репутация
    628
    попробовали опять Суши Фан
    всё изумительно,начинки много,всё свежее,так что я пока определилась.
    Изображения
    все что у тебя есть - это СЕЙЧАС


Ответить в теме
Страница 51 из 1587 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения