Тема: Мне кажется, что у меня украли ребёнка

Ответить в теме
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 730
  1. Вверх #221
    Новичок Аватар для queen163
    Пол
    Женский
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    41
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Мама Дрюши Посмотреть сообщение
    Не нагнетайте!
    У человека,столько информации.уверена,что ей есть чем сейчас заниматься.
    Точно, не буду...... Просто, чё-то заволновалась.........
    Добрый день, Одесса!
    Добрый день, Одесситы!


  2. Вверх #222
    Живёт на форуме Аватар для LADY Икс
    Пол
    Женский
    Адрес
    МУДРАЯ ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,505
    Репутация
    4720
    Сомневаюсь, чтобы врач так обнаглел, чтобы оставить ребенка себе. Ему проще было обколоть ее и заставить отказ написать, как это регулярно делалось.

    Что он дурак что ли? Барышня опомнится ,подаст иск в суд и заставят тест ДНК делать. Все откроется и все.

    Мне кажется самый реальный вариант это найти всех ,кто присутствовал при родах, закосить под дурачков и узнать,как проходили роды, авось кто-то протупит и ,решив что сроки давности не мешают ляпнуть правду, проговорится.

    А может действительно,предположение о двойне это ошибка?

    Как по мне ,то парни на фото вообще не похожи, хотя что-то общее найти можно.
    НО,если искать сходство , то его и увидишь.

    Мой одноклассник больше на сына хозяйки темы похож,нежели сын доктора. Поэтому...
    Одноклассники у меня этого же возраста,т.к. я тоже 1977 года рождения и еще интересней 10 июня.
    Да и "рожалась "я недалеко от Пастера. Так может я сестра????

    В архивах нет смысла рыться. Официально рожден один ребенок. Дата и имя матери известно.
    Ну и что Вы там найдете? Это же самое.

    Нужно искать акушерок и санитарок и всех, кто мог находится рядом. Вариантов других не вижу.

    А может кто из них уволился и был недоволен врачом и захочет что-то рассказать?
    Вот таких и нужно искать.

    А там уже станет понятно,нужно копать дальше или нет.
    Каждый день должен быть солнечным и счастливым !!!

  3. Вверх #223
    Посетитель Аватар для margosh@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    425
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Мама Дрюши Посмотреть сообщение
    Ведения беременности,те обменную карту для начала,а дальше клубочек будет разматываться по-тихоньку
    Вариантов много.
    Может я ошибаюсь, но срок хранения 25 лет с момента передачи в архив.

  4. Вверх #224
    Новичок Аватар для фёкла пузикова
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    Слежу за этой темой с самого начала и получилась у меня такая логическая цепочка:
    1) Я не блокирую всех незнакомцев зашедших в ГОСТИ ко мне в одноклассниках. Я скорей заблокировала бы нежелательного знакомого..Цитата(Я ничего там не писала, только почитала комменты к фотографиям. Я первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы, как говорится, на ровном месте меня заблокировали…. главное — в чём причина?!!!!))
    1)Если поставить себя на место Чу.. и отталкиваться от того что я здесь не при чем, я первая связалась бы с автором темы и долго и нудно объясняла бы что она идёт по ложному следу (если ты прав,найдётся уйма аргументов и доказательств)
    3)Объяснив всё по человечески, я попросила бы автора написать опровержение в теме потому что: ВСЁ ЭТО УЖАСНО НЕПРИЯТНО. СТАВЯТСЯ ПОД СОМНЕНИЕ МОИ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО. ТЕРАРИЗИРУЮТСЯ В СОЦ. СЕТЯХ МОИ ДЕТИ , ДРУЗЬЯ И ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ (хорошо если только "просмотрами") Я уверена,что кто то да дал ему ссылку на этот форум.
    Но я так поняла,что он ограничился только блокировкой... Напрашивается вывод, может ему есть что скрывать??? Но это только моё личные выводы и я могу ошибаться.
    Последний раз редактировалось фёкла пузикова; 20.02.2013 в 21:02.

  5. Вверх #225
    Новичок Аватар для фёкла пузикова
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    И ещё... Сильно я сомневаюсь, что после того как "доставучая" мамаша бегала по роддому и орала не переставая " Отдайте мне моего ребёнка" Доктор был настолько смел или глуп оставить его себе. Если таковой инцендент имел место то ребёнок мне кажется может быть где угодно, но только не у него

  6. Вверх #226
    Живёт на форуме Аватар для LADY Икс
    Пол
    Женский
    Адрес
    МУДРАЯ ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,505
    Репутация
    4720
    А может человек вообще не понял что от него хотят? Я тоже блокирую назойливых людей,которые непонятно чего лезут. Не хочу никого обидеть, но мало ли.

    Всегда нужно рассмотреть ситуацию со всех сторон.
    Меня мой престарелый сотрудник вообще по ошибке заблокировал. Оказывается,он не очень хорошо шарит и что клацнул вообще не понял.

    А если и понял кто это, то может(если все в поряде например) заблокировал,т.к. его достают по бредовой теме. Может тогда замучили и он думает, опять та же фишка.

    А Вы прикиньте,сколько у него рожениц,которым обещали мальчика , а родили девочку и наоборот. НЕ все же нормальные и адекватные,кто-то сильно напряжный и приставучий может попасться.
    У каждого,даже самого лучшего врача,всегда найдутся недовольные пациенты.

    Можно,например, чтобы кто-то другой написал ему и объяснил ситуацию и посмотреть ,что он ответит. Вот тогда будет понятно,прячется он или нет. Может он еще не в курсе?
    Или в курсе, а я не внимательно тему прочла, тогда пардон...
    Каждый день должен быть солнечным и счастливым !!!

  7. Вверх #227
    Живёт на форуме Аватар для LADY Икс
    Пол
    Женский
    Адрес
    МУДРАЯ ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,505
    Репутация
    4720
    Цитата Сообщение от фёкла пузикова Посмотреть сообщение
    И ещё... Сильно я сомневаюсь, что после того как "доставучая" мамаша бегала по роддому и орала не переставая " Отдайте мне моего ребёнка" Доктор был настолько смел или глуп оставить его себе. Если таковой инцендент имел место то ребёнок мне кажется может быть где угодно, но только не у него
    300% !!!!!!!
    Каждый день должен быть солнечным и счастливым !!!

  8. Вверх #228
    Новичок Аватар для фёкла пузикова
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от LADY Икс Посмотреть сообщение
    А может человек вообще не понял что от него хотят? Я тоже блокирую назойливых людей,которые непонятно чего лезут. Не хочу никого обидеть, но мало ли.

    Всегда нужно рассмотреть ситуацию со всех сторон.
    Меня мой престарелый сотрудник вообще по ошибке заблокировал. Оказывается,он не очень хорошо шарит и что клацнул вообще не понял.

    А если и понял кто это, то может(если все в поряде например) заблокировал,т.к. его достают по бредовой теме. Может тогда замучили и он думает, опять та же фишка.

    А Вы прикиньте,сколько у него рожениц,которым обещали мальчика , а родили девочку и наоборот. НЕ все же нормальные и адекватные,кто-то сильно напряжный и приставучий может попасться.
    У каждого,даже самого лучшего врача,всегда найдутся недовольные пациенты.

    Можно,например, чтобы кто-то другой написал ему и объяснил ситуацию и посмотреть ,что он ответит. Вот тогда будет понятно,прячется он или нет. Может он еще не в курсе?
    Или в курсе, а я не внимательно тему прочла, тогда пардон...
    Согласна, возможен такой вариант,что он не знает про эту тему в форуме (Но неужели никто не кинул ему ссылку, ведь среди форумчан могут быть просто даже знакомые его или его сына) Мне кажется он обязан знать про всё это, что бы связаться с автором темы и прекратить всю эту ФИГНЮ оброзовавшуюся вокруг него и его семьи. (но больше склонна считать, что он или его сын знает об этой теме)

  9. Вверх #229
    Живёт на форуме Аватар для LADY Икс
    Пол
    Женский
    Адрес
    МУДРАЯ ОДЕССА
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,505
    Репутация
    4720
    Ох ,не знаю даже !!! А может и не знает.

    Где хозяйка темы? Пусть напишет в курсе он или нет ?
    Каждый день должен быть солнечным и счастливым !!!

  10. Вверх #230
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Интернет - страшная сила. Можно выдумать любую порочащую кого-либо историю
    с элементами сентиментальной мыльносериальной хрени, и вписать любую фамилию,
    кому хочется подложить свинью. В желающих поддать дёгтя недостатка не будет,
    судя по этой теме.

  11. Вверх #231
    Новичок Аватар для фёкла пузикова
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    Она скорей может написать,связывался он с ней или нет. А если она ему ничего не писала, то и не знает в курсе он или нет. Может её и нет на форуме 2дня потому что сейчас идут переговоры и она не знает что писать

  12. Вверх #232
    Новичок Аватар для фёкла пузикова
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Интернет - страшная сила. Можно выдумать любую порочащую кого-либо историю
    с элементами сентиментальной мыльносериальной хрени, и вписать любую фамилию,
    кому хочется подложить свинью. В желающих поддать дёгтя недостатка не будет,
    судя по этой теме.
    если набрать в гугле Чуднявцев евгений иванович то первое что у меня выкинуло это ( У МЕНЯ УКРАЛИ РЕБЁНКА ) Даже если действительно имело место похищение ребёнка, человек может быть непричём

  13. Вверх #233
    Посетитель Аватар для newalias
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от queen163 Посмотреть сообщение
    Ох, а, что-то нашей ТС нет. Может, что-то случилось..............
    Слава Богу, ничего не случилось. Очень много забот эти дни. Мужа в прошлый вторник прооперировали, а вчера выписали домой. Целыми днями кручусь, как белка в колесе, успеваю только читать форум и отвечать на письма в личке. Спасибо, что беспокоитесь обо мне.
    Цитата Сообщение от LADY Икс Посмотреть сообщение
    …Где хозяйка темы? Пусть напишет в курсе он или нет ?
    Странный вопрос какой-то! Откуда мне знать, у курсе ли он о спорах вокруг его имени или нет… Во всяком случае, я ему об этом не сообщала… И если вы внимательно читали мои комментарии, то не могли не заметить, что я не обвиняла доктора в том, что мой ребёнок именно у него. И даже не указала на него, как на человека, укравшего моего ребёнка. Я только писала, что он мне простимулировал с какой-то целью роды.
    я попросила бы автора написать опровержение в теме потому что: ВСЁ ЭТО УЖАСНО НЕПРИЯТНО. СТАВЯТСЯ ПОД СОМНЕНИЕ МОИ ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО. ТЕРАРИЗИРУЮТСЯ В СОЦ. СЕТЯХ МОИ ДЕТИ , ДРУЗЬЯ И ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ (хорошо если только "просмотрами") ….
    Я ни в чём никого не обвиняла. Мало того, я писала ранее:
    Цитата Сообщение от newalias Посмотреть сообщение
    … я не могу взять на себя ответственность и говорить, что я вижу безусловное сходство между Сергеем и мной или моим сыном. Не смотря на то, что большое количество людей на форуме это сходство видят… Да, у меня могли украсть ребёнка. Но кто? Да, где-то живёт мой взрослый сын (или дочь). Но где? Было бы нечестно с моей стороны портить жизнь людям, когда ничего не доказано. А предположения пока остаются предположениями. Пока это только эмоции! …. Пока не доказано, что пропажа ребёнка это дело его рук — он не преступник. Согласно презумпции невиновности любой подозреваемый считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке. …
    Что ещё можно к этому добавить?
    Зная, что мысль материальна, я говорю всегда «мечты осуществляются!»

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1628
    Цитата Сообщение от newalias Посмотреть сообщение
    ...Что ещё можно к этому добавить?
    Какие действия вы предприняли и будете ли предпринимать чтобы развеять свои сомнения или доказать правоту?
    Великие умы обсуждают идеи.Средние умы-события.Мелкие умы обсуждают людей.

  15. Вверх #235
    Посетитель Аватар для newalias
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от kuku_odessa Посмотреть сообщение
    Какие действия вы предприняли и будете ли предпринимать чтобы развеять свои сомнения или доказать правоту?
    Да, но озвучивать здесь не буду по понятной всем причине.
    Зная, что мысль материальна, я говорю всегда «мечты осуществляются!»

  16. Вверх #236
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2774
    Цитата Сообщение от newalias Посмотреть сообщение
    Да, но озвучивать здесь не буду по понятной всем причине.
    Все правильно)
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...

  17. Вверх #237
    Новичок Аватар для Timoscha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от newalias Посмотреть сообщение
    Мужа в прошлый вторник прооперировали, а вчера выписали домой. Целыми днями кручусь, как белка в колесе…...

    Дай бог Вам и Вашему мужу здоровья, терпения, выдержки и удачной развязки ситуации…..
    Последний раз редактировалось Timoscha; 20.02.2013 в 22:23.

  18. Вверх #238
    Посетитель Аватар для newalias
    Пол
    Женский
    Сообщений
    120
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Timoscha Посмотреть сообщение
    Дай бог Вам и Вашему мужу здоровья, терпения, выдержки и удачной развязки ситуации…..
    Спасибо!!!
    Последний раз редактировалось newalias; 21.02.2013 в 07:51.
    Зная, что мысль материальна, я говорю всегда «мечты осуществляются!»

  19. Вверх #239
    Частый гость Аватар для кАтюня_я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    729
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от Мама Дрюши Посмотреть сообщение
    Ведения беременности,те обменную карту для начала,а дальше клубочек будет разматываться по-тихоньку
    Вариантов много.
    обменные карты легко переписываются . . . или теряются

  20. Вверх #240
    Живёт на форуме Аватар для Мама Дрюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,946
    Репутация
    2774
    Цитата Сообщение от кАтюня_я Посмотреть сообщение
    обменные карты легко переписываются . . . или теряются
    Да,но у них есть некоторая особенность.Их две.
    И одна,та,которая роженицы,могла быть и переписана в роддоме,а вторая,которая у ведущего гинеколога беременной,в ЖК и могла быть не переписана
    а ты хоть раз оглянись да посмотри,что сумел,что сделал,и кто этому рад...


Ответить в теме
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения