Тема: Автомобильное зарядное

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Vov4ик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    633
    Репутация
    158
    Подождём.
    ***


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для FastDog
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    126
    Репутация
    64
    я в очереди!

  3. Вверх #23
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    73
    Собрал 2 шт самодельных их АТХ БП. Стабализация по току- 6-8A. Автоматическое снижение тока с 7А до 0 на отрезке времени с 14 до 14.5 Волт. т.е алгоритм работы как у Striver или Аида.
    Защита от переполюсовки, клемы и сетевой шнур в комплекте. Наличие вентилятора повышает надежность. габариты-как АТХ блок питания. Первое сделал с амперметром стрелочным, второе с цифровым вольтметром. Оба измерителя делают цену на изделие неконкурентной, так как вольтметр или амперметр на радиобазаре уже по 100 грн\шт. Цена - 350 грн. Гарантия 3 месяца.

  4. Вверх #24
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    73
    Есть с режимами тренировки (заряд-разряд). Заряд постоян током 2 или 5 А стабилиз. разряд импульсами- 2А. Два амперметра и вольтметр на борту. Цена- 800 грн.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2015 в 12:18 ----------
    Последний раз редактировалось Cundik; 04.03.2015 в 12:25.

  5. Вверх #25
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    73
    Вот собрал еще 2 из БП АТХ. Все защиты грамотно реализованы. Избежал возможных поломок схожих с АИДАми и STRIVERами. АВтоматическая стабилизация тока (и регулировка).
    Цена- 350 грн/шт.
    Забегая на перед, скажу, что обвязка ШИМ494 немножко отличается в каждом блоке (специально сфоткал изнутри). И нарисовать схемку, что-бы вы сами сделали не совсем возможно, так как человек должен понимать принцип работы ШИма, и соображать какой резистор в какую сторону изменить.
    Схемку токового зеркала, которая на отдельной платке-могу на почту(за шоколадку) она у меня от руки нарисована.
    Играюсь я сножками 4-регулировка мертвой зоны, 1-обратная связь, если надо -то 15-и16- обратная связь. остальное не трогаем, только дроссель перемотать и кондеры на 25 В перепаять+защиты реализовать (люди часто путают +и -.)
    Изображения

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для satora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Cundik Посмотреть сообщение
    Есть с режимами тренировки (заряд-разряд). Заряд постоян током 2 или 5 А стабилиз. разряд импульсами- 2А. Два амперметра и вольтметр на борту. Цена- 800 грн.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2015 в 12:18 ----------
    Добрый вечер.
    Можно бронь до вторника.Во вторник подьеду к вам и заберу.Координаты и тел. можете в личку скинуть?

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    11
    Интересует пуско-зарядное для 2.5 дизель.

  8. Вверх #28
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от pe4nik Посмотреть сообщение
    Интересует пуско-зарядное для 2.5 дизель.
    Для изготовления пуско в закромах закончилась медь. Пуско нет и не предвидится, к сожалению. Если покупать транс на радиобазаре- цена будет не вкусной.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    12
    кого интересует пуско зарядное могу предложить, писать в личку.

  10. Вверх #30
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    73
    Суперзарядка с режимами тренировки и десульфатации продана!!!

  11. Вверх #31
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    73
    ИЗ атх блоков по 390 грн. В наличии 1 шт.

  12. Вверх #32
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    73
    Из АТХ блоков с стрелочным амперметром-400грн. С цифровым вольтметром-500грн.

  13. Вверх #33
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    73

    По умолчанию зарядное

    Мрия 10-15. Макс 10A никакой автоматики, амперметр на борту, регулировка тока 10-ю щелчками, паспорт, инструкция. Цена-420 грн.
    Из АТХ блоков самопал с защитой от КЗ и переполюсовки и стабилизацией по току-500 грн со стрелочным амперметром, 550 грн с цифровым вольтметром. ток заряда в зависимости от емкости аккумулятора 4-8А.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Cundik; 28.04.2015 в 22:57.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для __WANTED__
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1754
    Вопрос к вам, у меня есть самодельная регулируемая авто зарядка, но немного не доработана, постоянно горят транзисторы их там 2 штуки, вы можете зарядку довести до ума?

  15. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    73
    На какой ШИМке собрана ваша зарядка?При наличии схемі -да. При отсутствии схемі=- врядли. Я с помощью интернета загрузил себя квалифицированной работой за 350-400 грн\день- починяю сложніе и дорогие вещи. При большом желании перерисовал бі сам схему и доработал. Тема для меня сегодня не актуальна. так как сегодня я собираю инфраккрасніе паяльніе станции на пид регуляторах для реболинга чипсетов ноутов и стационарников, починяю стабилизаторі с процессорами на 10-20 Квт,и т.ди т. п,
    Для меня нет ничего невозможного, но квалификация позволяет зарабатывать 400грн\день. Зарядные я уже не собираю на продажу, так как собирать одно- 3 дня, а прибыли -200грн. Сбор таких импульсных зарядок и их доработка - это был не бизнес, а очередной шаг к духовому развитию личности. Сегодня есть вещи которые не приносят мне никакого дохода, но я их все равно починяю. Например на ремонт серверного Блока питания мощностью 2800Ватт ушло времени 2 недели, денег на транзисторы и мкросхемы 1400 грн. За ремонт заплатили -1000 грн. Зато теперь я один из немногих на всей территории Украины, кто разбирается в подобной схемотехнике и впредь я буду такой ремонт производить не дешевле, чем за 2000 грн.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для __WANTED__
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1754
    Схема есть, дело в том, если бы я разбирался в этом, то не просил бы помощи, саму зарядку собрал мне знакомый, но сейчас его нет в этой стране.
    Я так понял, что вы человек занятой, и я вас понимаю, что размениваться на мелочи не хочется

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    155
    Репутация
    23
    Куплю автозарядное

  18. Вверх #38
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от __WANTED__ Посмотреть сообщение
    Схема есть, дело в том, если бы я разбирался в этом, то не просил бы помощи, саму зарядку собрал мне знакомый, но сейчас его нет в этой стране.
    Я так понял, что вы человек занятой, и я вас понимаю, что размениваться на мелочи не хочется
    При наличии схемі-разберусь!!! звоните после 20-го дек. У меня сейчас срочая сборка 4 инфракрасніх паяльніх станций.
    Если не свалю в загранку- пока все бухать будут- доработаем вашу зарядку- проєктирование и спарвление ошибок при проєктировке очень ценят немецкие фирмі на территории Польши. так что для личностного роста пригодится. Пока можете схемку отсканировать и мне в личку.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для __WANTED__
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от Cundik Посмотреть сообщение
    При наличии схемі-разберусь!!! звоните после 20-го дек. У меня сейчас срочая сборка 4 инфракрасніх паяльніх станций.
    Если не свалю в загранку- пока все бухать будут- доработаем вашу зарядку- проєктирование и спарвление ошибок при проєктировке очень ценят немецкие фирмі на территории Польши. так что для личностного роста пригодится. Пока можете схемку отсканировать и мне в личку.
    Спасибо, буду вечером дома сфотографирую

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    167
    Репутация
    38
    куплю зарядное 0978729101


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения