Тема: Создание детской площадки

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12

    По умолчанию Создание детской площадки

    Уважаемые мамочки!
    Хочу предложить тем, кто желает сделать мир лучше для своего ребенка, и тем у кого на это есть возможность.Я сама, как мамочка, столнулась с пробемой, что нет где гулять с ребенком (1.5 годика).Мы живем на Черемушках и я предлагаю тем кто живет (терешковой, гайдара, якира, ген.петрова) не ждать манны небесной , а самим создать детские площадки. В общем, у кого есть предложения или соображения прошу писать в личку.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    а где можно купить и, чтоб установили площадку во дворе частного дома?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Было дело: мамочки собирались в парке Селекционном (возле Ивановского маста). Сдружились. Детки у всех примерно от года до двух. Сделали песочницу, маленькую ямку выкопали, песочек завезли. Маськи там ковырялись. На ночь, чтобы собаки не гадили, накрывали чем-то. Детки подросли, захотелось разнообразить и пошло-поехало. Песочницу расширили, огородили, шины от колес вкапали, качельку на дерево цепляли и.т.
    И что вы думаете, кому-то помешало!!! Пришли, разворотили все, сказали - НЕПОЛОЖЕНО, здесь парк! Обидно, не то слово! Вот и думайте, делать своими силами или нет.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Viva2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,703
    Репутация
    1354
    Может попробовать обратиться в какую-нибудь партию к Гончаренко или в Родину например. Они же сейчас перед выборами шустрят, можно попробовать воспользоваться ситуацией, собрать подписи.
    Только наши мужчины могут смеяться над женщиной за рулем, сидя в трамвае.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для mère
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    12
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от markuw Посмотреть сообщение
    а где можно купить и, чтоб установили площадку во дворе частного дома?
    Мы недавно искали себе в вартиру центр детский, одни знакомые дали контакты то ли директора, то ли хозяина производства. Они себе во двор брали по заводской цене без накруток магазинных очень довольны вроде.
    Нам не подошло - у них только уличные и парковые, а мы пока в квартире Качалки там горки, центры и т. д.
    Если надо - скину в личку телефон этого дядьки, тока не помню как зовут
    066 526 28 20
    Всё.. Будет.. Хоро..шо..

  6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Честно говоря, очень не люблю детские площадки: там всегда тусуются старшие - того и гляди собьют. Плюс качели - не очень безопасно.
    поэтому с младшеньким будем летом гулять либо на школьном стадионе, либо уж лучше в парке, хотя у нас вокруг куча Бютовских комплексов.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для M!lk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от mère Посмотреть сообщение
    Мы недавно искали себе в вартиру центр детский, одни знакомые дали контакты то ли директора, то ли хозяина производства. Они себе во двор брали по заводской цене без накруток магазинных очень довольны вроде.
    Нам не подошло - у них только уличные и парковые, а мы пока в квартире Качалки там горки, центры и т. д.
    Если надо - скину в личку телефон этого дядьки, тока не помню как зовут
    спасибо за первый контакт, уже выбираем; теперь сл. вопрос, если можно, вы себе установили домой что-то? где покупали?
    она пишет, что счастливая.... притворяется....

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Я тоже не люблю дет.площадки, там всегда шумно)))))))))))) Летом окна открыты, телек не слышно! У нас во дворе площадка, и мы тоже естейтвенно на нее с малым ходим))) А что бы качеля или старшие не зацепили, хожу за ним хвостиком, слежу, охраняю.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Я тоже не люблю дет.площадки, там всегда шумно)))))))))))) Летом окна открыты, телек не слышно! У нас во дворе площадка, и мы тоже естейтвенно на нее с малым ходим))) А что бы качеля или старшие не зацепили, хожу за ним хвостиком, слежу, охраняю.
    Я очень боюсь качель: двоюродная сестра на в два годика вырвалась у мамы и подбежала под качелю, получив удар в лоб. Чудом обошлось без последствий- а шрам на лбу исчез только к 28 годам.


    З.Ы. Только сейчас заметила : ТС живет в том же квартале, что и мы. Странно, всегда считала что нам повезло- есть где гулять.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для mère
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    12
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от M!lk@ Посмотреть сообщение
    спасибо за первый контакт, уже выбираем; теперь сл. вопрос, если можно, вы себе установили домой что-то? где покупали?
    Не за что! Может вам пригодится)) Потом расскажете))
    Мы купили надувной центр-батут на 7м, он у нас не пошел сначала. И с местом проблема была. Хотели продать, и купить что-нибудь с лесенкой и качелькой. Перебрали кучу вариантов Решили пока оставить батут!
    Нравиться "Непоседа", только ни у кого из знакомых такого нет
    Да и в Одессе мы его не нашли. Стоит 2500 да еще доставка и сборка. Хотя собрать можно и самим - по инструкции по фоткам это конструктор Может кто слышал чего?
    066 526 28 20
    Всё.. Будет.. Хоро..шо..

  11. Вверх #11
    Настоящая!
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    663
    Репутация
    740
    Цитата Сообщение от Жасминка Посмотреть сообщение
    Уважаемые мамочки!
    Хочу предложить тем, кто желает сделать мир лучше для своего ребенка, и тем у кого на это есть возможность.Я сама, как мамочка, столнулась с пробемой, что нет где гулять с ребенком (1.5 годика).Мы живем на Черемушках и я предлагаю тем кто живет (терешковой, гайдара, якира, ген.петрова) не ждать манны небесной , а самим создать детские площадки. В общем, у кого есть предложения или соображения прошу писать в личку.
    На каком этапе проэкт? Что то придумали? Поделитесь опытом
    Цитата Сообщение от mère Посмотреть сообщение
    Нравиться "Непоседа",
    Может кто слышал чего?
    Непоседа теперь в Одессе есть

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для СвиТа-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Девочки, хоть фотки киньте, что прикупили. У нас уже очень остро стал вопрос где "казиться", желательно побезопасней, а то у мамы скоро разрыв сердца будет. У нас очень острая пружина в попе))) надо что то думать, делитесь опытом приобретений

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для M!lk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от А л и с а Посмотреть сообщение
    На каком этапе проэкт? Что то придумали? Поделитесь опытом

    Непоседа теперь в Одессе есть
    где есть?
    она пишет, что счастливая.... притворяется....

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для yaMaika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    744

    По умолчанию Песочница во дворе школы №63

    Думаю большинство родителей карапузов со мной согласятся что песочница это сила )

    И все родители которые гуляют со своими чадами во дворе школы №63 согласятся что ее там нет и было бы не плохо что бы вместо ямы с пылью был таки песок )



    так вот )

    есть предложение за свой счет купить и привезти пару тонн песка что бы соорудить песочницу

    со школой этот момент уже согласовывается, рассматривается два варианта, на картинке показаны стрелками места "А" и "В" . Т.е. это бывшие прыжковые ямы.

    Осталось определиться сколько нужно песка, где его купить и собрать деньги у желающих поучаствовать в этом мероприятии
    Фото - до 500 пикселей, или превью!
    Последний раз редактировалось Almond; 04.08.2010 в 09:42.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Tatyana-Liza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    640
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Viva2009 Посмотреть сообщение
    Может попробовать обратиться в какую-нибудь партию к Гончаренко или в Родину например. Они же сейчас перед выборами шустрят, можно попробовать воспользоваться ситуацией, собрать подписи.
    ага! мі обращались к Гончаренко, так он сказал, как только стану мером сделаю!!!!
    Елизавета - 17.09.09
    Маргарита - 16.07.12

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    В нашем дворе тоже все делали сами мамы более старших деток (им сейчас по 4-5, нам 2). Песочницу, 2 качели, горка, скамейки. Мы вот недавно присоеденились, плюс депутат большую пластиковую горку поставил.
    Сейчас встал вопрос о новой крышке для песочницы и нового песка. Для песочницы 2,5*2,5 метра и высотой см 30-35 нужно 2 тонны песка(минимум 1,5..но реально этого маловато). В прошлом году песок брали мешками-машина заехать не может. Вышло 1,5 тонны в 400 грн(брали осенью и спецом много не заказывали). Еще хотим железную крышку-но это нереально-1600 грн материал, сварка и установка. А нам еще урны ставить и красить скамейки.
    Во дворе много шин, покраска тоже в копеечку выходит.
    Скамейка выходит грн в 300-материал, сварка, работа. Урны стоят 250 грн.
    Все всегда покупали на Малине-до нее пол-квартала идти.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Major
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    194

    По умолчанию Как построить площадку в парке "Победы"

    Все мы, мамочки, гуляющие в парке "Победы" знаем о том, как трудно занять ребенка! На весь парк нет ни одной качельки - карусельки, функционирующей песочницы...вообще нет никакой детской площадки.
    А все, что есть: радиоуправляемые машинки и лошадки. За которые нужно платить. Сегодня утром я позвонила по номеру 1550, в телефонную службу мэра, и спросила, что нам нужно сделать, что бы в парке появилась детская площадка. Зарегистрировав мой звонок, девушка сказала, что чем больше людей будет звонить, тем эффективнее будет работа. Мамочки давайте попробуем....ведь каждой из вас хочется, что бы ребенку, гуляющему в нашем парке, было весело и интересно! Если каждая из Вас позвонит по указанному номеру, то возможно, мы сможем добиться того, что нам построят детскую площадку!
    Родители: то, что дети изнашивают быстрее, чем ботинки.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для брюнетка конфетка
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    39
    Сообщений
    211
    Репутация
    176
    девочки может кто то еще сможет подсказать какие то координаты где можно купить детскую площадку или пару качель,
    хотим поставить во дворе, есть много детей одного возрата, родители не против... только никто не знает где ее брать..
    а еще просьба писать в личку.. за темкой .не успеываю следить
    Люблю сыночка 28.10.2007 и лапочку дочку 19.12.2008

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Kotikor
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    378
    Репутация
    601
    Девочки,может не в тему,но кто знает куда делась площадка с площадьи Деревянко? Вечером была-утром выходим,ее уже нет ,так убрали вроде и небыло никогда!Даже скамейки поубирали!

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Magnolya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    630
    Репутация
    230
    Нравиться "Непоседа", только ни у кого из знакомых такого нет.
    Да и в Одессе мы его не нашли. Стоит 2500 да еще доставка и сборка. Хотя собрать можно и самим - по инструкции. по фоткам это конструктор. Может кто слышал чего?
    случайно нашла объявление, где продают детский центр "непоседа". на сайте Объявления одессы , вот ссылка - http://board.od.ua/all/trade/children/playthings/3, там есть и телефон. может вам пригодится))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения