Тема: Велосипед

Ответить в теме
Страница 217 из 774 ПерваяПервая ... 117 167 207 215 216 217 218 219 227 267 317 717 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,340 из 15462
  1. Вверх #4321
    Посетитель Аватар для N_S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    138
    Репутация
    27
    Я тоже не могу понять, какие идиоты угольное волокно покупают, как говорили у меня в родном селе, я твiй горний вэлик украиной переiду i вiн лусне)


  2. Вверх #4322
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Был бы ты горожанином - знал бы, что хромоль куда как комфортнее в плане покатушек. И циклокроссер себе планирую хромолевый, вилку карбоновую поставлю.
    Правда, хромоль уже дороже карбона, наверное.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  3. Вверх #4323
    Посетитель Аватар для N_S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    138
    Репутация
    27
    Я катаюсь не для комфорта, смысл сей дискуссии, доказать что сталь лучше и хромоль лучше?

  4. Вверх #4324
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Купил себе КэмелБэк на 3 литра пива и на 20 литров закуски к пиву, сегодня проехал по жаре 50 км - ляпота, особенно понравилось что пиво не нагревается и через четыре часа остаётся прохладным.
    Arrive ее guilpourra

  5. Вверх #4325
    Новичок Аватар для stapelmoor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    47
    Репутация
    11
    кто знает в Одессе интернет барахолки по великам? интересуют шоссейные рамы

  6. Вверх #4326
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от N_S Посмотреть сообщение
    Я катаюсь не для комфорта, смысл сей дискуссии, доказать что сталь лучше и хромоль лучше?
    Я и не дискутирую. Просто не стоит хаять "Украину". Судя по нику, ты вообще катаешься вокруг пары трамплинов
    Сотку на Украине проехать проще, чем на байках многих, например.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  7. Вверх #4327
    Посетитель Аватар для E-Town
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Репутация
    67
    правильное шоссе ))

  8. Вверх #4328
    Посетитель Аватар для RoGuO^^
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    31
    Выменяю срочно БМХ писать в личку

  9. Вверх #4329
    Посетитель Аватар для N_S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Киев
    Сообщений
    138
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Я и не дискутирую. Просто не стоит хаять "Украину". Судя по нику, ты вообще катаешься вокруг пары трамплинов
    Сотку на Украине проехать проще, чем на байках многих, например.
    Я не хаю Украину, она и так обхаяна)

    N_S никакого отношения к NSbikes не имеет...)))))))))
    Последний раз редактировалось N_S; 17.06.2010 в 01:20.

  10. Вверх #4330
    Посетитель Аватар для Ignatka
    Пол
    Женский
    Адрес
    район Аэропортовского
    Возраст
    46
    Сообщений
    176
    Репутация
    70
    подскажите пожалуйста где купить или заказать велосипед по нормальной цене.
    вот такой хотим - -Велосипед детский Giant MTX 225 24"
    спасибо

  11. Вверх #4331
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    143
    Репутация
    17
    куплю БУ нормальный велосипед.(только не Азимут)

  12. Вверх #4332
    Живёт на форуме Аватар для Avantjurist
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,718
    Репутация
    962
    Народ, может у кого есть ссылка на нормальную книгу для велочайников. Типа, как правильно сидеть, одеваться в разную погоду, правильно выбирать передачи при движении в горку итд итп. А то на всяких велофорумах даже лексика для нормального человека непонятная. Свой сленг который человек со стороны не догоняет. Накрутил кстати свои первые 500 км на велике. Сейчас в Трускавце аки горный козел пытаюсь ездить по горам. Здесь блин такая погода, что в гору ехать жарко, а с горы холодно. Летнюю велоформу я прикупил, но в ней здесь не всегда комфортно. Особенно колени мерзнут, когда с горы быстро едешь. Думаю может какие эластичные бинты на колени наматывать. Что посоветуете?
    Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. (с)

  13. Вверх #4333
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Avantjurist Посмотреть сообщение
    Народ, может у кого есть ссылка на нормальную книгу для велочайников. Типа, как правильно сидеть, одеваться в разную погоду, правильно выбирать передачи при движении в горку итд итп. А то на всяких велофорумах даже лексика для нормального человека непонятная. Свой сленг который человек со стороны не догоняет. Накрутил кстати свои первые 500 км на велике. Сейчас в Трускавце аки горный козел пытаюсь ездить по горам. Здесь блин такая погода, что в гору ехать жарко, а с горы холодно. Летнюю велоформу я прикупил, но в ней здесь не всегда комфортно. Особенно колени мерзнут, когда с горы быстро едешь. Думаю может какие эластичные бинты на колени наматывать. Что посоветуете?
    Та разберешься за месяц и так, а потом уже будешь "специализированные" вопросы задавать
    Утеплители есть для колен.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  14. Вверх #4334
    Частый гость Аватар для KEV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    846
    Репутация
    533
    Кто силен в дистанционной постановке диагнозов?
    Вилка RS Revelation 426 масляная. Почти 2 года с момента покупки. Около 700 км щадящего катания.

    Сегодня открыл сезон; вилка очень мягкая, при посадке на велосипед сразу опускается со 130 до 90 мм и дальше почти не работает. При съезде с бордюра 10-12 см вилка сработала в отбой...
    Вилка чистая, потеков нет, механических повреждений нет. Открутил на одной ноге болт (не знаю зачем т.к. чинить не умею) и вытекла чайная ложка масла.
    Завтра отнесу в ремонт и там дадут точный диагноз и пропишут лечение, но для себя интересно что за беда и почему такое может произойти на недешевой вилке за несчастные пару сотен км (правда, и я не 40 кг вешу).

  15. Вверх #4335
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    У меня такое было на Ребе - популярная беда у вилок каких-то там готов выхода. Все масло стекает в одну ногу. Хотя вроде должна просто не работать - у меня так было, причем никакие настройки не помогают.
    Лечится фигней пластмассовой копеечной стоимости, но оригинал вряд ли можно найти. Мне починили в ДС легко, популярная поломка, грят.
    Можешь найти в инете руководство по самостоятельному ремонту (и даже удалении лишних частей с целью облегчения/улучшения работы и всего такого), не помню где оно (искал в прошлом году аж). Но смысла нет самому копаться, мне кажется.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  16. Вверх #4336
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от KEV Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Вилка куплена осенью 2008-го тогда еще в Велоцентре. Думаю она родилась в 2008-2007-м году.
    А замена копеечной пластмассовой фигни решает проблему на многие годы или так же на пару сотен км? В смысле готовиться к продаже (не хочу я каждый сезон в мастерскую бегать) или раз починить и успокоиться?
    Да, у меня тоже 2008.
    Это пластмассовое колечко просто - т.е. сколько оно проживет, столько проживет (обычно долго, там просто при его замене устраняется какой-то глюк, как понял). Даже не уверен, что мне его меняли, собсно, но в ДС они много раз такое делали точно, мне предлагали отправить на замену (были случаи), но прикинул сроки и отказался.
    Ремонт пустяковый, а раз в год все равно вилку желательно перебирать, масло менять и все такое. В бумажке к ней написано, что вообще каждые 50 часов, но никто так не делает, конечно же.
    Ну и можно заказать ремкомплект Рок Шокс, думаю, но нет смысла платить десятки долларов вот за эту штучку.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  17. Вверх #4337
    Посетитель Аватар для Steelworks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    357
    Репутация
    47
    Коллеги! Помогите найти крепление на руль для Sigma Karma... Убрался - разбил крепление...
    when it comes to the sea, the sky is the limit...

  18. Вверх #4338
    Частый гость Аватар для LLyly Sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    В Прекрасных Акациях... :-) Love U Odessa!!!
    Сообщений
    721
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Chemik Посмотреть сообщение
    Купил себе КэмелБэк на 3 литра пива и на 20 литров закуски к пиву, сегодня проехал по жаре 50 км - ляпота, особенно понравилось что пиво не нагревается и через четыре часа остаётся прохладным.
    мдяс... ну ежели ты его реально под пиво будешь использовать - трындец внутреннему покрытию... а жаль, вещь достойная...
    ...Кому-то не спится ночью, а кто-то теряет вес, на ком-то поставят точку, а кто на звезду залез...

  19. Вверх #4339
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    4401
    Цитата Сообщение от LLyly Sea Посмотреть сообщение
    мдяс... ну ежели ты его реально под пиво будешь использовать - трындец внутреннему покрытию... а жаль, вещь достойная...
    Говорят, что если заливать не чистое пиво, а, скажем, 2.5 литра пива и добавить туда поллитра водки, то покрытию ничего не будет.

    ЗЫ, а ты что, свой пивом убила? Ну ты даёшь, кто ж на велосипеде чистое пиво пьёт....
    Последний раз редактировалось Chemik; 22.06.2010 в 08:03.
    Arrive ее guilpourra

  20. Вверх #4340
    Частый гость Аватар для Amelor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    186
    почем можно продать leader fox maxim 2008 года, 900km заменил руль на алюминиевый + манетки-моно блоки ацера, + тормоза ацера в - брейк (были ноу нейм какие то)+ задний переклюк алтус.


Ответить в теме
Страница 217 из 774 ПерваяПервая ... 117 167 207 215 216 217 218 219 227 267 317 717 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения