Тема: Невывоз мусора!

Ответить в теме
Страница 15 из 261 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 5216
  1. Вверх #281
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от mika80 Посмотреть сообщение
    у бабушек есть дети которых они вырастили, и теперь обязанность детей обеспечить достойную старость своим родителям.
    у мамашек с детьми есть мужья-кормильцы, пусть зарабатывают!
    Хочу Вас огорчить. Не у всех бабушек есть такие дети. И не у всех мамашек есть такие мужья. А некоторые мужья, увы, сейчас (в кризис) потеряли работу. Так что у них вся надежда на таких широких душой, как вы.
    PS А некоторые, такие как я, например, просто НЕ ХОЧУ платить дороже, потому что у Эдика не хватает денег на новый особняк. Даже 1 гривню НЕ ХОЧУ.


  2. Вверх #282
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от mika80 Посмотреть сообщение
    у бабушек есть дети которых они вырастили, и теперь обязанность детей обеспечить достойную старость своим родителям.
    у мамашек с детьми есть мужья-кормильцы, пусть зарабатывают!
    Вот это логика....Вы в каком гос-ве живёте?Не в тридевятом ли царстве?
    спешите делать добро

  3. Вверх #283
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,120
    Репутация
    6834
    Цитата Сообщение от mika80 Посмотреть сообщение
    у бабушек есть дети которых они вырастили, и теперь обязанность детей обеспечить достойную старость своим родителям. у мамашек с детьми есть мужья-кормильцы, пусть зарабатывают!
    Не у всех бабушек есть обеспеченные дети, у мамашек - мужья-кормильцы, в стране кризис, иногда и 10грн. последние деньги. Почему я должна кормить мэрскую рожу? 10грн. для меня не деньги, но лучше за них я ребенку что-то куплю.

  4. Вверх #284
    Умничка Аватар для Маняша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    5147
    Цитата Сообщение от Albes Посмотреть сообщение
    Вообще-то будет. Но максимум за это - административный штраф (пусть еще протоколы посоставляют грамотно ).
    Если это делать достаточно большой группой как акт гражданского неповиновения, подав перед этим жалобу в СЭС о нарушении санитарного состояния в городе и риске эпидемии по вине городской власти (на гор.власти по закону лежит обязанность обеспечивать соблюдение и этих норм), безвыходности ситуации и с целью обеспечения защиты своих личных гражданских прав на нормальное состояние окружающей среды... то, думаю, с такой акцией никто ничего сделать не сможет. Думаю, мало кого испугает штраф в 51 грн.
    т.е нужно сегодня подать жалобу в СЭС? А нужно разрешение в мэрию на проведение акции?? Если да, то его судьба понятна....
    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

  5. Вверх #285
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,846
    Репутация
    3812
    Цитата Сообщение от mika80 Посмотреть сообщение
    у бабушек есть дети которых они вырастили, и теперь обязанность детей обеспечить достойную старость своим родителям.
    у мамашек с детьми есть мужья-кормильцы, пусть зарабатывают!
    Так то понятно, что и дети должны помогать и мужья зарабатывать. Только это не означает что эти деньги на всякую хренотень тратить надо.
    Не подумайте что я тут за Союз , или так каие другие фирмы заступаюсь, но я не понимаю нахрена устраивать весь этот цирк, разрывать контракты и т.д.? Зачем эти сложности когда всё работало?
    Последний раз редактировалось novic; 02.01.2010 в 12:22.
    С дураками не спорю.

  6. Вверх #286
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,500
    Репутация
    322
    Ну, во всем мире мусорній бизнес в основном держит мафия - это очень выгодный бизнес + всегда есть возможость надавить на местную власть сделав забастовку на пару дней и завалив город мусором. Особенно это сильно проявлятся в Италии и Греции, Неаполь например часто страдает от этого.

    На углу Гагарина Шевченко, часть контейнеров забрали, остальные поставили так что уже ничего не выкинешь. Я акуратно положил 7 мешков мусора оставшихся с НГ - рядом уже куча котов и псов, ждем крыс ?

  7. Вверх #287
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Вот это логика....Вы в каком гос-ве живёте?Не в тридевятом ли царстве?
    Может ее муж-кормилец работает гор. администрации. И замечательно обеспечивает и ее, и своих родителей. Тогда все очень логично.

  8. Вверх #288
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от mika80 Посмотреть сообщение
    у бабушек есть дети которых они вырастили, и теперь обязанность детей обеспечить достойную старость своим родителям.
    у мамашек с детьми есть мужья-кормильцы, пусть зарабатывают!
    Ув. milka80, не расписывайтесь пожайлуста за всех. Если с вашей колокольни прежние деньги - небольшие, платите больше. Я лично не вижу сенса платить за услугу 6 грн, когда вполне реально было бы 4, например. Пусть это всего на 2 гривны дороже. И потом это обывательская логика - мне хорошо, остальное все пофигу. До тех пор пока мы все так будем думать, по нашим домам будут беспрепятственно прокладывать новые магистрали, нас и наших детей будет давить Гурвиц с мажерами, пляжи застроют небоскрёбами и обнесут заборами и т.д. и т.п. У Гурвица скоро срок закончится и он уедет в свой солнечный израиль, а мы с вами будем кредиты возвращать.
    Ведь на сегодняшний день очевидно то, что "Союз" отстраняют от дел беспричинно. И все уже забыли кто не убирал снег. Ах да, ведь снег уже расстаял...

  9. Вверх #289
    Зловреднопамятный Аватар для Симеон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    718
    разве контейнера куплены не за наши платежи?...сочуствую дворничкам.пару дней мусор не буду выносить,а там будет видно...

  10. Вверх #290
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,846
    Репутация
    3812
    Цитата Сообщение от swenslim Посмотреть сообщение
    всегда есть возможость надавить на местную власть сделав забастовку на пару дней и завалив город мусором.
    Ну как я понял в Одессе ни кто не бастует. Тут как раз получилось наоборот.
    С дураками не спорю.

  11. Вверх #291
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,458
    Репутация
    6498
    кто с мыслителем общается?надо у него узнать законность сноса мусора под думскую!я первый понесу его туда!мне под домом свалка не нужна!
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  12. Вверх #292
    Хмарочос Аватар для Kin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    слева от Северного полюса
    Сообщений
    4,123
    Репутация
    1672
    На 2 фонтана, на точке для домов 23/1-23/5 убрали все ящики, растет куча.

  13. Вверх #293
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
    т.е нужно сегодня подать жалобу в СЭС? А нужно разрешение в мэрию на проведение акции?? Если да, то его судьба понятна....
    на акцию не нужно разрешения. но обязаны уведомить письменно за 10 дней. а мэрия в течение этих 10 дней имеет право обратиться в суд (конечно же в Приморский) с требованием запретить акцию. решениеи суда обжалованию не подлежит. после решения суда акция незаконная, и за участия в ней санкции уже не 51 грн штраф, а до админ ареста. если везти мусор единолично, а не организованно, то это действительно будет мелкое хулиганство. вобщем, не думаю, что милиция это позволит. в таких случаях будут брошены все силы, вплоть до "Беркута". это ж не преступников ловить
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  14. Вверх #294
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,120
    Репутация
    6834
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    на акцию не нужно разрешения. но обязаны уведомить письменно за 10 дней. а мэрия в течение этих 10 дней имеет право обратиться в суд (конечно же в Приморский) с требованием запретить акцию. решениеи суда обжалованию не подлежит. после решения суда акция незаконная, и за участия в ней санкции уже не 51 грн штраф, а до админ ареста. если везти мусор единолично, а не организованно, то это действительно будет мелкое хулиганство. вобщем, не думаю, что милиция это позволит. в таких случаях будут брошены все силы, вплоть до "Беркута". это ж не преступников ловить
    А если это стихийный митинг, без уведомления? какое наказание?
    Дорогу что ли перекрыть на Фонтанку (или где там Гурвиц живет?)т кстати, может ему под дом сносить мусор?

  15. Вверх #295
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    А если это стихийный митинг, без уведомления? какое наказание?
    Дорогу что ли перекрыть на Фонтанку (или где там Гурвиц живет?)т кстати, может ему под дом сносить мусор?
    В Доме приёмов горсовета живёт
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  16. Вверх #296
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    А если это стихийный митинг, без уведомления? какое наказание?
    Дорогу что ли перекрыть на Фонтанку (или где там Гурвиц живет?)т кстати, может ему под дом сносить мусор?
    перекрытие дорог - преступление. стихийный митинг - админ.нарушение - со штрафами и арестом.
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  17. Вверх #297
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,120
    Репутация
    6834
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    перекрытие дорог - преступление. стихийный митинг - админ.нарушение - со штрафами и арестом.
    Скока?

  18. Вверх #298
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,500
    Репутация
    322
    Гурвиц конечно редкостній пи.... гей вобщем, самое сладкое время избрал для это беспредела - когда у людей скопились тонны мусора после нового года и будет столько же после Рождества.

  19. Вверх #299
    Не покидает форум Аватар для Prozektor
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    8,347
    Репутация
    8497
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    перекрытие дорог - преступление. стихийный митинг - админ.нарушение - со штрафами и арестом.
    Жаль что мы,простые горожане,законопослушные.Даже в пресловутом Гондурасе-не понравился президент-выгнали ко всем чертямТипа переворот)))
    Fortuna non penis,in manus non recipe.

  20. Вверх #300
    Зловреднопамятный Аватар для Симеон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    кто с мыслителем общается?надо у него узнать законность сноса мусора под думскую!я первый понесу его туда!мне под домом свалка не нужна!
    надеюсь,Вы первый и заберете свой мусор когда закончится эта политическая срань?думаю врядли...


Ответить в теме
Страница 15 из 261 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения