Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 298 из 1588 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 398 798 1298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,941 по 5,960 из 31753
  1. Вверх #5941
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
    Сегодня ,впрочем как и всегда,порадовал Смайл
    а мне еще и кот понравился! Он у вас - просто чудо! такой умный и серьезный взгляд! Он тоже любит суши?


  2. Вверх #5942
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,660
    Репутация
    4725
    Цитата Сообщение от Елена*** Посмотреть сообщение
    Интересно, они только вас обслуживают?)))
    Я пару недель назад оставила на сайте заказ, потом еще в течении часа пыталась до них дозвонится, трубку никто не брал... заказ естественно никто не привез...
    мне конечно приятно было бы стать эксклюзивным клиентом, но это наверняка не так.
    ну не знаю, я дозвонилась быстро.

  3. Вверх #5943
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Заказали вчера первый раз суши в Сушифане, неожиданно вкусно и быстро, привезли через пол часа после заказа. Будем заказывать еще

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-2134405503.jpg
Просмотров: 16
Размер:	57.9 Кб
ID:	7371950
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  4. Вверх #5944
    Новичок Аватар для Soushef
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Алана Посмотреть сообщение
    Сегодня ,впрочем как и всегда,порадовал Смайл
    Бедный котик

  5. Вверх #5945
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от Fuchsia Посмотреть сообщение
    Заинтересовали. Сегодня же закажем СушиФан. Ждите отчет (первый в этой теме)
    Волнительно.. Попробовали и не слышно, не видно, все ли нормально?
    ***

  6. Вверх #5946
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Дорогие дамы. У меня назрел логичный вопрос:
    ВЫ ШО ВСЕ НАСТОЛЬКО ЛЕНИВЫЕ, ШО ВАМ ЛЕНЬ ПРИГОТОВИТЬ СВОЕЙ СЕМЬЕ ВКУСНОЙ ДОМАШНЕЙ ЕДЫ?
    Читаю эту тему и просто офигиваю - жрать одни суши без перерыва - это ужас просто.
    ПС, Сделал заказ у бабы Нади с перекрестка Марсельская/Ростовская на творожек, молоко и кусок свинины. Все свежее и вкусное. Приготовил творожную бабку и запек в духовке свинину с часноком и специями! смакота! Извините, мой фотоапарат Canon mark VII XXL сгорел во время фотографирования этой вкуснятины.
    Я сегодня заказала вкусную домашнюю еду, свинину на гриле, пюрешечку и оливье домой на всю семью, заплатила за все 100 грн. По домашнему, наверно те же деньги, не потратив при этом своё время на покупку продуктов и приготовление.

  7. Вверх #5947
    Новичок Аватар для Soushef
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Читать умеете, что я написал вообще?
    Я написал про некоторых дам, которые постоянно пишут, шо чуть ли не через день заказывают жратву домой! Вывод: либо линивые, либо реально пашут до полуночи шо лошади (шо хуже, чем ленивые и таких реально жалко, что их так судьма мучает), либо тупо пытаются скрытую рекламу тут пропихивать.
    Это нормально, если заказывают люди домой еду! Но не с такой частотой, как тут некоторые писали, что за полтора месяца выжрали суши в одной доставке на 3000 грн!
    Вот вот не реально каждый день жрать суши, диатез начнется ) борщ вкуснее !

  8. Вверх #5948
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Кому какая печаль кто сколько тратит и готовит ли? От вы странные,честное слово. Не у вас же в долг на суши просят)
    Я ничего не подпишу

  9. Вверх #5949
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,933
    Репутация
    7218
    А Гриша у нас борец за мир во всем мире, судя по всему.
    То ли сам хочет выжирать на 3000 грн в месяц суси, то ли пытается нести доброе-вечное, учить женщин варить борщи и строгать оливье.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  10. Вверх #5950
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Читать умеете, что я написал вообще?
    Я написал про некоторых дам, которые постоянно пишут, шо чуть ли не через день заказывают жратву домой! Вывод: либо линивые, либо реально пашут до полуночи шо лошади (шо хуже, чем ленивые и таких реально жалко, что их так судьма мучает), либо тупо пытаются скрытую рекламу тут пропихивать.
    Это нормально, если заказывают люди домой еду! Но не с такой частотой, как тут некоторые писали, что за полтора месяца выжрали суши в одной доставке на 3000 грн!
    а если бы борщ заказывали каждый день ,то Вас бы это наверное не зацепило?! уймитесь ,чужие деньги считать и думать ,что не "нашескую" кухня можно только раз в год есть.
    а тем более не к селу ,не к городу , в теме доставки ,возмущаться чего тут так часто домой заказывают. ответ прост: есть деньги,нету желания готовить,нету умения готовить то ,что хочется (человек не обязан уметь готовить все на свете,в том числе и обычную домашнюю кухню) и т.д.
    Последний раз редактировалось gridina; 12.12.2013 в 21:59.

  11. Вверх #5951
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Soushef Посмотреть сообщение
    Вот вот не реально каждый день жрать суши, диатез начнется ) борщ вкуснее !
    глупее мысли не слышала! каждый за свою кухню может сказать,что она вкуснее. факт один-вкусно все ,что приготовлено из натуральных продуктов.
    p.s. и борщ,и голубцы,и пиццу,и паэлью,и суси,и мамылыгу,и шашлык ....всё люблю)) люблю все вкусное,для меня,на планете Земля.

  12. Вверх #5952
    Постоялец форума Аватар для "Ирис"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,595
    Репутация
    2878
    Но не с такой частотой, как тут некоторые писали, что за полтора месяца выжрали суши в одной доставке на 3000 грн!
    Ой, да легко мы всем отделом закажем пару- тройку раз на всех - вот и 3000
    ;)

  13. Вверх #5953
    Постоялец форума Аватар для Bluma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса / NYC
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Читать умеете, что я написал вообще?
    Я написал про некоторых дам, которые постоянно пишут, шо чуть ли не через день заказывают жратву домой! Вывод: либо линивые, либо реально пашут до полуночи шо лошади (шо хуже, чем ленивые и таких реально жалко, что их так судьма мучает), либо тупо пытаются скрытую рекламу тут пропихивать.
    Это нормально, если заказывают люди домой еду! Но не с такой частотой, как тут некоторые писали, что за полтора месяца выжрали суши в одной доставке на 3000 грн!
    А кто говорит за домой? Кроме кухни дома у женщины есть масса других интересных мест пребывания, куда можно заказать доставку еды.
    На работе в коллективе из 25 человек постоянно происходят какие-то движения в плане заказа еды.
    И если я работаю наравне с мужем и, придя домой в 8 вечера не хочу до полуночи стоять у плиты? Да, мне лень, я устала. Я отработала столько же, и устала не меньше.
    Вы не судите всех по себе.
    К людям надо относиться как к кошкам: не нагадил - уже молодец!

  14. Вверх #5954
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Bluma Посмотреть сообщение
    А кто говорит за домой? Кроме кухни дома у женщины есть масса других интересных мест пребывания, куда можно заказать доставку еды.
    На работе в коллективе из 25 человек постоянно происходят какие-то движения в плане заказа еды.
    И если я работаю наравне с мужем и, придя домой в 8 вечера не хочу до полуночи стоять у плиты? Да, мне лень, я устала. Я отработала столько же, и устала не меньше.
    Вы не судите всех по себе.
    поддерживаю!

  15. Вверх #5955
    Постоялец форума Аватар для Bluma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса / NYC
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    поддерживаю!
    нет, ну какое-то однобокое восприятие у человека.
    Прошли времена Kinder, Kuche, Kirche. К этому добавилось еще зарабатывание денег наравне с мужем. + тот же киндер, на которого тратится всё свободное от работы время. Поэтому готовка - это как праздник, когда есть настроение и вдохновение.
    К людям надо относиться как к кошкам: не нагадил - уже молодец!

  16. Вверх #5956
    Постоялец форума Аватар для Bluma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса / NYC
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    1068
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    Ну мне вас жалко, чесслово.
    Мы с женой готовим примерно поровну, работаем 5/2 по 8 часов, успеваем и отдохнуть, и развлечься, и ремонт делать, и кушать готовить и на форуме посидеть.
    А по поводу доставки - сегодня с южненского Бубликова тортик приехал на поселок - красота
    А чего нас жалеть? Чай не убогие какие-то....
    К людям надо относиться как к кошкам: не нагадил - уже молодец!

  17. Вверх #5957
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,660
    Репутация
    4725
    Цитата Сообщение от Bluma Посмотреть сообщение
    нет, ну какое-то однобокое восприятие у человека.
    Прошли времена Kinder, Kuche, Kirche. К этому добавилось еще зарабатывание денег наравне с мужем. + тот же киндер, на которого тратится всё свободное от работы время. Поэтому готовка - это как праздник, когда есть настроение и вдохновение.
    +МИЛЛЛЛЛЛЛЛИИИОН!!!!!!! меня вообще удивляет, почему это готовка и уборка испокон веков именно женская обязаловка?! аааааа, потому что раньше женщины не работали в принципе. щас же таких единицы. а готовка-уборка, все равно равно наша обязаловка.

  18. Вверх #5958
    Частый гость Аватар для Ozz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    816
    Репутация
    435
    Дамы, да пошлите в жопу это тролля! Сбились от темы!
    Заказал в Смайле лапшу (вкусно!), мисо суп (отрава), шоколадный ролл (отрава), чука салат (вкусно, но излишне остро)

  19. Вверх #5959
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    974
    Ты смотри, как женщины возбудились ))) Прям ниче не скажи!

  20. Вверх #5960
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,682
    Репутация
    102428
    Цитата Сообщение от Katar Посмотреть сообщение
    Ты смотри, как женщины возбудились )))
    Так это ж хорошо, надо пользоваться моментом!)))))


Ответить в теме
Страница 298 из 1588 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 398 798 1298 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения