Тема: Сотка-2013

Ответить в теме
Страница 49 из 54 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1077
  1. Вверх #961
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от DarthVader Посмотреть сообщение
    А давайте конструктивно!
    Как так получилось, что пешеходники ушли из-под Ржпшвскго?
    Может есть возможность повторить сей успешный опыт и с вело-соткой?
    Сложилось такое впечатление, что Лёня пытался пешую сотку "подмять" под себя. По крайней мере сбор денег на пешую был им объявлен.

    Лёня позиционирует себя как одного из родоначальников вело-сотки.
    Возможно это даёт ему моральное право на ежегодную "организацию" сотки.
    Но это точно не даёт ему право на хамское отношение к людям и облику нашего города.

    Какую организацию представляет Лёня?
    Или он организует это мероприятие по собственному волеизъявлению, как сознательный гражданин, проявляя заботу о подрастающем поколении?
    Как можем мы, граждане этого города повлиять на улучшение организации данного мероприятия и, соответственно, облика нашего города?
    Последний раз редактировалось lemonod; 16.04.2013 в 11:13.


  2. Вверх #962
    Постоялец форума Аватар для Kronus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,760
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от lemonod Посмотреть сообщение
    Сложилось такое впечатление, что Лёня пытался пешую сотку "подмять" под себя.
    Именно так и получилось. Организаторы пешей сотки берутся за дело за несколько недель до старта. Пока они бездействовали, Леня начал планировать свое "Комплексное мероприятие" и собирать с пешеходов деньги. Но, не вышло. Правда, многие люди были введены в заблуждение и перечислили Лене деньги.

  3. Вверх #963
    Посетитель Аватар для DarthVader
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Galaxy Far Far...
    Возраст
    47
    Сообщений
    132
    Репутация
    27
    Значит нужно с этими людьми связаться, возможно они смогут, при должной поддержке и помощи, взять на себя и вело-сотку?

  4. Вверх #964
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от DarthVader Посмотреть сообщение
    Значит нужно с этими людьми связаться, возможно они смогут, при должной поддержке и помощи, взять на себя и вело-сотку?
    Я думаю эти люди просто не хотят связываться с координатором всея сотки. Всё таки не один год они знают друг друга. По принципу: "Не трогай - и будет хорошо пахнуть".
    Весь этот Лёнин балаган сейчас активно используется как "PR-площадка" неким Волошенковым Дмитрием Борисовичем, если мне не ошибает.
    Так что протекторат и патронат у Лёни наверняка есть.

  5. Вверх #965
    Посетитель Аватар для Viacheslavius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не из Адиссабеба? - Нет, я Беба из Одессы!
    Сообщений
    488
    Репутация
    111
    Подскажите, а деньги администраций дошли до оргов?

  6. Вверх #966
    Посетитель Аватар для DarthVader
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Galaxy Far Far...
    Возраст
    47
    Сообщений
    132
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Viacheslavius Посмотреть сообщение
    Подскажите, а деньги администраций дошли до оргов?
    Кто ж тебе скажет?

    То, что они до самой "Сотки" не дошли - факт =)

  7. Вверх #967
    Посетитель Аватар для DarthVader
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Galaxy Far Far...
    Возраст
    47
    Сообщений
    132
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от lemonod Посмотреть сообщение
    Я думаю эти люди просто не хотят связываться с координатором всея сотки.
    Тут правильно было сказано (вроде пользователем MassaF), что таки альтернативная сотка, запущенная в параллель, вызовет больше неразберихи и антагонизма, чем поддержки. Нужно думать как сменить/вразумить текущее руководство.
    Я думаю, что если вынести обсуждение этого вопроса за пределы форума, в СМИ и т.д - это может помочь.

  8. Вверх #968
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Зачем альтернативная и все такое? Что мешает просто сесть и поехать? Предварительно оповестив друзей, хотя и так все же знают.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  9. Вверх #969
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,417
    Репутация
    8583
    Цитата Сообщение от DarthVader Посмотреть сообщение
    Как так получилось, что пешеходники ушли из-под Ржпшвскго?
    Раскрою секрет.
    То, что Лёня тут ляпнул про 70 тыс. грн., -- это ложь.
    Областью было выделено ок. 350 тыс. на программу патриотического воспитания молодежи на 3 года.
    В этой программе Сотка -- это один из множества пунктов, и включает вело+пешеходов (пешеходам достается больше).
    Вывод: никакие не 70, не только на велосотку и не на один раз, а на 3 года.

    Ну и вообще... если облсовет выделяет из бюджета, то он же и осваивает выделенное. Или вы не знали?

    А по организации этого года я уже тоже думаю, платить ли в следующем году, бо я приложился к организации КП (бесплатно) и ни хрена из моих советов не выполнили. Опять бардак.

    Есть мысль задавить Сотку бесплатными участниками тупо по количеству, чтобы количество переросло в качество.
    Последний раз редактировалось translator; 17.04.2013 в 00:08.

  10. Вверх #970
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Люди будут продолжать регистрироваться на вело-сотку, ИМХО.
    Мотивы разные: кто-то собирает номерки, кто-то хочет увидеть свой официальный результат, если получится, кто-то просто воспитан так, что поехать сотку незарегистрированным для него всё равно, что поехать зайцем на трамвае и т.д.

    Я не регистрируюсь уже 3й год. Провиант вожу с собой. Своё время знаю. Официальные результаты не жду, т.к. знаю своё время.
    Но темой интересуюсь. После прошлогодних мансов с Пчёлкой орги окончательно и бесповоротно потеряли уважение в моём лице.

  11. Вверх #971
    Посетитель Аватар для MassaF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Раскрою секрет.
    То, что Лёня тут ляпнул про 70 тыс. грн., -- это ложь.
    Областью было выделено ок. 350 тыс. на программу патриотического воспитания молодежи на 3 года.
    В этой программе Сотка -- это один из множества пунктов, и включает вело+пешеходов (пешеходам достается больше).
    Вывод: никакие не 70, не только на велосотку и не на один раз, а на 3 года.
    translator, не вводи людей в заблуждение. В этом году решением областного совета № 733-VI от 14.02.2013 было выделено именно дополнительно 210 тыс. (по 70 тыс. на 2013, 2014 и 2015 гг. соответственно) и именно на проведение велопробега 100 за 10.
    http://oblrada.odessa.gov.ua/index.p...id=185&lang=ru

    P.S. А на программу патриотического воспитания выделяется более миллиона грн. на каждый год, а не 350 тыс. на 3 года. Не пиши больше глупости.
    Последний раз редактировалось MassaF; 17.04.2013 в 08:48.

  12. Вверх #972
    Посетитель Аватар для Viacheslavius
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не из Адиссабеба? - Нет, я Беба из Одессы!
    Сообщений
    488
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от lemonod Посмотреть сообщение
    кто-то собирает номерки
    Интересно, что результат за прошлые года узнать больше не представляется возможности.

  13. Вверх #973
    Посетитель Аватар для DarthVader
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Galaxy Far Far...
    Возраст
    47
    Сообщений
    132
    Репутация
    27
    Мне плевать сколько выделено из городской казны. Все, что они выделяют - сами же между собой и делят.

    Понятно, что кто бы ни организовывал что-либо - всегда найдутся недовольные. Но ТАКОЕ количество недовольных и разговоров на тему Ржпшвскго ДОЛЖНО привлечь пристальное внимание к этому вопросу.

    Если организация не устраивает - оргкомитет нужно менять, если нельзя менять - нужно заставить работать как положено!

  14. Вверх #974
    Не покидает форум Аватар для translator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Или!
    Сообщений
    15,417
    Репутация
    8583
    Цитата Сообщение от MassaF Посмотреть сообщение
    translator, не вводи людей в заблуждение.
    Я пересказал буквально то, что услышал от Лени. Слов в слово. За что купил, за то и продаю. Пусть тогда Леня определится с версиями.

  15. Вверх #975
    Посетитель Аватар для MassaF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    186
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Я пересказал буквально то, что услышал от Лени. Слов в слово. За что купил, за то и продаю.
    Ниже в теме, когда обсуждалось отношение к инвалидам, было написано, что такими людьми, как ты, легко управлять и манипулировать. Теперь ты понимаешь почему.

    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Пусть тогда Леня определится с версиями.
    С какими версиями? Специально ж приведена ссылка на решение областного совета, где черным по белому указаны суммы, выделяемые ежегодно на программу патриотического воспитания. Отдельно указана сумма, которая дополнительно выделена в этом году на проведение велопробега.

  16. Вверх #976
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    34
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от DarthVader Посмотреть сообщение
    Как так получилось, что пешеходники ушли из-под Ржпшвскго?

    Может есть возможность повторить сей успешный опыт и с вело-соткой?
    К пешеходникам Ржепишевский имел довольно отдаленное отношение. Организацией пешеходной СОТКИ занимался тот же турклуб, но люди этим занимаются другие - Евгений Ступников со товарищи. Именно потому, что Лени там нет, у них на пешеходной Сотке действительно нормальная организация. В этом году Леня, вроде бы, пытался под себя подмять и пешеходников (были на его сайте призывы пешеходникам регистрироваться), но не осилил.

  17. Вверх #977
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    52
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от translator Посмотреть сообщение
    Ну и вообще... если облсовет выделяет из бюджета, то он же и осваивает выделенное. Или вы не знали?
    Общался с организаторами вело-КП в Дальнике (от сельсовета). На вопрос "сколько денег выдано на организацию" получил ответ - "нисколько. Всё своими силами и за счёт изысканных средств". Т.е., сверху просто спустили директиву - "сделать!", сельсовет сделал. А бюджет освоил кто-то другой

  18. Вверх #978
    Посетитель Аватар для DarthVader
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Galaxy Far Far...
    Возраст
    47
    Сообщений
    132
    Репутация
    27
    В общем, поплевались-повлевались и затихли... До следующего апреля... А организаторы и руки потирают от удовольствия.

  19. Вверх #979
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    627
    Есть какие то предложения? Сколько себя помню всегда был Лёня... пока он не умрет ничего изменить не получитса.

  20. Вверх #980
    Посетитель Аватар для DarthVader
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Galaxy Far Far...
    Возраст
    47
    Сообщений
    132
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от BAD_SECTOR Посмотреть сообщение
    Есть какие то предложения? Сколько себя помню всегда был Лёня... пока он не умрет ничего изменить не получитса.
    Дать этой информации выход (СМИ, соцсети и т.п.)

    Если резонанс будет достаточным - власть не сможет игнорировать сей факт. Наш Кактусев не любит, когда подмачивают репутацию Одессы =)


Ответить в теме
Страница 49 из 54 ПерваяПервая ... 39 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения