Тема: Я НЕ плачу за парковку!

Ответить в теме
Страница 272 из 440 ПерваяПервая ... 172 222 262 270 271 272 273 274 282 322 372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,440 из 8788
  1. Вверх #5421
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от DimSev Посмотреть сообщение
    порядок абзацев не соблюден.. для наглядности
    че то не понял. ты говоришь что паркомат не нужен а в пункте 14 сам процитировал что нужен. и в пункте 16 написано что должен быть терминал.ни того ни другого не видел на пляжах. и цена парковки какая ??


  2. Вверх #5422
    Посетитель Аватар для barabika
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    362
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Вчера прокатились по прибрежным парковкам.
    Были на 13-й, в Аркадии, Ланжерон, От Продмаш до Крыжановки.
    Везде без проблем заезжали.
    Поехали на 5-ти машинах.
    Заезжали по одному.
    Один предлагал расплатиться картой.
    Второй - только через паркомат.
    Третий просто отказывался оплачивать, по принципу "НЕ ХОЧУ"
    Двое были на подстраховке и поддерживали те же версии.

    Сняли большое количество видео.
    Было пару конфликтных ситуаций.
    Одна на 13-й, вторая на Сортировочной.
    Быстро достаточно разобрались.

    Сфотографировали "документы", которые они предлагают к просмотру, как разрешительные - макулатура.
    Нашли кучу нарушений, на которые будем реагировать дальше.

    Самое главное, когда отказываетесь заплатить - не отодвигать автомобиль.
    Ни кто, ничего не сделает.
    Просто стой и жди милицию.
    Всем возмущённым гражданам можно спокойно объяснить - "Я ничего не перекрывал. Это вот этот перекрыл и теперь я не могу проехать. Я готов заплатить карточкой или через паркомат, как предусмотрено законом, а он отказывается принимать оплату и пропускать."
    Многие водители становились на нашу сторону и помогали "наезжать" на паркоменов.

    Моё мнение не изменилось - платят лохи! Никого не хочу обидеть или оскорбить, такое у меня мнение.
    Если бы все отказывались платить, то фашисты, пытающиеся продать море за 20 гривен, то они бы там не стояли.
    5 баллов
    если планируете еще в район лузановки -- пишите здесь -- с удовольствием присоединюсь (а может и еще кто-то...)

  3. Вверх #5423
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Чем закончился скандал в Лузановке?
    Я сегодня была на 13й, у шлагбаума терся гаишник, видимо разгонял машины с обочины спуска, ибо не было ни одной.
    Заехала внаглую, не останавливаясь даже. Бухтели что-то вслед, но тщетно)
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  4. Вверх #5424
    Постоялец форума Аватар для RuMaS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    501
    Может YuristOdessa составит иск какой или обращение наверх, а мы все дружно подпишем?
    Это как вариант, чтоб не только по клавиатуре на форуме стучать!
    Только труд приносит победу, но основа всего - преданность мечте. (с)

  5. Вверх #5425
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12,785
    Репутация
    5315
    а вот и наказание за плату "за парковку" https://forumodua.com/showthread.php?t=1941336&p=39547079&viewfull=1#post39547079
    и что теперь девушке делать? вот не было бы того шлагбаума, да деньго собирателей, и ситуации не было бы

  6. Вверх #5426
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    а вот и наказание за плату "за парковку" https://forumodua.com/showthread.php?t=1941336&p=39547079&viewfull=1#post39547079
    и что теперь девушке делать? вот не было бы того шлагбаума, да деньго собирателей, и ситуации не было бы
    Если бы, да кабы, да во саду росли грибы... Платите вы или не платите, платные парковки будут всегда! Неужели ещё не понятно? Что, подвиг Дубенко уже позабыт? "Боролся" он боролся и доборолся, теперь одесситы платят в 3 раза больше, Классно, да? Сколько будут платить после вашей "борьбы"?

    Я результат таких воин ещё давно предсказывал. Не хотите платить ворам, тогда эти воры легализуют парковки и вы всё-равно им будете платить (ведь всё будет официально) только во много раз дороже! И деньги эти один хрен не пойдут в казну города.... Блин, такое впечатление, что вы забыли где живёте.

    Ещё раз Киев для примера приведу. Всё официально, парковка в городе 10 грн час. И паркоматы и фискальные чеки... Хотите платить по 10 грн в час? Вы за это боретесь?
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  7. Вверх #5427
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Если бы, да кабы, да во саду росли грибы... Платите вы или не платите, платные парковки будут всегда! Неужели ещё не понятно? Что, подвиг Дубенко уже позабыт? "Боролся" он боролся и доборолся, теперь одесситы платят в 3 раза больше, Классно, да? Сколько будут платить после вашей "борьбы"?

    Я результат таких воин ещё давно предсказывал. Не хотите платить ворам, тогда эти воры легализуют парковки и вы всё-равно им будете платить (ведь всё будет официально) только во много раз дороже! И деньги эти один хрен не пойдут в казну города.... Блин, такое впечатление, что вы забыли где живёте.

    Ещё раз Киев для примера приведу. Всё официально, парковка в городе 10 грн час. И паркоматы и фискальные чеки... Хотите платить по 10 грн в час? Вы за это боретесь?
    точно 10 грн в час официально? а чего не 350 официально? это тебе дядя в жакэте сказал?
    Труп кукурит бабушка моя

  8. Вверх #5428
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    точно 10 грн в час официально? а чего не 350 официально? это тебе дядя в жакэте сказал?
    Паркомат сказал. Официально с паркоматом? Не так-ли? Хотите того-же? И фискальный чек и время парковки, паркомат всё прописывает и всё официально. А вот с такими "борцами" и до 350 грн. в час не далеко.

    Тупо не платить, это не метод борьбы. Какк показал опыт, такой метод ни к чему хорошему не привёл.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  9. Вверх #5429
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Паркомат сказал. Официально с паркоматом? Не так-ли? Хотите того-же? И фискальный чек и время парковки, паркомат всё прописывает и всё официально. А вот с такими "борцами" и до 350 грн. в час не далеко.

    Тупо не платить, это не метод борьбы. Какк показал опыт, такой метод ни к чему хорошему не привёл.
    ни к чему плохому тоже не привел, люди как не платили, так и не платят, а все желающие обогатить и без того богатого дяденьку пусть платят сколько скажут
    Труп кукурит бабушка моя

  10. Вверх #5430
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    ни к чему плохому тоже не привел, люди как не платили, так и не платят, а все желающие обогатить и без того богатого дяденьку пусть платят сколько скажут
    Люди платят, не платит только очень малая часть населения. Вы погодите, скоро богатенький дядя легализует свой бизнес и будет всё официально, через паркоматы, по всем правилам. Но ОЧЕНЬ дорого! Вы ведь согласны платить, когда всё официально, да?
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  11. Вверх #5431
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Люди платят, не платит только очень малая часть населения. Вы погодите, скоро богатенький дядя легализует свой бизнес и будет всё официально, через паркоматы, по всем правилам. Но ОЧЕНЬ дорого! Вы ведь согласны платить, когда всё официально, да?
    да, только официально нигде нет, не было и не будет
    Труп кукурит бабушка моя

  12. Вверх #5432
    Постоялец форума Аватар для _Lion_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    3570
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Вы погодите, скоро богатенький дядя легализует свой бизнес и будет всё официально, через паркоматы, по всем правилам. Но ОЧЕНЬ дорого! Вы ведь согласны платить, когда всё официально, да?
    не легализует. Не думал, почему до сих пор не легализовали, чтобы бабло снимать, как ты говоришь, "ОЧЕНЬ дорого", но без постоянных тёрок? Да потому, что официально ему, этому дяде, не надо. Официально - это в бюджет, это не сразу себе в карман. Разницу улавливаешь? Из бюджета хоть что-то пойдет на нужды города, из кармана дяди - только на нужды дяди. Продолжай платить дяде.
    Да, я согласен платить, когда всё официально. А не "типа паркомат" на "типа официальной" "типа парковке" с "типа оформленными документами".
    Ти хотів землі цієї, тож тепер змішайся з нею!(с) ("Колискова для ворога")

  13. Вверх #5433
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    12,785
    Репутация
    5315
    Субботний рейд, часть первая о супер-пупер АВТОМАТИЧЕСКОМ въездном и выездном терминале и "правильных" документах и ваще всё законно мамой клянусь...

  14. Вверх #5434
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Люди платят, не платит только очень малая часть населения. Вы погодите, скоро богатенький дядя легализует свой бизнес и будет всё официально, через паркоматы, по всем правилам. Но ОЧЕНЬ дорого! Вы ведь согласны платить, когда всё официально, да?
    Так прикольно, ты ту всю тему убеждаешь, что не надо ничего делать, не надо к чему-то стремиться.
    ты сам случаем себе не прикупил шлагбаум?
    Или ты будешь стадом ходить, пока тебя доят? Ты штаны себе стираешь или все равно запачкаются, поэтому нет смысла стирать?
    Votum separatum

  15. Вверх #5435
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    да, только официально нигде нет, не было и не будет
    Ещё раз напомню о парковках в Киеве, всё официально. Кстати, во Львове тоже. И в Одессе будет. Только будешь ли ты рад этому...

    Цитата Сообщение от _Lion_ Посмотреть сообщение
    не легализует. Не думал, почему до сих пор не легализовали, чтобы бабло снимать, как ты говоришь, "ОЧЕНЬ дорого", но без постоянных тёрок? Да потому, что официально ему, этому дяде, не надо. Официально - это в бюджет, это не сразу себе в карман. Разницу улавливаешь? Из бюджета хоть что-то пойдет на нужды города, из кармана дяди - только на нужды дяди. Продолжай платить дяде.
    Да, я согласен платить, когда всё официально. А не "типа паркомат" на "типа официальной" "типа парковке" с "типа оформленными документами".
    Ню-ню.

    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Так прикольно, ты ту всю тему убеждаешь, что не надо ничего делать, не надо к чему-то стремиться.
    ты сам случаем себе не прикупил шлагбаум?
    Или ты будешь стадом ходить, пока тебя доят? Ты штаны себе стираешь или все равно запачкаются, поэтому нет смысла стирать?
    Стадом ты ходишь, причём без особого толка, а я своё время провожу с семьёй, а не рейдами всякими занимаюсь, опять без толка)) И меня никто не доит, в отличие от тебя. Касательно всего остального, то чем я занимаюсь, тебя абсолютно не касается.

    Чего вы добились своими рейдами, показали какие вы типа крутые? Да, классно, крутые пацаны, аж за целую парковку не заплатили))) Да им до попы ваши рейды! Один не заплатил, 1000 заплатит. Значит это борьба с ветряными мельницами.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  16. Вверх #5436
    Постоялец форума Аватар для RuMaS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    501
    seamju, вот тошнит от таких, как ты! Нихера не хочешь делать, не хочешь бороться за свои права еще и других пытаешься переубедить. Тут люди со своей гражданской позицией, а ты просто тролль. Не нравится - проходи мимо!
    Создавай тему "Я плачу за парковку" и там пиши! мы тебе пару форумчан туда подкинем - есть кандидаты, будете обсуждать какие вы "крутые", кто из вас сколько сегодня заплатил вору в карман за парковку/море/воздух!
    Только труд приносит победу, но основа всего - преданность мечте. (с)

  17. Вверх #5437
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3751
    Есть подозрения что он не просто так сидит и убеждает всех платить)
    Аргументы, почему нужно платить и ничего не делать, притянуты за уши и не выдерживают никакой критики.
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  18. Вверх #5438
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от RuMaS Посмотреть сообщение
    seamju, вот тошнит от таких, как ты! Нихера не хочешь делать, не хочешь бороться за свои права еще и других пытаешься переубедить. Тут люди со своей гражданской позицией, а ты просто тролль. Не нравится - проходи мимо!
    Создавай тему "Я плачу за парковку" и там пиши! мы тебе пару форумчан туда подкинем - есть кандидаты, будете обсуждать какие вы "крутые", кто из вас сколько сегодня заплатил вору в карман за парковку/море/воздух!
    Нда, тяжело Кондрату давался колхоз)) Считаю рейды по парковкам пустой тратой времени, как говорил выше, всё свободное время (которого у меня и так не много) уделяю семье, а не трачу его на всякую ерунду. И мне абсолютно плевать платите вы или нет. Хотите воевать с ветряными мельницами? Флаг вам в руки и бронепоезд навстречу))
    А здесь форум и своё мнение (которое, кстати, я никому не навязываю) имею право высказывать наряду со всеми.


    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    Есть подозрения что он не просто так сидит и убеждает всех платить)
    Аргументы, почему нужно платить и ничего не делать, притянуты за уши и не выдерживают никакой критики.
    Приведите цитату, где я говорил/убеждал/доказывал, что нужно платить? Не выдавайте желаемое за действительное.
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  19. Вверх #5439
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    пешеход?
    Votum separatum

  20. Вверх #5440
    Постоялец форума Аватар для RuMaS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,261
    Репутация
    501
    как об стенку горохом - давайте просто его посты игнорить.
    Только труд приносит победу, но основа всего - преданность мечте. (с)


Ответить в теме
Страница 272 из 440 ПерваяПервая ... 172 222 262 270 271 272 273 274 282 322 372 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения