Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 783 из 1588 ПерваяПервая ... 283 683 733 773 781 782 783 784 785 793 833 883 1283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,641 по 15,660 из 31754
  1. Вверх #15641
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Porcelain Посмотреть сообщение
    Заказывали пиццу из Олио. Сразу предупредили, что курьер в такую погоду не доставляет пиццу к двери, а нужно самим выйти на улицу к машине. Немного разочаровало, т.к. на мой взгляд, удобство и суть доставки как раз в том, что не нужно никуда идти самому.
    Пицца Олио была вкусная и сочная, но из-за греческого салата остался негативный осадок: фета была явно испорченной, а жуя овощи, я почувствовала вкус плесени. Я давно знала, что в Олио кроме пиццы ничего брать нельзя, но не думала, что до такой степени все плохо. Возможно, специально на доставку положили испорченное, т.к. в ресторане клиенты не промолчали бы, попадись подобное.
    А пиццу там брать можно? За счет горячей обработки признаки испорченности могут не так чувствоваться. Я бы не брала пиццу у тех, кто салат из испорченных продуктов продает.
    Я желаю всем счастья!


  2. Вверх #15642
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А пиццу там брать можно? За счет горячей обработки признаки испорченности могут не так чувствоваться. Я бы не брала пиццу у тех, кто салат из испорченных продуктов продает.
    Я имела в виду, что раньше так считала, что пиццу можно брать, а остальная кухня обычно была невкусная, но не откровенно из испорченных продуктов. После сегодняшнего я, конечно, с вами согласна

  3. Вверх #15643
    Посетитель Аватар для Алюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    171
    Репутация
    159
    Думала заказать у Суши Вок, но сделала заказ у Суши на Диване)
    Практика трех моих последних заказов у проверенных годами доставок настолько огорчила, что я и от этих ребят ничего сверх вкусного не ожидала. Но! Только открыв дверь курьеру я почувствовала божественный запах горячих роллов)))) Хороший знак, подумала я. И не ошиблась. Суши вкуснейшие. Рыба свежайшая, без какого-либо запаха. Панировка Филадельфии Хот нежная и не вязкая, как у ... кхм...большинства. Что же касается сыра..да, наверняка это не Филадельфия. Но от этого ролл не сильно испортился. Просто обрел несколько иной привкус. И заметит это,скорее всего, лишь фанат оригинальной Филадельфии.
    Из минусов: доставка не круглосуточная( и не положили в пакет карточку со скидкой -10% (по акции). А, еще у меня была легкая изжога после запеченного ролла, но не исключаю, что это особенность моего желудка.)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160120_120001.jpg
Просмотров: 82
Размер:	110.5 Кб
ID:	10784226Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160120_115951.jpg
Просмотров: 88
Размер:	98.0 Кб
ID:	10784229Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160120_115940.jpg
Просмотров: 93
Размер:	120.7 Кб
ID:	10784230
    Все разочарования от слишком больших ожиданий.

  4. Вверх #15644
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
    Думала заказать у Суши Вок, но сделала заказ у Суши на Диване)
    Практика трех моих последних заказов у проверенных годами доставок настолько огорчила, что я и от этих ребят ничего сверх вкусного не ожидала. Но! Только открыв дверь курьеру я почувствовала божественный запах горячих роллов)))) Хороший знак, подумала я. И не ошиблась. Суши вкуснейшие. Рыба свежайшая, без какого-либо запаха. Панировка Филадельфии Хот нежная и не вязкая, как у ... кхм...большинства. Что же касается сыра..да, наверняка это не Филадельфия. Но от этого ролл не сильно испортился. Просто обрел несколько иной привкус. И заметит это,скорее всего, лишь фанат оригинальной Филадельфии.
    Из минусов: доставка не круглосуточная( и не положили в пакет карточку со скидкой -10% (по акции). А, еще у меня была легкая изжога после запеченного ролла, но не исключаю, что это особенность моего желудка.)
    Вложение 10784226Вложение 10784229Вложение 10784230
    Сегодня тоже у них заказывала, заодно и поинтересовалась по поводу карточек. Карточки еще не изготовили.) Скоро будут, Вы наверняка записаны и карточка за Вами закреплена. А если отметиться в их группе в контакте, то будет еще -5%, то есть всего 15%... думаю, не пора ли мне там зарегиться по такому поводу)).
    Я желаю всем счастья!

  5. Вверх #15645
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Подскажите плииз доставку вкусной украинской и одесской кухни?
    all what you want you get it !

  6. Вверх #15646
    Посетитель Аватар для Алюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    171
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    ... А если отметиться в их группе в контакте, то будет еще -5%, то есть всего 15%... думаю, не пора ли мне там зарегиться по такому поводу)).
    Ой, спасибо за наводку) А как отмечаться нужно?) Фото отзывом имеете в виду?)
    Все разочарования от слишком больших ожиданий.

  7. Вверх #15647
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Блин на что только не пойдут люди за 10 гривен скидки))

    Вступить в группу, репостнуть запись, сфоткаться с сушкой, выложить её на форум и в группу в вк
    You Will Respect My Authoritah!

  8. Вверх #15648
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
    Думала заказать у Суши Вок, но сделала заказ у Суши на Диване)
    Практика трех моих последних заказов у проверенных годами доставок настолько огорчила, что я и от этих ребят ничего сверх вкусного не ожидала. Но! Только открыв дверь курьеру я почувствовала божественный запах горячих роллов)))) Хороший знак, подумала я. И не ошиблась. Суши вкуснейшие. Рыба свежайшая, без какого-либо запаха. Панировка Филадельфии Хот нежная и не вязкая, как у ... кхм...большинства. Что же касается сыра..да, наверняка это не Филадельфия. Но от этого ролл не сильно испортился. Просто обрел несколько иной привкус. И заметит это,скорее всего, лишь фанат оригинальной Филадельфии.
    Из минусов: доставка не круглосуточная( и не положили в пакет карточку со скидкой -10% (по акции). А, еще у меня была легкая изжога после запеченного ролла, но не исключаю, что это особенность моего желудка.)
    Вложение 10784226Вложение 10784229Вложение 10784230
    жареное в принципе может вызвать изжогу.
    красиво выглядит роллы ))

  9. Вверх #15649
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо за наводку) А как отмечаться нужно?) Фото отзывом имеете в виду?)
    Не знаю, про фотоотзыв не было разговора, вы спросите оператора.
    Я желаю всем счастья!

  10. Вверх #15650
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Блин на что только не пойдут люди за 10 гривен скидки))

    Вступить в группу, репостнуть запись, сфоткаться с сушкой, выложить её на форум и в группу в вк
    На что только люди не "блинкают", когда есть дурная привычка осуждать других. Вас кто-то приглашал фоткаться с сушкой, фигню писать не лень?
    Я желаю всем счастья!

  11. Вверх #15651
    Не покидает форум Аватар для Spectre
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    8,028
    Репутация
    6178
    Все подряд приглашают)

    Да, я буду осуждать людей которые ведутся за 5% за фотоотзыв. Знаете что это значит? Что руководство просто не имеет возможности или желания проконтролировать процесс и готовы платить 5 грн за фото каждого заказа чтоб посмотреть как их сотрудники работают, а хомячки радостно экономят 5 грн на ролле и не понимают что они тестеры и на них проводят опыты))
    You Will Respect My Authoritah!

  12. Вверх #15652
    Посетитель Аватар для Алюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    171
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
    Блин на что только не пойдут люди за 10 гривен скидки))

    Вступить в группу, репостнуть запись, сфоткаться с сушкой, выложить её на форум и в группу в вк
    Сфотографировать заказ - не такая уж и сложная задача. А эти 10-20 гривен (в наше то время) курьеру доставки будет весьма приятно получить.
    И да, косяками славятся далеко не только службы, практикующие скидки за фото отзыв.
    Все разочарования от слишком больших ожиданий.

  13. Вверх #15653
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
    Думала заказать у Суши Вок, но сделала заказ у Суши на Диване)
    Практика трех моих последних заказов у проверенных годами доставок настолько огорчила, что я и от этих ребят ничего сверх вкусного не ожидала. Но! Только открыв дверь курьеру я почувствовала божественный запах горячих роллов)))) Хороший знак, подумала я. И не ошиблась. Суши вкуснейшие. Рыба свежайшая, без какого-либо запаха. Панировка Филадельфии Хот нежная и не вязкая, как у ... кхм...большинства. Что же касается сыра..да, наверняка это не Филадельфия. Но от этого ролл не сильно испортился. Просто обрел несколько иной привкус. И заметит это,скорее всего, лишь фанат оригинальной Филадельфии.
    Из минусов: доставка не круглосуточная( и не положили в пакет карточку со скидкой -10% (по акции). А, еще у меня была легкая изжога после запеченного ролла, но не исключаю, что это особенность моего желудка.)
    Вложение 10784226Вложение 10784229Вложение 10784230
    Мне их сыр очень напоминает Филадельфию лайт, или буко лайт.
    Отношусь и я о суши на диване. Очень вкусные запеченые и горячие роллы. Классические роллы на 4-, по вкусу. Начинки нормально, сыр нормальный, но не хватает вкуса. Так, что если захочется обычных роллов - заказу в сушифане.
    Но, как для начинающей доставки очень неплохо.

  14. Вверх #15654
    Постоялец форума Аватар для Неженка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    3008
    Мама мия ! С купоном. Все очень вкусно ! Сыр отличный, тянется вкусный ! Лазанья много овощей и брокколи но вкусно и не сильно жирно. ! Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1453407546.443435.jpg
Просмотров: 63
Размер:	47.0 Кб
ID:	10787164. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1453407564.757836.jpg
Просмотров: 62
Размер:	46.0 Кб
ID:	10787166. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1453407573.043234.jpg
Просмотров: 61
Размер:	45.9 Кб
ID:	10787168. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1453407581.194616.jpg
Просмотров: 60
Размер:	42.9 Кб
ID:	10787169


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  15. Вверх #15655
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 24
Размер:	159.3 Кб
ID:	10787916Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 26
Размер:	146.4 Кб
ID:	10787917как красиво, а у меня не сложилось. курьер опоздал, терминал забыл, пицца холодная, сырные бортики - это жесть, давились и запихивались этой сухомяткой. Ну и шедеврально накидали нам начинки, самое запоминающееся: два кусочка перца на всю пиццу и телятина - это жирный фарш по типу как у пицца од юа. Всё таки не буду изменять цуккини.

    Ваше замовлення:


    1 × Піца Свій рецепт
    1 × Табіті (сирний бортик)
    1 × Томатний (класичний)
    1 × Телятина
    1 × Перець
    1 × Цибуля
    1 × Печериці
    1 × Помідори
    1 × Качка
    1 × Ковбаски
    1 × Моцарела
    1 × Фета
    Всього 1 позицій на суму 175.50.
    Последний раз редактировалось FLOWER SPICES; 22.01.2016 в 09:25.
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  16. Вверх #15656
    Посетитель Аватар для SUNechka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город мечты...
    Сообщений
    348
    Репутация
    1396
    А я вчера пробегала мимо Рикши, решила взять суши навынос, плюс скидка -10%. В общем, я таки приятно удивлена! Роллы свежие, вкусный имбирь, прилично соевого соуса, даже не фоткала, т.к. не рассчитывала на выдающийся вкус. Взяла Кудамоно (лосось копченый, икра тобико, сыр филадельфия, яблоко, стружка тунца) и Яке-сяке (лосось жареный, сыр филадельфия, помидор, огурец, кунжут). Несмотря на необычный состав - вкусно! и всего 145 грн. Хотя вот брали около 1,5 лет назад там в последний раз - сухая фигня была.. А сейчас ничего так..
    Счастье не в счастье, а в его достижении...

  17. Вверх #15657
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Может кто писал про доставку 966 "Суши и лапша", среди количества постов могла не заметить.
    Подскажите, кто пробовал и как Вам качество и сервис?

  18. Вверх #15658
    Частый гость Аватар для PNP_74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    1867
    Цитата Сообщение от SUNechka Посмотреть сообщение
    А я вчера пробегала мимо Рикши, решила взять суши навынос, плюс скидка -10%. В общем, я таки приятно удивлена! Роллы свежие, вкусный имбирь, прилично соевого соуса, даже не фоткала, т.к. не рассчитывала на выдающийся вкус. Взяла Кудамоно (лосось копченый, икра тобико, сыр филадельфия, яблоко, стружка тунца) и Яке-сяке (лосось жареный, сыр филадельфия, помидор, огурец, кунжут). Несмотря на необычный состав - вкусно! и всего 145 грн. Хотя вот брали около 1,5 лет назад там в последний раз - сухая фигня была.. А сейчас ничего так..
    А адрес подскажите?

  19. Вверх #15659
    Частый гость Аватар для PNP_74
    Пол
    Женский
    Сообщений
    799
    Репутация
    1867
    Цитата Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
    Мама мия ! С купоном. Все очень вкусно ! Сыр отличный, тянется вкусный ! Лазанья много овощей и брокколи но вкусно и не сильно жирно. ! Вложение 10787164. Вложение 10787166. Вложение 10787168. Вложение 10787169


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вчера тоже по купону заказали , остались очень довольны, и ценой две большие на 4 человека вышло 235 грн, и качеств не подкачало.

  20. Вверх #15660
    Посетитель Аватар для Алюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    171
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от pan4owka Посмотреть сообщение
    Может кто писал про доставку 966 "Суши и лапша", среди количества постов могла не заметить.
    Подскажите, кто пробовал и как Вам качество и сервис?
    Заказывала почти год назад. Как по мне-одна из самых ужасных доставок. Порции мизерные, рыбы очень мало, соус отвратный.
    Возможно исправились, но желание у них заказывать отпало раз и навсегда)
    Все разочарования от слишком больших ожиданий.


Ответить в теме
Страница 783 из 1588 ПерваяПервая ... 283 683 733 773 781 782 783 784 785 793 833 883 1283 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения