Тема: Аборт

Ответить в теме
Страница 101 из 272 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 5423
  1. Вверх #2001
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Для нормальной матери-дети это радость. И скаждым следующим счастье только растет.
    А Ваш "анекдот" про какого-то, извините, морального урода, а не мать.
    Мама Мальчиков :)


  2. Вверх #2002
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Для нормальной матери-дети это радость. И скаждым следующим счастье только растет.
    А Ваш "анекдот" про какого-то, извините, морального урода, а не мать.
    да.. а с чего такие выводы? ведь родила же. но там речь шла о предохранении и если женщина предохраняется значит не планируется постоянно испытывать радости беременной не так ли?
    вы сами то наверно не рожаете каждый год? а значит тоже предохраняетесь и это говорит о- чем? что вы детей не хотите раз предохраняетесь

  3. Вверх #2003
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    у меня к сожалению нет детей, пока. Мы очень ждем. И у меня сердце сжимается, когда к детям относятся как к какому то товару " оставлю-оставлять не буду"
    Мы не предохраняемся. И предохраняться не будем.

    Мои знакомые ( много пар, поверьте) не предохраняются, и никто не рожает каждый год. Хотя большинство многодетные) Слава Богу ни у кого не возникает даже мыслей убить ребенка.
    Мама Мальчиков :)

  4. Вверх #2004
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    точно так же можно написать, что поклонникам абортов тоже нужна другая темка, которая будет называться "ЗА аборты"

    А эта тема называется просто - "Аборт". Ни - вашим, ни - нашим
    Олька я не поклонник, но есть такие в жизни ситуации когда этого не избежать
    Не нам судить

  5. Вверх #2005
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    у меня к сожалению нет детей, пока. Мы очень ждем. И у меня сердце сжимается, когда к детям относятся как к какому то товару " оставлю-оставлять не буду"
    Мы не предохраняемся. И предохраняться не будем.

    Мои знакомые ( много пар, поверьте) не предохраняются, и никто не рожает каждый год. Хотя большинство многодетные) Слава Богу ни у кого не возникает даже мыслей убить ребенка.
    Вы читайте не между строк!!Вам отписала уже выше montana27
    Вот поэтому вы так сильно болезненно на это реагируете, даст вам Боженька деток и не одного!!Но давайте уж в этой теме не грести всех под одну гребенку, есть люди которых действительно нужно отговорить от аборта, а есть и такие которые если не прервут могут жизни лишится!Не нам судить!!ИМХО

  6. Вверх #2006
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Ну да, ну да... предохраняться - оно конечно великий грех
    Мне очень интересно, вот когда и где в многодетных семьях родители умудряются плодить следующих? Нет, честно, смотрите...может я и моральный урод, не буду спорить, со стороны оно всегда ...но все таки. Вот у меня два этажа общей площадью 160 кв.м + пока еще необжитая и используемая в качестве сушилки и хранилки всевсяческих коробок и прочего хлама чердак-мансарда. Два зала, три спальни + гостевая + 2 санузла, и...имея четырехлетнего сына, отработав день, забрав его из сада, привезя его домой, по дороге зарулив в магазины, раздев,разув,приготовив ужин, накормив домочадцев, зверье-мое и птЫц -мое, вымыв посуду и наведя легкий вечерний марафет в доме, закинув на ходу в стиралку белье, поиграв с сыном, поучив с ним стихи и почитав книжки, поиграв с ним в компьютер, выкупав его и переодев в пижаму, дав молока с печеньем, забрав стакан и тарелку, вымыв стакан и тарелку, помывшись и т.д. сама лично, и проклиная склероз приготовив мужу и сыну на завтра трусы, носки, майки, джинсы, свитерки и обувь, намазав лицо зубной пастой и почистив зубы кремом, я падаю в супружескую постель бормоча :"мужчина, Вы тут не стояли..." и только муж игриво начинает пощекотывать бедрышко, сын возникает на пороге со слезами - писать/какать/пить/жарко/холодно/скучно/подушка горячая/холодная/хочу спать с вами
    Каким образом в крошечной квартире, при наличие трех/четырех чад возникает даже тема обсуждения да или нет абортам - для меня величайшая загадка

  7. Вверх #2007
    Постоялец форума Аватар для Katintra
    Пол
    Женский
    Адрес
    город контрастов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,044
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да... предохраняться - оно конечно великий грех
    Мне очень интересно, вот когда и где в многодетных семьях родители умудряются плодить следующих? Нет, честно, смотрите...может я и моральный урод, не буду спорить, со стороны оно всегда ...но все таки. Вот у меня два этажа общей площадью 160 кв.м + пока еще необжитая и используемая в качестве сушилки и хранилки всевсяческих коробок и прочего хлама чердак-мансарда. Два зала, три спальни + гостевая + 2 санузла, и...имея четырехлетнего сына, отработав день, забрав его из сада, привезя его домой, по дороге зарулив в магазины, раздев,разув,приготовив ужин, накормив домочадцев, зверье-мое и птЫц -мое, вымыв посуду и наведя легкий вечерний марафет в доме, закинув на ходу в стиралку белье, поиграв с сыном, поучив с ним стихи и почитав книжки, поиграв с ним в компьютер, выкупав его и переодев в пижаму, дав молока с печеньем, забрав стакан и тарелку, вымыв стакан и тарелку, помывшись и т.д. сама лично, и проклиная склероз приготовив мужу и сыну на завтра трусы, носки, майки, джинсы, свитерки и обувь, намазав лицо зубной пастой и почистив зубы кремом, я падаю в супружескую постель бормоча :"мужчина, Вы тут не стояли..." и только муж игриво начинает пощекотывать бедрышко, сын возникает на пороге со слезами - писать/какать/пить/жарко/холодно/скучно/подушка горячая/холодная/хочу спать с вами
    Каким образом в крошечной квартире, при наличие трех/четырех чад возникает даже тема обсуждения да или нет абортам - для меня величайшая загадка
    Сто процентов! У меня 2 ребенка - 2.6 и 5 мес., условия примерно похожие на ваши... В ближайшие несколько лет я точно не забеременею))))) В идеале - никогда.
    Вы не подскажете, где здесь дают карамэль?

  8. Вверх #2008
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от Katintra Посмотреть сообщение
    ... В ближайшие несколько лет я точно не забеременею))))) В идеале - никогда.
    Я следующего раза 16 лет ждала пока старшая выросла Третьего раза по возрасту не дождусь

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для Katintra
    Пол
    Женский
    Адрес
    город контрастов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,044
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Я следующего раза 16 лет ждала пока старшая выросла Третьего раза по возрасту не дождусь
    Мы решили одним махом отмучаться сразу)). Но я сейчас очень серьезно задумываюсь о контрацепции, потому что понимаю, что аборт сделать не смогу при живом муже и нормальной семье, а рожать больше НЕ ХОЧУ. У меня есть знакомая семья с двумя "сюрпризами" в виде детей после фарматекса, что заставляет задуматься об его эффективности.
    Вы не подскажете, где здесь дают карамэль?

  10. Вверх #2010
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Фарматекс - это 50\50. Хоть моя подруга только им и предохраняется. И у них только один планированный ребенок.
    За 4 года не забеременела.
    А вообще, ж есть статистика по методам предохранения, точнее их надёжности.
    Я бы больше была обеспокоена тем, как использование Фарматекса может отразится на здоровье ребёнка, если предположим, беременность наступила какраз при нахождении крема, свечки или вагинальной таблетки во влагалище.
    Misto Leva!!!

  11. Вверх #2011
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    Фарматекс - это 50\50. Хоть моя подруга только им и предохраняется. И у них только один планированный ребенок.
    За 4 года не забеременела.
    А вообще, ж есть статистика по методам предохранения, точнее их надёжности.
    Я бы больше была обеспокоена тем, как использование Фарматекса может отразится на здоровье ребёнка, если предположим, беременность наступила какраз при нахождении крема, свечки или вагинальной таблетки во влагалище.
    Шесть лет назад, я с Фарматексом заработала внематочную, и лишилась правой трубы
    Так, что думаю, что Фарматекс таки может много проблем доставить, но если такие проблемы возникнут, то вряд ли беременность продолжится до конца, а если родились все же детки, то ни на что препарат не повлиял.

  12. Вверх #2012
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от Saxarоk Посмотреть сообщение
    Какая вы молодец, я искренне вами восхищаюсь!!!!!!
    А я боюсь заводить второго ребенка, потому что безумно люблю своего сыночка, мое сердце полностью заполнено любовью только к нему одному, он еще такой маленький (всего 2 года), он так привязан ко мне и я не представляю как я могла бы любить и заботиться еще о ком-то.
    Ещё пару месяцев назад я мыслила так же как вы !.
    У нас тоже один, но правда, ему уже 5-й годок пошёл. И он тоже у нас мамой и папой облизаный от пяток до макушки, зацелованный и забалованный.
    У меня уже подруги начали рожать по второму ребенку, и мы с мужем дома неоднократно говорили о том, как они, то есть подруги, будут делить внимание и время между первым и вторым ребёнком.
    Не будет ли старший чувствовать себя обделённым?
    А сейчас я вижу как всё это можно соединить, и что старшие дети может до конца не осознав этого, но тянутся к младшим.
    Мой сын уже просит сестричку, даже имя ей придумал.
    Хоть я тоже говорила, что вообще второй ребенок пока нам не к чему.
    И я второго так себе представляла, что рожать буду в 30 или ближе к 35.
    А сейчас уже второго хочется.
    Муж только "за"
    Misto Leva!!!

  13. Вверх #2013
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Шесть лет назад, я с Фарматексом заработала внематочную, и лишилась правой трубы
    Так, что думаю, что Фарматекс таки может много проблем доставить, но если такие проблемы возникнут, то вряд ли беременность продолжится до конца, а если родились все же детки, то ни на что препарат не повлиял.
    Мне Фарматекс посоветовал врач в ЖК, сразу после родов.
    Я купила, пользовалась.
    Но, что-то мне не подошло, уже не помню что Остался только дозатор, кстати, очень таки удобный.
    Лежал-лежал, а потом я его викинула.
    Как по мне лучше уж презерватив.
    Misto Leva!!!

  14. Вверх #2014
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    С сайта Frautest -раздел вопросы и ответы:

    -Здравствуйте.Какими таблетками можно накормить бабу,чтоб вызвать аборт.А то сама не хочет делать медекаментозный аборт,придётся её заставить.
    Frautest:
    -Извините, но ответом на ваш вопрос может быть только такой: Таких папаш нужно вообще стерилизовать.


    Все правильно, молодца Frautest, вот только имя таким папашам - легион, ну а вся ответственность традиционно лежит на женщине, даже если общество ей аплодирует.

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума Аватар для luntik99
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,191
    Репутация
    450
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    ...Таких папаш нужно вообще стерилизовать. ...вот только имя таким папашам - легион, ну а вся ответственность традиционно лежит на женщине, даже если общество ей аплодирует.
    Ну, не надо обобщать, не легион. Речь, заметьте, идет о "бабе", не о жене, значит - "легкие отношения", при которых люди друг к другу присматриваются. Если указанная дама выбрала себе такого... безответственного партнера, и хочет его на себе женить, привязав ребенком, то кто в этом виноват ? Наверное, все же женщина, которая вместо того чтобы настоять на контрацепции, давит на партнера с помощью беременности. Если дама видит, что партнер - безответственный, "однодневка" - зачем "залетать" ? Это и называется планированием семьи.
    А вы обобщаете, оскорбляя этим ответственных мужей и отцов. Сначала, бывает, ведете себя как "бабы", а отношения ожидаете как к женщинам.
    Sorry если кого обидел.

  16. Вверх #2016
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Цитата Сообщение от luntik99 Посмотреть сообщение
    Ну, не надо обобщать, не легион. Речь, заметьте, идет о "бабе", не о жене, значит - "легкие отношения", при которых люди друг к другу присматриваются. Если указанная дама выбрала себе такого... безответственного партнера, и хочет его на себе женить, привязав ребенком, то кто в этом виноват ? Наверное, все же женщина, которая вместо того чтобы настоять на контрацепции, давит на партнера с помощью беременности. Если дама видит, что партнер - безответственный, "однодневка" - зачем "залетать" ? Это и называется планированием семьи.
    А вы обобщаете, оскорбляя этим ответственных мужей и отцов. Сначала, бывает, ведете себя как "бабы", а отношения ожидаете как к женщинам.
    Sorry если кого обидел.
    И где Вы увидели обобщения? Я не сказала "все мужики-козлы", я сказала "имя им легион" и таки да, таких мужей очень-очень много. Если Вы не такой муж, я очень рада за Вашу жену, но знаю много семей, где у мужика (видите я тоже так могу обозвать вполне законных чужих мужей ) то на латекс аллергия, то кремы ему пекут, то жену от гормонов прет вширь... Согласна, что бабы - дуры, но такова масса семейных пар, увы. И Вы своим "я против" думаете что-то изменить? По меньшей мере наивно.

  17. Вверх #2017
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Да. Тут нужно конкретно о каждом случае .
    Но бывает же такое, что люди не женаты, но живут определённое время вместе - ведя общее хозяйство или, просто встречаются год-два-три-четыре, имея при этом интимные отношения и вопрос о детях обсуждается.
    Мужчина хочет детей, и обещает узаконить отношение если беременность наступит - а когда наступает, он говорит мол я хочу конечно же и тебя я люблю, но вот сейчас вроде как не время. Может лучше аборт????
    Или вообще, говорит, что понял, что он не готов или не уверен любит ли.
    Лично я знаю, такую парочку которая встречалась ещё со школы, провстричались 4 года учёбы в институте. А когда беременность настала, парень сказал, хочешь я женюсь - но может лучше аборт!
    И она сделала аборт, при чём медикаментозный с осложнением в виде кровотечения и сепсисом.
    Misto Leva!!!

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума Аватар для sveta25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от muv Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да... предохраняться - оно конечно великий грех
    Мне очень интересно, вот когда и где в многодетных семьях родители умудряются плодить следующих? Нет, честно, смотрите...может я и моральный урод, не буду спорить, со стороны оно всегда ...но все таки. Вот у меня два этажа общей площадью 160 кв.м + пока еще необжитая и используемая в качестве сушилки и хранилки всевсяческих коробок и прочего хлама чердак-мансарда. Два зала, три спальни + гостевая + 2 санузла, и...имея четырехлетнего сына, отработав день, забрав его из сада, привезя его домой, по дороге зарулив в магазины, раздев,разув,приготовив ужин, накормив домочадцев, зверье-мое и птЫц -мое, вымыв посуду и наведя легкий вечерний марафет в доме, закинув на ходу в стиралку белье, поиграв с сыном, поучив с ним стихи и почитав книжки, поиграв с ним в компьютер, выкупав его и переодев в пижаму, дав молока с печеньем, забрав стакан и тарелку, вымыв стакан и тарелку, помывшись и т.д. сама лично, и проклиная склероз приготовив мужу и сыну на завтра трусы, носки, майки, джинсы, свитерки и обувь, намазав лицо зубной пастой и почистив зубы кремом, я падаю в супружескую постель бормоча :"мужчина, Вы тут не стояли..." и только муж игриво начинает пощекотывать бедрышко, сын возникает на пороге со слезами - писать/какать/пить/жарко/холодно/скучно/подушка горячая/холодная/хочу спать с вами
    Каким образом в крошечной квартире, при наличие трех/четырех чад возникает даже тема обсуждения да или нет абортам - для меня величайшая загадка
    повеселили, честное слово))) провести мастер-класс по укладыванию детей спать и возможности провести время с мужем???
    вот когда и где в многодетных семьях родители умудряются плодить следующих?

    подробности интересуют?
    а на счет абортов--не приемлю категорически... если женщине нельзя рожать, она крайне редко перевязывает себе трубы, так ведь? и еще пока ни разу не слышала, чтоб женщина удалила себе детородный орган... а вот ребенка зародившегося из себя выкинуть может...
    можно кидаться тапками))))
    Один смотрит в лужу и видит в ней грязь,а другой-отражающиеся в ней звезды

  19. Вверх #2019
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Недавно, показывали Лайму Вайкуле её интервью не помню по какому поводу.
    Она там говорила типа того, что у меня всё есть - только детей нет.
    И говорила, женщины не делайте аборты - если вам не нужен ваш ребёнок, отдайте его мне. Вот интересно, взяла бы ?
    Misto Leva!!!

  20. Вверх #2020
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от vurdalaka Посмотреть сообщение
    Девочки противницы, мне кажется вам как то нужна темка другая, которая будет называться против абортов!!!
    А как же люди у которых мед показание на аборт, люди которые после 2 или 3 кесаревых, у которых даже двух лет не прошло, при чём с родившимися детками более 4 кг, да ты придёшь к врачу они тебе скажут да родить сможешь, вперёд и на 5 недели ты понимаешь что нужно делать прерывание тк боли в животе ну очень не приятные!!!Так что не всегда желаемое совпадат с возможным
    Тут уже неоднократно писалось - аборты по мед показаниям (угроза жизни матери или порок плода) - вообще отдельный вопрос. Но это, прямо скажем, очень малый процент. Большинство идут на аборт потому что так хочется.

    Цитата Сообщение от luntik99 Посмотреть сообщение
    Ну, не надо обобщать, не легион. Речь, заметьте, идет о "бабе", не о жене, значит - "легкие отношения", при которых люди друг к другу присматриваются. Если указанная дама выбрала себе такого... безответственного партнера, и хочет его на себе женить, привязав ребенком, то кто в этом виноват ? Наверное, все же женщина, которая вместо того чтобы настоять на контрацепции, давит на партнера с помощью беременности. Если дама видит, что партнер - безответственный, "однодневка" - зачем "залетать" ? Это и называется планированием семьи.
    А вы обобщаете, оскорбляя этим ответственных мужей и отцов. Сначала, бывает, ведете себя как "бабы", а отношения ожидаете как к женщинам.
    Sorry если кого обидел.
    Ну предположим, залететь женщина и против собственной воли, не желая никого к себе привязывать. И зачастую на аборте настаивает именно законный-любимый-обожаемый муж и отец уже родившихся детей. Знаю парней, которые просто категорично женамговорили "аборт, и точка" - и жены слушались. При этом пары продолжают жить в крепких браках. Предугадать, как поведет себя избранник, услышав о второй или третьей беременности (а иногда и первой)- практически невозможно. Другой вопрос, что последнее слово все равно за женщиной...


Ответить в теме
Страница 101 из 272 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения