Тема: Я НЕ плачу за парковку!

Ответить в теме
Страница 220 из 440 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,381 по 4,400 из 8788
  1. Вверх #4381
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1708
    Цитата Сообщение от Vpronin Посмотреть сообщение
    Телефон на который я это снимал, естественно, никому предоставлять не буду - дорогой он.
    Кадры не смонтированные и твоё заявление, согласен? Так же как ты выразился без перехода. Да или нет?


  2. Вверх #4382
    Постоялец форума Аватар для Инферно
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,274
    Репутация
    1272
    Вот, накреативил Главное, чтобы с укр. мовой не облажался, у меня с ней проблемы...

    ВДАІ ОМУ ГУМВС України в Одеській області
    65110, м.Одеса, вул. Розкидайлівська, 67-а
    копія:
    Прокуратура міста Одеси
    65026, м. Одеса, вул. Ланжеронівська, 24
    громадянина

    З А Я В А
    01.08.2012 я звернувся до ВДАІ ОМУ ГУМВС України в Одеській області із заявою про незаконне захоплення частини міської вулиці під платне паркування невстановленими особами напроти будинків на В. Арнаутській, 15 і 17 (копія заяви додається).

    27.08.2012 я отримав відповідь, що місце для паркування напроти будинків за адресою В. Арнаутська, 15 і 17 є законним, безкоштовним та відповідає погодженій схемі (копія відповіді додається). У той же час, встановлення саморобних конструкцій (металевих огорож), які заважають паркуванню, є незаконним, за що директор ТОВ "Офіс-Центр "Приморський" був притягнутий до адміністративної відповідальності.

    Проте, на зазначеному відрізку вулиці нічого не змінилося. Станом на 31.08.2012 особи в зелених жилетках продовжують щоранку та протягом усього робочого дня виставляти саморобні конструкції, які заважають паркуванню (фото додаються). За прибирання саморобних конструкцій та звільнення місця для паркування особи в зелених жилетках продовжують вимагати заплатити від 2 до 20 грн (а якщо ні, то загрожують зіпсувати машину).

    Таким чином, вжиті заходи виявилися неефективними. Саморобні конструкції не були конфісковані, а особи в зелених жилетках, які вимагають гроші, не були притянгуті до відповідальності (можливо, не перевірявся навіть сам факт вимагання грошей).

    У зв'язку з вищесказаним, прошу:
    1. Припинити незаконні дії паркувальників за адресою В. Арнаутська, 15 і 17, притягнути до кримінальної відповідальності винних осіб та конфіскувати всі саморобні конструкції, які заважають проїзду та паркуванню.
    2. Прокуратуру - проконтролювати дії ВДАІ ОМУ ГУМВС України в Одеській області по боротьбі з незаконними обмеженнями паркування за адресою В. Арнаутська, 15 і 17.
    3. Проінформувати мені в письмовій формі про припинення незаконної діяльності на вул. В. Арнаутська, 15 і 17.

    Додатки:
    1. Копія заяви від 01.08.2012.
    2. Копія відповіді ВДАІ ОМУ ГУМВС України в Одеській області від 17.08.2012, № 31/ Т-92.
    3. 7 фотокарток, що були зняти о 8-45 вранці 30.08.2012, які підтверджують незаконне щоденне обмеження паркувальних місць.


    31.08.2012

  3. Вверх #4383
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от С. Дубенко Посмотреть сообщение
    Вообще-то ходят слухи, что Сергей Дубенко инопланетянин и его финансируют с Сатурна.
    :

    D наконецто!может порядок теперь будет!

  4. Вверх #4384
    Постоялец форума Аватар для Фотограф Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    386
    Помогите ЗОЕ! Она на 13 фонтана. Ее не впускают. Окружили со всех сторон. Спасибо за помощь.

  5. Вверх #4385
    Частый гость Аватар для ТЭЛИКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    580
    Зоя уже уехала.

  6. Вверх #4386
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Раньше я проезжала на 13ю, говорила "платить не буду" и меня пропускали. Но сегодня было вот это тело,



    требовал деньги, аргументируя: "Все парковки незаконные, но все ж платят! и посылал меня в горсовет)"
    Решила проехать через выезд, но второе тело стало у меня на пути.. Пришлось спустя пол часа разворачиваться, так как все ж ехали на море с дочкой, а не ругаться.. Солнышко садилсь, доча хотела к морю, платить мне после всех скандалов с принципа не хотелось, я развернулась и уехала на 16ю..


    В прошлый раз в Аркадии была с активисткой соседней темы( она в качестве пассажира),отказалась платить. На мое возмущение что задерживать ТС используя шлагбаум не имеют право, парковщик объяснил что он стажер и не знает где кнопка открывается. Сидел морозился. За мной собралось несколько машин.. Надвигалась туча негодования в мой адрес, какой-то мужик предложил мне отъехать и пропустить его, я отказалась, отправив его с претензиями к парковщику. Под шлагбаумом справа, видимо ограждая проезжую часть от активистов этой темы, стояла какая-то металлическая фикня. Так как шлагбаум там один, пришлось его подымать, чтоб выпустить другие машины справа ( я стояла возле самого "паркомата"). И тут тому мужику ( жаль не запомнила номер "героя" ) пришла в голову идея отставить эту железную штуку мне перед моим авто, чтоб , как он выразился "не уехала девка", при этом злорадно улыбаясь. На мой вопрос, знает ли он что парковка незаконна, ответил, как ни странно "знаю") Но я была с пассажиркой, которая не робкого десятка. Она вышла, отодвинула железяку и в момент, когда шлагбаум открылся, стала под ним))) Опускать шлагбаум на голову девушке наш "стажер" не осмелился и мы уехали.
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  7. Вверх #4387
    Частый гость Аватар для L.O.K.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    508
    Нормальный парень, родом из 90х , у нас на 13й Бандитский Петербург , в домике сидел со шрамом "бывалый", тётка хитрая такая деньги собирает, пацаны на въезде, на парковке на мотоциклах ездят пугают.... я вот принципиально два месяца туда не езжу не хочу портить нервы. пусть им будет меньше на 20 грн.. но таким уродам давать деньги не буду. Лучше детям сок куплю.

  8. Вверх #4388
    Частый гость Аватар для ТЭЛИКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    580
    я тоже каждый день на море ездила с ребёнком,и каждый день сталкиваться с уродами на 13 ст. не имела сил,не плачу им принципиально.Мы выбрали каждодневную поездку в Грибовку+широкие полупустые пляжи

  9. Вверх #4389
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Красивое лицо. Забухать совсем не любит...
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  10. Вверх #4390
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    эцновая
    и между сортировочной и лузановкой, сегодня вечером, подъезжаю к закрытому шлагбауму, из будки выходит парень, кинул легкий взгляд на машину, зашел будку и открыл выездной шлагбаум...
    все молча...
    неужто запомнили еще с тех времен?

  11. Вверх #4391
    Новичок Аватар для Lenora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    19
    http://nodessa.com/rus/video/1204/

  12. Вверх #4392
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    ха, кстати, староконный, 31.08, меня старательно парковали-парковали, вышел, сказал "спасибо", и ушел, вернулся, сел, поехал, никто ничего не сказал

  13. Вверх #4393
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Вчера надо было заехать в еврейскую больницу ( в машине пассажир со сломанной ногой и без костылей ) . На въезде, мне указали на табличку, где написано что въезд платный. Я немного опешил, ибо не ожидал, что в больницу может быть платным въезд. При чем висит объявление от администрации, что таки да, въезд платный. Охранник мне рассказал, что бесплатно можно заехать, но с другой стороны, а с главного входа, въезд платный. Согласился оплатить, но попросил предоставить чек об оплате. Ясное дело, никакого чека у него нету и он меня впустил так ...

    Отсюда вопрос, законно ли это ?
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  14. Вверх #4394
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,666
    Репутация
    1462
    Мне кажется, что вопрос риторический)

  15. Вверх #4395
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Не законно.
    Там эта "парковка" не первый день фунциклирует.
    Реально, если едешь с человеком, которому нужна помощь - пропускают.
    Ещё пропускают машины скорой.
    Остальные(как правило навещающие, которых харит пройтись), заезжают за деньги.
    Твёрдого тарифа нет. Я им платил гривен 5 за визит, когда у меня там близкий человек лежал.
    Учитывая тяжёлые сумки с лекарствами, продуктами, предметами необходимости, считаю нормальным, т.к. если идёшь пустым, то там нормальная бесплатная парковочная зона оборудована. Через их территорию пятиминутная прогулка никому не помешает. Деревья, тишина - одно удовольствие гулять.
    А сторожа таким образом больнице копеечку зарабатывают и людей отфильтровывают которым НАДО от тех, кому лишь бы поближе.
    Если бы впускали всех - внутри было бы не пройти.
    Если бы впускали только машины скорой - все бы пёрли сумки пешком, а так - сервис
    Юрий Олегович Каникаев

  16. Вверх #4396
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Юра, думаешь больнице? ))))) А когда деньги за анализы бесплатные гребут, как в частной лаборатирии, тоже для больницы зарабатывают?)))
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  17. Вверх #4397
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    ну шо там в Лузановке (дом Павловых)? сезон закончен или сидят еще на шлагбауме нарушители законов?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  18. Вверх #4398
    Частый гость Аватар для ТЭЛИКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    580
    на 13ст до октября будут сидеть

  19. Вверх #4399
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    ничо нигде не изменилось чего и следовало ожидать...

  20. Вверх #4400
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    898
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    ну шо там в Лузановке (дом Павловых)? сезон закончен или сидят еще на шлагбауме нарушители законов?
    на Доме Павловых не обращал винмания, а на сортировочной шлагбаум и человек-паркомат на месте


Ответить в теме
Страница 220 из 440 ПерваяПервая ... 120 170 210 218 219 220 221 222 230 270 320 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения