Тема: Я НЕ плачу за парковку!

Ответить в теме
Страница 212 из 440 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 8788
  1. Вверх #4221
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от L.O.K. Посмотреть сообщение
    А что сейчас добиваться то уже? Через пару недель они сами снимут свой шлакбаум и пойдут домой с гордо поднятой головой , как они всех .... за сезон с конца мая и до августа. Не вижу никакого смысла проводить запоздалые акции , когда этот беспредел начался в конце мая месяца вот тогда нужно было их штурмовать...
    + !
    Хотя очень удобно для многих, желающих подзаработать "политические очки", подгадать акцию под "самостоятельный уход"... дальше всё понятно...
    пс Вот смеху-то будет, если разные политсилы в один день припрутся "сносить" шлагбаум а он - один, на всех может не хватить "подвига"
    молчание - золото... одолжить бы...


  2. Вверх #4222
    Посетитель Аватар для _Snoopy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    ...шлагбаум открывается, я проезжаю под вопли ошалелого "кассира"...
    Вот тут можно чуточку поподробнее ))) !!!??? (может это где-то и было, но темка разрослась не по детски)
    Rollerblade Twister 80 )))

  3. Вверх #4223
    Посетитель Аватар для Vpronin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    179
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от _Snoopy Посмотреть сообщение
    Вот тут можно чуточку поподробнее ))) !!!??? (может это где-то и было, но темка разрослась не по детски)
    На 13й станции новоустановленный купюроприемник никак не связан с остальной электроникой парковочного терминала.
    То есть по их задумке вы сначала опускаете в купюроприемник деньги, а потом нажимаете зеленую кнопку для того, чтобы получить талончик и открыть шлагбаум.
    Но, как я уже сказал, эта зеленая кнопка никак не связана с купюроприемником - то есть автомат никак не проверяет сколько денег вы засунули в купюроприемник и засунули ли что-то вообще, а просто открывает шлагбаум при нажатии на зеленую кнопку.
    С тем же успехом они могли поставить рядом картонную коробку с прорезью для денег и просит водителей засовывать деньги в нее, утверждая что это паркомат с автоматическим купюроприемником )
    Вывод: как правильно сделала Zzzo, подъезжаете к их "терминалу с купюроприемником", не всовывая деньги нажимаете кнопку - вылазит талончик и открывается шлагбаум. Если вы без толпы знакомых, прикрывающих вам тыл, то талончик лучше не забирать - он для них стоит 20 грн и они за него могут загрызть вас. Просто проезжайте под открытый шлагбаум.

  4. Вверх #4224
    Новичок Аватар для Sandal
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от _Snoopy Посмотреть сообщение
    Вот тут можно чуточку поподробнее ))) !!!??? (может это где-то и было, но темка разрослась не по детски)
    Подробнее некуда:

    Новая афера сезонных парковок: черный ящик вместо фискального устройства с купюроприемником
    Последний раз редактировалось Sandal; 12.08.2012 в 11:06.

  5. Вверх #4225
    Частый гость Аватар для С. Дубенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    527
    Репутация
    253
    Одесситам предложат платить за парковку с помощью мобильного

    А возглавляет рабочую группу по подготовке решения.... ворюга Ильченко, отсидевший пару месяцев в Киевском СИЗО.

    Наш ответ им - дружно: ЙУХ!

    Последний раз редактировалось С. Дубенко; 12.08.2012 в 14:12.

  6. Вверх #4226
    Новичок Аватар для Diazx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    82
    Репутация
    55
    Странно, перед выборами и такое творить...
    Я думаю, что они до конца пляжного сезона повоюют, а потом Костусв приедет и героически разгонит этих недобросовестных предпринимателей, и на бил-борде напишет "Решил вопрос с парковками! Обещал, выполнил!"
    А так, "Цирк на дроте!", причем оголенном и под напряжением

  7. Вверх #4227
    Новичок Аватар для Diazx
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    82
    Репутация
    55
    Или нет. Вот такой сценарий.
    Приедет Дарт Вейдер распилит шлагбаум, снимет маску, а там Петрушка, сразу музыка такая героическая и восторженные крики толпы!

  8. Вверх #4228
    Частый гость Аватар для alex_morph
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    778
    Репутация
    1115
    Еще раз спрошу и пожалуйста ответьте. Почему Гончаренко показательно борется со шлагбаумами, учитывая что Зайцев это бывший начальник охраны Гончаренко. Начальник охраны он был включительно до победы на выборах в Одесский совет. После этого Зайцев резко стал владельцем частных парковок у моря, а Лешик с ним теперь борется?

    Уточню - человек который всегда приезжает и вы его знаете в лицо как Зайцев, на самом деле у него другая фамилия (именно бывшый нач. охраны). Вспомню напишу.
    http://vk.com/id12688737
    Последний раз редактировалось alex_morph; 12.08.2012 в 19:41.

  9. Вверх #4229
    Посетитель Аватар для _Snoopy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    99
    А кто-то пробовал заехать через вЫезд - там я не заметил никакого препятствия !

    Может прокатит, ибо всё у нас делается через ж..у
    Даже если ненадолго, то хоть добавит нервотрепки гопникам и их начальникам !
    Последний раз редактировалось _Snoopy; 13.08.2012 в 18:08.
    Rollerblade Twister 80 )))

  10. Вверх #4230
    Постоялец форума Аватар для Фотограф Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    386
    почему не перекрыть улицы, который ведут к мэрии, а так же к обл администрации, с плакатами, весь город и все СМИ сразу будут оповещать о этой проблеме?!

  11. Вверх #4231
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Фотограф Одесса Посмотреть сообщение
    почему не перекрыть улицы, который ведут к мэрии, а так же к обл администрации, с плакатами, весь город и все СМИ сразу будут оповещать о этой проблеме?!
    очень эмоционально, а потому - неосуществимо
    ни физически (попробуй перекрыть ВСЕ подъезды к "кубик-рубику" с 3 улиц), ни юридически ("хулиганку" или ещё какую статью оргам пришьют точно), ни морально-этически (при чем тут люди, добирающиеся в горЕтранспорте по своим делам-делишкам)
    а по поводу ВСЕХ "сми" Вы ой как ошибаетесь ... ну, парочка репортеров, возможно даже 1-2 съёмочные группы, и приедут... под выборы-то... и то - не факт, что покажут и расскажут объективно...
    молчание - золото... одолжить бы...

  12. Вверх #4232
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Маленький отчёт. По поводу приёма в милиции. Решил ехать в главное управление, потому как знающий человек объяснил - что начальник Киевского РО, что Шевченковского - ничего делать не будут, они срослись с темой незаконных шлагбаумов. Рядовых посылают дежурить и покрывать преступников в наказание или по жребию... В Управлении МВД в приёме отказывают пока, опять же повезло и контакт там сообщил, что дано негласное распоряжение по этим вопросам не принимать. Вообщем, есть шанс хорошо прижучить эту мафию - надо ехать в СБУ на приём к генералу. Я готов такое организовать, но с голыми руками не поеду, мне нужен человек, кто зафиксировал преступников-милиционеров, которые сказали на камеру "что они покрывают тут, а ради чего им здесь стоять" Если всё сростётся, я выйду потом на контакт с Сергеем Дубенко, надеюсь, что он откликнется и подготовит так сказать справку информационную о всём этом беспределе. Втроём и поедем. Прошу откликнуться человека, кто заснял наших героев милиционеров.

    Сегодня был Азаров в Одессе, я связался напрямую с т.н. патронарной службой, грубо говоря - это его советники, человек обещал в ходе визита поднять вопрос и донести до премьер-министра. Но пока результат нулевой (( Возможно, что они даже бессильны и если бы 3ахотели - ничего не изменили. Вертикали уже по сути нет, да и государства тоже (((

  13. Вверх #4233
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Если мы не добьёмся наказания начальников РО и рядовых милиционеров, считайте что бой мы проиграли в этой сезоне. То что нас с матом иногда пропускают - не считаю великим достижением.

  14. Вверх #4234
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    2 дня назад был на Ланжероне.
    Получил 2 грн от парковщиков за отказ от оплаты.
    Сегодня так же был там
    Получил 1 грн.
    Деньги взнёс в общую копилку на информационные материалы.
    Юрий Олегович Каникаев

  15. Вверх #4235
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    14,081
    Репутация
    3768
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    2 дня назад был на Ланжероне.
    Получил 2 грн от парковщиков за отказ от оплаты.
    Сегодня так же был там
    Получил 1 грн.
    Деньги взнёс в общую копилку на информационные материалы.
    Так может всем туда поехать - заработаем
    Пушкин жив не хуже Цоя

  16. Вверх #4236
    Частый гость Аватар для ТЭЛИКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение
    Если мы не добьёмся наказания начальников РО и рядовых милиционеров, считайте что бой мы проиграли в этой сезоне. То что нас с матом иногда пропускают - не считаю великим достижением.
    +100 процентов!!

  17. Вверх #4237
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от ov!_promo Посмотреть сообщение
    Сегодня был Азаров в Одессе, я связался напрямую с т.н. патронарной службой, грубо говоря - это его советники, человек обещал в ходе визита поднять вопрос и донести до премьер-министра. Но пока результат нулевой (( Возможно, что они даже бессильны и если бы 3ахотели - ничего не изменили. Вертикали уже по сути нет, да и государства тоже (((
    А оно было????

  18. Вверх #4238
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    2 дня назад был на Ланжероне.
    Получил 2 грн от парковщиков за отказ от оплаты.
    Сегодня так же был там
    Получил 1 грн.
    Деньги взнёс в общую копилку на информационные материалы.
    также проезжала там, сказала просто- платить отказываюсь)) Тут же подняли шлагбаум, я сразу и проехала, хотели денег дать слышала, но мне влом было возвращаться по кругу
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  19. Вверх #4239
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    от .... берут по 7 грн., а дают по 1-ой!

  20. Вверх #4240
    Посетитель Аватар для _Snoopy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    148
    Репутация
    99
    Раз уж пошло, то надо всем почаще туда бесплатно наведываться, а там гляди и оплата будет по желанию !!! )))
    Rollerblade Twister 80 )))


Ответить в теме
Страница 212 из 440 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 312 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения