Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 167 из 1587 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 267 667 1167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 31737
  1. Вверх #3321
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    901
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Iriska-odessitka Посмотреть сообщение
    Мое пожелание Вам, внимательно следить за своим ртом, а в особенности за тем, что он говорит.
    для того, чтобы не посчитали оскорблением или ещё чем-то, как и произошло, я написал же сразу, что шучу )

    что такое ппкс?


  2. Вверх #3322
    Посетитель Аватар для Olg_Fan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    208
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Заказываем пиццу в ит.квартале,что можно сказать.
    Пицца вся однообразная,о больше хотелось дать попробовать соус,тому кто него делает,чесночный сьедобен,а вот красненький это нет слов.сложилось впечатление,что просто перемешан красный перец с водой и этой жидкостью сполоснули банки от томата.просто кошмар.
    томатный сок перемешанный с красным перцем -вот и весь рецепт

  3. Вверх #3323
    Посетитель Аватар для Аморе пицца
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    111
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    скорее всего печатали на айпаде, а он имеет свойство придумывать свои собственные слова
    Спасибо большое ! Да , действительно печатал на планшете .

  4. Вверх #3324
    Посетитель Аватар для Аморе пицца
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    111
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от navin Посмотреть сообщение
    неа...хУзяину первоисточника не понравился перевод...пытался опровергнуть назвав опечаткой, но что именно назвал "опечаткой" так и осталось тайной
    Спасибо за букву игрик , за культуру , грамотность и вежливость ...?

  5. Вверх #3325
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от Аморе пицца Посмотреть сообщение
    Спасибо за букву игрик , за культуру , грамотность и вежливость ...?
    Вы прям настаиваете на своем непонятном языке! да пожалуйста.
    хотя лучше б все таки, раз в темке постите и аву специфическую имеете, про свою акцию поподробнее рассказали (второй раз прошу)!

    п.с. а к чему вопрос ("?") в конце предложения был?

  6. Вверх #3326
    Постоялец форума Аватар для nemezida2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    591
    Сегодня жена заказала новую доставку суш, на вид все аппетитно, про цену еще не узнал... жене очень понравились, а мне как-то не очень...))

  7. Вверх #3327
    Посетитель Аватар для Аморе пицца
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    111
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от navin Посмотреть сообщение
    Вы прям настаиваете на своем непонятном языке! да пожалуйста.
    хотя лучше б все таки, раз в темке постите и аву специфическую имеете, про свою акцию поподробнее рассказали (второй раз прошу)!

    п.с. а к чему вопрос ("?") в конце предложения был?
    ...? - на тарабарском языке означает , что уверености во всех словах этого утверждения не хватает (Игрик после буквы Х на Великом Русском языке звучит не очень приятно .)
    А акция у нас следующая : заказываете любых два рола и рол Кампай получаете в подарок .
    Последний раз редактировалось Аморе пицца; 30.01.2013 в 10:21.

  8. Вверх #3328
    Постоялец форума Аватар для pirania20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    2841
    Цитата Сообщение от Аморе пицца Посмотреть сообщение
    ...? - на тарабарском языке означает , что уверености во всех словах этого утверждения не хватает (Игрик после буквы Х на Великом Русском языке звучит не очень приятно .)
    А акция у нас сллующая : заказываете любых два рола и рол Кампай получаете в подарок .
    Я думаю, так даже айпад не напишет)))))

    Народ, как сейчас дела в доставками, в снежную погоду? Привозят к квартире или выходите , забирайте, подъехать не можем?

  9. Вверх #3329
    Посетитель Аватар для Olg_Fan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    208
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от pirania20 Посмотреть сообщение
    Я думаю, так даже айпад не напишет)))))

    Народ, как сейчас дела в доставками, в снежную погоду? Привозят к квартире или выходите , забирайте, подъехать не можем?
    подъехать не может -идет ногами.Все стандартно ,можно только варьировать временем получения.
    Меня удивляют бедные ребята с од.юа на мопедах-в холод и по снегу,грязи.Надеюсь им зарплату подняли хоть чуть чуть.

  10. Вверх #3330
    Посетитель Аватар для Аморе пицца
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    111
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Olg_Fan Посмотреть сообщение
    подъехать не может -идет ногами.Все стандартно ,можно только варьировать временем получения.
    Меня удивляют бедные ребята с од.юа на мопедах-в холод и по снегу,грязи.Надеюсь им зарплату подняли хоть чуть чуть.
    Мы доставляем в любую погоду .

  11. Вверх #3331
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,048
    Репутация
    642
    А сколько стоит доставка суши Бонсай в центр при заказе больше 200 грн ?

  12. Вверх #3332
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    14
    Сообщений
    166
    Репутация
    1319
    Цитата Сообщение от Olg_Fan Посмотреть сообщение
    подъехать не может -идет ногами.Все стандартно ,можно только варьировать временем получения.
    Меня удивляют бедные ребята с од.юа на мопедах-в холод и по снегу,грязи.Надеюсь им зарплату подняли хоть чуть чуть.
    Зарплата у наших достойная, раз они работают. И условия работы тоже.
    В Киеве зимой холоднее, но курьеры так же ездят круглый год.
    Плюс Ваша благодарность (чаевые) очень сильно их стимулирует.

  13. Вверх #3333
    Частый гость Аватар для mauser2010
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    699
    Репутация
    359
    заказал в tenshi
    не в восторге
    понравился один ролл из 4х
    рис немного недоварен был в одном из роллов

    продолжу заказывать в сакуре

  14. Вверх #3334
    Посетитель Аватар для Radio-Phil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев - Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Аморе пицца Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , уважаемые участники форума . Заказывал ли кто-либо из Вас когда-либо пиццу или суши в сети кафе "Аморе-пицца" . Хотелось бы услышать Ваши отзывы...

    http://www.amore-pizza.com.ua
    Аморе-пицца. Случайно попалась на глаза ваша рекламка-меню с недорогими роллами. Тогда они стоили дешевле чем сейчас.

    Заказывали давненько, где-то год назад. Заказывал несколько роллов, приехал сам забрал с Торговой/Старопортофранковской. Как для кафе - месторасположение не очень удачное. Интерьер такой себе, обычный.
    Роллы восторга не вызвали, даже наоборот. Как для трех роллов, положили мало соуса, имбиря и васаби. Рыба соткана из кусочков, роллы разваливались. В ролле с "крабовым мясом", была крабовая палочка. Указывали бы уже правду.
    Вывод: желания повторить заказ не оказалось.
    После таких роллов пробовать пиццу или салаты не захотелось.

    По поводу рекламы: рекламная компания, которая оказывает вам услуги, может и очень дорогая, но нужно как-то аккуратнее рекламную продукцию разносить. Были случаи когда весь двор закидан вашими буклетами. Всего хорошо в меру.

  15. Вверх #3335
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    927
    Репутация
    628
    Думаю Аморе пицце космос деньги нужно было не в рекламу вкладывать,а в качество продуктов и их приготовление.
    а рекламой послужило сарафанное радио и было бы вам счастье)))

  16. Вверх #3336
    Постоялец форума Аватар для Валентина Лелюх
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    3034
    Сегодня таки рискнула сделать Заказ в Сушиешке . Везли 2.5 часа,вместо обещанных 1.40-1.50. Рис жёсткий и разваливался. Сёмга нарезана настолько тонко,что я хотела бы видеть этого кудесника,который умудрился так изловчиться ))) думаю,что именно из за такой нарезки она имела консистенцию крема(проще сказать вообще не имела консистенции)Я не за огромные куски рыбы.как в Маринара,но все таки предпочитаю понимать ,что ем. Манго просто хрустело на зубах и не жевалось. Ну и конечно же-много много риса))).
    Из плюсов. Всё симпатично упаковано ,фирменные пакетики,соус в удобной таре и много филадельфии.Всё свежее.

  17. Вверх #3337
    Посетитель Аватар для Radio-Phil
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев - Одесса
    Сообщений
    136
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
    Думаю Аморе пицце космос деньги нужно было не в рекламу вкладывать,а в качество продуктов и их приготовление.
    а рекламой послужило сарафанное радио и было бы вам счастье)))
    Такое впечатление, что аморе-пицца делает акцент на первом заказе, ребята расчитывают на быструю прибыль, не перманентную. Человек увидел рекламку - купил суши - не понравилось - больше не заказывает, но прибыль уже есть))

  18. Вверх #3338
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Только что приехали роллы из Фудзиямы, давно не заказывали, и не зря. Нет, они не ужасные, но и далеко не хорошие. Раньше, однозначно, это была любимая доставка, да ладно, их суши и роллы были вкуснее, чем во многих ресторанах города. Свежие, красивые, большие и вкусные.
    Ждали около 2-х часов, все аккуратно упаковано, роллы свежие, очень маленькие, особенно, если сравнивать с былыми временами. Не очень аккуратно нарезаны, на вкус не плохо, но не ах.
    Не зацепило, пока заказывать еще не хочется.
    Magic inside...))

  19. Вверх #3339
    Постоялец форума Аватар для Lina1409
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,403
    Репутация
    1033
    скинули сегодня ссылочку на новую доставку (я о ней раньше не слышала), может кто то пробывал? http://www.woknroll.com.ua/
    а то последнее время даже не знаю где заказать(((

  20. Вверх #3340
    Живёт на форуме Аватар для simulacres
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,720
    Репутация
    2152
    Заказали в сушисэй сегодня 5 роллов. хорош был только один. В остальных недоваренный рис и холодные.. (( Обычно тепловатые приезжают... из других доставок.. короче, не будем от туда заказывать, наверное.
    Где блин заказывать((
    I used to be schizophrenic, but we're OK now.


Ответить в теме
Страница 167 из 1587 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 217 267 667 1167 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения