Тема: Я НЕ плачу за парковку!

Ответить в теме
Страница 221 из 440 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,401 по 4,420 из 8788
  1. Вверх #4401
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    В Инфекционной больнице на Пастера бабулька на воротах не разрешает заезжать, при этом двор больницы буквально забит машинами.
    Говорит что это - врачи, а ещё жалуются на малое финансирование здравоохранения )))
    Правда при ближайшем рассмотрении оказалось, что половина машин с молдавскими номерами, и несколько цыган тоже проехали.
    Думаю, что и тут "пять гривен" превращают любого цыгана в светилу медицины.
    А тот факт, что вратари ссылаются на запрет Главврача Лаврюковой, становится понятно что она с этих денег тоже получает долю.
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль


  2. Вверх #4402
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    277
    Репутация
    119
    Украинским парковщикам позволят штрафовать водителей http://auto.mail.ru/article.html?id=38400

  3. Вверх #4403
    Частый гость Аватар для ROMEO911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЁПТ Радужный
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Репутация
    408
    Сегодня наблюдал интересную тетю на Глушко проспекте недалеко от Макдональдса, возле детских аттракционов. Сидит охраняет железные таблички с надписью "только для посетителй аттракционов". Подъехал, отодвинул табличку, она ее молча забрала, но ничего не сказала. Зато когда уезжал наблюдал картину, как она докопалась до женщины тоже припарковавшей машину таким же образом, мол вы все хитрые, машины ставите, но не платите и на аттракционы не ходите! Женщина - молодец, денег не предлагала, а молча ушла по своим делам.

  4. Вверх #4404
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    Там каждый год, пока эти атракционы работают, типа парковка только для посетителей Но, при посылании этих парковщиков на ..., они надоедать перестают и отваливают.

  5. Вверх #4405
    Новичок Аватар для Дайсман
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    91
    Репутация
    86
    "E=Zzzo;31788207] И тут тому мужику ( жаль не запомнила номер "героя" ) пришла в голову идея отставить эту железную штуку мне перед моим авто, чтоб , как он выразился "не уехала девка", при этом злорадно улыбаясь. На мой вопрос, знает ли он что парковка незаконна, ответил, как ни странно "знаю") Но я была с пассажиркой, которая не робкого десятка. Она вышла, отодвинула железяку и в момент, когда шлагбаум открылся, стала под ним))) Опускать шлагбаум на голову девушке наш "стажер" не осмелился и мы уехали.[/QUOTE]

    В прошлый раз, когда мы так были, один из парковщиков таким образом перегородил путь Каникаеву. Юра, не долго думая вышел из машины, схватил ту хрень и зашвырнул ее в кусты как можно дальше, парковщики было попытались накинуться на него с претензиями, но увидели меня снимающего происходящее на камеру из другой машины, обозвали нас "гончаренковскими" и пропустили.

  6. Вверх #4406
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    между лузановкой и сортировочной - вчера вечером, заезжаю, ко мне подходит парень из будки, я говорю "что?" , он говорит о платности, я говорю что есть в их "списке", он говорит "ок" и открывает шлагбаум

  7. Вверх #4407
    Частый гость Аватар для С. Дубенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    527
    Репутация
    253
    Три месяца КП СМЭП не выполняет предписание Инспекции по благоустройству и не демонтирует сотни юнипаркеров на одесских улицах. ДОСТАЛО!

    Во вторник 11-го сентября, в 10-00 прийдем с активистами ОК к зданию КП, Раскидайловская 67А (горГАИ). Предложим свои услуги по демонтажу юнипаркеров и борьбе с коррупционерами. При себе будем иметь средства для демонтажа: а вдруг согласятся - сразу и поедем!

    Приглашаем всех желающих поучаствовать в пикете и предложить свои услуги по очистке улиц города от блокираторов въезда! Представители СМИ – не пропустите событие

  8. Вверх #4408
    Не покидает форум Аватар для RaPToR_1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    7,311
    Репутация
    2134
    Цитата Сообщение от С. Дубенко Посмотреть сообщение
    Три месяца КП СМЭП не выполняет предписание Инспекции по благоустройству и не демонтирует сотни юнипаркеров на одесских улицах. ДОСТАЛО!

    Во вторник 11-го сентября, в 10-00 прийдем с активистами ОК к зданию КП, Раскидайловская 67А (горГАИ). Предложим свои услуги по демонтажу юнипаркеров и борьбе с коррупционерами. При себе будем иметь средства для демонтажа: а вдруг согласятся - сразу и поедем!

    Приглашаем всех желающих поучаствовать в пикете и предложить свои услуги по очистке улиц города от блокираторов въезда! Представители СМИ – не пропустите событие
    вчера на просто про жеки и счетчики говорили, когда уже на жеки с вилами пойдем ?))

  9. Вверх #4409
    Частый гость Аватар для С. Дубенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    527
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от RaPToR_1 Посмотреть сообщение
    вчера на просто про жеки и счетчики говорили, когда уже на жеки с вилами пойдем ?))
    Для начала отправили жалобы в прокуратуру и письма обслуживающим организациям.... Там видно будет

  10. Вверх #4410
    Посетитель Аватар для Ромашенция
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    267
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    В Инфекционной больнице на Пастера бабулька на воротах не разрешает заезжать, при этом двор больницы буквально забит машинами.
    Говорит что это - врачи, а ещё жалуются на малое финансирование здравоохранения )))
    Правда при ближайшем рассмотрении оказалось, что половина машин с молдавскими номерами, и несколько цыган тоже проехали.
    Думаю, что и тут "пять гривен" превращают любого цыгана в светилу медицины.
    А тот факт, что вратари ссылаются на запрет Главврача Лаврюковой, становится понятно что она с этих денег тоже получает долю.
    То же самое в 11 ГКБ скорые помощи на территорию не заезжают,как и большинство машин,зато пару джипов стоят под отделениями постоянно,молодец глав.врач Телычко(((

  11. Вверх #4411
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,589
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Ромашенция Посмотреть сообщение
    То же самое в 11 ГКБ скорые помощи на территорию не заезжают,как и большинство машин,зато пару джипов стоят под отделениями постоянно,молодец глав.врач Телычко(((
    никаких проблем с этим не было раньше...
    Труп кукурит бабушка моя

  12. Вверх #4412
    Частый гость Аватар для ROMEO911
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЁПТ Радужный
    Возраст
    38
    Сообщений
    988
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от С. Дубенко Посмотреть сообщение
    Три месяца КП СМЭП не выполняет предписание Инспекции по благоустройству и не демонтирует сотни юнипаркеров на одесских улицах. ДОСТАЛО!

    Во вторник 11-го сентября, в 10-00 прийдем с активистами ОК к зданию КП, Раскидайловская 67А (горГАИ). Предложим свои услуги по демонтажу юнипаркеров и борьбе с коррупционерами. При себе будем иметь средства для демонтажа: а вдруг согласятся - сразу и поедем!
    Приглашаем всех желающих поучаствовать в пикете и предложить свои услуги по очистке улиц города от блокираторов въезда! Представители СМИ – не пропустите событие
    Сергей, напишите пожалуйста, что нужно делать для того, чтобы убрать незаконно установленный юнипаркер. А то у нас во дворе пошло нездоровое движение по установке сих устройств.

  13. Вверх #4413
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    14,081
    Репутация
    3768
    Когда на 13-й уже сезон закончится ?
    Пушкин жив не хуже Цоя

  14. Вверх #4414
    Новичок Аватар для Дайсман
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    91
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Zoreg Посмотреть сообщение
    Когда на 13-й уже сезон закончится ?
    13-ая работает круглый год вроде.

  15. Вверх #4415
    Постоялец форума Аватар для CTABP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    3527
    Цитата Сообщение от Дайсман Посмотреть сообщение
    13-ая работает круглый год вроде.
    нет, они до октября максимум... зимой даже будки не будет - снимают)
    Nothing exciting comes in silence

  16. Вверх #4416
    Частый гость Аватар для С. Дубенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    527
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от ROMEO911 Посмотреть сообщение
    Сергей, напишите пожалуйста, что нужно делать для того, чтобы убрать незаконно установленный юнипаркер. А то у нас во дворе пошло нездоровое движение по установке сих устройств.
    Вот тут подробно. Аналогичную жалобу советую в ЖКС отправить. Есть примеры, что тоже действует

  17. Вверх #4417
    Посетитель Аватар для Ромашенция
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    267
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    никаких проблем с этим не было раньше...
    )))это когда раньше-то?лет пять назад?такой бардак там уже давным давно...

  18. Вверх #4418
    Постоялец форума Аватар для Инферно
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,274
    Репутация
    1272
    Уважаемые неравнодушные форумчане! Нужна ваша помощь.
    Я выше выкладывал тексты своей борьбы с парковщиками напротив Пласке на Большой Арнаутской 15.

    Сейчас мне позвонили из ГАИ и мы договорились провести эксперимент, что за парковку на месте самодельных конструкций парковщики вымогают деньги. Мол, они проводили (без формы) и никто не вымогал.
    К сожалению, у меня нет видеорегистратора да и меня парковщики уже знают.
    Если кто хочет помочь, пожалуйста, подъедьте туда (они там до 17 стоят), встаньте на место, которое закрыто самопальной конструкцией (можно прямо самим его отодвинуть на тротуар) и снимите на регистратор разговор с "жилеткой", что он просит денег. Спросите у него, стоя у машины - а за что я должен платить?
    Это будет большим подспорьем с моим общением с ГАИ.
    Спасибо!

    P.S. А вообще буду давить на факт незаконных конструкций, мешающих парковке. Вымогательство денег - это уже следствие, а не причина.

  19. Вверх #4419
    Администратор Аватар для Ramzes
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,140
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Инферно Посмотреть сообщение
    Уважаемые неравнодушные форумчане! Нужна ваша помощь.
    Я выше выкладывал тексты своей борьбы с парковщиками напротив Пласке на Большой Арнаутской 15.

    Я когда там паркуюсь в наглую, они за деньги ни разу не сказали кста,
    начинают это место начальника/работника/онмнеприйдет голову открутит/

    разговор обычно заканчивается на "найдешь ему другое место"

  20. Вверх #4420
    Постоялец форума Аватар для Инферно
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,274
    Репутация
    1272
    Когда как. Щас вот встал на самое "жирное" место нагло, так он только глянул в мою сторону и ушел (
    А когда то чуть ли не с кулаками бросался.


Ответить в теме
Страница 221 из 440 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения