Тема: Я НЕ плачу за парковку!

Ответить в теме
Страница 172 из 440 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 8788
  1. Вверх #3421
    Постоялец форума Аватар для Космос1972
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ,с Привоза я))
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1996
    Девчонки молодцы!!! Результат - то что хоть пяток "тушек" увидяли что ездить надо бесплатно. Заяву ментам - дело нужное. Но покажите хоть один их отказ 6 п 2 УК или просто ответ!? Предлагаю продолжать такие акции. Но после ЕВРО 2012.
    пы.сы. Особенно сегодня!))))))))))))
    ***


  2. Вверх #3422
    Постоялец форума Аватар для Космос1972
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ,с Привоза я))
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    а что, сиськи после мордобоя нельзя организовать что-ли?
    О!!!!!!!! Акция приобретает интересное продолжение!!!!!!!!
    ***

  3. Вверх #3423
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от Космос1972 Посмотреть сообщение
    Девчонки молодцы!!! Результат - то что хоть пяток "тушек" увидяли что ездить надо бесплатно. Заяву ментам - дело нужное. Но покажите хоть один их отказ 6 п 2 УК или просто ответ!? Предлагаю продолжать такие акции. Но после ЕВРО 2012.
    пы.сы. Особенно сегодня!))))))))))))
    у Сергея Дубенко должен быть ответ на мою заяву, оригинал не покажу ибо даже не помню куда дел))
    Труп кукурит бабушка моя

  4. Вверх #3424
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    а что, сиськи после мордобоя нельзя организовать что-ли?
    мордобой это конечно весело и интересно, но вдруг после мордобоя кто-то уже не сможет смотреть на сиськи, или еще хуже скорую вызывать... нет, девченок в теме много, я только за сиськи! ну и за мордобой, но какой-то левый

  5. Вверх #3425
    Постоялец форума Аватар для Космос1972
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ,с Привоза я))
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    мордобой это конечно весело и интересно, но вдруг после мордобоя кто-то уже не сможет смотреть на сиськи,
    Смотря какие сиськи!!!??)))))))))
    ***

  6. Вверх #3426
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Космос1972 Посмотреть сообщение
    Смотря какие сиськи!!!??)))))))))
    скорей смотря какой мордобой ))
    а сиськи это положительные эмоции )

  7. Вверх #3427
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    скорей смотря какой мордобой ))
    а сиськи это положительные эмоции )
    хороший мордобой хорошим сиськам точно не помеха
    Труп кукурит бабушка моя

  8. Вверх #3428
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    хороший мордобой хорошим сиськам точно не помеха
    ааа если так то конечно ))) а то я привык все воспринимать в классическом варианте ))

  9. Вверх #3429
    Живёт на форуме Аватар для СКАЗОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    3,960
    Репутация
    3307
    Цитата Сообщение от chrysanemos Посмотреть сообщение
    Девушка, я не знаю каких мультиков вы себе нарисовали, но я нигде не писал что буду там в назначенное вами время, так как это просто невозможно))) я поехал отдохнуть, уже писал, что в прошлый раз проехал, в этот раз решил написать заявление, что считаю более правильным....
    Если не обещали, то извините! Наверное, написала на эмоциях. Потому что в теме все такие -кулаками машут, а как что-то организованно сделать, так все сильно заняты.
    Может быть заявление и более правильно, но лучше все таки это сделать массово. То есть, не каждый сам себе ругается и пишет заявление, а организовали флеш-моб и сразу написали пачку заявлений. От таких сложнее отмахнуться. Притчу о сыновьях и венике помните?

    Цитата Сообщение от chrysanemos Посмотреть сообщение
    Это Вам просто подняли шлагбаум в часпик, чтобы не терять выручку, вы проехали и теперь пишете гордые тексты, хотя, если подумать - то вы заняли позицию - моя хата с краю.
    В 8 вечера -час пик????
    И в чем же выражается "моя хата с краю"? В том, что я приехав домой в 19.15, быстро-быстро накормив семью, оставила их, сама не успела поесть, уставшая после работы, помчалась тусить на парковку ради удовольствия? Мне, ЛИЧНО, это нафиг не надо. Потому что последние 2 года я за парковку не плачу нигде (имею ввиду нашу страну)). И ставлю машину под любой вывеской, что это парковка "Пупкин и К". Вы знаете, мне такая ситуация, как сейчас даже удобна и выгодна. Я не плачу, всегда в центре найду место для машины, которое отгорожено табличками, а если все будет по закону, с паркоматами, то нужно будет платить. Так в чем же "моя хата"?)))

    Цитата Сообщение от chrysanemos Посмотреть сообщение
    Вы видимо не догадались что истинной целью движения стояло не ПРОЕХАТЬ через шлагбаум, а собрать доказательства против этой кормушки. Результат ваших действий - нулевой, результат моих действий - Заявление о факте вымогательства. Так что подумайте лучше над своими действиями им их результатами, прежде чем кого то критиковать.
    Ага, я совсем не догадываюсь))) И с Дубенко я всегда спорила, что бороться нужно не с парконавтами, а с организаторами (если интересно, тему полистайте за осень-зиму).
    Результат Ваших действий - время покажет, но сам факт заявления уже хорошо. Вам - респект! Результат моих действий - я нагло стояла рядом с парковщиком и каждому подъезжающему объясняла их права. В руках у меня была распечатка ответа о недопустимости преграждения шлагбаумом (спасибо Тэлике) и когда пароквщик бежал закрыть шлагбаум перед очередной машиной, то я ему совала под нос эту бумажку. Он оставлял шлагбаум открытым и следующая машина проезжала бесплатно. Я бы и больше времени там простояла, но моя машина уже стала мешать проезду. Думаю, что результатом моих действий стали несколько водителей, которые узнали, что все таки можно проезжать бесплатно и можно бороться с парковщиками. Что тоже хорошо. Чем больше людей не платит, тем быстрее наведут порядок (ну хочется в это верить))
    Цитата Сообщение от chrysanemos Посмотреть сообщение
    а не радосно хлопать в лодошки с подружкой что вы смогли проехать через дурацкий шлагбаум.
    Ну во-первых, мы с Тэликой видели друг друга впервые))) А во-вторых, я не испытываю щенячьей радости, от того что дядя-парковщик с меня денег не взял. Я повторюсь, проезжаю под любые шлагбаумы бесплатно и в этом году, и в прошлом.
    Думаю, что любые виды деятельности и Ваша, и наша, и Дубенко совместно должны дать какой-то результат.
    Убежать от своего сердца никому еще не удавалось.

  10. Вверх #3430
    Частый гость Аватар для С. Дубенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    527
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    у Сергея Дубенко должен быть ответ на мою заяву, оригинал не покажу ибо даже не помню куда дел))
    Имелось ввиду заявление в ГСБЭП, как описано здесь.

  11. Вверх #3431
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,502
    Репутация
    1203
    http://odessit.ua/2012/06/15/konec-besplatnym-parkovkam
    "Уже до конца года в Одессе могут быть установлены многофункциональные автоматы, одной из функций которых станет взимание платы за парковку личного автотранспорта в специально установленных местах. Помимо этого, предполагается, что автоматы будут выполнять так же все привычные функции обычных платежных терминалов.

    Всего в нашем городе порядка 2.5 парковочных мест, за пользование которыми должна взиматься плата. Однако, в связи с тем, что Кабмином была введена норма, согласно которой оплата за парковку должна проходить только посредством специальных терминалов, уже несколько месяцев в нашем городе парковка остается совершенно бесплатной.

    Представители киевской компании разработали предложение, в рамках которого намерены обеспечить город до конца текущего года 150 такими автоматами. По словам разработчиков проекта, один специализированный терминал сможет обслуживать 20 парковочных мест. Таким образом, в городе необходимо установить более чем две сотни паркоматов.

    Однако представители компании говорят, что если именно им будет поручено заниматься этим проектом, полный охват всех платных городских парковок будет осуществлен уже в 2013 году.

    Стоимость одного автомата составляет 10 тыс. долларов США."

  12. Вверх #3432
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Цитата Сообщение от Cron Посмотреть сообщение
    Всего в нашем городе порядка 2.5 парковочных мест, за пользование которыми должна взиматься плата. Однако, в связи с тем, что Кабмином была введена норма, согласно которой оплата за парковку должна проходить только посредством специальных терминалов, уже несколько месяцев в нашем городе парковка остается совершенно бесплатной.

    Представители киевской компании разработали предложение, в рамках которого намерены обеспечить город до конца текущего года 150 такими автоматами. По словам разработчиков проекта, один специализированный терминал сможет обслуживать 20 парковочных мест. Таким образом, в городе необходимо установить более чем две сотни паркоматов.

    Однако представители компании говорят, что если именно им будет поручено заниматься этим проектом, полный охват всех платных городских парковок будет осуществлен уже в 2013 году.

    Стоимость одного автомата составляет 10 тыс. долларов США."
    Все 150 в ряд стоять будут возле 2,5 мест?
    Glory to Arstotzka!

  13. Вверх #3433
    Частый гость Аватар для С. Дубенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    527
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от Cron Посмотреть сообщение
    http://odessit.ua/2012/06/15/konec-besplatnym-parkovkam
    "Уже до конца года в Одессе могут быть установлены многофункциональные автоматы, одной из функций которых станет взимание платы за парковку личного автотранспорта в специально установленных местах. Помимо этого, предполагается, что автоматы будут выполнять так же все привычные функции обычных платежных терминалов.

    Всего в нашем городе порядка 2.5 парковочных мест, за пользование которыми должна взиматься плата. Однако, в связи с тем, что Кабмином была введена норма, согласно которой оплата за парковку должна проходить только посредством специальных терминалов, уже несколько месяцев в нашем городе парковка остается совершенно бесплатной.

    Представители киевской компании разработали предложение, в рамках которого намерены обеспечить город до конца текущего года 150 такими автоматами. По словам разработчиков проекта, один специализированный терминал сможет обслуживать 20 парковочных мест. Таким образом, в городе необходимо установить более чем две сотни паркоматов.

    Однако представители компании говорят, что если именно им будет поручено заниматься этим проектом, полный охват всех платных городских парковок будет осуществлен уже в 2013 году.

    Стоимость одного автомата составляет 10 тыс. долларов США."
    А парковки будут полностью по закону оборудованы или просто этими фиговинами?)))) Синяя разметка, освещение, твердое покрытие, дорожные знаки, информационный стенд? То-то же.
    Кроме того, приучить платить тех, кто уже за полгода отучились это делать - будет ой как не просто.

  14. Вверх #3434
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,502
    Репутация
    1203
    Цитата Сообщение от С. Дубенко Посмотреть сообщение
    А парковки будут полностью по закону оборудованы или просто этими фиговинами?)))) Синяя разметка, освещение, твердое покрытие, дорожные знаки, информационный стенд? То-то же.
    Кроме того, приучить платить тех, кто уже за полгода отучились это делать - будет ой как не просто.
    Ключевые слова) Мы же не платим, потому что можно не платить. От того что деньги пойдут через фискальный блок в бюджет водителям ни горячо ни холодно) Тем более нынешний бюджет мало отличается от черной кассы.Что там,куда что идет неизвестно никому.

  15. Вверх #3435
    Постоялец форума Аватар для Muzhik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    KH
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,332
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от Cron Посмотреть сообщение
    http://odessit.ua/2012/06/15/konec-besplatnym-parkovkam


    Всего в нашем городе порядка 2.5 парковочных мест, за пользование которыми должна взиматься плата.
    65-85-Лягуша!

  16. Вверх #3436
    Живёт на форуме Аватар для Cool MAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,431
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    а что, сиськи после мордобоя нельзя организовать что-ли?
    ага, позвать Femen! сиськи это по их части )

  17. Вверх #3437
    Постоялец форума Аватар для Космос1972
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса ,с Привоза я))
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от С. Дубенко Посмотреть сообщение
    Имелось ввиду заявление в ГСБЭП, как описано здесь.
    Я не о этом.
    Я об, если уже есть отказы милиции по поводу заяв составленных людьми при везде , с вызовом 102.
    ***

  18. Вверх #3438
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от Космос1972 Посмотреть сообщение
    Я не о этом.
    Я об, если уже есть отказы милиции по поводу заяв составленных людьми при везде , с вызовом 102.
    вото именно такой ответ есть у Сергея на мое заявление
    Труп кукурит бабушка моя

  19. Вверх #3439
    Частый гость Аватар для L.O.K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    вото именно такой ответ есть у Сергея на мое заявление
    Получается собирать чеки и писать письма... пока это всё разрулиться они столько денег снимут на одной только 13 й , что потом уже им всё равно будет какое решение суда будет, с учётом того, что наш суд-самый "гуманный "в мире, обидно за всех жителей Одессы.

  20. Вверх #3440
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    713
    Репутация
    406
    "Парковочная мафия уже почти побеждена", но сегодня проезжал мимо Лузановки и увидел, что уже по 2 шлагбаума стоит. Один на въезде, другой на выезде.
    Прошлый раз проехал не заплатив, но чувствую что в следующий раз уже так не проканает. Что там собственно происходит, кто вкурсе?


Ответить в теме
Страница 172 из 440 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 272 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения