Тема: Я НЕ плачу за парковку!

Ответить в теме
Страница 222 из 440 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,440 из 8788
  1. Вверх #4421
    Посетитель Аватар для sasha_d99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    448
    Репутация
    70
    Добрый день! Решил поставить свою машину не во дворе, а перед двором. Ночь провела машина перед двором, а утром уезжая охранники стоянки предъявили мне счет за стоянку. Я им объяснил что здесь живу и ставлю машину под своими окнами, а они мне говорят мол они платят городу за оренду и я должен им заплатить! Я сказал что ничего им платить не буду, а они в ответ начали угрожать мол сейчас ГАИ вызовут и мою машину на штраф-площадку увезут, на что я им сказал что мол пусть вызывают, но они не стали этого делать, а сказали что мол приедет директор стоянки и со мной разберется! Я начал сам с ними разбирать Договора аренды у них нет, чек или талон они не дают и самое главное на сайте города в распоряжении горсовета о выделении мест на парковки нет данного адресса!!! Помогите советом, как с ними бороться???


  2. Вверх #4422
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от sasha_d99 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Решил поставить свою машину не во дворе, а перед двором. Ночь провела машина перед двором, а утром уезжая охранники стоянки предъявили мне счет за стоянку. Я им объяснил что здесь живу и ставлю машину под своими окнами, а они мне говорят мол они платят городу за оренду и я должен им заплатить! Я сказал что ничего им платить не буду, а они в ответ начали угрожать мол сейчас ГАИ вызовут и мою машину на штраф-площадку увезут, на что я им сказал что мол пусть вызывают, но они не стали этого делать, а сказали что мол приедет директор стоянки и со мной разберется! Я начал сам с ними разбирать Договора аренды у них нет, чек или талон они не дают и самое главное на сайте города в распоряжении горсовета о выделении мест на парковки нет данного адресса!!! Помогите советом, как с ними бороться???
    либо положить на них, либо забить болт!

  3. Вверх #4423
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от sasha_d99 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Решил поставить свою машину не во дворе, а перед двором. Ночь провела машина перед двором, а утром уезжая охранники стоянки предъявили мне счет за стоянку. Я им объяснил что здесь живу и ставлю машину под своими окнами, а они мне говорят мол они платят городу за оренду и я должен им заплатить! Я сказал что ничего им платить не буду, а они в ответ начали угрожать мол сейчас ГАИ вызовут и мою машину на штраф-площадку увезут, на что я им сказал что мол пусть вызывают, но они не стали этого делать, а сказали что мол приедет директор стоянки и со мной разберется! Я начал сам с ними разбирать Договора аренды у них нет, чек или талон они не дают и самое главное на сайте города в распоряжении горсовета о выделении мест на парковки нет данного адресса!!! Помогите советом, как с ними бороться???
    Случайно не чудогород ? У друга аналогичная ситуация, при этом есть постановление о демонатаже парковки и шлагбаума, но воз и ныне там. Сейчас судится с ними. Если это таки чудогород, напишите мне в личку
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  4. Вверх #4424
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    1138
    вчера парниша на сортировочной не пускал проехать, говорил что 15 грн за въезд. я ему сказал что оплата при выезде, он говорил что нет, потом я ему- " я на 15 минут, засекай время" он на номера посмотрел, сказал что засек время. при выезде я проехал за другой машиной, он хотел закрыть шлагбаум, но потом остановился и я проехал без разговоров. причем знака платной парковки и прочих табличек нет, паркомата нет, разметки нет, асфальта нет. Сплошные нарушения.

  5. Вверх #4425
    Посетитель Аватар для sasha_d99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    448
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Случайно не чудогород ? У друга аналогичная ситуация, при этом есть постановление о демонатаже парковки и шлагбаума, но воз и ныне там. Сейчас судится с ними. Если это таки чудогород, напишите мне в личку
    Нет Базарная!

  6. Вверх #4426
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    349
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от sasha_d99 Посмотреть сообщение
    Нет Базарная!
    а какой участок? между какими улицами?
    Решая задачу полезно знать правильный ответ

  7. Вверх #4427
    Посетитель Аватар для sasha_d99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    448
    Репутация
    70
    Между Маразлиевской и Канатной!!!

  8. Вверх #4428
    Не покидает форум Аватар для LittLe_Leo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,644
    Репутация
    3130
    Цитата Сообщение от sasha_d99 Посмотреть сообщение
    Между Маразлиевской и Канатной!!!
    Зачем столько восклицательных знаков? Вы возмущены вопросами?

  9. Вверх #4429
    Посетитель Аватар для sasha_d99
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    448
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от LittLe_Leo Посмотреть сообщение
    Зачем столько восклицательных знаков? Вы возмущены вопросами?
    Скорее парковщиками

  10. Вверх #4430
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    349
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Инферно Посмотреть сообщение
    Уважаемые неравнодушные форумчане! Нужна ваша помощь.
    Я выше выкладывал тексты своей борьбы с парковщиками напротив Пласке на Большой Арнаутской 15.

    Сейчас мне позвонили из ГАИ и мы договорились провести эксперимент, что за парковку на месте самодельных конструкций парковщики вымогают деньги. Мол, они проводили (без формы) и никто не вымогал.
    К сожалению, у меня нет видеорегистратора да и меня парковщики уже знают.
    Если кто хочет помочь, пожалуйста, подъедьте туда (они там до 17 стоят), встаньте на место, которое закрыто самопальной конструкцией (можно прямо самим его отодвинуть на тротуар) и снимите на регистратор разговор с "жилеткой", что он просит денег. Спросите у него, стоя у машины - а за что я должен платить?
    Это будет большим подспорьем с моим общением с ГАИ.
    Спасибо!

    P.S. А вообще буду давить на факт незаконных конструкций, мешающих парковке. Вымогательство денег - это уже следствие, а не причина.
    Тут никто ни у кого не вымогает ничего) Просто подъезжай и становись. Они берут только у водителей, которые сами бегут через всю улицу и несут денежку))
    Решая задачу полезно знать правильный ответ

  11. Вверх #4431
    Постоялец форума Аватар для Андрей_73
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от demonas Посмотреть сообщение
    Тут никто ни у кого не вымогает ничего) Просто подъезжай и становись. Они берут только у водителей, которые сами бегут через всю улицу и несут денежку))
    Речь идет о случае парковки на место стояния их железяки..

  12. Вверх #4432
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3747

    По умолчанию Одесситы платят даже за посещение могил родственников

    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  13. Вверх #4433
    Не покидает форум Аватар для io_2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,397
    Репутация
    2021
    На таировском, и кот. за Авангардом (не помню как называется) тоже самое. От ведь нашли новость журналисты...

  14. Вверх #4434
    Частый гость Аватар для vish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    971
    Репутация
    224
    Цитата Сообщение от С. Дубенко Посмотреть сообщение
    Три месяца КП СМЭП не выполняет предписание Инспекции по благоустройству и не демонтирует сотни юнипаркеров на одесских улицах. ДОСТАЛО!

    Во вторник 11-го сентября, в 10-00 прийдем с активистами ОК к зданию КП, Раскидайловская 67А (горГАИ). Предложим свои услуги по демонтажу юнипаркеров и борьбе с коррупционерами. При себе будем иметь средства для демонтажа: а вдруг согласятся - сразу и поедем!

    Приглашаем всех желающих поучаствовать в пикете и предложить свои услуги по очистке улиц города от блокираторов въезда! Представители СМИ – не пропустите событие
    Как все прошло? демонтировали что-то?

  15. Вверх #4435
    Постоялец форума Аватар для Gebas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    1635
    "Территория кладбища настолько большая, что ходить пешком, особенно для людей преклонного возраста, очень сложно. Автобусов для перевозки тут нет и этим пользуются те, кто занимается сбором денег с автомобилистов."
    У меня там тесть и заявляю со всей ответственностью - автобус там есть!

  16. Вверх #4436
    Частый гость Аватар для С. Дубенко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    527
    Репутация
    253

  17. Вверх #4437
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    349
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Андрей_73 Посмотреть сообщение
    Речь идет о случае парковки на место стояния их железяки..
    Согласен. Тут сложнее немного, но варианты есть:
    1. Выходишь и передвигаешь железяку
    2. Грубо просишь передвинуть железяку. Бывает отмораживаются - тогда пункт 1))

    Побочное действие - могут сзади немного посигналить машины.))
    Решая задачу полезно знать правильный ответ

  18. Вверх #4438
    Постоялец форума Аватар для Ulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2426
    На 13 ст.меня сегодня реально расстроили...Вы знаете,я даже и не собиралась на их парковку,хотела парканутся прям у моря;посидеть на склонах.А эти гниды не смотря на все утверждения на законность,на то что мне не к ним вобще...морда кирпичом,стойте сколько хотите...вам что жалко 7 грн? собралась куча машин,все сигналят...а гадостей сколько наговорили...я уже не знаю,кто бОльшие гниды,те кто деньги собирают или наши сограждане...Лишний раз убедилась,какие люди-такая и власть.Заслужили!

  19. Вверх #4439
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    даааа, граждане у нас еще те. с таким сталкиваешься и понимаешь: брат за брата.
    Вот за что уважаю кавказцев, что они как бы друг с другом не ругались, на общую агресию отвечают вместе.

    Не расстаривайтесь. стресс уйдет и все забудется.
    Votum separatum

  20. Вверх #4440
    Частый гость Аватар для vish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    971
    Репутация
    224
    Да уж...
    А если пластиковые конусы просто не замечать и парковаться прямо на них - не будет считаться нарушением с моей стороны? типа чужую собственность повредил?


Ответить в теме
Страница 222 из 440 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения