Тема: Банкетные залы - кто где отмечал? Плюсы и минусы зала.

Ответить в теме
Страница 1092 из 1142 ПерваяПервая ... 92 592 992 1042 1082 1090 1091 1092 1093 1094 1102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,821 по 21,840 из 22825
  1. Вверх #21821
    Новичок Аватар для Весёлая Тамада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Малинка20 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что все невозможно прочитать, но я оставила огромный пост тут негативный про руководство Портофино, я его никому из подруг, у которых свадьбы тоже скоро- не советую, хотя это их выбор. Именно из-за неадекватности их руководства. И еще инфа повсплывала, я просто не хочу ее тут писать. Но это еще хуже чем то, что я писала.А это мое право,скрыть что я выбрала. Но я обязательно напишу, когда свадьба пройдет о б этом заведении. И напишу как есть.
    ну вот теперь всё понятно, первое с чем искренне вас поздравляю, что вы выбрали другое заведение)) Желаю вам приятных свадебных хлопот и быть самой красивой невестой
    Волшебница Праздничного Настроения


  2. Вверх #21822
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    Цитата Сообщение от Весёлая Тамада Посмотреть сообщение
    ну вот теперь всё понятно, первое с чем искренне вас поздравляю, что вы выбрали другое заведение)) Желаю вам приятных свадебных хлопот и быть самой красивой невестой
    Спасибо!

  3. Вверх #21823
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от Весёлая Тамада Посмотреть сообщение
    Вложение 11520547Вложение 11520548Вложение 11520549
    вот коллега говорит там работал на неделе , сломался этот мобиль, все пешком шли и далеко не в восторге,что пеша идти надо было, многие возмущались, что мол ближе не было ресторана? а представьте чтоб погода была дождливая, сделай мейк, причёску и приедь на свадьбу в Портофино, чтобы пройтись пеша по аллее под дождиком)) интересно с какими лицами потом люди на банкете))
    Господи.. та чего вы прицепились к этому портофино ( а мы с аппаратурой гуляли и не раз, движение- жизнь, а если ещё и с грузом, так вообще, бесплатная качалка))) Не нужно за тренажеры платить)))) ))))) Проехали давно уже... выбирают другой ресто .. но не НОА, стопудов))))

  4. Вверх #21824
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    тему опять заливает грязь...самоутверждение за счет оскорблений...

    все таки вернемся к теме...

    хотелось бы услышать отзыв... о комплексе "Жемчужина Савиньона", цены, обслуживание, по фотографиям видно, что красивая парковая зона, фонтанчик .
    Не могу понять по фоткам, там вида моря нет вроде, или есть... из зала?
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  5. Вверх #21825
    Новичок Аватар для Весёлая Тамада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Alena_B Посмотреть сообщение
    хотелось бы услышать отзыв... о комплексе "Жемчужина Савиньона", цены, обслуживание, по фотографиям видно, что красивая парковая зона, фонтанчик .
    Не могу понять по фоткам, там вида моря нет вроде, или есть... из зала?
    Цены от 600гр. и выше, можно свой алкоголь (впрочем, как и везде)- остальное вы заказываете непосредственно по меню, с самого ресторана (из зала) вида моря нет,на территории комплекса предоставляется несколько мест на выбор для проведения торжественной церемонии, но самое красивое это парковая зона, что касаемо обслуживания - +10% от суммы банкетного меню
    Волшебница Праздничного Настроения

  6. Вверх #21826
    Живёт на форуме Аватар для Alena_B
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    3,538
    Репутация
    1434
    спасибо, да парковая зона -это плюс, по размеру так поняла, что зал довольно большой, во всяком случае для 50 чел. должно быть комфортно, парковая зона большой плюс, отлично будет для торжественной церемонии, немного напрягли коричнево-золотые ламбрики на окнах...
    надо смотреть вживую.
    Настоящую женщину мужем не испортишь!

  7. Вверх #21827
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    Если я еще раз увижу тут такой срач, я введу запрет на общение в этой теме всем конкурентам. Отзывы свои будут оставлять только участники банкетов, а не их организаторы.

    Кое-кто уже в бане.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  8. Вверх #21828
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6361
    Подскажите, пожалуйста, заведение, в котором можно отметить юбилей на человек 15-20, без пафоса, вкусно, недорого (до 400-450 грн/чел), желательно центр/Черемушки. Не критично ресторан, можно кафе, просто, чтоб было достаточно прилично и вкусно). Последние 30 страниц темы прочитала, в курсе общих тенденций, но, может, кто-то что-то скажет за кафе, где тоже можно приятно отметить семейный праздник?
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  9. Вверх #21829
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от scarpio27 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, заведение, в котором можно отметить юбилей на человек 15-20, без пафоса, вкусно, недорого (до 400-450 грн/чел), желательно центр/Черемушки. Не критично ресторан, можно кафе, просто, чтоб было достаточно прилично и вкусно). Последние 30 страниц темы прочитала, в курсе общих тенденций, но, может, кто-то что-то скажет за кафе, где тоже можно приятно отметить семейный праздник?
    по центру города чтоб не дорого и вкусно было Тираспольский только приходит на ум, сама там гуляла в качестве гостя а потом и банкет справляли там семьёй, кухня вкусная, порции большие, ремонтик сделали хороший, по цене у нас вышло 350 грн на человека, много еды кстати с собой забрали после банкета осталось, музыку могут на месте предложить музыкантов на выбор или флешка и тв, зайдите сами посмотрите если есть интерес.

  10. Вверх #21830
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от scarpio27 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, заведение, в котором можно отметить юбилей на человек 15-20, без пафоса, вкусно, недорого (до 400-450 грн/чел), желательно центр/Черемушки. Не критично ресторан, можно кафе, просто, чтоб было достаточно прилично и вкусно). Последние 30 страниц темы прочитала, в курсе общих тенденций, но, может, кто-то что-то скажет за кафе, где тоже можно приятно отметить семейный праздник?
    мне советуют СВС на гастелло. цены вроде от 450 грн. но я точно не уверена. надо поехать узнать.
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos

  11. Вверх #21831
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от scarpio27 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, заведение, в котором можно отметить юбилей на человек 15-20, без пафоса, вкусно, недорого (до 400-450 грн/чел), желательно центр/Черемушки. Не критично ресторан, можно кафе, просто, чтоб было достаточно прилично и вкусно). Последние 30 страниц темы прочитала, в курсе общих тенденций, но, может, кто-то что-то скажет за кафе, где тоже можно приятно отметить семейный праздник?
    в парке Горького кафе МВД ,там очень вкусно,но расценок не знаю
    люблю своих мужчин!

  12. Вверх #21832
    Новичок Аватар для Весёлая Тамада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    в парке Горького кафе МВД ,там очень вкусно,но расценок не знаю
    Расценки - замечательные, не скажу что дёшево, но и не дорого. Кухня - вкусная, обслуживание и отношение официантов - великолепное, а ещё живая музыка) Вообщем была там недавно с друзьями, понравилось
    Волшебница Праздничного Настроения

  13. Вверх #21833
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,799
    Репутация
    12717
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    в парке Горького кафе МВД ,там очень вкусно,но расценок не знаю
    Может Вы имеете ввиду кафе ВДВ? За "Москвой"? Кухня там вкусная, но не дешевая. Официанты приятные и быстро работают.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  14. Вверх #21834
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Может Вы имеете ввиду кафе ВДВ? За "Москвой"? Кухня там вкусная, но не дешевая. Официанты приятные и быстро работают.
    да,точно ВДВ
    люблю своих мужчин!

  15. Вверх #21835
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    мне советуют СВС на гастелло. цены вроде от 450 грн. но я точно не уверена. надо поехать узнать.
    И Арт шат тогда посмотрите, там уже недалеко. Там как раз вкусно, без понтов и не дорого.
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  16. Вверх #21836
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    И Арт шат тогда посмотрите, там уже недалеко. Там как раз вкусно, без понтов и не дорого.
    спасибо
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos

  17. Вверх #21837
    Частый гость Аватар для Оксанэла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    701
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    И Арт шат тогда посмотрите, там уже недалеко. Там как раз вкусно, без понтов и не дорого.
    Гуляли недавно в Арт шате на юбилее . Администратор уверяла при заказе, что 450 грн за человека, будет хороший стол и еды достаточно. Но, как оказалось... через пару часов, как гости сели , стол был полупустой и это с учетом горячего .

  18. Вверх #21838
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Оксанэла Посмотреть сообщение
    Гуляли недавно в Арт шате на юбилее . Администратор уверяла при заказе, что 450 грн за человека, будет хороший стол и еды достаточно. Но, как оказалось... через пару часов, как гости сели , стол был полупустой и это с учетом горячего .
    мы сколько гуляли в разных заведениях, то на минимальную сумму никогда не заказывали, так как боялись, что будет мало. и даже если нам говорили,что гости не будут голодные, мы все равно заказывали больше,чтоб наверняка.
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos

  19. Вверх #21839
    Частый гость Аватар для Оксанэла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    657
    Репутация
    701
    Цитата Сообщение от V_u_k_y_l_ia) Посмотреть сообщение
    мы сколько гуляли в разных заведениях, то на минимальную сумму никогда не заказывали, так как боялись, что будет мало. и даже если нам говорили,что гости не будут голодные, мы все равно заказывали больше,чтоб наверняка.
    Это не минимальная сумма была! Администратор уверила, что порции большие, поэтому хватит с головой.

  20. Вверх #21840
    Посетитель Аватар для V_u_k_y_l_ia)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    438
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Оксанэла Посмотреть сообщение
    Это не минимальная сумма была! Администратор уверила, что порции большие, поэтому хватит с головой.
    а какая минимальная там вообще?
    мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCG16oUscmBNdQIb3NgkZD4g/videos


Ответить в теме
Страница 1092 из 1142 ПерваяПервая ... 92 592 992 1042 1082 1090 1091 1092 1093 1094 1102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения