Результаты опроса: Пошли бы вы на свидание вслепую?

Голосовавшие
692. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ходил(а) - понравилось, пойду еще

    281 40.61%
  • Ходил(а) - не понравилось, больше таких экспериментов над собой не ставлю

    213 30.78%
  • Даже мысли такой не допускаю

    107 15.46%
  • А что это такое?

    91 13.15%

Тема: Свидание вслепую. Лучше не рисковать...

Ответить в теме
Страница 1 из 228 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 4559
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для jyrnalistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    116

    Smile Свидание вслепую. Лучше не рисковать...

    А я рискнула! Было это года 4 назад. Весна. Хочется приключений. Моё первое знакомство с интернетом. Он написал первый. Сказал, что ему 30 с хвостиком. Брюнет. Симпатичный. Позвонил. Бархатный голос. Неделю общались в телефонном режиме. Договорились встретиться. Меня собирало 10 подруг. Полчаса выбирали, что одеть, какой помадой губы накрасить и всё в том же духе. Прихожу. Ждёт меня. Седой. Ему под 50 и без никакого хвостика. Он меня узнал, поэтому убегать было поздно Через полчаса еле ноги унесла. Крах всем иллюзиям! И даже бархатный голос не спас
    Сейчас вспоминаю и потешаюсь сама над собой.
    А вы ходили на свидание вслепую?


  2. Вверх #2
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,029
    Репутация
    12604
    Это ж зря потраченное время. Нет фото - нет встречи. Если фото чужое (чего никогда не было) - до свиданья сразу.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от jyrnalistka Посмотреть сообщение
    Он написал первый. Сказал, что ему 30 с хвостиком.
    В таком случае нужно сразу интересоваться размерами этого самого "хвостика".

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для jyrnalistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Это ж зря потраченное время. Нет фото - нет встречи. Если фото чужое (чего никогда не было) - до свиданья сразу.
    О! В былые времена мне это казалось романтикой!
    Рисуешь себе прЫнца в голове

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для numb.1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    249
    Репутация
    66
    Когда лежал в больнице со сломанной ногой, мне так х*еново было после операции. Взял на случайный номер послал сообщение, а на следующий день после переписки получил ее фотку... понял что пора бы мне выписываться ))))

  6. Вверх #6
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    jyrnalistka, может он имел ввиду другой небольшой хвостик?
    я не рыжая. я - золотая!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от jyrnalistka Посмотреть сообщение
    А я рискнула! Было это года 4 назад. Весна. Хочется приключений. Моё первое знакомство с интернетом. Он написал первый. Сказал, что ему 30 с хвостиком. Брюнет. Симпатичный. Позвонил. Бархатный голос. Неделю общались в телефонном режиме. Договорились встретиться. Меня собирало 10 подруг. Полчаса выбирали, что одеть, какой помадой губы накрасить и всё в том же духе. Прихожу. Ждёт меня. Седой. Ему под 50 и без никакого хвостика. Он меня узнал, поэтому убегать было поздно Через полчаса еле ноги унесла. Крах всем иллюзиям! И даже бархатный голос не спас
    Сейчас вспоминаю и потешаюсь сама над собой.
    А вы ходили на свидание вслепую?
    Да, и не раз.

    Ходить на свидания вслепую нужно для того, чтобы добиться эффекта новизны и ПРАВИЛЬНОГО восприятия человека.
    Фотка к сожалению может исказить то как на самом деле выглядит человек и не сможет передать его флюидов, которые возможны только при личной встрече.
    Встречаться, на мой взгляд, нужно сразу выяснив что человек удовлетворяет твоим требованиям (вот ваши - примерно 30 лет и НЕ 50 ни в коем случае).
    К сожалению тот кто захочет вас обмануть - сделает это. Либо пришлет фото 20-летней давности либо вообще чужое фото, так что особого внимания именно на фото лучше не обращать.
    Опять же затягивать и рисовать себе образ принца с бархотным голосом - лучше не стОит, т.к. это будет искажение и придумывание виртуального принца, которого в реале нет и не будет, а значит ждет гарантированное разочарование.
    Вести долгие беседы по инету, тоже НЕ стоит - иначе на встрече будет попросту не о чем разговаривать.

    P.S. Не растраивайтесь, что на встречу пришел 50-летний. Старперам же тоже хочется встречаться с теми, кто как минимум, на 20 лет младше.
    Последний раз редактировалось blackd; 26.09.2008 в 23:20.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для jyrnalistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    jyrnalistka, может он имел ввиду другой небольшой хвостик?
    может, и имел, но! это ж мужчина! он бы сказал тогда просто и лаконично: 30 с приличным хвостом

  9. Вверх #9
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617
    Ходила 2 раза
    И что в первый и особенно во второй раз очень рада осталась
    Вторым парнем оказался мой теперешний муж

  10. Вверх #10
    Было время... После одного очень неудачного свидания, когда мое фото использовали не по назначению (не хочу акцентировать на этом внимание, это долго), я перестала высылать кому-либо фото. Вообще. Следовательно, со мной встречались вслепую )) Были такие которые принципиально тоже не показывали фото (в ответ на мое нежелание показать себя), были такие которые показывали... По разному было. Затем я стала показывать фото выборочно, т.е. после непродолжительной увлекательной беседы я соглашалась выслать фотку. И вот незадача... После того как видели фотку, в 90% случаев разговор резко менялся. Если до этого говорили о "смысле жизни и т.п.", то после разговор шел исключительно в стиле "давай встретимся, как ты относишься к анальному сексу и т.п.". Я конечно всё понимаю, и разговоры о сексе тоже. Но когда это получается в разговоре само собой, а не после того, как увидят красивую обложку. Тех, кто резко менял темы разговора после увиденной фотки, я сразу же теряла )))

    Что касается моего впечатления о встречах без фото, бывало разное. Чаще всё же бывало разочарование не относительно внешности, а относительно поведения и способности поддержать беседу. Женщина любит ушами, и я далеко не исключение. Мне нравится, когда мужчина много и красиво говорит Иногда даже не важно, что именно он говорит, не важно, что иногда даже достает излишняя разговорчивость (не путать с пустой болтовней), но всё равно это классно. Поэтому часто было разочарование в том, что при переписке общение было интересным, а в реале -

    Ситуаций, когда мне сказали что ему 30 с хвостиком, а на деле - 50, просто не было. Т.е. с подобной ложью я не сталкивалась.

    Сейчас задумалась, что чаще какие-то проблемы возникали не с теми, кто без фото, а как раз с теми, кто с фото был, но либо фото было офигеновски постановочное или слишком удачное либо даже может фото похожего человека, а не его самого. Ну и всяческие попытки затащить в постель и т.п. при моем явном нежелании были именно с теми, кто был с фото. Хотя как таковой огромной взаимосвязи наличия фото и поведения я не вижу.

    Это то, что касалось чатов и сайтов знакомств. А вот то, что касается форума, то еще не было ни одного разочарования в увиденном, т.е. созданный образ практически на 100% совпадал с тем, что сформировался еще тут, на форуме. Видимо это происходило потому, что когда пишешь сообщения в различных темах, редко пытаешься произвести впечатление, ты просто высказываешь свои мысли, на основе которых формируется цельный образ, редко отличающийся от реальности. На сайтах же знакомств при общении идет откровенный флирт и мало кто говорит то, как думает на самом деле. В связи с чем и происходят разочарования Собственно у меня всё. Пора спать блин...

  11. Вверх #11
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    на "свиданиях в слепую" была раза два-три наверное.
    так давно, что уже и воспоминания притупились.
    восторга не получила.

    а по поводу форумных знакомств, поддержу Креветку.
    читая посты, общаясь на форуме, и в дальнейшем в аське, при встрече в реале это оказываются очень милые и позитивные люди.
    правда свиданиями это я не назову, скорее встречи по делу или по обоюдным интересам.
    я не рыжая. я - золотая!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Что касается моего впечатления о встречах без фото, бывало разное. Чаще всё же бывало разочарование не относительно внешности, а относительно поведения и способности поддержать беседу. Женщина любит ушами, и я далеко не исключение. Мне нравится, когда мужчина много и красиво говорит Иногда даже не важно, что именно он говорит, не важно, что иногда даже достает излишняя разговорчивость (не путать с пустой болтовней), но всё равно это классно. Поэтому часто было разочарование в том, что при переписке общение было интересным, а в реале -
    Просто мужчины теряются при виде красивой девушки, стают робкими, застенчивыми. Это нормально.
    Я себе позволил один раз виртуальное знакомство. Судьбу не искал, просто было грустно в тот день. Девочка оказалась оч. хорошая и симпотичная, мы здорово провели время, сходили в кино. Я сразу признался, что не ищу с.о., а она - что воспитывает годовалую дочку, муж ушёл к другой. Стало её жалко, почему-то от хороших и уходят. Ни секса, ни отношений конечно небыло, но оба остались довольны этим мрачным дождливым днём.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Tatyanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    944
    Пару раз ходила. Не обманывали ни на счет возраста, ни на счет чего-то другого. Но все равно не "мои" люди оказывались. Свидания были спокойными без особых эмоций и без продолжения.

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    ходила и не раз,ничего не вижу в этом плохого,а даже наоборот своего рода интрига
    очень редко высылала свое фото
    на одном из таких свиданий я встретила первого мужа,а через пару лет ,опять же на свидании вслепую встретила второго официального мужа
    если вам не нравится человек ,то надо иметь пару дежурных способов ,как тактично попрощаться))
    так что встречайтесь ,ведь это всегда интересно

  15. Вверх #15
    Мумусяк Аватар для Anna84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1273
    Ходила 2 раза - оба раза знакомились через интернет - первый был после недельного общения посредством писем - очень милое и приятное общение получилось, после которого общались еще более 2 лет достаточно регулярно - и на 2-3 часа просто поговорить и на весь день отдохнуть на природе . А вот второй раз получился не такой удачный - после 30 минутной переписки в аське решили встретиться - хотелось не скучно (не в одиночестве) провести выходной - но к сожалению не скучно не получилось - разошлись после такого же 30-минутного общения, но уже в реале Тут уже, как Марусенька написала - "надо иметь пару дежурных способов, как тактично попрощаться".

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для mist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    1458
    В семнадцать лет захотелось узнать, что же это такое - свидание вслепую . Банальный интерес, жажда новых ощущений или же просто весна - что-то меня на это толкнуло. Позвонила подруге, попросила номер телефона любого мужчины, с которым я не знакома. Позвонила ему, предложила встретиться сегодня же вечером. А он возьми да согласись
    Всё прошло замечательно: красивая музыка, танцы, разговоры о важном и не очень. Но не мой это мужчина. Почувствовала сразу, поэтому этот вечер был единственным.
    Дежурный способ прощания - "До свидания"... И всё. Умные мужчины понимают. А на глупых мне не везёт)
    Кусаюсь

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для babby_2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    483
    Репутация
    196
    Была один раз. При чем мне позвонил мой друг и сказал, что один мужчина очень просил его меня с ним познакомить. ВОобще-то я на такие уловки не иду. Но тогда так плохо на душе было, что аж кошки скреблись. Решила просто развеятся. Сменить обстановку. Сменила на свою голову. Высокий, спортивно телосложения, симпатичный, состоятельный, умный. Но женатый же б...! При чем он не скрывал. Я спросила, он ответил. Тут меня в шок и повергнул. Для меня это был последний с ним вечер. Он еще долго меня терроризировал, пока с теперешним мужем не встретил.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Whey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    343
    помню свою первую встречу вслепую,это было года 4 назад,мы познакомились случайно по телефону,общались около месяца потом наконец решили встретиться...естественно никаких его фоток я не видела,только по его описанию знала,что это должен быть высокий брюнет,с голубыми глазам,21 год,вобщем мечта....
    когда пришла на встречу..никого не было в радиусе километра,кроме как пристарковатого,усатого маленького пузатика,нерусской национальности,который стоял и постоянно улыбался мне,светя своим золотыми зубами...и какое ж было для меня потрясение,когда он достал мобильный и начал звонить...МНЕ!!я убежала...может и некрасивый поступок,но на тот момент было всё равно...в конце концов хуже поступил он...
    после этого часто знакомилась вслепую,но всегда просила фото..ни разу с фото недурли,но были конечно случаи когда на фото человек выглядил намного симпатичнее..
    с одним парнем даже встречалась долгое время...

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Zair
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    13
    а я на такие свидания принципиально не хожу, так не хочется разочаровываться .....)

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для jyrnalistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Whey Посмотреть сообщение
    помню свою первую встречу вслепую,это было года 4 назад,мы познакомились случайно по телефону,общались около месяца потом наконец решили встретиться...естественно никаких его фоток я не видела,только по его описанию знала,что это должен быть высокий брюнет,с голубыми глазам,21 год,вобщем мечта....
    когда пришла на встречу..никого не было в радиусе километра,кроме как пристарковатого,усатого маленького пузатика,нерусской национальности,который стоял и постоянно улыбался мне,светя своим золотыми зубами...и какое ж было для меня потрясение,когда он достал мобильный и начал звонить...МНЕ!!я убежала...может и некрасивый поступок,но на тот момент было всё равно...в конце концов хуже поступил он...
    после этого часто знакомилась вслепую,но всегда просила фото..ни разу с фото недурли,но были конечно случаи когда на фото человек выглядил намного симпатичнее..
    с одним парнем даже встречалась долгое время...
    Наши истории похожи Интересно, и на что эти чувачки расчитывают после знакомства?


Ответить в теме
Страница 1 из 228 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения