Тема: Я НЕ плачу за парковку!

Ответить в теме
Страница 107 из 440 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 8788
  1. Вверх #2121
    Посетитель Аватар для Pomidor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    141
    Репутация
    58
    Я думаю, они форум читают и о предстоящей акции знали, поэтому и выставили сегодня выдержанного, спокойного и вежливого парковщика


  2. Вверх #2122
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    14,081
    Репутация
    3767
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    ну что ? Молодцы !!!
    Выехали все не заплатив. Составлен один протокол и взято два объяснения.
    С нашей стороны потерь нет !
    Надо отдать должное парковщику - был предельно выдержан, спокоен и вежлив.
    Кем составлен, за что составлен? Как вообще всё проходило?
    Может видео есть?
    Пушкин жив не хуже Цоя

  3. Вверх #2123
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    не совсем все были выдержаны, один дядька который подьехал, долго матюкал меня...

  4. Вверх #2124
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    видео кусочками ща выложу - покажу общую обстановку

  5. Вверх #2125
    Постоялец форума Аватар для Den_Accord
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,039
    Репутация
    1444
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    видео кусочками ща выложу - покажу общую обстановку
    номера только не свети

  6. Вверх #2126
    Частый гость Аватар для Alex_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    662
    Репутация
    1052
    Цитата Сообщение от Pomidor Посмотреть сообщение
    Я думаю, они форум читают и о предстоящей акции знали, поэтому и выставили сегодня выдержанного, спокойного и вежливого парковщика
    Ничего они не знали, т.к парконавт начал на меня орать, но понял, что я просто издеваюсь и открыл шлагбаум... Я два раза проехал..
    А на кого протокол составили? что-то я пропустил...

    А как вам типочки, которые на раздолбаной "бэхе" приехали, у которой дверь открывается только с улицы?...
    Привет из начала 90-х И это им мы платим деньги непонятно за что?
    Последний раз редактировалось Alex_od_ua; 04.03.2012 в 15:50.
    А кролики занимались любовью и не думали, что их просто разводят...

  7. Вверх #2127
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    611
    Проясните в чем движи?

  8. Вверх #2128
    Постоялец форума Аватар для Den_Accord
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,039
    Репутация
    1444
    Цитата Сообщение от Klevas Посмотреть сообщение
    Проясните в чем движи?
    движи о парковках

  9. Вверх #2129
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    278
    Кто-то может подробно в лицах и всех действиях описать и рассказать что и как все прошло?
    Заинтриговали. Был уверен, что те упыри тоже читают форум и были готовы к акции.

  10. Вверх #2130
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Ну акцией из 6 машин назвать трудно, но все же у нас получилась
    собрались внизу возле хуторка, каждый после заезда простоял более 15 минут, так как до 15 минут вьезд бесплатный)
    дружно построились и поехали )
    стояли там около часа ждали пока приедет хозяин, потом появился якобы хозяин, и появился бумер с братками, которые сожалели, что без "махача" все происходит.... ))Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_83b4e351.jpg
Просмотров: 103
Размер:	246.5 Кб
ID:	3894221Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_4ea9b343.jpg
Просмотров: 105
Размер:	92.4 Кб
ID:	3894222Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_670bdc7d.jpg
Просмотров: 152
Размер:	75.2 Кб
ID:	3894220

  11. Вверх #2131
    Постоялец форума Аватар для 007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,326
    Репутация
    422
    Цитата Сообщение от S-hamann Посмотреть сообщение
    Кто-то может подробно в лицах и всех действиях описать и рассказать что и как все прошло?
    Заинтриговали. Был уверен, что те упыри тоже читают форум и были готовы к акции.
    Наших машин было штук 7, мы поехали к выезду друг за дружкой. Пропускать нас не захотели, в итоге получилось что проезд мы загородили, но через какое-то время, когда собралось много машин сзади и водители начали на нас орать что мол проводите свои акции в других местах, и предлагали оплатить за нас., их начали выпускать сбоку справа, и иногда через "заезд".
    Конечно было бы намного печальнее для организаторов этого шлагбаума если бы мы полностью перекрыли проезд..

    Кто-то из наших уже вызвал милиию, приехали ребята не от мира сего.. как будто первый раз слышат про незаконные парковки, и с пеной у рта пытался доказать мне что я немею право тут фотографирвоать происходящее с их участием. Естессно ребята из милиции просто тянули время и ждали пока им перезвонят сверху чтобы дать добро или не дать добро на какието дальнейшие действия.. что делать без звонка они якобы не знали))

    Также со стороны парковщика прибыли "колобки", упитанные ребята.. пообщались минутку с парконавтом, и с расстроенными лицами направились к своей машине, краем уха услышал как один из них расстроенно сказал: "блин я думал будет махочь.. а тут.."

    Лично я пытался рассчитатся с ним пластиковой картой, на что он мне ответил - "мы не предоставляем такой услуги"

    Милиция составила один протокол, и взяли два пояснения.. или как-то так. Тут пусть расскажут те кто составлял протокол, что именно там было.

    В итоге нас всех пропустили. на проезде мы стояли минут 40..

    __________________________________________________ __________________________________________________ __________

    Конечно логично что в акции не участвовали большие черные лексусы, каены итд., а была горстка простеньких машинок, с такими же простыми людьми.. для которых это реально имеет значение, но к сожалению на которых всем остальным класть.
    Все проезжающие "крутые тачки" либо платили либо проезжали "по блату".. и им пофиг на эти 7грн. а с ними и "спешащие" просточки. собственно по этому и дальше будет такое продолжатся.

    Акция ни к чему не привела, т.к. небыло среди нас юриста или журналиста, был составлен всего лишь один протокол.. я не мего эксперт в законах, поупирался как мог.. но всеравно нас там нагнули. Каждый должен был написать заяву.. мошенничество, вымогательство, ограничения свобод итд. было бы много заяв тогда бы проблем у них было бы много.. а так 1 заява, даже не понял про что она.

  12. Вверх #2132
    Частый гость Аватар для Alex_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    662
    Репутация
    1052
    Самое главное, что мы оторвали свои места от мониторов и попытались что-то сделать. И у нас это как-то получилось.
    Больше всего меня удивила реакция людей, которые были готовы заплатить за нас, только бы проехать. К сожалению стадо баранов, которых стригут эти парконавты ооочень большое. Самое страшное, что эти бараны еще и агрессивно-тупы и не понимают, что их стригут не только на парковках но и везде, где они появляются...
    К сожалению моя шутка с талоном не удалась, я думал, что их на мне заглючит, но не вышло
    Да и погода не совсем наша была...Да и здоровье меня сегодня подвело, но в следующий раз обязуюсь быть в форме, а не греться в машине.
    Предлагаю, к следующей акции подготовится более конкретно, а именно :
    1. Обеспечить видео-, фото-, съемку
    2.Я сделаю распечатку необходимых ЗУ и НПА и все помечу маркером, как для школьников, и будем туда, (пока в бумаги) парконавтов и СМ тыкат и требовать от них конкретных действий или объяснения своего бездействия.
    3. Ну и люди нужны, которые не хотят, что бы их стригли, как баранов, хАзяева парковок.
    А кролики занимались любовью и не думали, что их просто разводят...

  13. Вверх #2133
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
    Акция ни к чему не привела, т.к. небыло среди нас юриста или журналиста, был составлен всего лишь один протокол.. я не мего эксперт в законах, поупирался как мог.. но всеравно нас там нагнули. Каждый должен был написать заяву.. мошенничество, вымогательство, ограничения свобод итд. было бы много заяв тогда бы проблем у них было бы много.. а так 1 заява, даже не понял про что она.
    будем надеяться что эт начало? ))

  14. Вверх #2134
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    509
    Репутация
    260

  15. Вверх #2135
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    509
    Репутация
    260
    По поводу вашей акции. О ней знаю, рассказали по телефону, поскольку сам приехать не смог, о чем предупреждал сразу.
    НО:
    1) Молодцы, что поехали, несмотря на плохую погоду и проч проч.
    2) Несомненно респект.
    3) Буду рад увидеть всех, как и предлагал, в следующее воскресенье. Есть многое что сказать всем.

  16. Вверх #2136
    Частый гость Аватар для Alex_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    662
    Репутация
    1052
    Зачет... А рЫгиАнал Преснов не рассказывал, как наживался на эвакуации? Очень жаль... Ну все понятно, РыгиАналов в АНАЛ...
    А кролики занимались любовью и не думали, что их просто разводят...

  17. Вверх #2137
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    респект всем, кто попытался что-то изменить!
    присутствие всяких-разных лиц (пиарящихся на этих мероприятиях) могло обеспечить присутствие СМИ.. но! не везде и не всегда эти м..лица могут активничать - "бо сцыкотно и папа не велит"
    присутствие СМИ можно обеспечить различными способами, но зависят они (и СМИ, и способы) от принадлежности конкретного объекта к определённым кругам в ГИК..
    со своей стороны постараюсь в следующую такую акцию (где не будет "рэволюционэров" на наших спинах) провести проф. видеосъёмку(20Х объектив, выбор точки, скрытые на участниках микрофоны и т.п.).. но! только для инета, т.к. ни на один ТВканал это не возьмут

    ПС "братки" порадовали - вернулся в молодость! хотя... это - ближайшее будущее.. "Я тАк думаю!"(с)
    Последний раз редактировалось pavelTV; 04.03.2012 в 19:25.
    молчание - золото... одолжить бы...

  18. Вверх #2138
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    локация- правая сторона Ришельевской (Бунина - Жуковского)
    тротуар школы (!)
    нанесена по грязи, столбам и деревьям (это видеть надо!) синяя разметка, какой-то знак с табличками (мне наср..ть - не вчитывался)
    паркуюсь на полуубитом минивэне:
    - парковка платная!
    - до!свидания (вышел и пошёл)
    через 2-3 часа паркуюсь на "женском" белом рав4:
    - парковка платная!
    - до!свидания (не узнал таки меня)
    -машину убери или плати!
    - ?? о..ел?!
    - парковка здесь платная, но если из машины не ВЫходитЕ, то подвиньтЕ её чуть туда, а то мне ещё других парковать... (любезненько так)
    выхожу из машины
    -платим за парковку!

    дальнейший диалог приводить безсмысленно, т.к. у меня есть "железный" аргумент - проф. видеокамера и ксива ТВ

    Сам факт наезда парконавта с "синими" пальцами (по рисунку - ещё на "малолетке" колол) на машины "подороже и поженственней" улыбнул
    молчание - золото... одолжить бы...

  19. Вверх #2139
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    3041
    Цитата Сообщение от pavelTV Посмотреть сообщение
    - парковка здесь платная, но если из машины не ВЫходитЕ, то подвиньтЕ её чуть туда, а то мне ещё других парковать... (любезненько так)
    К жене так под областной больницей местный парконавт пытался примахаться. В самый первый раз она стала из каких-то соображений вдоль бордюра, а не ёлочкой, сказала, что несётся на пятиминутку и платить не намерена в прицнипе, т.к. платить за вход на работу - это уже наглость На заяву "но мне ж тут машин побольше впихнуть надо" получил ответ "ну так придумайте что-то, я блондинка, по-другому парковаться не умею". По окончании рабочего дня наша машина оказалась зажата с двух сторон ёлочно припаркованными. Спасибо урокам одного появляющегося на форуме инструктора со взлётки, она из этой радости выехала под удивлённо выпученные глаза парконавта. С тех пор он за деньги не спрашивает даже, здоровается и парковаться помогает))

    Жалко, вырваться на экшен не получилось. Зато был у Привоза, стал чуть сбоку, на Александровском (или как называется этот его огрызок возле Привоза, где вечная стройка и маршрутки стоят?), злобно выглядывал парконавтов, чтобы поругаться, но они куда-то делись -( А по поводу стада баранов, которые сами себя стригут - это да. У меня иногда ещё и пассажиры из числа родственников шустрые попадаются, не успел выйти из машины где-то возле базара, а он уже парконавту деньги суёт, причём явно больше гривны За этим следует вливание о законности парковок и предложение оплатить так же заправку, ТО, шиномонтаж и мойку с пылесосом, раз уж пошла такая пьянка, на какое-то время помогает.
    Glory to Arstotzka!

  20. Вверх #2140
    Живёт на форуме Аватар для СКАЗОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    3,960
    Репутация
    3307
    Цитата Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
    Акция ни к чему не привела, т.к. небыло среди нас юриста или журналиста,
    да ладно, мы попробовали, посмотрели на действия парковщиков, хозяев, милиции. Теперь мы больше знаем, как подготовится к следующей. Опять же, пока мы стояли возле шлагбаума один человек все таки заинтересовался акцией и темой, как не поатить за парковки. Выразил желание присоединиться по мере возможности. Мы с ним побеседовали, я его направила на эту тему на форуме, как ориентир, где и когда будет следующая акция. Может быть, в следующий раз и машин будет побольше и мы лучше подготовимся.
    Мне парковщик сказал, что он все наши номера машин записал и больше нас не пустят на ИХ парковку))))
    Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.


Ответить в теме
Страница 107 из 440 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения