Тема: Новый дом на Ак. Глушко от Стикона.

Ответить в теме
Страница 337 из 404 ПерваяПервая ... 237 287 327 335 336 337 338 339 347 387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,721 по 6,740 из 8061
  1. Вверх #6721
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Кто знает , собрание состоялось?


  2. Вверх #6722
    Постоялец форума Аватар для юкля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    355
    нет. не было кворума, не хватало около 50 человек..((

  3. Вверх #6723
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    Цитата Сообщение от Ретт Батлер Посмотреть сообщение
    Где можно почитать " ответ чемберлену" ? Дайте ссылку . Пл.
    http://*****************/osmd.html

  4. Вверх #6724
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,817
    Репутация
    2472
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    Отличный ответ, к следующему собранию прочитаю внимательно. Сейчас хотелось отметить только одну фразу Председателя, которая не относится к деньгам, но имеет большое значение.

    голосовали путем поднятия руки, что от отображено в протоколе и не противоречит законодательству и Уставу ОСМД «Белый дом», Списки регистрации все есть.
    Это не есть нормально, на собрание приходит кто угодно, кто-то с женой, кто-то с другом зашел, многие приходят так как проживают но не являются членами ОСМД. А считают руки всех поднявших, так можно футбольную команду пригласить и любое решение в свою сторону склонить. Считать голоса только по подписям напротив фамилии надо, либо как на съездах ЦК КПСС )), когда голосовали партбилетами.
    Голосование по этим двум собраниям неправомочны.
    Последний раз редактировалось Lawyer; 29.01.2013 в 22:32.
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  5. Вверх #6725
    Постоялец форума Аватар для юкля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    355
    А то что предыдущее правление, вообще принимало много решений даже без соц опроса? Один устав чего стоит...

  6. Вверх #6726
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    322
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    Почитал сочинение Краснопольского. Впечатление удручающее.
    Хамство, ложь и демагогия.
    Остановлюсь на паре вопросов. Полный комментарий опубликую в блоге на публичном сайте дома, который Краснопольский любезно называет "сайтом Котелянца")
    "...на 01.11.12г задолженность перед ОСМД составляла 265327,91грн..." - ложь! (по запросу жильцов БД на е-мейл [email protected] , вышлю всем список должников на 1.11.12 , где долг составлял 227623,27 гр (как Вы и советовали, уже поинтересовался в бухгалтерии- зачем врать, Краснопольский?)
    "...на 01.01.13г. задолженность перед ОСМД составила 298134,22грн..."-ложь!( тоже самое: долг 211911,45гр. В чём причина лжи , Краснопольский?)
    По поводу детской площадки. Я неоднократно предлагал Краснопольскому произвести возврат денег и демонтировать площадку. Те, кто обратились, возврат денег получили. Однако красноречивым ответом Краснопольского была лишь имитация демократической активности. Опросы среди тех, кто в финансировании не участвовал, повестка общего собрания... Машинку я готов был вывезти с площадки во время митинга в сентябре. Но этот самый митинг решил её оставить. Тем не менее, собрание принимает решение о демонтаже. Получив у А.Заслоцкого копию решения собрания, обеспечиваю прибытие бригады рабочих и автомобиля для демонтажа. Сообщаю об этом Краснопольскому, который отдаёт распоряжение А.Заслоцкому площадку не отдавать.(?????) Оплаченная мной машина с рабочими уезжает, не выполнив работы. Вопрос! Краснопольский будет теперь её сам демонтировать и оплачивать? Или он не в потенции отвечать за свои слова?
    "...В заключении гр.Цыганенко Г. с гр. Котелянцем О. очень хотят вернутся в своем лице или кого другого и «порулить»..."- Уважаемый гражданин Краснопольский! Я Вам лично сказал о своём желании, или Вы умеете читать мысли? А рентген глазами Ваш не очень опасен? Не хотелось бы заглянуть, что я там такое ел вчера на ужин, так скать в глубину недр?
    "...- о детской площадке и почему не выполнено решение последнего собрания..." - Кому адресован вопрос? Ревизионной комиссии? Вы, уважаемый гражданин Краснопольский не дали выполнить решение общего собрания. Надеюсь, сами теперь и выполните его!
    Можно было бы ещё комментировать опусы по-бабьи разбушевавшегося горе-председателя, опустившегося до склок и оскорблений...
    Отвратительно.
    Отвратительно также и то, что сайт, который нам купил за наши деньги Краснопольский, используется последним как трибуна для словоизвержения "себя любимого". Не знаю как кто, а я в оплате этого позора не участвую.
    Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить

  7. Вверх #6727
    Не покидает форум Аватар для Lawyer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,817
    Репутация
    2472
    Цитата Сообщение от Revcom Посмотреть сообщение
    Получив у А.Заслоцкого копию решения собрания, обеспечиваю прибытие бригады рабочих и автомобиля для демонтажа.
    Те, кто обратились, возврат денег получили.
    Ну раз данный вопрос был вынесен на общее собрание (при этом когда строили общее собрание осталось в стороне никто не захотел ничего делать) и положительно проголосовано, где и у кого можно забрать деньги? Больше в таких начинаниях участвовать нет желания.

    P.S. Не совсем понятна и эта фраза в отчете председателя

    - о растрате денег на резиновые пороги на ступени -934,76 (8 шт больше не было в магазине, покупал лично Сывак Ю.) без решения Правления и общего собрания. И коврики -200грн! (два)! ((
    Как Сивак, не будучи в правлении, без решения того же правления или общего собрания умудрился взять деньги из кассы и потратить против воли правления? )) кто ему выдал деньги? Если никто не выдавал, значит надо сказать спасибо Сиваку за вложенные личные средства, а если выдала бухгалтерия то это уже проблемы Правления и в этом случае я бы подложил под эти траты решение правления (задним числом) иначе плохо закончится, когда сумма наберется покрупнее..
    Последний раз редактировалось Lawyer; 30.01.2013 в 14:08.
    Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

  8. Вверх #6728
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    209
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от юкля Посмотреть сообщение
    А то что предыдущее правление, вообще принимало много решений даже без соц опроса? Один устав чего стоит...
    Юля , все предыдущие правления принимали решения только в письменном виде , что стоит устав не вам судить , так как вы даже не имеете понятия как и с чего его писали . вы юрист ?

  9. Вверх #6729
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    209
    Репутация
    92
    Из откровения председателя к "Ревизионной комиссии" ; - Задолженность жильцов за охрану на 01.01.13 – 35280,27грн, за пожарку –около 6000грн, перерасчет нечем делать. При этом мы обязаны поставить пульт пожарной охраны, монтаж 1200 грн, обслуживание 600 грн в месяц. Закроем долги, собранием решим что делать.
    Судя по последним протоколам собраний вы не планировали проведения перерасчета жильцам . По поводу математики - стоимость сбора на охрану составляет 85,11грн квартир и офисов в нашем доме 235 итого это равно 20 000, 85 грн. стоимость договора на сегодня составляет 16000,00 грн. за расчет брался всего лишь 2012 год. Читайте внимательно тем паче что у вас было время грамотно подготовить ответ , с момента публикации акта прошло три дня .
    Но все это ерунда - мне лично больше понравился ваш официальный ответ рекомиссии . Уважаемый председатель коль уж вы перешли на личные оскорбления , сообщаю вам что все что тут пишется , на форуме , под разными никами и с одного компа - это пишу я ... вы догадливы чертовски. Кстати у меня нет желания заниматься этим домом в лице "рулящего" , но и не дам ни тебе никому другому спокойно тратить чужие деньги при этом поливая кого то грязью . Нас может рассудить только время .

  10. Вверх #6730
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    209
    Репутация
    92
    ЕЩЕ из откровения от председстеля к "Ревизионной комиссии" ; - В заключении гр.Цыганенко Г. с гр. Котелянцем О. очень хотят вернутся в своем лице или кого другого и «порулить». Цыганенко на словах уже всех уволил с 1 февраля. И будет опять СПД или ООО, ну все для нашего блага! А Сивак Ю. очень хочет в Правление и решил, что не пускаю его лично я, и объединил усилия с выше названными, он видно простил им все оскорбления на форуме и порезанные колеса!
    Не уважаемый Краснопольский , очень рекомендую тебе думать прежде чем ты , что либо говоришь , тем более что ты обвиняешь и утверждаешь что колеса Сиваку порезали мы с К. Если ты можешь доказать давай докажи , но увы ты просто мелкий лжец , возомнивший себя Наполеоном , кстати вспомни - он плохо закончил...

  11. Вверх #6731
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    668
    Репутация
    214
    Ну кошмар какой-то. Ребята, давайте жить дружно(с)

  12. Вверх #6732
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    891
    однокласник, это последняя попытка зафлудить ветку клонами,после будет перманент.

  13. Вверх #6733
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Соседи ,назначена дата очередного собрания и опять на вечер,неужели это удобней чем в выходной день в первой половине дня??? Вчера было только 40 человек.

  14. Вверх #6734
    Частый гость Аватар для MikeP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    889
    Репутация
    183
    За последний месяц сломали оба замочка на щитке перед лифтами на моем этаже
    Сдается, что ленивые (лень сходить за ключом) работники какого-то провайдера ломают замки для более удобного доступа к своим кабельным трассам...

    Кто-нибудь сталкивался с подобным?... видел, что у некоторых есть камеры перед лифтами...
    Последний раз редактировалось MikeP; 30.01.2013 в 16:45.

  15. Вверх #6735
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    891
    Цитата Сообщение от Reva Посмотреть сообщение
    однокласник, это последняя попытка зафлудить ветку клонами,после будет перманент.

    Повторять не буду.
    однокласник,вам установлен запрет на общение в данной теме на 3 месяца.
    Нарушение-перманент.

  16. Вверх #6736
    Постоялец форума Аватар для юкля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
    Ну кошмар какой-то. Ребята, давайте жить дружно(с)
    Согласна. Давайте.
    Гена, а в уставе я все таки что то понимаю, по образованию юрист.)

  17. Вверх #6737
    Постоялец форума Аватар для Alena1975
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    2,773
    Репутация
    1390
    Цитата Сообщение от юкля Посмотреть сообщение
    Я вот не люблю читать бумажки, не потому что не хочу, а не понимаю в них не хх чего)). Можно здесь для таких как я , в двух словах в чем особые проблемы?
    ничего личного, но нелюбовь к "чтению бумажек" и "непонимание в них ничего" мягко говоря странна для юриста)

  18. Вверх #6738
    Постоялец форума Аватар для юкля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Alena1975 Посмотреть сообщение
    ничего личного, но нелюбовь к "чтению бумажек" и "непонимание в них ничего" мягко говоря странна для юриста)
    Не все становятся теми о ком мечтали...(( А жаль..)) Нет если ооочень надо то могу почитать и понимаю многое, но так не люблю этого! Всегда уважала людей умеющих и нормально относящихся к бумажной работе, это надо иметь железные нервы..))
    добрая

  19. Вверх #6739
    Частый гость Аватар для Улитушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    551
    Репутация
    180
    Добрый день! Вчера вечером возле входа в 1 секцию вырыли большую яму, вроде бы сгорел кабель в паркинге и сегодня не будет света. Кто-то знает подробности?

  20. Вверх #6740
    Постоялец форума Аватар для юкля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,219
    Репутация
    355
    Сегодня Собрание в паркинге, в 19 вечера.
    добрая


Ответить в теме
Страница 337 из 404 ПерваяПервая ... 237 287 327 335 336 337 338 339 347 387 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения