Тема: Свадебный наряд невесты : от и до...

Ответить в теме
Страница 51 из 543 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 10854
  1. Вверх #1001
    Посетитель Аватар для Akunina
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    439
    Репутация
    110
    да, ерунда.. Скорее дань традициям многовековым) То, что с выпуклыми большими камнями - я согласна, оно смотрится больше как помолвочное..
    А украсить обручальное колечко всякой резьбой красивой,завитушками, маленькими брюликами.. почему бы и нет?) Если красиво!
    Пейте уксус, господа! (с) Д.Хармс


  2. Вверх #1002
    Частый гость Аватар для _Lara_
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    942
    Репутация
    628
    Цитата Сообщение от topnana Посмотреть сообщение
    Платье уже готово??? Все получилось как ты хотела??
    Да все очень хорошо получилось)правда небольшая заминка получилась с материалом и я уже даже начала паниковать маленько т.к. мне нужен был материал который тянется молочного цвета очень легкий.А я обьехала много магазинов по городу и не нашла .Зашла уже в конце в ателье на канатной , там спросила, мне сказалаи что нет такого и тут почти ушли из магазина так я увидела торчаший из горы тканей кусочек ткани того цвета что мне нужен был,вытянула его а это оказался шифон сжатый (вобщем тянущийся)он то мне идеально подошол..Короче они там сами не ведают видимо что у них на прилавках лежит.Но материал я купила доделала платье так как хотела))
    И бижутерию оказалось найти совсем непросто(хотела обычные как бы монеты золотые на серьги и на шею...)а такое найти просто нереально получилось ..КУпила запасной вариант который почти в самом начале обьездов магазинов присмотрела

  3. Вверх #1003
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от _Lara_ Посмотреть сообщение
    Да все очень хорошо получилось)правда небольшая заминка получилась с материалом и я уже даже начала паниковать маленько т.к. мне нужен был материал который тянется молочного цвета очень легкий.А я обьехала много магазинов по городу и не нашла .Зашла уже в конце в ателье на канатной , там спросила, мне сказалаи что нет такого и тут почти ушли из магазина так я увидела торчаший из горы тканей кусочек ткани того цвета что мне нужен был,вытянула его а это оказался шифон сжатый (вобщем тянущийся)он то мне идеально подошол..Короче они там сами не ведают видимо что у них на прилавках лежит.Но материал я купила доделала платье так как хотела))
    И бижутерию оказалось найти совсем непросто(хотела обычные как бы монеты золотые на серьги и на шею...)а такое найти просто нереально получилось ..КУпила запасной вариант который почти в самом начале обьездов магазинов присмотрела
    Классно, все удачно сложилось!!!!

  4. Вверх #1004
    Частый гость Аватар для Трансформер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    830
    Репутация
    384
    да, с бижутерией у нас в городе проблемы! Я в Николаеве себе только смогла найти наборчик))
    Всё что не делается - к лучшему! А что не к лучшему - то опыт;)

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Цитата Сообщение от КККККККК Посмотреть сообщение
    Не могу не написать о своем визите в супер-гламур салон "Кокос". Надо ж было именно с него начать, чтобы отбить всякое желание ходить по салонам и портить себе настроение. Как только я вошла-сразу почувствовала,как меня просканировали на платежеспособность по внешнему виду.Приветливая улыбка в миг исчезла после озвученной суммы в 1000 дол.(!!!)- это в наше время уже не деньги,видимо. Хотя я объяснила,что меня можно уговорить и на больше, если мне понравится платье. Далее. Раздевайтесь. Я: "В смысле?".Ответ: "В прямом-раздевайтесь!". Прямо как у врача-хорошо не сказали "Ложитесь на кушетку". Я думала, что для начала мне хотя бы покажут хоть что-то??? Мне-показали... 3 Совершенно одинаковых платья (из разряда найдите 10 отличий-я не нашла, уж простите).При чем уже на первом было сказано,что не нравится такое. После выноса третьего клона..мне указали на дверь со словам "Ну раз Вам не нравится-До свидания!".Они даже не выяснили что именно мне не нравится. На все посещение салона минут 5. Обслуживание на уровне!!! Я фигею,дорогая редакция!

    Мой совет-не тратьте время на посещение этого салона.ЗАЖРАЛИСЬ!
    Ничего себе "радушный" прием !
    Мне казалось, что 1000 у.е это прилично для платья, тем более когда потенциальный клиент согласен на большее.
    Я была в Кокосе когда подруга искала платье и тоже немного поразилась обращению. Но многие егохвалят.. Может это только нам с вами так не повезло?!?!
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Мой поход в Кокос был несколько другим. дали перемерять платьев 10. и с фотой и без еще и пофоткали, чтобы я дома могла определиться. и деньги за аренду озвучились почти такие же +/-

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от topnana Посмотреть сообщение
    Я, извините за выражение, охреневаю, как вообще такие люди работают в такой сфере????????????????? У нас тут в Николаеве тоже есть "салон" один, блин, то волосы невесты хозяйке не нравятся, причем все это обсуждается при клиенте в хабальной форме, то ноги кривые, а как с такими ушами жить можно, я вообще не знаю - это ее слова, народ, вам таким только мясом на рынке торговать, и то врядли!!!!! Сорри, наболело!!!

    О!!! такие же эмоции меня переполняли, когда я посетила цветочный салон Интерцвет. к хозяйке Анжеле пришел закадыка (музыкант) и они мне долго рассказывали как они работаю для БОГАТЫХ!! типа нам бедным гагарам (мне и БМ) не понять. и мы видите ли не можем себе позволить маскарадное шоу на свадьбу с их участием, а они работают только во дворцах!! при этом у магазина даже вывески нет, а хозяка как буд-то только что тюлькой закончила торговать и ржала весь вечер как прокуренная лошадь. целый час пытала меня кто будет работать у меня на свадьбе. в общем достала. а ее музыкант (по моему безрботный) долго и безрезультатно предлагал нам свои услуги. видно богатые его разлюбили.
    Народ не ходите в Интерцвет!!!
    Последний раз редактировалось irinka_22; 05.06.2009 в 20:57.

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1016
    Цитата Сообщение от irinka_22 Посмотреть сообщение
    О!!! типа нам бедным гагарам (мне и БМ) не понять. и мы видите ли не можем себе позволить маскарадное шоу на свадьбу с их участием, а они работают только во дворцах!!
    а хозяка как буд-то только что тюлькой закончила торговать и ржала весь вечер как прокуренная лошадь. целый час пытала меня кто будет работать у меня на свадьбе. в общем достала. а ее музыкант (по моему безрботный) долго и безрезультатно предлагал нам свои услуги. видно богатые его разлюбили.
    Народ не ходите в Интерцвет!!!
    Насмешили!!! Конечно, надо только,шоб побоГатому!!!

  9. Вверх #1009
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    мы их тоже насмешили. сказали что мы очень бедные, извинились, что их потревожили и попрощались, но дядечка уже был готов петь на табуретке про елочку гривен за 10

  10. Вверх #1010
    Посетитель Аватар для Anitti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    445
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от КККККККК Посмотреть сообщение
    Не могу не написать о своем визите в супер-гламур салон "Кокос". Надо ж было именно с него начать, чтобы отбить всякое желание ходить по салонам и портить себе настроение. Как только я вошла-сразу почувствовала,как меня просканировали на платежеспособность по внешнему виду.Приветливая улыбка в миг исчезла после озвученной суммы в 1000 дол.(!!!)- это в наше время уже не деньги,видимо. Хотя я объяснила,что меня можно уговорить и на больше, если мне понравится платье. Далее. Раздевайтесь. Я: "В смысле?".Ответ: "В прямом-раздевайтесь!". Прямо как у врача-хорошо не сказали "Ложитесь на кушетку". Я думала, что для начала мне хотя бы покажут хоть что-то??? Мне-показали... 3 Совершенно одинаковых платья (из разряда найдите 10 отличий-я не нашла, уж простите).При чем уже на первом было сказано,что не нравится такое. После выноса третьего клона..мне указали на дверь со словам "Ну раз Вам не нравится-До свидания!".Они даже не выяснили что именно мне не нравится. На все посещение салона минут 5. Обслуживание на уровне!!! Я фигею,дорогая редакция!

    Мой совет-не тратьте время на посещение этого салона.ЗАЖРАЛИСЬ!
    Ну не знаю)))) Меня приняли со всеми почестями )))) Хотя была обычно одета,шортики маечка)))) Намеряли на мне кучу платьев))) Остановилась на одном но уж больно дорого. Счас вот выискиваю его на просторах интернета.
    Нельзя говорить так как вы говорите,если вас приняли плохо не значит что и остальных так примут)

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1016
    Цитата Сообщение от Anitti Посмотреть сообщение
    Ну не знаю)))) Меня приняли со всеми почестями )))) Хотя была обычно одета,шортики маечка)))) Намеряли на мне кучу платьев))) Остановилась на одном но уж больно дорого. Счас вот выискиваю его на просторах интернета.
    Нельзя говорить так как вы говорите,если вас приняли плохо не значит что и остальных так примут)
    Где я написала о том, что ВСЕХ так примут? Это исключительно мое ИМХО.
    Не додумывайте, пожалуйста, того,чего в моем посте не написано.А выводы каждый сам для себя делает.Я тут свое мнение никому не навязываю. Каждый в праве знать с чем может столкнуться.Для этого собственно тут и обмениваемся мнениями!

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1016
    Евгения, Евита, Топнана и все, все, все спасибо за поддержку и плюсики в рейтинг!!! За мной не заржавеет

  13. Вверх #1013
    Частый гость Аватар для topnana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    563
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Anitti Посмотреть сообщение
    Ну не знаю)))) Меня приняли со всеми почестями )))) Хотя была обычно одета,шортики маечка)))) Намеряли на мне кучу платьев))) Остановилась на одном но уж больно дорого. Счас вот выискиваю его на просторах интернета.
    Нельзя говорить так как вы говорите,если вас приняли плохо не значит что и остальных так примут)
    Дело в том, что это их работа, и пусть они 100 человек примут с распростертыми обьятьями, а одного так как выше описано недовольной невестой - это уже показатель уровня, нужно быть последовательными во всем, а не через раз, тогда и отзывов таких не будет. Хотя лично у меня к этому салону претензий никаких, там не была, но с таким же сталкивалась - очень неприятно!!!!

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Цитата Сообщение от Anitti Посмотреть сообщение
    Ну не знаю)))) Меня приняли со всеми почестями )))) Хотя была обычно одета,шортики маечка)))) Намеряли на мне кучу платьев))) Остановилась на одном но уж больно дорого. Счас вот выискиваю его на просторах интернета.
    Нельзя говорить так как вы говорите,если вас приняли плохо не значит что и остальных так примут)
    Я тоже писала, что ко мне там тоже странно отнеслись. просто мы делимя тут своими эмоциями, идеями, мнениями и т.д. При этом многие форумчанки покупают в том же "Кокосе" красивые платья и абсолютно счастливы. Мы С ККККККККК просто рассказали про свои неприятности с данным салоном.
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  15. Вверх #1015
    Не покидает форум Аватар для Lady Starlight
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,094
    Репутация
    2358
    Цитата Сообщение от КККККККК Посмотреть сообщение
    Не могу не написать о своем визите в супер-гламур салон "Кокос". Надо ж было именно с него начать, чтобы отбить всякое желание ходить по салонам и портить себе настроение. Как только я вошла-сразу почувствовала,как меня просканировали на платежеспособность по внешнему виду.Приветливая улыбка в миг исчезла после озвученной суммы в 1000 дол.(!!!)- это в наше время уже не деньги,видимо. Хотя я объяснила,что меня можно уговорить и на больше, если мне понравится платье. Далее. Раздевайтесь. Я: "В смысле?".Ответ: "В прямом-раздевайтесь!". Прямо как у врача-хорошо не сказали "Ложитесь на кушетку". Я думала, что для начала мне хотя бы покажут хоть что-то??? Мне-показали... 3 Совершенно одинаковых платья (из разряда найдите 10 отличий-я не нашла, уж простите).При чем уже на первом было сказано,что не нравится такое. После выноса третьего клона..мне указали на дверь со словам "Ну раз Вам не нравится-До свидания!".Они даже не выяснили что именно мне не нравится. На все посещение салона минут 5. Обслуживание на уровне!!! Я фигею,дорогая редакция!

    Мой совет-не тратьте время на посещение этого салона.ЗАЖРАЛИСЬ!

    моё свадебное платье не из этого салона,но на Парад невест именно этот салон бесплатно предоставил мне красивое платье,перчатки и бижутерию,притом отношение было очень хорошее.Страшно неловко было после Парада возвращать туда платье,т.к. потрепалось оно достаточно,да и шлейф был порван,но приняли очень хорошо,еще и фотки попросили в этом платье с Парада.

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Я в Кокос с мамой тоже заходила. правда только перчатками интересовалась, когда раздумывала нужны они мне или нет) Дверь нам открыла хозяйка-блондинка, с большим фонарём под глазом и перед тем как юркнуть в другую комнату. успела нас внимательно осмотреть на платежеспособность)) Мы спросили про перчатки и нам её дочка сказала так высокомерно, что они перчатки только вместе с платьем продают. Я разве что ещё заметила подвязку с 7го км за 100 гривен, которая на 7м стоит 15
    70% woman, 30% cat...

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от КККККККК Посмотреть сообщение
    Евгения, Евита, Топнана и все, все, все спасибо за поддержку и плюсики в рейтинг!!! За мной не заржавеет
    Незачто
    Я в Кокос тоже заходила, когда искала себе платье, приняли нормально, но ни одно платье, из тех, что давали померить, мне там вообще не подошло..т.к. изначально я сказала какого плана хочу платье, а мне давали "то что есть"... и ещё почему-то у меня во время этих примерок началась аллергия на ткань В итоге они мне сказали, что того что я хочу у них нет и отправили в Гламур.. Там я таки нашла своё платье

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,882
    Репутация
    1016
    Цитата Сообщение от РЫСЬ Посмотреть сообщение
    Я в Кокос с мамой тоже заходила. правда только перчатками интересовалась, когда раздумывала нужны они мне или нет) Дверь нам открыла хозяйка-блондинка, с большим фонарём под глазом и перед тем как юркнуть в другую комнату. успела нас внимательно осмотреть на платежеспособность)) Мы спросили про перчатки и нам её дочка сказала так высокомерно, что они перчатки только вместе с платьем продают. Я разве что ещё заметила подвязку с 7го км за 100 гривен, которая на 7м стоит 15
    Ой, не могу!!!
    А мне сразу в глаза бросились "Итальянские" туфли из Расы за 800 грн. (они в Расе по 380).

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от КККККККК Посмотреть сообщение
    Ой, не могу!!!
    А мне сразу в глаза бросились "Итальянские" туфли из Расы за 800 грн. (они в Расе по 380).
    Да!! Я забыла про них написать) эксклюзивная итальянская обувь))))))
    70% woman, 30% cat...

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    кто знает где купить веер из ткани к свадебному платью ?


Ответить в теме
Страница 51 из 543 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения