Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1482 из 1982 ПерваяПервая ... 482 982 1382 1432 1472 1480 1481 1482 1483 1484 1492 1532 1582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,621 по 29,640 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #29621
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Последний раз редактировалось Enn; 30.04.2017 в 17:06.


  3. Вверх #29622
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Здравствуйте! Подскажите,собачники.У моего Мамая хроническая проблема.С маленького он хромал и плохо становился на левую лапку.Было до слез и болей.Наблюдали его от НП до всех доступных ветов.Ничего не находят.Сейчас говорят,что это артрит от ожирения.Периодически обезбаливают и дают какие-то добавки для суставов.Но я помню,что он с маленького не становился на задние лапы и потому никогда ничего не воровал со столов и полок.И не хотел много бегать,и не прыгал никогда.Сейчас вообще лапку поджимает и часто скулит.Куда еще обратиться,что это может быть и есть ли средства для лечения?Может у кого то были такие проблемы?

  4. Вверх #29623
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    В "Собачье здоровье" напишите - может, врача посоветуют именно по такому профилю.

  5. Вверх #29624
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,697
    Репутация
    1333
    Люди, подскажите, кто в курсе - где можно купить клетку (новую) в Одессе? Я на ОЛХ нашла пока что такую как надо только в Киеве - дорого доставка выходит из-за габаритов...

  6. Вверх #29625
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите,собачники.У моего Мамая хроническая проблема.С маленького он хромал и плохо становился на левую лапку.Было до слез и болей.Наблюдали его от НП до всех доступных ветов.Ничего не находят.Сейчас говорят,что это артрит от ожирения.Периодически обезбаливают и дают какие-то добавки для суставов.Но я помню,что он с маленького не становился на задние лапы и потому никогда ничего не воровал со столов и полок.И не хотел много бегать,и не прыгал никогда.Сейчас вообще лапку поджимает и часто скулит.Куда еще обратиться,что это может быть и есть ли средства для лечения?Может у кого то были такие проблемы?
    у знакомой живет огромный дворняга с избыточным весом. У него тоже проблемы с лапами из-за артрита, особенно в холодное время. Знаю, что она его чем-то поддерживает в периоды обострения. Положительный результат очевиден, собака перестает хромать очень быстро. Могу спросить чем она его леит. Но точно ли артрит у вашей собаки?

  7. Вверх #29626
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2279
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    у знакомой живет огромный дворняга с избыточным весом. У него тоже проблемы с лапами из-за артрита, особенно в холодное время. Знаю, что она его чем-то поддерживает в периоды обострения. Положительный результат очевиден, собака перестает хромать очень быстро. Могу спросить чем она его леит. Но точно ли артрит у вашей собаки?
    Римадил я ему покупаю. И только его..
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

  8. Вверх #29627
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Римадил я ему покупаю. И только его..
    Оксан, ты догадалась о ком я?

  9. Вверх #29628
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2279
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    Оксан, ты догадалась о ком я?
    Конечно, Саш)))) Я и Каре даю Римадил. У Кары вообще ножки больные очень.
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

  10. Вверх #29629
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    а вообще конечно для собаки лучше недоесть. Моя постоянно хочет есть, но зато вес такой же как до стерилизации. Иногда вижу на улицах молоденких пинчерих, которые толще моей старушенции

  11. Вверх #29630
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Для нас проблема еда ,просит,скулит,потом вырвет все если переест и совсем нет прогулок.Я не знаю что,говорят артирит,но может ли он біть с маленького возраста?Он совсем маленьким хромал и скулил.А Римадил -это вет препарат?Как его даете? Мой Мамай весит 35 кг,болит только одна лапа.Задняя левая.Врачи не рекомендуют делать рентген.Я сомневаюсь в диагнозе.

  12. Вверх #29631
    Новичок Аватар для belka.inspiration
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    16
    Репутация
    20
    Всем привет

    Знатоки, пожалуйста, отзовитесь, кто сталкивался и может насоветовать советов.

    Есть любимый пес, со врожденными патологиями и мнения врачей относительно "можно/нельзя прививки" расходятся.
    Появилась вероятность покинуть город на несколько дней и стал вопрос с пристройством. В обычных отелях для животных берут с полным пакетом прививок, чем мы не располагаем.
    Есть у кого-то подобный опыт - пристройство "особенного" животного в отель, на передержку? Если был и положительный, то поделитесь, пожалуйста, контактами. Или, возможно, возникнут советы на эту тему (передержку в клетке клиники не рассматриваю, среди близких не у кого оставить погостить).

    Спасибо

  13. Вверх #29632
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718

  14. Вверх #29633
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от Norysya Посмотреть сообщение
    Люди, подскажите, кто в курсе - где можно купить клетку (новую) в Одессе? Я на ОЛХ нашла пока что такую как надо только в Киеве - дорого доставка выходит из-за габаритов...
    Я поищу. Недавно видела, что кто-то делает/продает именно в Одессе.

  15. Вверх #29634
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Пожалуйста,уделите секунду сделайте репост https://vk.com/angel_eva?w=wall152320387_1377%2Fall




    и ФБ https://www.facebook.com/AnimalsOdessa/posts/1896757327228540
    Последний раз редактировалось Enn; 03.05.2017 в 11:23.

  16. Вверх #29635
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Панлейкопения. Помогите, пожалуйста, хотя бы репостами. Суммы космические...

    ФБ,
    ВК.

    Спасибо!
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  17. Вверх #29636
    Большое сердце
    Аватар для delfin_i_rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,828
    Репутация
    771
    Хочу поздравить с днём рождения Наташу MoonMouse! Спасибо ей за наших подопечных, которые всегда в прекрасном состоянии, толстые, красивые и залюбленные донельзя Пусть мечты и планы сбываются, кураторы будут ответственными и благодарными, а запас сил и здоровья - неиссякаемым!


  18. Вверх #29637
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Очень нужна помощь в погашении долгов в клинике, за лечение хвостиков. Тема http://forumodua.com/showthread.php?t=2994087&page=13
    А так же необходимо детское питание для котят, кошка от них отказалась!!!

  19. Вверх #29638
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Odessit UA добавил(-а) 5 новых фото.

    ПС в Чугуеве на такой платформе проект бесплатной стерилизации владельческих животных набрал наибольшее кол-во голосов, но официального объявления еще не было, планируют провести еще бумажное голосование
    класс! (это я о Чугуеве)
    жаль будет, если бумажное это голосование перечеркнёт... (это они надумали как третий тур выборов президента?)...)
    или бумажное в дополнение? тогда зачем? чтобы отсеять иногородних?

  20. Вверх #29639
    Посетитель Аватар для Irina NF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    531
    Наташу MoonMouse с Днем рождения! Сил, энергии, здоровья на многие годы.

  21. Вверх #29640
    Постоялец форума Аватар для T_Elena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    3328
    Уважаемые волонтеры, есть несколько старых ковров, два односпальных матраса, мешок тряпок, старой одежды.. Также есть камень б/у кирпич и ракушечник (может нужен для строительства вольеров). Одно условие - самовывоз

    П.с. Если нужно пишите в лс

    Есть также один пакетик мягкого Роял канин Интестинал и пол пакета РК интестинал для котов
    смейся чаще, люби больше - проживешь дольше


Ответить в теме
Страница 1482 из 1982 ПерваяПервая ... 482 982 1382 1432 1472 1480 1481 1482 1483 1484 1492 1532 1582 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения