Тема: Свадебный наряд невесты : от и до...

Ответить в теме
Страница 101 из 543 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 10854
  1. Вверх #2001
    Постоялец форума Аватар для vodianai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    1403
    Цитата Сообщение от EVITA Посмотреть сообщение
    Знакомой в Камилле очень сильно скинули когда она выбрала платье и сказала, что все отлично, но у нее нет такой суммы. Результат- купила на 50% дешевле. Пытайтесь
    ух, ничего себе, спасибо за подсказку) мы тоже спросили какая будет скидка, а они ответили, что посмотрим
    Просто, когда мы пришли, девушка спросила, на какую сумму мы расчитываем, я ответила до 1500$.
    А теперь говорить, что у меня такой суммы нет, будет как-то глупо Ничего, думаю, что-нибудь сообразим)


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Цитата Сообщение от vodianai Посмотреть сообщение
    ух, ничего себе, спасибо за подсказку) мы тоже спросили какая будет скидка, а они ответили, что посмотрим
    Просто, когда мы пришли, девушка спросила, на какую сумму мы расчитываем, я ответила до 1500$.
    А теперь говорить, что у меня такой суммы нет, будет как-то глупо Ничего, думаю, что-нибудь сообразим)
    Там девочка забрала за 600 платье, которое было 1200, так что говорите, что ой, а мы дешевле нашли и т.д. попытка не пытка, а вдруг получится.
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  3. Вверх #2003
    Постоялец форума Аватар для vodianai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    1403
    Цитата Сообщение от EVITA Посмотреть сообщение
    Там девочка забрала за 600 платье, которое было 1200, так что говорите, что ой, а мы дешевле нашли и т.д. попытка не пытка, а вдруг получится.
    Это точно. Раз они делают такие скидки, сколько ж оно в реале стоит?! Я почему-то забыла спросить какой фирмы у них платья, никто не знает?

    Вечером напишу о результатах моей скидки

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Цитата Сообщение от vodianai Посмотреть сообщение
    Это точно. Раз они делают такие скидки, сколько ж оно в реале стоит?! Я почему-то забыла спросить какой фирмы у них платья, никто не знает?

    Вечером напишу о результатах моей скидки
    Я про фирму не в курсе, да и разве это важно?!?!? Главное найти СВОЕ платье! Удачи Вам сегодня
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для vodianai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    1403
    Цитата Сообщение от bubo4ka_1981 Посмотреть сообщение
    Там действительно очень приятные женщины С душой относятся..)
    Еще вчера была в салоне "Романс", так продавец меня "мягко" говоря смутила. Такое ощущение, что она после перепоя, голос такой прокуреный... Сама обстановка в салоне не понравилась, зеркала грязные, пуфики тоже. А туфли, к-е мерила под плтатье, это просто очуметь
    Хотя платье мне там одно оочень понравилось, и цена его 1400, но я туда больше ни ногой)

  6. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для vodianai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    1403
    Цитата Сообщение от EVITA Посмотреть сообщение
    Я про фирму не в курсе, да и разве это важно?!?!? Главное найти СВОЕ платье! Удачи Вам сегодня
    Спасибо Нет, мне обсолютно не важно, а просто интересно...

  7. Вверх #2007
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от vodianai Посмотреть сообщение
    Еще вчера была в салоне "Романс", так продавец меня "мягко" говоря смутила. Такое ощущение, что она после перепоя, голос такой прокуреный... Сама обстановка в салоне не понравилась, зеркала грязные, пуфики тоже. А туфли, к-е мерила под плтатье, это просто очуметь
    Хотя платье мне там одно оочень понравилось, и цена его 1400, но я туда больше ни ногой)

    такое же впечатление от Романс, только еще вынесли застиранное платье грязно-бежевого цвета, от которого даже жених в ужас пришел

  8. Вверх #2008
    Посетитель Аватар для bubo4ka_1981
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от vodianai Посмотреть сообщение
    Еще вчера была в салоне "Романс", так продавец меня "мягко" говоря смутила. Такое ощущение, что она после перепоя, голос такой прокуреный... Сама обстановка в салоне не понравилась, зеркала грязные, пуфики тоже. А туфли, к-е мерила под плтатье, это просто очуметь
    Хотя платье мне там одно оочень понравилось, и цена его 1400, но я туда больше ни ногой)
    Абидно панимаешь...))) Если платья такие дорогие можно было бы и в салоне убирать время от времени..)

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для vodianai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    1403
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение

    такое же впечатление от Романс, только еще вынесли застиранное платье грязно-бежевого цвета, от которого даже жених в ужас пришел
    Ещё пришлось выслушивать подробности её личной жизни,к-е нас тоже шокировали А как она прекрасно рассказывала о платьях, грех не вернуться

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума Аватар для vodianai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    1403
    Цитата Сообщение от bubo4ka_1981 Посмотреть сообщение
    Абидно панимаешь...))) Если платья такие дорогие можно было бы и в салоне убирать время от времени..)
    Наверное, у них другая политика, раз платья такие красивые и дорогие, то можно и не убирать.

  11. Вверх #2011
    Посетитель Аватар для bubo4ka_1981
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    37
    А я туда не попала, все собиралась.....и слава Богу...))

  12. Вверх #2012
    Посетитель Аватар для Anitti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    445
    Репутация
    744
    А где можно найти накидку или что то типа того,только не из перьев и не из меха искусственного, жуть.

  13. Вверх #2013
    Посетитель Аватар для Ольчи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    383
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от vodianai Посмотреть сообщение
    Это точно. Раз они делают такие скидки, сколько ж оно в реале стоит?! Я почему-то забыла спросить какой фирмы у них платья, никто не знает?
    В том-то и дело, всегда задаюсь вопросом. Просто то, на что делают скидку, изначально прибавленная сумма (не оправданно прибавленная), потом отняли и все счастливы, в итоге продали платье по его реальной цене. И никакая это не скидка, а назвается прокатит или не прокатит

  14. Вверх #2014
    Частый гость Аватар для Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    609
    Репутация
    192
    Девченки, загляните в мою темку- может, именно там- оно, платье, о котором мечтаете? https://forumodua.com/showthread.php?t=214743
    Тебе плюют в спину? Радуйся!! Значит, ты впереди!

  15. Вверх #2015
    Посетитель Аватар для bubo4ka_1981
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    37
    [QUOTE=vodianai;6469965]Это точно. Раз они делают такие скидки, сколько ж оно в реале стоит?! Я почему-то забыла спросить какой фирмы у них платья, никто не знает?

    Если задаваться вопросом что сколько стоит, то вообще можно ничего не покупать, ни где..)) В магазинах тоже вещи которые стоили тысячу после скидок могут продаваться за сто...))
    А на 7ом так вообще накрутка 300 процентов, когда смотришь цены на опт здохнуть хочется .)))) но все равно покупаем и носим...))

  16. Вверх #2016
    Посетитель Аватар для Лялечка_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    440
    Репутация
    254
    Девочки, подскажите, плз, где у нас в городе представлены свадебные платья Delsa? Очень понравилось одно - просто до безумия, хочу только его!! Или может кто знает хорошие ателье или швей, которые смогут идеально по мне пошить платье??

  17. Вверх #2017
    Посетитель Аватар для Лялечка_1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    440
    Репутация
    254
    Еще такой вопрос - просто интересно, разве платье, в котором венчалась, продавать нельзя? Я слышала, что нельзя отдавать или продавать только фату.. В отношении своего будущего платья однозначно сказать не могу - продам его или оставлю - с одной стороны своё, единственное, с другой - если знаешь, что ты сделала кому-то хорошее дело, и кто-то тебя благодарит всем сердцем, то почему нет?? Мы однозначно будем венчаться, чему я безумно рада!!

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для vodianai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    1403
    Цитата Сообщение от EVITA Посмотреть сообщение
    Знакомой в Камилле очень сильно скинули когда она выбрала платье и сказала, что все отлично, но у нее нет такой суммы. Результат- купила на 50% дешевле. Пытайтесь
    Результаты похода второй раз в Камиллу- не захотели они нам скинуть ничего( Хотя,когда я была первый раз у них,сказали, что сделают скидку Передумали, наверное, видят, что платье понравилось и мы его может и без скидки взять... Сказали, что в стоимость платья войдет также фата и перчатки. Но цена остаётся прежней-1200. Мы с мамой покинули салон и сказали, что обдумаем и если что, вернёмся. Проснулась я сегодня утром и поняла, мне это платье уже не так сильно нравиться. Значит это платье, не "МОЁ" Продолжу свои поиски.

  19. Вверх #2019
    Посетитель Аватар для Ольчи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    383
    Репутация
    73
    [QUOTE=bubo4ka_1981;6483157]
    Цитата Сообщение от vodianai Посмотреть сообщение
    Это точно. Раз они делают такие скидки, сколько ж оно в реале стоит?! Я почему-то забыла спросить какой фирмы у них платья, никто не знает?

    Если задаваться вопросом что сколько стоит, то вообще можно ничего не покупать, ни где..)) В магазинах тоже вещи которые стоили тысячу после скидок могут продаваться за сто...))
    А на 7ом так вообще накрутка 300 процентов, когда смотришь цены на опт здохнуть хочется .)))) но все равно покупаем и носим...))
    Да, это все понятно, в стоимость любой вещи заложены расходы по ее приобретению, перевозке и прочее, но ведь эта накрутка должна быть адекватной.

  20. Вверх #2020
    Посетитель Аватар для Ольчи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    383
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Лялечка_1 Посмотреть сообщение
    Еще такой вопрос - просто интересно, разве платье, в котором венчалась, продавать нельзя? Я слышала, что нельзя отдавать или продавать только фату.. В отношении своего будущего платья однозначно сказать не могу - продам его или оставлю - с одной стороны своё, единственное, с другой - если знаешь, что ты сделала кому-то хорошее дело, и кто-то тебя благодарит всем сердцем, то почему нет?? Мы однозначно будем венчаться, чему я безумно рада!!
    Вы сами придаете веще такое значение, ведь кто сказал что платье, в котором венчались, нельзя проадвать, и что будет если продать? Опять приметы какие-то. Вещь имеет то значение, которые вы сами в нее вкладывате. Я буду венчаться в платье, которое беру напрокат, и не вижу в этом ничего плохого.


Ответить в теме
Страница 101 из 543 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения