Тема: Я НЕ плачу за парковку!

Ответить в теме
Страница 224 из 440 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,480 из 8788
  1. Вверх #4461
    Посетитель Аватар для Ирина**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    655
    Цитата Сообщение от Meise Посмотреть сообщение
    В этом большая вина шлагбаумщиков ,потому что своими незаконными действиями они спровоцировали этот поступок.
    По-моему мнению, общественность должна выступить в защиту выстрелившего одессита ,ибо много жалоб и обращений по этому поводу было написано,но толку никакого.
    Если будет организована акция в защиту стрелявшего одессита - я приду.

    Я сама писала жалобу на действия шлакбаумщиков, которые стоят при въезде на "Куяльник" ,на что я получила за подписью и.о В.Н.Никитушкиной ДП" Клинический саниторий им.Пирогова"(курорт "Куяльник")ответ, где она довольно цинично пишет,цитата :По нашему мнению ,(моя фамилия),как любительница посещения "диких и необустроенных мест ...далеко за пределами территории санатория..." должна добираться к этим местам не через территорию курорта ,а другими дорогами за пределами курорта Куяльник".

    Причем администрация курорта в своем ответе не смогла дать ссылку ни за закон или на другой нормативный документ ,на основании которого они препятствуют бесплатно мне проехать .Все ,на что они смогли сослаться -это их мнение :" По нашему мнению...."
    Каникаев Юра обещал мне помочь в написании дальнейших жалоб в соответствующие гос.структуры .Буду продолжать борьбу .
    Бороться надо, но такие методы через чур... это преступление... и пострадала в данном случае пешка, от которой ничего не зависит, ему сказали делать он делает, может и сам не понимает, что это все незаконно...

    Но может власти обратят внимание, какие методы борьбы остаются у граждан... из-за их покрывательства


  2. Вверх #4462
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    жаль что только одного подстрелил....

  3. Вверх #4463
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от missksunya Посмотреть сообщение
    Давайте отстреливать всех, кто нарушает закон. Или одни пусть отстреливают, а другие будут устраивать митинги в их защиту. Нет слов...
    давайте
    Труп кукурит бабушка моя

  4. Вверх #4464
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    3752
    Какого хорошего человека в отделение забрали...

  5. Вверх #4465
    Посетитель Аватар для Ирина**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    655
    Ну вы ребята, садюги)))

  6. Вверх #4466
    Частый гость Аватар для Alex_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    662
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Ирина** Посмотреть сообщение
    Бороться надо, но такие методы через чур... это преступление... и пострадала в данном случае пешка, от которой ничего не зависит, ему сказали делать он делает, может и сам не понимает, что это все незаконно...

    Но может власти обратят внимание, какие методы борьбы остаются у граждан... из-за их покрывательства
    Ира! Преступлением это будет после того, как будет решение суда и если оно будет! А то, что там на редкость наглые био-паркоматоры стоят, так это знает любой, кто отказывался платить на 13 фонтана. И не входит в их служебные обязанности обзывать людей матом и оскорблять. Это на редкость дебильные костусевско-гончаренковские холуи, которые получили по заслугаи и даже меньше, чем заслужили.
    Если стрелок или его близкие читают форум, то ему было бы ему неплохо тут объявиться. При построении его защиты ключевое значение будет иметь правовой статус этого шлагбаума и его обслуги. Т.к. их действия совершенно незаконны, то его действия можно квалифицировать совершенно по другому. А учитывая наши НЕОДНОКРАТНЫЕ обращения в РО и ГАИ, на них можно опереться и я бы даже дал показания о систематическом, неадекватном, хамском, хулиганском поведении парковщиков нарушающем общественный порядок и нормы действующего законодательства.
    А кролики занимались любовью и не думали, что их просто разводят...

  7. Вверх #4467
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от Alex_od_ua Посмотреть сообщение
    Ира! Преступлением это будет после того, как будет решение суда и если оно будет! А то, что там на редкость наглые био-паркоматоры стоят, так это знает любой, кто отказывался платить на 13 фонтана. И не входит в их служебные обязанности обзывать людей матом и оскорблять. Это на редкость дебильные костусевско-гончаренковские холуи, которые получили по заслугаи и даже меньше, чем заслужили.
    Если стрелок или его близкие читают форум, то ему было бы ему неплохо тут объявиться. При построении его защиты ключевое значение будет иметь правовой статус этого шлагбаума и его обслуги. Т.к. их действия совершенно незаконны, то его действия можно квалифицировать совершенно по другому. А учитывая наши НЕОДНОКРАТНЫЕ обращения в РО и ГАИ, на них можно опереться и я бы даже дал показания о систематическом, неадекватном, хамском, хулиганском поведении парковщиков нарушающем общественный порядок и нормы действующего законодательства.
    абсолютно верно. согласен дать и я свои показания и таких наберется десятка 2-3 точно
    Труп кукурит бабушка моя

  8. Вверх #4468
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    дайте в той статье ссылку на эту тему, пусть близкие поймут что у них есть поддержка

  9. Вверх #4469
    Посетитель Аватар для Ирина**
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    655
    Цитата Сообщение от Alex_od_ua Посмотреть сообщение
    Ира! Преступлением это будет после того, как будет решение суда и если оно будет! А то, что там на редкость наглые био-паркоматоры стоят, так это знает любой, кто отказывался платить на 13 фонтана. И не входит в их служебные обязанности обзывать людей матом и оскорблять. Это на редкость дебильные костусевско-гончаренковские холуи, которые получили по заслугаи и даже меньше, чем заслужили.
    Если стрелок или его близкие читают форум, то ему было бы ему неплохо тут объявиться. При построении его защиты ключевое значение будет иметь правовой статус этого шлагбаума и его обслуги. Т.к. их действия совершенно незаконны, то его действия можно квалифицировать совершенно по другому. А учитывая наши НЕОДНОКРАТНЫЕ обращения в РО и ГАИ, на них можно опереться и я бы даже дал показания о систематическом, неадекватном, хамском, хулиганском поведении парковщиков нарушающем общественный порядок и нормы действующего законодательства.
    Одно правонарушение, Саша, не оправдывает другого... Может это будет каким-то смягчающим обстоятельством, но тем не менее, не снимет его вины. Применение оружия разрешено только с целью самообороны, и то докажи, что это не превышение

    Я против насилия, Саша!!!!)))
    Ну дал бы ему разок по морде..) ну не стрелять ведь))))

    Самой иной раз хотелось поджечь все эти итаки, ибицы и прочее

  10. Вверх #4470
    Брокер Автострахования Аватар для АВТОСТРАХОВКА-30%
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    12040
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    абсолютно верно. согласен дать и я свои показания и таких наберется десятка 2-3 точно
    я думаю побольше наберётся и было бы неплохо узнать когда суд и выкинуть сюда эту информацию,я бы с удовольствием пошёл и в суде высказал всё об этих парковщиках и их беспределе!

  11. Вверх #4471
    Частый гость Аватар для Alex_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    662
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Ирина** Посмотреть сообщение
    Самой иной раз хотелось поджечь все эти итаки, ибицы и прочее
    Все, договорились Высылаю тебе талоны на 1 тонну бензина, две канистры, спички и арабский платок


    Ну и тему по пляжам можно закрывать)
    А кролики занимались любовью и не думали, что их просто разводят...

  12. Вверх #4472
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000
    Цитата Сообщение от Ирина** Посмотреть сообщение
    Одно правонарушение, Саша, не оправдывает другого... Может это будет каким-то смягчающим обстоятельством, но тем не менее, не снимет его вины. Применение оружия разрешено только с целью самообороны, и то докажи, что это не превышение

    Я против насилия, Саша!!!!)))
    Ну дал бы ему разок по морде..) ну не стрелять ведь))))

    Самой иной раз хотелось поджечь все эти итаки, ибицы и прочее
    я кстати более чем уверен, что охранник увидев пистолет, решил погеройствовать и сам напросился

  13. Вверх #4473
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от Alex_od_ua Посмотреть сообщение
    Ира! Преступлением это будет после того, как будет решение суда и если оно будет!
    Я бы сказал не решение, а приговор

  14. Вверх #4474
    Частый гость Аватар для ТЭЛИКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    647
    Репутация
    580
    Цитата Сообщение от Ирина** Посмотреть сообщение
    Одно правонарушение, Саша, не оправдывает другого... Может это будет каким-то смягчающим обстоятельством, но тем не менее, не снимет его вины. Применение оружия разрешено только с целью самообороны, и то докажи, что это не превышение

    Я против насилия, Саша!!!!)))
    Ну дал бы ему разок по морде..) ну не стрелять ведь))))

    Самой иной раз хотелось поджечь все эти итаки, ибицы и прочее
    А им с монтировкой на женщину с ребёнком замахиваться получается ничего страшного

  15. Вверх #4475
    Частый гость Аватар для LoveHappy
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    824
    Репутация
    1424
    Я это сегодня прочитала,и теперь ничего не понимаю,я была на 13-й вчера часов в 10 утра,никого вообще там не было...ни шлагбаума,ни следа...

  16. Вверх #4476
    Постоялец форума Аватар для Gebas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    1635
    Выскажу и Я своё мнение: наверняка парень ехал один , а не колонной и не было кучи свидетелей с камерами. Все мы видели на многочисленных видео "борзоту" парковщиков-охранников когда их снимают, можно только представить что они творят когда их не снимают. Я так думаю , они сами его спровоцировали! А вот общественные деятели с форума могли бы и вступиться за парня.

  17. Вверх #4477
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,729
    Репутация
    2754
    Надеюсь что кто-нибудь из родственников или знакомых этого парня, а может быть и он сам, на этом форуме бывают.
    Этот парень, по моему мнению, герой нашего времени.
    Я не преувеличиваю!
    Если общественность будет контролировать это дело, то есть шансы добиться оправдательного, скинутся ему на нормального адвоката, общими усилиями поднять резонанс.
    Если умалчивать, то парнягу осудят по-тихому и забудут.
    Этот парень смог сделать за один день то, чего мы почти всё лето добивались. Именно после его поступка разбежалась парковка.
    Моё сугубо юридическое мнение - добиться справедливого суда для парня реально, а возможно и оправдательного!
    ИМХО: нет там состава хулиганки.
    Нанесение телесняков - возможно, если средние.
    Самоуправство - частник.
    Нанесение лёгких - частник.
    Превышение необходимой обороны, мнимая оборона - от степени телесняков надо плясать.
    Там работы адвокату непочатый край, а возможно и в ЕСПЧ будут основания писать.
    Постарайтесь найти контакты этого парня и поддержите акции в его поддержку!!!

    Я поддержу!
    Юрий Олегович Каникаев

  18. Вверх #4478
    Постоялец форума Аватар для Gebas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    1635
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Этот парень, по моему мнению, герой нашего времени.
    Я не преувеличиваю!


    Я поддержу!
    +1 подписываюсь

  19. Вверх #4479
    Частый гость Аватар для Alex_od_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    662
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от Gebas Посмотреть сообщение
    +1 подписываюсь
    и я поддержу. Только где он?

    Он не в парконавта стрелял, а в тех, в кого давно пора...
    А кролики занимались любовью и не думали, что их просто разводят...

  20. Вверх #4480
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Я думаю, что,конечно стелять не нужно было. Не потому что жаль это быдло, которое столько нервов поело людям за сезон (и мне в том числе)-он самый настоящий гопник, хоть и работает на дядю, таких не жаль. А потому, что на стрелявшего заведут дело теперь.. и жаль именно его нервных клеток и денег..
    Пока информация только со слов пострадавшего, мы не знаем как было на самом деле, но помнится, был случай когда парня попросту избили те же парковщики, на той же 13фонтана. Так что думаю, у владельца прадо версия будет немного отличаться. Но кто его спрашивает?? Вся надежда на журналистов..
    По поводу моральной стороны поступка.. Я воообще за то, чтоб такие вопросы решать по закону, но.. Сколько времени ребята борятся уже с этими незаконными парковками.. И решения были о сносе, и признали что незаконны..Да только воз и ныне там. А как сказал мне однажды один из владельцев этого бизнеса, по фамилии, если не ошибаюсь, Матлах, это чень прибыльное дело и огромные деньги, и просто так его никто не отдаст, приподняв при этом рубашку, показал ствол, намекая на то, что если нужно будет, будут принимать силу против злостных неплатильщиков..а получилось наоборот..)
    Так вот, ситуация такая, что законно решить этот вопрос не получается.. Вот граждане и принялись за радикальные меры.. И вина в этом в первую очередь правоохранительных органов, которые крышуют этот преступный бизнес.
    Последний раз редактировалось Zzzo; 19.09.2012 в 22:25.
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515


Ответить в теме
Страница 224 из 440 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения