Результаты опроса: В каком филиале вы зарегистрированы

Голосовавшие
147. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Катерининська 14 (Бургела Наталья Михайлівна)

    50 34.01%
  • Академіка Корольова 63 (Коляк Юлія Євгенівна ВИКОНАВЧИЙ ДИРЕКТОР ФІЛІЇ)

    11 7.48%
  • АкадемікаГлушко 21-А (Дернова Олена Олексіївна Н/В)

    29 19.73%
  • Днiпропетровська дорога 82 ( Зайкова Вікторія Георгіївна ВИКОНАВЧИЙ ДИРЕКТОР ФІЛІЇ)

    8 5.44%
  • Космонавтів 3 (Цугульська Олена Вікторівна ВИКОНАВЧИЙ ДИРЕКТОР ФІЛІЇ)

    20 13.61%
  • Сегедська 23 (Коляк Юлія Євгенівна, ВИКОНАВЧИЙ ДИРЕКТОР ФІЛІЇ)

    7 4.76%
  • Черняховського 13 (Зайкова Вікторія Георгіївна ВИКОНАВЧИЙ ДИРЕКТОР ФІЛІЇ)

    1 0.68%
  • Академіка Заболотного 28 ( Кулініч Світлана Олександрівна ВИКОНАВЧИЙ ДИРЕКТОР ФІЛІЇ)

    12 8.16%
  • Академіка Корольва 56А (Коляк Юлія Євгенівна ВИКОНАВЧИЙ ДИРЕКТОР ФІЛІЇ)

    9 6.12%

Тема: Кредитный союз Альянс-Инвест

Ответить в теме
Страница 13 из 138 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2744
  1. Вверх #241
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    Все имущество под арестом. Так что ждем, когда исполнительная служба будет продавать его с публичных торгов. Но деньги дадут только тем, кто обратится в исполнительную службу с решением суда. Все остальные, как я понимаю, пока в пролете((((( Юристы из Ампаро ЛТД обещают мне решение уже в июле, на следующем судебном заседании)))


  2. Вверх #242
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Посмотрел вчера сюжет по ТВ о проблемах в КС АЛЬЯНС. Что Вам сказать?
    Готовиться надо к самому худшему. Вы спросите почему?
    Потому что не надо искать бесплатный сыр, а тем более в такой рискованной мышеловке как Альянс.
    Кто-то из вкладчиков задавал себе вопросы :
    1. Кто стоит во главе этой структуры, кто, как говорят, "крыша"? (это открытая информация, просто надо чуть-чуть поискать)
    2. Кто такой адвокат Погорелов, которого Вам показали как защитника интересов? (сколько людей он вышвырнул из их квартир? Вы спросите сколько людей он кинул, и кто его папа?)
    3. Кто хозяин земли и хозяин строительных организаций которые работали под брэндом Альянс?

    Ответив на эти вопросы, даже частично, Вам будет понятен такой неутешительный прогноз.

  3. Вверх #243
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    Адвокат не Погорелов, а Погорелый Александр Юрьевич, директор адвокатского бюро "Альянс" и ПХ "Привилегия". АБ "Альянс" входило либо входит в корпорацию "Альянс". По поводу стороны его деятельности все сказано верно, но очень мало - умолчали также и о нескольких возбужденных уголовных дел за мошенничество, которые "гасил" папа - Погорелый Юрий, судья областного суда. Жена у него вроде как судья тоже, дочь одного из руководителей одесской юракадемии. С такими родственниками можно и людей из квартир вышвыривать.

  4. Вверх #244
    Частый гость Аватар для Brecket
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    869
    Репутация
    529
    А реально ведь ни у кого на руках еще нет положительного решения суда! Или есть?

  5. Вверх #245
    Постоялец форума Аватар для almagor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,410
    Репутация
    1147
    Кто хочет получить деньги - пишите заявления в СБУ и УБОП на мошенничество (ст. 190 УК Украины) в составе организованной группы , уже есть прецеденты возврата денег тем, кто инициирует возбуждение УГОЛОВНОГО дела.
    Одновременно писать жалобы в Генпрокуратуру , комитет по правосудию ВР и т.п., на этой неделе они как раз трусят Одессу, и будут трусить еще.

    Особенно это к тем, кого обманом, войдя в доверие , уговаривают долларовые договора поменять на гривневые.
    Кто будет ждать - не получит ничего.
    Пролы и животные свободны !

  6. Вверх #246
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Репутация
    61
    У меня вопрос... если бы сейчас вам предложили вложить деньги в надежный кредитный союз, Вы бы решились на такой шаг?

  7. Вверх #247
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от RadioMASKI Посмотреть сообщение
    У меня вопрос... если бы сейчас вам предложили вложить деньги в надежный кредитный союз, Вы бы решились на такой шаг?
    Шутите ?

  8. Вверх #248
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    11
    Скажите,а подавать в суд можно только по окончании срока договора?

  9. Вверх #249
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Valuchka Посмотреть сообщение
    Скажите,а подавать в суд можно только по окончании срока договора?
    Никто не накладывал мораторий на выдачу депозитов кредитных союзов... это собственно их личная иннициатива... почитайте внимательно договор, о досрочном снятии средств с депозита... если Вас устроят условия - можете прийти в свой кредитный союз и написать заявление о досрочном снятии.... если они откажутся, а по договору Вы можете это делать обращайтесь в суд!

  10. Вверх #250
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от jpogor Посмотреть сообщение
    Шутите ?
    В полне серьезно...

  11. Вверх #251
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от almagor Посмотреть сообщение
    Кто хочет получить деньги - пишите заявления в СБУ и УБОП на мошенничество (ст. 190 УК Украины) в составе организованной группы , уже есть прецеденты возврата денег тем, кто инициирует возбуждение УГОЛОВНОГО дела.
    И кто же таким способом уже получил деньги? Такая писанина закончится только тем, что деньги вообще можно не получить или получить в последнюю очередь. Такая тактика имеет место когда деньги есть, но их не хотят отдавать просто так. А как я понимаю в КС "Альянс" и у Кононовых денежных средств налом просто нет.

  12. Вверх #252
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от RadioMASKI Посмотреть сообщение
    В полне серьезно...
    Если серъезно, то думаю, что ни один участник форума из веток по кредитные союзы, сейчас ни за что не отдал бы своих денег в КС. Я сейчас даже банки сторонкой обхожу.

  13. Вверх #253
    Постоялец форума Аватар для almagor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,410
    Репутация
    1147
    Цитата Сообщение от ka5ito6ka Посмотреть сообщение
    И кто же таким способом уже получил деньги? Такая писанина закончится только тем, что деньги вообще можно не получить или получить в последнюю очередь. Такая тактика имеет место когда деньги есть, но их не хотят отдавать просто так. А как я понимаю в КС "Альянс" и у Кононовых денежных средств налом просто нет.
    Есть деньги еще, во всяком случае , буквально на днях, отдали 60 000 долларов США человеку, что бы тот забрал заяву.

    Повторюсь - можете еще пол года рассуждать и готовиться к какому то суду, а можете пойти и накатать заяву , что Вас мошенники из ОПГ "обули".

    За сим кланяюсь, на вопросы не отвечаю, это ваши проблемы, кроме вас самих никто не поможет.
    Пролы и животные свободны !

  14. Вверх #254
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    151
    Дельное предложение !
    Но я думаю, что в наших самых честных органах, простому человеку с удовольствием помогут ... за вознаграждение
    Напишите в личку - может у кого есть связи, которые смогут решить проблему (СБУ и пр. про которых писал almagor) ?

  15. Вверх #255
    Цитата Сообщение от almagor Посмотреть сообщение
    Есть деньги еще, во всяком случае , буквально на днях, отдали 60 000 долларов США человеку, что бы тот забрал заяву.

    Повторюсь - можете еще пол года рассуждать и готовиться к какому то суду, а можете пойти и накатать заяву , что Вас мошенники из ОПГ "обули".

    За сим кланяюсь, на вопросы не отвечаю, это ваши проблемы, кроме вас самих никто не поможет.
    Интересно Призыв в некуда
    Попробуем составить портрет
    Almagor
    Почитаем что пишем на форумах


    Тема:
    Банки и банковская деятельность
    И что ?
    Еще можно сказать что я тут проплаченый паникер от конкурентов.
    Вот сижу годами на форуме, что бы "Надра" насолить.
    Был я и у директора филиала и на Филатова.
    Нету говорят других бланков, кроме как эти.
    Вот Вы мне в личку скиньте этот сверхсекретный документ лучше (на расторжение договора), и я спокойно уйду вообще из темы банков.
    __________________________________________________ ___
    Цитата:
    Сообщение от Lawyer
    Вчера общался с начальником СБ банка, рассказывал, что сейчас у заемщиков появилась новая схема возврата автомобильного кредита, так если банк продаст авто либо сам клиент, то заемщик сильно потеряет так как авто снизились в стоимости на порядок, так наш народ нашел хорошую нишу, они разбивают авто в "хлам" (авто застраховано КАСКО у всех) после чего с банком разбирается уже страховая компания при этом по полной сумме кредита, за вычетом мизера...

    Может не прокатить.
    КАСКО - в гривне по курсу на момент оформления.
    Кредит - в долларах и только в них.

    Хотя если кредит гривневый - тогда да, в этом прелесть КАСКО, можно просто сжечь машину (третьи лица из хулиганских побуждений), да еще и разницу на руки получить

    Очень порядочно

    Тема:
    Кому нужен раскол Украины?

    Одесса город уникальный, Порто-Франко.
    А Жмеринка она всегда была, есть и будет Жмеринка.
    Да, Киев нам сюда сладких пряников не шлет, зато взыскивать не забывает.
    Так а наш интерес где ?
    Или в Украине уже коммунизм и все равны ?
    И тот кто кормит и тот кого содержат ?
    А раз нам Киев не хочет помогать, то логичным будет что бы он нам и не мешал жить так, как хочется нам ?
    Думаю да.

    P.S. На вопрос который задают все понаехавшие "а чем Одесса уникальна ?" отвечу вопросом , - Сколько существует в мире песен за Одессу и сколько за Киев или даже Москву ?

    Мы еще и Лимиту не уважаем странно одесситы очень лояльные и много национальный город.

    Цитата:
    Сообщение от minaev.a.d.
    Какае же это правда, если вы винтарь с оптикой, да еще с работой да в 500-600 за единицу хотите вложиться. Какая же это правда? Шутка.
    А, серьезно, мы живем, хоть и не в самом лучшем, но в правовом государстве. Точка.

    Хорошо вам .
    А вот мы живем в государстве произвола правящей хунты и коррумпированной судебной системе.
    В котором отсутствует малейшая надежда на правовое поле, так как коррумпированы и прокуратура и милиция и суд, президент и парламент клепают антиконституционные бумаги, периодически гоняя веником судей конституционного суда.
    Нужно уничтожать всю систему махом, не дать шанса никому улизнуть.

    Я тут подумал на досуге...
    Я тоже за раскол Украины.
    Жаль нельзя переголосовать.
    Хочу избавиться от оранжевого дискомфорта любой ценой.

    Здесь просто читайте сами что за человек

    И в завершение.
    __________________
    Тема:
    Ночные клубы

    Походу Аркадия уже не катит )
    Отрада Бич Клаб - вот реальный клуб, реальное движение.

    Портрет нарисовался.--- Не на вижу все и вся и всех.---

  16. Вверх #256
    Посетитель Аватар для АЛИНА.
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    422
    Репутация
    232
    Добрый день! Люди, прийдите в себя, не ждите никакого решения суда, ПОТОМУ ЧТО ЕГО не будет! Все это запланировано и будет оттягиваться, для того чтобы они успешно успели объявить себя банкротом и ОТДЕЛИТЬ КС Альянс-Инвест от корпорации Альянс! Единственный выход в этом случае, это возбуждение уголовного дела! А поповоду того, что под кем лежит КОНОНОв на каждого такого есть, те которые выше!
    Я подала заявление в прокуратуру, вместе со мной еще 5 человек, этого мало. Есть возможность пригласить телевидение, организовать митинг! Нужно срочно предпринимать какие-то меры, которых от нас не ожидают, потому как многие боятся, и не хотят в этом участвовать! Но ведь один в поле не воин!\
    Предлагаю организовать собрание вкладчиков, для предварительного обсуждения дальнейших действий! Предлагаю встретиться в СУББОТУ 13 ИЮНЯ, возле кинотеатра МОСКВА на ул. ВАРНЕНСКАЯ, В 18 00 вечера! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА БЫТЬ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ ПО НЕСЧАСТЬЮ! НУЖНО СОЗДАТЬ ИНИЦИАТИВНУЮ ГРУППУ!

  17. Вверх #257
    Посетитель Аватар для АЛИНА.
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    422
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от Brecket Посмотреть сообщение
    А реально ведь ни у кого на руках еще нет положительного решения суда! Или есть?
    НИКАКОГО РЕШЕНИЯ СУДА НЕ БУДЕТ! НЕ НАДЕЙТЕСЬ! ЭТО ВСЕ ОРГАНИЗОВАНО И ЗАПЛАНИРОВАНО!

  18. Вверх #258
    Посетитель Аватар для АЛИНА.
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    422
    Репутация
    232
    А как вам то, что Кононов скупил, большую часть строительных объктов у ПРОГРЕСС-СТРОЯ, возвращает инвесторам, 50% от стоимости их квартир. И ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ, ЗА НАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ! А нам расказывают, что у них нет денег! Неужеле этого не достаточно для объдинения наших сил. ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ПРИЙТИ НА ВСТРЕЧУ!

  19. Вверх #259
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    постараюсь быть.Что то не могу связаться с офисом на Екатерининской.У них телефон не поменялся.77714 12?

  20. Вверх #260
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    если изменится место и время встречи прошу сообщить заранее.


Ответить в теме
Страница 13 из 138 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 63 113 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения